RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

ГУФСИН начал проверку по снимкам убийцы Лены Патрушевой из колонии в ВК

Гость
12 апреля 2016, 10:52
Помнится, здешние комментаторы, обещали, что на зоне их ждет "веселая жизнь", там таких не любят. Что, опять "сели в лужу"?
Гость
12 апреля 2016, 11:02
Да, зона уже не та.......
Гость
12 апреля 2016, 11:12
тюрьма это не воля, то что он улыбается это не означает, что у него все хорошо, 16 лет сидеть ему, пить и жерать не понятно, что... Сегодня улыбается, завтра покалечат, послезавтра не понятно, что произойдет...
Гость
12 апреля 2016, 11:16
каких таких? там каждый второй, если не первый по 105 сидит. Сами себя же жрать не будут.
Гость
12 апреля 2016, 10:52
А то что ежедневно по звонкам из колонии у населения выманивают деньги, их это не смущает!!!
Гость
13 апреля 2016, 00:39
Они в доле
12 апреля 2016, 10:48
а что там проверять то? Сами же работники ГУФСИН за деньги и проносят туда телефоны!
Гость
12 апреля 2016, 10:58
Потом если находят отбирают, а за деньги снова отдают. Хороший бизнес
Гость
12 апреля 2016, 10:59
Вот именно! За это тех кто пронёс сажать нужно. А эти у.дам только пуля в лоб, девочку не вернуть, зато 100% оградить общество от дальнейших действий этих моральных у.дов!
Гость
12 апреля 2016, 12:15
Да Вы что? Такого быть не может! У нас самые "честные" работники в исполнительной власти!
Гость
12 апреля 2016, 11:02
Мне кажется.. или там слишком замечательные условия пребывания для убийц?? А родители убиенной ими девчонки еще и оплачивают из своих налогов эти посиделки. Гуманное гос-во, что уж тут говорить.. А главное какое справедливое.
Гость
12 апреля 2016, 11:26
бесплатную жрачку оплачиваем этим ...., зато за своих ДЕТЕЙ платим БОЛЬШИЕ (сравнительно) деньги за питание в садике и школе. маразм.
Гость
12 апреля 2016, 11:38
а вы думали он "мордой" в пол там пролежит 16 лет?))
Гость
12 апреля 2016, 12:47
Гость
12 апреля 2016, 12:47
а вы думали он "мордой" в пол там пролежит 16 лет?))
Пролежит, бумеранг уже летит.
Гость
12 апреля 2016, 11:01
Ну и как там их исправляют? По моему им там прекрасно! Сборище друзей по интересам.... Выйдут ещё кого нибудь прибьют... Такие по жизни гнилые люди без души... Пропавшие души....
Гость
12 апреля 2016, 11:06
Не его ли мамаша рыдала о слабом здоровье ненаглядного сыночка-***?
Гость
12 апреля 2016, 10:50
Лучше бы разбирались почему он широко улыбается и набрал мышечную массу! Не за тем его в тюрьму отправляли.
Гость
12 апреля 2016, 12:48
Вы такие смешные. Он сидит. Там их кормят, они там не работают. Все. Ну нет у нас каторжных работ. А жаль.
Гость
12 апреля 2016, 13:31
он всет аки человек, а человеку свойственно и грустить и радоваться и другие эмоции выражать, а радоваться можно и новому геленвагену и куску свежего хлеба
Гость
12 апреля 2016, 16:19
Гость
12 апреля 2016, 16:19
Вы такие смешные. Он сидит. Там их кормят, они там не работают. Все. Ну нет у нас каторжных работ. А жаль.
т.е. пока ты на свободе - ты раб и пашешь чтобы выжить, убил человека, посадили, у тебя сразу появляется свободное время, книжки почитать, в инете посидеть, спортом заняться, кормят, поят, одевают... какая-то неправильная справедливость... почему урановые рудники, лесоповал и химию отменили ?!
Гость
12 апреля 2016, 10:55
Не смешите, они все там с телефонами, как будто никто не знает! А эти два наверно как на курорт сгоняют, выйдут еще более оборзевшими!
12 апреля 2016, 11:19
Сейчас влажные мечты некоторых граждан, про добрых и справедливых уголовников, сидящих почти не за что, и карающих любого, негодяя слегка пошатнуться. а между тем в зона сидят вот такие, убийцы и твари, ожирающиеся еще и на мои налоги. Там их еще и лечат и к психологу водят. А выйдет он тридцатилетним мужиков в полном рассвете сил, но без профессии и навыков. а потом он придет к Вам домой и попросит делится.
Гость
12 апреля 2016, 11:39
Придет он к Вас, ожирается то на Ваши налоги.
Гость
12 апреля 2016, 11:48
Выйдет и вступит в ЕР
Гость
12 апреля 2016, 13:39
да там все почти такие, за редким исключением
Гость
12 апреля 2016, 11:05
Расстреляли и не было бы проблемы. Всё равно бесполезные "люди".
Гость
12 апреля 2016, 11:22
Да накладно расстреливать то, а кто уран добывать будет
12 апреля 2016, 11:40
Гость
12 апреля 2016, 11:40
Да накладно расстреливать то, а кто уран добывать будет
Глядя на фото, что-то не похоже, что эти типы перевыполнили план по добыче урана
Гость
12 апреля 2016, 12:10
А содержать за наш счет не накладно. Он, фигурально, твою жену убил, а ты налоги платишь, чтобы ему было, что пожрать. К СТЕНКЕ УРОДОВ!
Гость
12 апреля 2016, 10:56
а многие "знатоки" писали в свое время - "теперь их на зоне ждет страшная жизнь, з/к таких не жалуют..." Жалуют. Ибо там большинство как раз таких и сидит.
Гость
12 апреля 2016, 11:18
тебе видней
Гость
12 апреля 2016, 11:42
каких не жалуют? таких что насилуют детей и женщин. а "девочку"-то никто не насиловал..она сама с ним спала. там таких убийц "ленпатрушевых" много, которые убили из-за задетого самолюбия. p.s. никого не оправдываю и не поддерживаю..но так и есть.
Гость
12 апреля 2016, 12:17
Гость
12 апреля 2016, 12:17
каких не жалуют? таких что насилуют детей и женщин. а "девочку"-то никто не насиловал..она сама с ним спала. там таких убийц "ленпатрушевых" много, которые убили из-за задетого самолюбия. p.s. никого не оправдываю и не поддерживаю..но так и есть.
Ну как каких? Убивающих девочек. Аргументы сыпались "там тоже сидят отцы - в том числе и дочерей, они этого так не оставят". Смешные такие эти "эксперты"...
Гость
12 апреля 2016, 11:54
В камере ремонт лучше чем в больницах....
Гость
12 апреля 2016, 12:10
Вот вырод..к!!! Такая мра..ь живет и радуется жизни, а молодая невинная девочка на небесах:-( Верните для таких отбросов общества смертную казнь, а не содержание за счет налогоплательщиков!!!
Гость
12 апреля 2016, 13:01
В самой продаваемой в мире книге говорится, что любое пребывание на небесах лучше, самого хорошего пребывания здесь!
Гость
12 апреля 2016, 13:18
Гость
12 апреля 2016, 13:18
В самой продаваемой в мире книге говорится, что любое пребывание на небесах лучше, самого хорошего пребывания здесь!
Вот в связи с этим и о смертной казни задумываешься. Кто сказал, что после смерти будет плохо. А вдруг хорошо? Тогда это не наказание даже, а, вроде как, совсем и подарок!
Гость
12 апреля 2016, 11:10
Таких не в тюрьму сажать надо, а на электрический стул! Отбросы!
12 апреля 2016, 11:37
а напряжение потихоньку увеличивать, на один вольт в минуту.
Гость
12 апреля 2016, 11:17
О чём вам и твердили сразу, никто их трогать не будет, т.к. деяние совершено на почве ревности, а это на зоне наоборот даже некий авторитет - мол, она мне рога поставила, а я её.... Так что снимите розовые очки, товарищи хомячки.
Гость
12 апреля 2016, 11:27
Судя по фото не колония строго режима, а санаторий
Гость
12 апреля 2016, 12:12
Кроме сотрудников ГУФСИН больше некому проносить туда телефоны, наркотики, алкоголь, водить девок и т.д. Претензии не к заключенному, с ним все ясно.
Гость
12 апреля 2016, 12:37
Работник ГУФСИН и заключённый это одно и тоже, они одинаковые. Живут у одной двери. Один только ночует не уходя от неё.
Гость
12 апреля 2016, 12:46
Вы забыли про перекиды и заносы через комнату свиданий, а также ввоз на транспорте, заезжающем в ИК.
Гость
12 апреля 2016, 12:59
Гость
12 апреля 2016, 12:59
Вы забыли про перекиды и заносы через комнату свиданий, а также ввоз на транспорте, заезжающем в ИК.
А вы там тогда на что, сотрудник ИК?
Гость
12 апреля 2016, 10:59
В последнее время и правда много вконтакте мне и моих подругам пишут заключенные, типа "Давай познакомимся, сижу за убийство, защищал свою девушку от насильника, а она меня бросила, когда сел из за неё". И все поют одну и ту же песню, ну прям герои неоцененные. Самое забавное, их не останавливает то, что у меня статус "замужем" и наличие двоих детей. Да и фотографий в стиле ню нет.
Гость
12 апреля 2016, 11:28
авось клюнете, будет кому посылочку отправить а в будущем куда примкнуться после отсидки.
Гость
12 апреля 2016, 13:37
Гость
12 апреля 2016, 13:37
авось клюнете, будет кому посылочку отправить а в будущем куда примкнуться после отсидки.
а может и на денги развести, просто пачками как спам отправляют
Гость
12 апреля 2016, 12:16
я предлагаю вернуть смертную казнь, чтоб такие ур.ды улыбались с памятников собственных могил.
Гость
12 апреля 2016, 11:20
молодой человек, отбывающий 16-летний срок в колонии строгого режима, широко улыбается и демонстрирует бицепсы. По фото видно, что Валишин явно хорошо себя чувствует среди других заключенных. С момента приговора он набрал вес и мышечную массу. Скажите пожалуйста, зачем нам - обычным налогоплательщикам содержать этого мокрушника и ему подобных? Такое ощущение что его отправили на курорт за государственный счет на 16 лет. "Колония строго режима" - это работа в каменоломне в кандалах по 12 часов без выходных. По пояс в ледяной воде или в метановой шахте где не чем дышать. Не сделал дневную норму - остался голодным... Экономисты скажут - в стране экономический кризис и работы нет, тюрьмы переполнены! Тогда простой арифметический подсчет - содержание "Одного из убийц 17-летней школьницы Лены Патрушевой" обходится государству в 10,000 рублей. Один патрон стоит 10 рублей и кормить больше ни кого не надо...
12 апреля 2016, 12:46
"Один патрон стоит 10 рублей и кормить больше ни кого не надо..." С такой логикой можно и до пенсионного фонда дойти...
Гость
12 апреля 2016, 16:54
Во-первых, для государства патрон стоит не 10 рублей, а меньше. Во-вторых, вынесение и приведение в исполнение смертного приговора обходится государству на несколько порядков дороже, чем цена одного патрона, в сумму, вполне сравнимую со стоимостью содержания обычного з/к лет за 10-15. Подумайте об этом.
Гость
13 апреля 2016, 10:19
Гость
13 апреля 2016, 10:19
Во-первых, для государства патрон стоит не 10 рублей, а меньше. Во-вторых, вынесение и приведение в исполнение смертного приговора обходится государству на несколько порядков дороже, чем цена одного патрона, в сумму, вполне сравнимую со стоимостью содержания обычного з/к лет за 10-15. Подумайте об этом.
Сказочник....аргументируй траты хотя бы приблизительно
Гость
12 апреля 2016, 11:27
А чего они в обнимку с голым сокамерником? Уже так близко подружились?
Гость
12 апреля 2016, 11:28
В каменоломни, в урановые рудники... гнать работать, в самых тяжелых условиях..., там их "качалки". Искупление через тяжелый труд!!!
Гость
12 апреля 2016, 12:05
Не тюрьма, а пансионат энергетиков. Именно поэтому многие товарищи живут по принципу "Украл- выпил- в тюрьму" и так до бесконечности . Ну а че бы и нет.
Гость
12 апреля 2016, 12:50
Набрал мышечную массу? Таких надо отправлять в Сибирь на весь срок - осушать болота и дороги строить, раз здоровья много. Чтобы по колено в воде, среди гнуса и в грязи, и так по 16 часов в день
Гость
12 апреля 2016, 12:07
Как жаль ,и очень жаль ,что у нас в самом демократичном государстве взяли да и отменили расстрельные статьи. И пока они у нас не начнут действовать,хоть проверяйте , хоть доверяйте, устраивайте акции протеста ,пишите Президенту,он будет призывать к добру и справедливости,требовать еще раз ужесточить наказания,усиления бдительности и законности - ничего не ПОМОЖЕТ и НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! А если бы про эту скотину написали: "Приговорен к высшей мере наказания.Приговор приведен в исполнение" Преступность снизилась бы на 10 % (сразу) кто бы ,что не говорил о человеческих ценностях и прочей гуманитарной ерунде.А потом бы начался ее (преступности)повальный спад после нескольких таких же приговоров!
Гость
12 апреля 2016, 12:19
Статьи не отменили.
Гость
12 апреля 2016, 13:16
100%! Настало уже давно время, когда высшую меру срочно необходимо вернуть!
Гость
12 апреля 2016, 14:10
Только ЗА! Большая часть страны ЗА, меньшая - "гуманисты", "либералы" и те кто под эту статью попадают, против!
Гость
12 апреля 2016, 11:45
У нас полстраны - заросших пустых, необработанных земель. Тайга вот горит- ее восстанавливать как-то нужно. Землю пахать, да хоть картошку с соей выращивать некому ведь? А эти отожранные без дела там маются, вот почему они не на работах? Сталина вспоминать пора. При нем вся индустриализация и делалась, как раз за счет таких вот отбросов общества. А если к ним еще и взяточников - чиновников присоединить - Китай уделаем.
Гость
12 апреля 2016, 12:50
только одно НО. При Сталине на зоне далеко не все отбросами были.....
Гость
12 апреля 2016, 13:06
потому что в нашем либеральном государстве ни у кого нет права заставлять работать. если он не хочет работать, он и не будет. не важно где, в тюрьме или на воле
Гость
12 апреля 2016, 11:38
Ничего нового конечно .... Но я в шоке!!! По отношению к КОМУ наше государство гуманное? К убийцам, насильникам и преступникам. Он всю жизнь проведет вот так, с улыбкой на лице, убивая и калеча жизни родственников жертв. Это бред какой то.
Гость
12 апреля 2016, 13:29
Не понятно одно, почему я - добросовестный налогоплательщик должен содержать всю эту армию уголовников, они жируют на заработанные мной деньги и радуются жизни как ни в чем не повинные люди!!! Слов нет, одни эмоции....
Гость
12 апреля 2016, 14:23
Успокойтесь, Вы содержите не всех уголовников. На лагерях есть пром.зоны где зк работают, из з\пл вычитают налог, иск (у кого он есть), питание и койко-место. А вот те, которые не работают, действительно обеспечивает государство за счет налогоплательщиков. Как быть с колониями на которых нет мест на промке, в силу переполненности?
Гость
12 апреля 2016, 18:35
Гость
12 апреля 2016, 18:35
Успокойтесь, Вы содержите не всех уголовников. На лагерях есть пром.зоны где зк работают, из з\пл вычитают налог, иск (у кого он есть), питание и койко-место. А вот те, которые не работают, действительно обеспечивает государство за счет налогоплательщиков. Как быть с колониями на которых нет мест на промке, в силу переполненности?
Как быть?Конвойный дорожный батальон со спецконтингентом и на М-5 в Горнозаводскую зону.Задача- пробить четырехполосную автостраду.План- Закон!Выполнение- Долг!Перевыполнение-Честь!:-) Дал 110% Плана день срока за полтора идет, дал 120% день за два, дал 130% день за три и усиленный паек:-) А Норма должна быть такая, чтобы о Побеге не думал! Ушел в Побег?Обнуляем льготную отсидку и на колу мочало, начинай сначала:-), плюсуем три за Побег, два за Детсад(с)))))))Вот только тогда, Обществу вернем полноценного Человека( Тов.Саахов))))
Гость
12 апреля 2016, 11:36
всё таки жалко, что смертная казнь запрещена в России
Гость
12 апреля 2016, 11:24
Выйдет потом такой сиделец по УДО, здоровенький, румяненький, отожравшийся, вполне ещё молодой и будет жить-поживать. А благодаря друганам-уркам и приобретенным на зоне связям еще и добра наживать.
Гость
12 апреля 2016, 12:09
статья тяжолая за это нет удо
Гость
12 апреля 2016, 12:38
Гость
12 апреля 2016, 12:38
статья тяжолая за это нет удо
Ходатайствовать о УДО можно через 2\3 от срока (особо тяжкое преступление)
Гость
12 апреля 2016, 13:04
Гость
12 апреля 2016, 13:04
Ходатайствовать о УДО можно через 2\3 от срока (особо тяжкое преступление)
но сначала он должен выплатить все иски. сомневаюсь, что он за это время найдет 700 тысяч. а нет денег - нет удо
Гость
12 апреля 2016, 11:21
Выпустят *** по УДО через пару лет к какому-нибудь юбилею или годовщине под лозунг "помним, гордимся".
Гость
12 апреля 2016, 11:53
Глупости не пишите
Гость
12 апреля 2016, 12:10
Гость
12 апреля 2016, 12:10
Глупости не пишите
По тяжким не амнистируют.
Гость
12 апреля 2016, 12:10
Гость
12 апреля 2016, 12:10
Глупости не пишите
присядь, чтобы не упасть, у меня для тебя новости из реального мира
Гость
12 апреля 2016, 11:56
Я не понимаю, что так сложно в каждую камеру поставить глушилку небольшого радиуса действия? Чтоб ни звонить ни в интернет выйти не могли упыри.
Гость
12 апреля 2016, 12:45
Так сложно. Иначе давно бы уже поставили.
Гость
12 апреля 2016, 12:52
На строгом и на особом очень практически везде стоят глушилки (на всю зону сразу). И с проносом телефонов внутрь всё гораздо строже. А этот непонятно где сидит, может быть правда в каком-нибудь учреждении "санаторного типа".
Гость
12 апреля 2016, 13:04
Так это разрушит весь бизнес по проносу телефонов. Это же кормушка
Гость
12 апреля 2016, 11:36
Девочки нет, а этот **** живёт и радуется:(
Гость
12 апреля 2016, 14:05
Защитная реакция, мозг перестраивается. Не будешь улыбаться и радоваться, с ума сойдешь.
Гость
12 апреля 2016, 11:33
Вот и думай теперь, что лучше: тюрьма или армия.....
Гость
12 апреля 2016, 12:43
Ну и ха.я, аж щеки лоснятся! Не тюрьма, а санаторий!
Гость
12 апреля 2016, 12:50
КУДА МИР КАТИТСЯ???? ПОСМОТРИТЕ В КАКИХ ПАЛАТАХ ЛЕЖАТ ДЕТКИ В БОЛЬНИЦАХ!!! А ЭТО ГНИЛЬЕ КАК НА КУРОРТЕ, С РЕМОНТОМ(((((((((
Гость
12 апреля 2016, 13:08
Сними капслок со своих риторических вопросов. К сожалению, для царя и его окружения в нашей стране, гнильё - эти детки и эти больницы.
Гость
12 апреля 2016, 14:03
Надо как в Китае, выстрел в затылок, а потом семье счёт за пулю потраченую государством
Гость
12 апреля 2016, 14:13
Надо не пересказывать друг другу сказки про то, о чём не имеешь представления.
Гость
12 апреля 2016, 14:50
Гость
12 апреля 2016, 14:50
Надо не пересказывать друг другу сказки про то, о чём не имеешь представления.
Это не сказки.
Гость
13 апреля 2016, 17:25
Гость
13 апреля 2016, 17:25
Это не сказки.
Это реально не сказки, это правда.
Гость
12 апреля 2016, 12:50
Раньше система называлась = Исправления Наказания...сейчас - Исполнения наказания. Зоны должны быть жесткими , хотя бы как в 90-е...должно быть побольше "Белых лебедей", как в Соликамске, Красных Симов, Красных лебедей (Всесоюзных ПКТ ) как в Ныроблаге. Эту расслабуху нужно просто искоренить ! Но это невозможно..пришло новое поколение мусоров , которые хотят просто зарабатывать..они это и делают !!! Вопрос этот , если он не решаем наверху ..на самомо -самом, то он и не решится на местах...приехали родственники, забашляли ловешек...и парнишка вместо 15 отсидел 5 ..и дома ...всё !!! И не нойте...резать вас будут пуще прежнего !!! Вас и Ваших детей !!! Начните с себя менять мир !!! Все Вы - осуждающие других, находящиеся на воле, дающие взятки везде и всюду и берущие их, сквернословящие и блудящие ...живущие без Бога или поклоняющиеся идолам- резать вас будут пуще прежнего - все эти ЗК , так скоро выходящие бодрячком из наших зон. Попомните мои слова !!! ...с себя ..только с себя..
Гость
12 апреля 2016, 13:09
Исправление наказания - это как? На что его исправляют? Не говоря уж о том, что никогда она так не называлась.
Гость
12 апреля 2016, 13:49
Гость
12 апреля 2016, 13:49
Исправление наказания - это как? На что его исправляют? Не говоря уж о том, что никогда она так не называлась.
Наверное он хотел сказать, что исправительные колонии раньше назывались - исправительно-трудовыми колониями (ИТК)
Гость
12 апреля 2016, 14:03
Гость
12 апреля 2016, 14:03
Наверное он хотел сказать, что исправительные колонии раньше назывались - исправительно-трудовыми колониями (ИТК)
А мне кажется. он сказал то, что сказал. И в общем-то невпопад.
Гость
12 апреля 2016, 11:30
А по УК СССР выше пятнашки был вышак:-).На " зоне" Администрация на всем деньги делает:-).За деньги можно и вес набрать и мышечную массу и условия не хуже домашних создать.И пацаны рядом:-).Либеральная ныне зона.В Советское время УДО как бы не приветствовалось.А лозунги " от звонка до звонка" и " на свободу с чистой совестью" не просто так выдумывались:-). А самое страшное, что честным сотрудником там невозможно быть!Либо ты делаешь как все, либо тебя " сломают"!!!
Гость
12 апреля 2016, 15:37
А в СССР не было УК. Был УК РСФСР и т.д.
Гость
12 апреля 2016, 11:56
Этот *** всю колонию подставил, теперь начнут гайки закручивать. Мне кажется, ему место не среди людей, а напротив!!!
Гость
12 апреля 2016, 12:46
Не совсем он один, а тот кто фоткал и фото в сеть выкладывал (ему валишин не расказал, за что сидит, вот и всё).
Гость
12 апреля 2016, 11:06
Так администрация в курсе. Это их маленький гешефт и без их разрешения там муха не пролетит
Гость
12 апреля 2016, 13:06
Блин, вот новость какая, у зэков в колониях есть сотовые телефоны с доступом в интернет! Кто бы мог подумать! В стране, где всё решают только деньги, возможно и не такое.
Гость
12 апреля 2016, 13:33
Да для них там прямо санаторий. И выйдут они оттуда какими? Правильно, поздоровевшими и ещё более наглыми и изощрёнными бандюганами. Спрашивается: зачем отменили смертную казнь? Зачем нам эти по.онки?
Гость
12 апреля 2016, 14:50
У меня двое знакомых сидят на 8 ке и общаются со мной через инет ,вот и делайте вывод,как там все плохо для таких убийц,кстати мои знакомые один сидит за убийство второй за разбой.
Гость
12 апреля 2016, 15:07
Вот это да!!! Вы везде об этом кричите громче и на 8ке связи не будет! Вы просто сказочный ***
Гость
12 апреля 2016, 15:52
Гость
12 апреля 2016, 15:52
Вот это да!!! Вы везде об этом кричите громче и на 8ке связи не будет! Вы просто сказочный ***
Да все будет. Мало ли кто чего... На заборе тоже пишут
Гость
12 апреля 2016, 21:24
Хорошие друзья у тебя, Серёга, чо ещё добавить.
Гость
12 апреля 2016, 11:20
Расстреливать таких надо
Гость
12 апреля 2016, 11:32
У нас сосед 3-й раз из тюрьмы выходит кабаном. Но каждый раз одна и та же картина: - начинает ходить толпа товарищей, через пол года вес снижается в половину, откачивают от передоза и садят за распространение наркоты?!? Вот с ужасом живем год, два.
Гость
12 апреля 2016, 11:55
Кому ловушка, а кому кормушка)
Гость
12 апреля 2016, 11:50
Где экстрасенсы которые могут наложить порчу заклятье или что там ужасное? Помогите хоть вы восстановить справедливость, хоть немножко. Если не вмешаются высшие силы, ничто не поможет остановить беспредел.
Гость
12 апреля 2016, 13:35
Попал теперь этот валишин. И те кто с ним фоткались попали. Будет проверка, будет некомфортно ВСЕМ. А потом будет воспитание через коллектив. Отхватят по полной
Гость
12 апреля 2016, 11:06
А почему бы не проверить на полиграфе работников ГУФСИН на совершение преступлений на зоне???
12 апреля 2016, 11:28
Видимо, Вы в каком-то ином мире живёте...
Гость