RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Участковый заявил об угоне Оpel, претендуя на 840 тысяч по каско

Гость
12 апреля 2016, 18:00
Классная страна. И органы правопорядка замечательные - не люди, а золото

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2016, 09:27
Я Родину люблю, государство ненави..у.
Гость
12 апреля 2016, 18:49
кстати есть одна канитель в нашем кривом новом законе, когда ты продаешь тачку, но новый владелец хочет быть умнее паровоза и не ставит ее на учет, продолжая ездить со старыми номерами и не платя ни транспортный налог, ни штрафы ничего, точнее налог и штрафы приходят вам как владельцу авто, т.к. машина еще не поставлена на учет вы продолжаете им являться, договр-купли продажи не является причиной снятия вас с учета (таковы кривые законы), в итоге и отвественность за сбитых и поколеченных людей на вас, если не докажите, что вы уже не владелец, но это всё нервы и походы в суд. Один из высокопоставленных (я так думаю) представителей ГИБДД еката мне однажды сообщил по этой проблеме одну интересную вещь ( мне пршел штраф за проданную машину с камер еката), короче подавай на угон. Т.е. нового владельца не закроют, его просто поймают на ближайшем посту ДПС и машину увезут на штраф стоянку, и пока он ее оттуда не заберет не оплатив все штрафы и т.п. он не сможет на ней ездить.
Гость
12 апреля 2016, 19:10
А не проще самому снять с договором купли- продажи? Пусть тот и ездит на авто со снятой учета
Гость
12 апреля 2016, 19:28
Через десять дней идёте в ГАИ и снимаете ее с регистрации. А эти 10 дней пока он косячит легко списывает его косики с вас наличия договора купли продажи.
Гость
12 апреля 2016, 19:57
С договором идешь и снимаешь с учета с себя и штрафы не будут. И прочее.
Гость
12 апреля 2016, 18:09
Ой,дураааак))))
Гость
12 апреля 2016, 19:23
Кai, сегодня 18:23 В гвардейцы Краденала. НЕЕ, КраденНала
Гость
12 апреля 2016, 21:54
Тоньше тонкого!
Гость
12 апреля 2016, 18:02
Аттестация и переаттестациям, был опыт общения с участковыми в Советском ОВД. На месте никогда не найдёшь, заняты своими делами, зачем им платят по 50 т. р. в месяц, разогнать всех и отправить на заводы и фабрики или кассирами в "Пятёрочку".
Гость
12 апреля 2016, 20:29
Дворниками мусорки чистить.
Гость
12 апреля 2016, 22:29
Гостю 18:02. Не суетись. И не надо попусту обвинять людей. Может они проходят естественный отбор в так называемую нацгвардию?!!! Так что им и "пообщаться" некогда! https://www.youtube.com/watch?v=IgX0COCqPC0
Гость
12 апреля 2016, 23:11
уже ни чего не удивляет. в порядке вещей.
Гость
12 апреля 2016, 17:55
Не берите его в нац.гвардейцы
12 апреля 2016, 18:23
В гвардейцы Краденала.
Гость
12 апреля 2016, 20:07
12 апреля 2016, 18:23
В гвардейцы Краденала.
В мушкетеры айфоновладельца
Гость
12 апреля 2016, 20:59
думается там только такие и будут
Гость
12 апреля 2016, 21:09
Здрасте, я ваш новый учасковый! машину купите по дешовке?
Гость
12 апреля 2016, 21:52
Заезжай по зеркалам......
Гость
12 апреля 2016, 19:08
у усб есть план по раскрытиям а работают они по ментам. пушечное мясо составляют участковые, ппс и гаи. а так воруют и химичат все. просто уголовку , обэп и следствие начальство сливать очкует. слишком много знают.
12 апреля 2016, 20:55
Он реально думал, что автомобиль нигде не всплывёт?
Гость
12 апреля 2016, 20:54
Господи! Россия - бардак, а не государство. Куда катимся?! В тартарары....
Гость
12 апреля 2016, 18:13
Декларацию о налогах сдавал?))) или он не ел не пил а на Opel Zafira копил)))
Гость
12 апреля 2016, 19:18
А что опель зафира убермега дорогой авто? У нас полчелябинска ездит на более дорогих авто при меньшей зарплате, автокредиты никто не отменял.
Гость
12 апреля 2016, 19:47
Гость
12 апреля 2016, 19:18
А что опель зафира убермега дорогой авто? У нас полчелябинска ездит на более дорогих авто при меньшей зарплате, автокредиты никто не отменял.
Пол Челябинска рассмешили))) процентов 10% из всего количество автолюбителей города.
Гость
12 апреля 2016, 18:31
Как он воще работал в органах ***!
Гость
12 апреля 2016, 19:26
Я его туда назначил!
Гость
12 апреля 2016, 19:07
.. кто опеля то угоняет))))) Они нафиг никому не нужны)))))
Гость
12 апреля 2016, 19:30
чё б понимал. Зафира - зачётный автомобильчик !
Гость
12 апреля 2016, 20:23
Гость
12 апреля 2016, 19:30
чё б понимал. Зафира - зачётный автомобильчик !
Ага не машина а мечта!!!! Одной рукой рулишь другой слезы счастья вытираешь!!!
Гость
12 апреля 2016, 22:38
Странный ты. Ее ведь никто и не угнал...
Гость
12 апреля 2016, 18:55
эта страна НИКОГДА не будет хорошо жить! везде ворьё! власть, менты и простые люди! ВСЕ!
Гость
13 апреля 2016, 06:33
Кандидат в нацгвардию? Ни чести ни совести
Гость
13 апреля 2016, 08:22
А Нургалиев,экс министр громко крикнул ,когда реформа закончилась милицию в полицию ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ.
Гость
13 апреля 2016, 09:07
Срубил бабла по легкому ,а почему его одного наказали, без непосредственных руководителей ,которые за него поручились.
Гость
13 апреля 2016, 10:20
Ну это ещё вилами по воде писано, они же ещё не доказали факт продажи, а только собирают доказательную базу. У следствия есть мнение, что авто продано неустановленному человеку. Иначе говоря одни только мнения, предположения и неустановленные люди, но преподнесли с такой помпой, как будто раскрыли убийство Кенеди. Смешные органы внутренних дел
Гость
12 апреля 2016, 17:55
поймали своего же, на премию претендуют, видимо неугодный был
Гость
13 апреля 2016, 06:56
не поделился и все!
Гость
12 апреля 2016, 19:42
Его подставили.
Гость
12 апреля 2016, 20:59
Это понятно,что подставили. А как у него с состоянием здоровья? И, вот ещё, малолетние дети есть?
Гость
12 апреля 2016, 20:48
На сколько надо быть глупым, чтоб совершить такой поступок. А ведь он сознательно его совершил зная что его пожурят если вскроется. Семейный бизнес круглосуточные магазины с казахской водкой,игровые залы замаскированные итд
Гость