Челябинцы, не дозвонившись до Путина, устроили пикет на улице
14 апреля 2016, 16:38
Гость
14 апреля 2016, 18:40
молодцы! смелый поступок. надо иметь мужество, чтобы высказать свое мнение в нашем мире. даже на своей работе люди предпочитают молчать, боясь за свое место.
Гость
15 апреля 2016, 00:08
Поддерживаю! Молодцы!!!!
Гость
15 апреля 2016, 05:44
Гость
15 апреля 2016, 00:08
Поддерживаю! Молодцы!!!!
приятно, что выступила молодежь. может выросло не пуганое поколение и у нас есть надежда на улучшение жизни?
Гость
14 апреля 2016, 19:54
В НАШЕЙ ОБЛАСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНОСТИ, ЕСЛИ ГУБЕРНАТОР ПРЯЧЕТ ДОХОДЫ В ОФШОРАХ И НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ В РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
14 апреля 2016, 20:35
Да ! Общими усилиями и только так!
Гость
14 апреля 2016, 18:19
Челябинск край с повышенным протестным движением, вместо того чтоб хоть что-то для людей делать, они рты на мирных митингах затыкают. Скоро люди за вилы возьмутся и будет Российский бунт,безжалостный и беспощадный. Власть АУ....начните слышать свой народ!
Гость
15 апреля 2016, 02:03
Никто ничего не возьмет. Давно уже нет буйных с головой. Все только ждут, что за них что-то сделает, а они пока своми делами займутся.
Гость
15 апреля 2016, 11:32
Иринка Геннадьевна, это Челябинск то с повышенным протестным движением?
Выдаете желаемое за действительное.
Как был болото, наш Челябинск, так и остался.
Увы, конечно...
Гость
14 апреля 2016, 19:18
Жители Омска дозвонились и рассказали о состоянии дорог. А Челябинцы нет!!! Интересно так. Как будто Дубравский и Ко договорился с call центром, чтоб Челябинская область ни в коем случае не попала в эфир
Гость
14 апреля 2016, 20:33
есть службы, есть люди , которым за это платят , но не надо на этом останавливаться
Гость
14 апреля 2016, 21:16
Вы разве не понимаете - звонили люди со всей России. на одном Челябинске свет клином не сходится
PS в Омске, кстати, дороги гораздо хуже, чем у нас. Недавно был там в командировке
Гость
14 апреля 2016, 22:02
один раз попала область с вопросом про зарплату, а больше одного раза и не позволят- областей много, а проблем везде полно
Гость
14 апреля 2016, 18:00
Очень жалко людей - ничего они не добьются пикетами. Все вопросы, как и ответы на линию Путина спланированы заранее. В студии при записи обращения, как говорится, находятся простые люди. Где Вы видели простых людей в зале? А кто за бортом, для них создана национальная гвардия.
Гость
14 апреля 2016, 20:54
Разве будет миллиардер думать о народе?
Гость
15 апреля 2016, 06:17
На чьем горбу он стал миллионером?
Гость
15 апреля 2016, 06:17
Пардон миллиардером,тем более!
Гость
15 апреля 2016, 12:22
Гость
15 апреля 2016, 06:17
На чьем горбу он стал миллионером?
Исключительно умищем.
Гость
14 апреля 2016, 18:05
не только дороги такие, а что с зарплатой, не выплачивают - начиная с ноября, предприятие ЗЕМСТРОЙ, которое находится на Копейском шоссе
Гость
14 апреля 2016, 18:37
Пишите, Шура, пишите...
Гость
14 апреля 2016, 18:53
В прокуратуру обращались?..
Гость
14 апреля 2016, 21:48
завод Анкер-директор 3месяца не платит!на проезд денег нет!!!
Гость
14 апреля 2016, 18:55
Ай, молодцы, думаю у каждого второго челябинца есть что сказать
магнитогорским оккупантам
Гость
14 апреля 2016, 18:38
Да все события на ЧМЗ - потому что нет нормального главы района! Этого Петрова давно пора в отставку!!!
Гость
14 апреля 2016, 21:13
и назначить тебя, да?
Гость
17 апреля 2016, 10:18
Гость
14 апреля 2016, 21:13
и назначить тебя, да?
МЕНЯ!
Гость
14 апреля 2016, 18:22
В стране дураков только так, к царю, к царю. Он добрый, он всё разрулит.
Гость
14 апреля 2016, 21:28
так если бы разрулил, а то только языком.
Гость
14 апреля 2016, 17:46
Куда же нацгвардии смотрит?! Срочно расстрелять! Ишь чего удумали!
Гость
14 апреля 2016, 22:13
Ты не Фёдор, ты - фюрер))
Гость
14 апреля 2016, 23:14
ВВП разочаровал.
Гость
15 апреля 2016, 00:11
Ну народ! Привыкли что барин приедет-рассудит, ничего толком не могут сделать, а ведь для себя!!
Гость
15 апреля 2016, 00:32
Наконец-то открылись глаза на очевидное.
Гость
15 апреля 2016, 08:05
А он что? Когда то очаровывал???
Гость
14 апреля 2016, 17:51
Кто бы сомневался ... Подстраховался Дубровский. У него и так все хорошо
Гость
14 апреля 2016, 22:03
Про ГОК ни один вопрос не озвучили, по каким критериям call центр отбирал вопросы, непонятно
Гость
15 апреля 2016, 08:23
просто всем им раздали ключевые слова, на которые не отвечать.....
Гость
14 апреля 2016, 18:13
После субботнего митинга на этом месте теперь всегда засада из полицейских, чтоб предотвращать митинги.
Гость
14 апреля 2016, 18:39
Значит, есть деньги в стране. Милиции же платят.
Гость
14 апреля 2016, 20:33
Гость
14 апреля 2016, 18:39
Значит, есть деньги в стране. Милиции же платят.
Пока есть. Пока платят.
Гость
15 апреля 2016, 00:51
ну теперь то вам понятно, насколько вы нужны президенту? как зайцу пятая нога...
Гость
15 апреля 2016, 09:43
Кроме дорог у нас всех есть проблема поважнее. и это - экология!
Какой кайф ехать подыхающему по ровному покрытию?
Гость
14 апреля 2016, 18:24
Жизнь 140 миллионов россиян замыкается на одном человеке.
Гость
14 апреля 2016, 18:41
Самое смешное, что многие считают, что так и должно быть.
Гость
14 апреля 2016, 18:59
когда эти уроды отключат отопление????
Гость
14 апреля 2016, 21:40
поставь себе краны на батареи
Гость
14 апреля 2016, 23:29
ага, а деньги за отопление кто тогда заплатит?
Гость
14 апреля 2016, 23:46
Открывай окна, пусть тепло уходит на улицу, хоть трава возле подъезда быстрее расцветет. Все равно перерасчет не сделают и оплатишь по полной.
Гость
14 апреля 2016, 19:32
Вертикаль власти работает, точнее активно имитирует работу.
Гость
14 апреля 2016, 23:43
Сама в шоке писала, звонила +видеообращение (экология, гок, грязь, местное правительство). Причем смотрела статистику обоащений....челяб.область по обращениям идентичными прям на порядок опережела по вопросам. Итог...ноль.
Гость
15 апреля 2016, 05:06
В одно время, я грешным делом подумывал что пришёл к власти наконец то настоящий царь! Спустя 25 лет его правления я глубоко разочарован! 3часа 40 минут я смотрел передачу "В гостях у сказки"!
Гость
14 апреля 2016, 18:11
Путин же сказал сегодня что денег даст, только это не поможет т,к Южуралбанде хоть сто миллиардов дай, они их конечно освоят но дорог так и не будет.
Гость
15 апреля 2016, 22:54
Путин так не говорил.
Гость
18 апреля 2016, 19:05
Сечину с Ротенбергами?
Гость
14 апреля 2016, 17:48
Ага! дали Вам стражи порядка высказаться!
Они на поводке у государства как верные псы и загрызут любого кто посягнет на хозяина
Гость
14 апреля 2016, 20:56
Знакомый страж порядка мне сказал, что если заваруха начнется, то я впрягаться не буду.
Не забываем, что у этих "псов" тоже есть семьи, они дышат этим же д..., ездят по этому же д...
НЕ ЗАМЕТНО. ПОНЯЛ
Гость
14 апреля 2016, 17:46
Челябинск вставай с колен!!!
Гость
14 апреля 2016, 22:59
да уж хотя бы на колени встать какнибудь
Гость
15 апреля 2016, 00:08
Гость
14 апреля 2016, 22:59
да уж хотя бы на колени встать какнибудь
не говори
Гость
15 апреля 2016, 09:39
Гость
14 апреля 2016, 22:59
да уж хотя бы на колени встать какнибудь
))))))
в точку
Гость
14 апреля 2016, 17:43
Я вас услышал. Увы у вас губернатор Боря ! Крепитесь люди
Гость
14 апреля 2016, 18:21
И у него у Бори всё хорошо, только Путин не понял сути вопроса дело ведь не в деньгах ,а в качестве. Хоть сколько денег дай на дороги их всё равно не будет в смысле не денег не дорог.
Гость
14 апреля 2016, 18:37
"Люди люди, помогите Боре,
Помогите Боре, Вам говорят!
Он наделал лужу в коридоре,
Шаг вперёд и два назад." (с)
Гость
14 апреля 2016, 18:05
Молодцы люди!!! А власть боится, потому что знают что её бездействие и полный игнор проблем жителей Уральцев наколило общество до предела!!!
Гость
15 апреля 2016, 11:34
А они специально раскачивают народную лодку,вот только кто останется в ней или утонет-это БОЛЬШОЙ ????.
Гость
14 апреля 2016, 23:00
Ни одни вопросы по ГОК, экологию и дороги не дошли до президента РФ!
Гость
14 апреля 2016, 19:03
у путина власть из под ног уходить вот что
Гость
15 апреля 2016, 09:56
Как убивают или грабят - ментов не дождешься, до них даже не дозвониться. А тут не успели люди кучкой собраться - набежали уже, делать планы по штрафам, палки срубать, оборотни недоделанные!
Гость
15 апреля 2016, 11:54
А помогает банкирам на 2 трл.руб., а свой народ гнобид и 4% подачки нищим пенсионерам кто подписывает,капремонт кто подписывает -Ванька Ветров?А экономику страны кто угробил-кудря и его снова хочет взять в правительство,а бездаря улюку кто и для чего держит-вам не приходило в голову? Внутренний хозяин-Я и т.д.!
Гость
14 апреля 2016, 22:23
Голосуем за Зюганова.
Гость
15 апреля 2016, 06:21
Ещё чего не хватало,он с правительством в одной повозке.
Гость
15 апреля 2016, 08:34
Гость
15 апреля 2016, 06:21
Ещё чего не хватало,он с правительством в одной повозке.
А ты почём знаешь? Чё з/п ему лично платишь?)))))
Гость
15 апреля 2016, 11:18
Гость
15 апреля 2016, 08:34
А ты почём знаешь? Чё з/п ему лично платишь?)))))
З/п ему платят из бюджета. Прекрасное решение для прикармливания "оппозиции".
Гость
14 апреля 2016, 18:05
Так то вся Россия звонила, ни чего удивительного в том что не дозвонились
Гость
14 апреля 2016, 19:28
Да скажешь тоже, вся... Я вон в колокола звонил, и всем советую
Дороги, дороги! Какие дороги? ЧЕЛОВЕК же заявил не так давно через СМИ, что хочет ОН построить скоростную магистраль Челябинск-Екатеринбург. А вы тут со своими дорогами "лезете" - скажете тоже... Эта магистраль видимо будет продолжением магистрали Магнитогорск-Челябинск.
Гость
15 апреля 2016, 08:39
эта магистраль будет Екатеринбург-Магнитогорск, через то место, тот пустырь с гоком и пару заводами прицепов, что осталось от Челябинска.
Гость
15 апреля 2016, 12:16
А еще скоростной трамвай пустить с Северо-Запада в Копейск...Вчера прошлась пешком по пр. Победы и Молодогвардейцев-это конец! Просто хотелось закрыть глаза...Пересечение Молодогвардейцев/пр. Победы-стоянка! Владельцы стоянки-АУ!!!Вы вообще нормальные? Такой *** на территории и рядом с вашей стоянкой! Ну власти у нас никакие-вы то хоть уберите у себя!И еще открыли ворота на пустырь(огороженный пустырь стоит уже не один десяток лет)-там мусора в человеческий рост! Мы подоходный налог платим(13%) ежемесячно. Сколько у нас работающих в Челябинске? Эти деньги остаются в бюджете города!И где они? Осваиваются? Надо не молчать-стучаться в Москву. Может, хоть начнут шевелить наше правительство местное. Хорошо бы счетной палате сюда наведаться, да и самому Владимиру Владимировичу...Приглашаю!
Гость
14 апреля 2016, 19:21
вроде 23 апреля субботник с юревичем у киномакса урал давайте все соберемся там!!!!!
Гость
14 апреля 2016, 20:50
А может давайте присоединимся, может хоть таким образом нас услышат
Гость
14 апреля 2016, 21:11
Пусть там работает Юревич, лишь -бы не забыл захватить Давыдова и его команду. А может проведём субботник около "Родника", а то там столько грязи накопилось, кто-то экономит на дворниках.
Гость
14 апреля 2016, 21:34
Как-то наших прихожан, помню, священник наш Гапон звал прогуляться немного. Было дело, даа...
Гость
14 апреля 2016, 19:00
надо путина клонировать и в каждую область по одному посадить, потом как в областях порядок наведут то клонировать до уровней директоров завода. представляете на каждом заводе будет свой путин. вот порядок то будет. а потом путинозаместим население и у нас в стране будут одни путины, честные. работящие и неподкупные.
Гость
14 апреля 2016, 21:13
Зачем нам столько виолончелей ?
Гость
15 апреля 2016, 00:12
как вы думаете, а почему же субботник с Юрьевичем, скоро он вернется и дороги начнут делать, у него без проигрышний лозунг )))
Гость
15 апреля 2016, 12:20
Да, уж пусть лучше Юревич, чем "металлист"!Если останется Дубровский мы задохнемся от пыли и выбросов, утонем в грязи и сопьемся от безнадеги!
Гость
15 апреля 2016, 08:20
Страна 4 часа слушала психотерапевтический сеанс
Гость
15 апреля 2016, 12:00
Зачем за всех говорить,что слушали это пустословие. 14 шоу из года в год, зато на ТВ работы всем хватило,много шума из ничего.
Мне ни жарко и ни холодно,время драгоценное терять не стоит!
Молодцы что организовали.Но надо всем Челябинском добиваться.Цензура от нашего жесткая постоянно что не так зарезают поэтому без конкретики.Короче больше искать больше писать больше выкладывать в СМИ.Пока только так.Только всем городом добьемся желаемого.
Гость
15 апреля 2016, 00:13
Я лично очень серьезно подумываю об одиночном пиките, жить не дают...
Гость
15 апреля 2016, 10:14
Одну коровью лепешку гудрона кинут на дороге в грязь, а разговоров будто автобан построили. Несколько ям рядом, а заделывают только одну, видимо ждут обещанных президентом денег, чтобы заделать соседнюю яму. И вообще- это ПАРОДИЯ на ремонт, дорог как не было так и нет, только выбоины и колдобины. В город со стороны Екатеринбурга заезжать страшно и позорно. Господин губернатор, не ждите волшебного пендаля от президента, дайте лучше пендаля своим подчиненным чтобы оторвали задницы от кресел и занялись выполнением своих обязанностей .
Гость
15 апреля 2016, 12:25
Еще одни - наивные чукотские мальчики.
Гость
15 апреля 2016, 12:40
По закону жители области имеют право инициировать процедуру отзыва Губернатора - для этого требуется лишь 100 подписей.
Почему никто из земляков не проявляет инициативу?
Гость
15 апреля 2016, 12:43
Как можно ненавидеть свой народ ,чтоб устраивать такие спектакли.
Гость
15 апреля 2016, 14:22
А как к вам присоединится.....Я тоже с вами буду пикетировать....оповестите меня на следующий пикет....??
Гость
15 апреля 2016, 17:20
нац гвардия нам раскажет как себя держать в их руках
Гость
14 апреля 2016, 20:29
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2016, 22:17
ТОЛЬКО НЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 00:38
Гость
14 апреля 2016, 22:17
ТОЛЬКО НЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не возражаем. Только забирай к себе в квартиру и под крепкий замок.
Гость
15 апреля 2016, 06:14
Кто там всё время минусует,какой тролль?
Гость
14 апреля 2016, 19:48
ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО .......ВА В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО.ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!
Гость
14 апреля 2016, 21:08
Вообще-то дорожные последствия-это наследие Юревича и его человека- Давыдова.
Гость
14 апреля 2016, 22:36
Гость
14 апреля 2016, 21:08
Вообще-то дорожные последствия-это наследие Юревича и его человека- Давыдова.
Дорожные последствие это бездействие нынешних властей в течение 1-2-х лет, снег не вывозился и не чистился зимой, дороги не убирались и не ремонтировались в течение всего года, вот и результат. В городе ни урн, ни клумб с цветами даже в туристических местах, нигде. Везде одна грязь, пыль и вонь.
Гость
15 апреля 2016, 00:00
Гость
14 апреля 2016, 21:08
Вообще-то дорожные последствия-это наследие Юревича и его человека- Давыдова.
При Юревиче хотя бы снег убирался.
Гость
14 апреля 2016, 18:30
а НЕ КРЕМЛИН РУ вы не пробовали это все выложить...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Челябинцы, не дозвонившись до Путина, устроили пикет на улице