RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Директора завода вызвали в правительство после вопроса челябинца Путину

14 апреля 2016, 14:20
Гость
14 апреля 2016, 16:00
Следующая новость будет, что Дмитрий Дудкин назначен директором ЧМЗАПа)
Гость
14 апреля 2016, 16:18
Или полпредом президента. Ему надо было сказать - "Владимир Владимирович, мы вас во всем поддерживаем, скомандуйте и мы сядем на наши полуприцепы и раздавим всю пятую колонну, врагов народа, либерастов проклятых, всех этих шибко грамотных".
Гость
14 апреля 2016, 16:00
Ребята ликуем ! Ходят слухи , что Дубровского снимут с должности в ближайшее время !!!
Гость
14 апреля 2016, 16:10
не снимут, а отправят на повышение)))
Гость
14 апреля 2016, 16:17
Я неделю с радости буду пить!!!! Если еще Тефтелев за собой заберет, месяц!!! Месяц на стакане буду!
Гость
14 апреля 2016, 16:18
Дай Бог!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2016, 15:57
Я все поняла! Нужно сначала донести до Путина, чтобы начал шевелиться Дубровский, а так никак, не царское это дело. Жесть, он даже не знает, как живут люди в области, которая дана в его распоряжение. Позор просто!
Гость
14 апреля 2016, 16:45
Владимир Владимирович очень осведомленный человек ...
Гость
15 апреля 2016, 11:13
Гость
14 апреля 2016, 16:45
Владимир Владимирович очень осведомленный человек ...
Да, в этом и заключается все ШОУ.
14 апреля 2016, 16:18
Сам факт прямой линии говорит о полной недееспособности нынешних руководителей и всей системы в целом. Миллионы обращений лишь подтверждают это. С этим увы всё ясно. Успели рассмотреть за столько то лет. Как бабушка моя упокойная говорила Хоть в глаза нас.., божья роса. С демагогами не стоит разговаривать. Плоды твоих "трудов" видны в любой сфере. От образования и медицины до размеров пенсий и качества дорог с ценой на бензин. Кроме фарса не получите ничего. С таким "през......ом" внешние враги не нужны.
Гость
14 апреля 2016, 18:28
Это точно!!! Нужна смена власти!!!
Гость
14 апреля 2016, 18:55
Гость
14 апреля 2016, 18:28
Это точно!!! Нужна смена власти!!!
Не власти, а системы целиком. Не кого-то другого вместо Великого Вождя, а чтобы и места такого не было. Никакого царя-батюшки. Максимум два срока как по закону положено, а потом уходи и всех своих забирай. И не суй вместо себя подставную буратину.
Гость
14 апреля 2016, 15:41
после слова гаттаров - все ясно - труха
Гость
14 апреля 2016, 16:13
задать бы вопрос Путину про Крикуна и Стройком.Про то как одни дочки Стройкома банкротят и денег нет, а другие продолжают строить и с Крикуна юридически взять нечего.
Гость
14 апреля 2016, 16:46
Привет коллега! Там круговая порука (суды,прокуратура).У нас факт мошенничества на лицо,причем подпись Крикун есть.Взять можно,если захотеть (дело имеется).Везде отписывают к другим,те к следующим и т.д.Самое интересное, что Крикун до сих пор строит и реализует недвижимость,о-как!Подумайте, вы думаете там один Крикун в "команде"? Там целая стая.Помочь могут только "Погоны",но увы не челябинские.Народ, необходимо сайт сделать,Стройком в черный список.Писать Президенту,Хинштейну.
Гость
14 апреля 2016, 15:53
Вызвали? Максимум пригласили! Не льстите себе
Гость
14 апреля 2016, 16:03
Про эту невыплату худые заморенные мужики давно по телевизору говорили, а холенные загорелые депутаты только посмеивались. А теперь разобраться и выплатить. Лицемеры. Сколько над нами можно издеваться. Доколе эта показуха?
Гость
14 апреля 2016, 16:12
Этому ни чего не будет, так как он ставленник собственников из стольного града. Посмотрите выписку из ЕГРЮЛ. Полная беспринципность (кроме собственного кармана).
Гость
14 апреля 2016, 16:37
Задумайтесь кто придумал всю эту систему руководства страной а теперь создает видимость хорошего среди плохих. Но есть старая поговорка Рыба гниет с головы и это ФАКТ.
Гость
14 апреля 2016, 15:35
что ж вы шевелитесь-то после того, как петух клюнул вас...
Гость
14 апреля 2016, 15:34
Ну надо же как оперативно! Сидят, записывают. А скольких людей недобросовестные застройщики обманули? Тот же Стройком в лице Крикун и другие компании...Все структуры возят по кругу. Все равно порвем эту блокаду.
Гость
14 апреля 2016, 15:45
Ну вот и надо тогда каждый день прямую линию делать, раз у нас вот так все "работает", ждем, когда Путин поручит лампочки в ввернуть в каком-нибудь подъезде.
Гость
14 апреля 2016, 16:18
Какую партию не сделаем - всё КПСС получается... (с)
Гость
14 апреля 2016, 15:43
Ну и вызвали, ну и что? Что они могут ему вообще сделать-то?! Кому вообще завод принадлежит, они хоть знают?
Гость
14 апреля 2016, 16:18
Теперь у завода будет новый собственник
Гость
14 апреля 2016, 17:00
Кому ? Тому, кто удачно прихватизировал его в 94м :)
Гость
14 апреля 2016, 17:02
Гость
14 апреля 2016, 16:18
Теперь у завода будет новый собственник
Какой смысл отжимать у собственника такое полумертвое проблемное предприятие с большими долгами? Это вам не ЮКОС.
Гость
14 апреля 2016, 15:59
Прокуратура почему не следит за выплатой зарплат?
Гость
14 апреля 2016, 15:58
Пока Путин не грянет, слуга народа не перекрестится...
Гость
14 апреля 2016, 16:16
А сам ГУБЕР.поговорить не Может??? Поручитель!
Гость
14 апреля 2016, 16:16
Ну все, теперь Гаттарову не меньше, чем орден полагается.
Гость
14 апреля 2016, 16:29
А что Дубровский до этого не знал ничего? Сейчас хоть каждого директора каждого предприятия вызывать надо. В области развал!!!!! Почему чтобы на проблему обратили внимание нужно вот так жаловаться президенту? Сейчас работодатели вообще не ценят работников, кругом неофициально всё, людей кидают, не платят зарплату. И что этого ничего Дубровский не знает?????? Съездить в Москву и отчитаться и я могу, что в регионе всё хорошо. Позор такому руководству.
Гость
14 апреля 2016, 16:00
Надо их всех в колонну по одному и на ковер к Президенту, шелковые будут и забудут как зарплаты рабочих шхерить.
Гость
14 апреля 2016, 16:22
Так незатейливо к нам возвращался сталинизьм..
Гость
14 апреля 2016, 17:10
Гость
14 апреля 2016, 16:22
Так незатейливо к нам возвращался сталинизьм..
Да если бы. А то ведь одна видимость.
Гость
14 апреля 2016, 19:27
Гость
14 апреля 2016, 17:10
Да если бы. А то ведь одна видимость.
Потому и видимость, что если действительно вернут сталинизм, их быстро раздавят.
Гость
14 апреля 2016, 15:43
следующая новость: директор завода слезно умолял не ругать его, а понять и простить
Гость
14 апреля 2016, 20:26
Да нифига! Посидели поржали и все
Гость
14 апреля 2016, 15:55
Уралавтоприцеп любит задерживать..Уже несколько лет не платят за транспортные услуги
Гость
14 апреля 2016, 15:58
А этот автоприцеп сейчас ищет юриста за 25 000 руб. на 74 вакансия размещена. Как же они ему зп собираются выплачивать? И при приеме на работу явно не раскрывают этот момент. А к ним теперь никто и не пойдет)))))
Гость
14 апреля 2016, 16:07
Старый анекдот: Компания берет юриста на работу с испытательным сроком. Задание на испытательный срок – уволить предыдущего юриста.
Гость
14 апреля 2016, 16:09
02/04/2016 «Уралавтоприцеп» с подачи прокуратуры погасил долг по зарплате в 11 млн Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/151050950791168.html Ни чего не пойму - или з/пл всё же на 02.04.2016 не выплатили, или не в полном объёме, или Гаттаров не в курсе.... Есть ещё один вариант: кабы лихо не будить, решили выплатить повторно....
Гость
14 апреля 2016, 16:55
Похоже, не в полном объеме. А полный - это еще может 100 млн.
Гость
14 апреля 2016, 16:03
Заготовка, создать проблему ценой в о рублей, решить ее на глазах всей страны, и все. А реальные проблемы вымываются, заливаются выдержками сумм из бюджета, которые ушли в некуда. Уважаемый В.В. и Губернатор Челябинской области, у Вас на выборах - 1 млн. человек на выборах в пользу любого кандидата.
Гость
14 апреля 2016, 16:08
Раздача слонов и материализация духа...
Гость
14 апреля 2016, 16:21
Сегодня же вечером деньги дадут на ЧМЗАПе, оказывается дадут из резервного фонда, под процент. Ведать ЧМЗ сегодня гулять будут, значит надо ехать торговать на ЧМЗ!!!
Гость
14 апреля 2016, 17:11
если бы не этот случай...директор завода так и остался бы незамечаным, а так теперь великий император - выделит молча деньги, чтоб тот раздал их нищим рабам!
Гость
14 апреля 2016, 15:48
Оперативно сработано ! Будем надеяться на положительный результат !
Гость
14 апреля 2016, 16:31
Шоу "Трудно быть богом" продолжается! Народу нравиться!
Гость
14 апреля 2016, 15:34
))))ржу не могу, про дороги и экологию кто-нибудь спросите
Гость
14 апреля 2016, 15:52
Уже спросили
Гость
14 апреля 2016, 16:04
Гость
14 апреля 2016, 15:52
Уже спросили
И про ГОК спросили бы
Гость
14 апреля 2016, 16:04
Вот вот, а то опять начинают про личную жизнь: как вы учились, когда вы женитесь снова... Неужели в данной политической и экономической ситуации это кого-то ещё интересует???
Гость
14 апреля 2016, 15:35
Вон как засуетились, боятся свое место потерять, а вот над людьми издеваться не боятся. Надо всегда Президенту писать.
Гость
14 апреля 2016, 16:04
Да-да, царь батюшка ничего не знает о ваших бедах, это все мерзкие советники и прочие бояре=))
Гость
14 апреля 2016, 17:39
Решаются только те вопросы,которые публично озвучены.Остальное возвращается на места,на усмотрение местных чиновников.
Гость
15 апреля 2016, 00:56
Гость
14 апреля 2016, 17:39
Решаются только те вопросы,которые публично озвучены.Остальное возвращается на места,на усмотрение местных чиновников.
Это точно!
Гость
14 апреля 2016, 15:50
Напомним, поручение Гаттарову Дубровский дал сегодня после того, как.... почему не ДО ТОГО КАК ?
Гость
14 апреля 2016, 16:57
Так в сценарии было прописано.
Гость
14 апреля 2016, 16:14
Довелось побывать на этом заводе. Совок полнейший. Достаточно увидеть какая там столовая и какой туалет. Там работать это совсем себя не уважать.
Гость
14 апреля 2016, 20:08
вообще-то столовая там сейчас очень приличная. эта, что где проходная. там даже диваны поставили. а губернатор и президент о не выплатах зарплаты не при чем. это все ХОЗЯЕВА ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ. сама там работала 13 лет
Гость
14 апреля 2016, 16:32
Опять дожили до царя-батюшки. Одна надежда.
Гость
14 апреля 2016, 16:51
В то время, когда весь прогрессивный мир развивался в прямом направлении, одна дикарская часть суши сделала заход вот уже на который круг...
Гость
14 апреля 2016, 16:43
Даже комментировать это не хочу. Все понимаем почему вовремя не выплачивается зарплата, и это точно не по тому что кто то ее зажал.
Гость
14 апреля 2016, 17:15
Да ну, как вы тогда можете прокомментировать тот факт, что совет директоров "Уралавтоприцепа" из года в год получает по ляму по итогам года? Это при том, что зарплату вовремя не платят.
Гость
14 апреля 2016, 17:38
А кто-нибудь знает зачем сегодня с утра на северок шла колонна с омоновцами? это случаем не нацгвардия уже учения проводит?
Гость
14 апреля 2016, 18:31
Они родимые, они, наши защитнички.
Гость
14 апреля 2016, 15:34
А самим пятую точку поднять и как говорится на мести посмотреть воочию и разобраться статус не позволяет? Или корона тяжёлая вставать со стула мешает?
Гость
14 апреля 2016, 16:01
пнули под .опу, называется.
Гость
14 апреля 2016, 15:59
ТЬФУ на все...........
Гость
14 апреля 2016, 16:10
пригласили, а не вызвали. и это логично))
Гость
14 апреля 2016, 16:16
74.ру, спасибо Вам, вы будоражите мою жизнь темами о Тефтелеве и Дубровском!)
Гость
14 апреля 2016, 16:21
а городской электротранспорт тоже скоро обанкротят но все молчат
Гость
14 апреля 2016, 16:21
Теперь директор запляшет под дудку Дуткина.
Гость
14 апреля 2016, 16:25
а про метро ??
Гость
14 апреля 2016, 16:36
Директор завода пошёл к Гаттарову, а Егор Андреев пошёл паковать чемоданы для скорейшего выезда из страны.
Гость
14 апреля 2016, 16:38
На днях Дудкину будет предъявлено обвинение в расшатывании устоев и раскачивании лодки.
Гость
14 апреля 2016, 17:06
Проверяли же прокуратура и трудинспекция по жалобам только работников уволили и ни какого результата((( похоже все куплено(((
Гость
14 апреля 2016, 15:43
Первый пошел...... Ну теперь задергались!!!! Такие прямые включения надо проводить ежеквартально, чтоб местные власти всегда были в тонусе.
Гость
14 апреля 2016, 16:03
вы реально верите в это шоу?
Гость
14 апреля 2016, 16:47
Гость
14 апреля 2016, 16:03
вы реально верите в это шоу?
Помню, в одной передаче доктор прогремел по фамилии Хренов. Может, я что-то не понимаю, но ни разу людей с такой фамилией не встречал. Кроме как в малаховских постановочных кухонных боях.
Гость
14 апреля 2016, 15:44
Можно предоставить полный перечень предприятий где есть задержки? если всех(директора предприятий у кого есть долги по з/п) собрать у губера то получится встреча одноклассников...
Гость