RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Гаттаров опроверг информацию об увольнении автора вопроса Путину

14 апреля 2016, 17:05
Гость
14 апреля 2016, 19:36
Я писала на прямую линию про экологию и дороги, наверно, так же быстро все станет хорошо!
Гость
15 апреля 2016, 08:22
Я писал про ЖКХ, про отсутствие какого контроля со стороны собственников , про то что закон О правах потребителя в системе ЖКХ не работает, что можно системно улучшить... Ответ в этом году был (в прошлом даже не упомянули) - надо чтоб система ЖКХ функционировала = Всё останется на прежнем уровне.
Гость
14 апреля 2016, 19:50
Да утка это все с увольнением
Гость
14 апреля 2016, 19:54
А Руслан помнит,как пожары тушили в 2010?
14 апреля 2016, 20:33
Конечно, помнит. Поручение он выполнил еще днем, уже вечер, а в городе до сих пор гарью пахнет.
Гость
14 апреля 2016, 21:46
Он не помнит, что вчера обещал, а вы про 2010 год )))
Гость
14 апреля 2016, 21:57
я то щас при власти какой-никакой, а вы всё память тренируете... ну ну...
Гость
14 апреля 2016, 19:06
Заранее знали, кто задаст этот вопрос и какой будет ответ. Позавчера деньги перечислили, сегодня он уже моментально получил. Не успел спросить, как уже ответили. Спектакль с единственной целью - показать зрителям "Ай да Путин! Ай молодец!". Рекламное шоу для электората, как и все предыдущие выпуски.
14 апреля 2016, 21:10
А Путин то тут при чем?
Гость
14 апреля 2016, 21:49
эта монология полный дебилизм - но людей показывают настоящих и просящих как перед иконой...
Гость
14 апреля 2016, 21:54
Да, понятно и так, что этот Д.Дудкин, который не побоялся и прославился на всю страну, мож сейчас, на время, и станет победителем, но по ходу не надолго, ему выплатят очередное денежное "ничтожно" прилагающееся, и ищите Д. другой заработок, ВЫ ж не справились с возлагаемыми на Вас обязанностями, найдут кучу несоответствий должности, уверенна, на это всегда есть и возможности и средства, а наши ГЛАВЫ , как всегда, останутся Супермегапрофи , и ВСЕ разрешат в свою пользу (((( Ну как так, всему же есть предел???
Гость
14 апреля 2016, 21:36
Вот они Уральские парни со своими вопросами, Иван Дулин с предприятия, ТНТ отдыхает.
Гость
15 апреля 2016, 08:50
Чтоб заставить чинуш работать необходимо пожаловаться президенту.......ВОПРОС: "Для чего вы сидите в своих креслах товарищи магнитогорцы? Для распила ГосБюджета?" Позор вам!!!
14 апреля 2016, 19:31
Постановочное шоу! И этот герой подставной! Про злободневные проблемы даже не заикнулся!!!
Гость
14 апреля 2016, 19:45
Человек не знает что егосемье кушать завтра а вы ему про проблемы города!!! И такого населения города у нас больше половины!!! По этому и не до глобальных проблем!!!
Гость
14 апреля 2016, 20:00
Тоже не верю! Отвлечь внимание от основного вопроса , задаваемого челябинцами о ГОКе решили, увели в сторону вопос жизни и смерти миллиона жителей!!!!!! сто пудов.
Гость
14 апреля 2016, 20:38
Там не только этот герой подставной.
Гость
15 апреля 2016, 08:56
Молодец Дмитрий! Все правильно сделал. Только один вопрос к его руководителю, почему нельзя все делать вовремя? Неужели пока с верху палой не стукнут нельзя сделать все по человечески.
Гость
15 апреля 2016, 09:32
а зачем делать вовремя? Им деньги не платят - они молчат и дальше работают. Замечательный народ. А оказалось, нужно было всего лишь спросить - Где деньги, Зин?
14 апреля 2016, 19:56
Такой цирк! Да вообще наплевать, кто так кого о чем просил, жаловался и поручал, это же Гаттаров, здесь не надо вникать, потому что эта чушь, сделанная недалёкими людьми для ещё более недалёких людей. Просто вата какая-то.
Гость
14 апреля 2016, 19:09
Такое чувство по данной ситуации, что это театр абсурда. Стыд и позор нашим руководителям и управленцам.
Гость
14 апреля 2016, 19:42
да здесь позор не только руководителям...кто то погрозил пальцем, кто то из магнитки сделал вид что не в курсе...
Гость
14 апреля 2016, 20:31
Да и всем остальным стыд и позор. Всему населению.Так и проведем свою жизнь в де**ме и позоре. Заслужили.
Гость
15 апреля 2016, 07:49
Гаттаров, это который себя в фотошопе пририсовал при тушении пожаров? Он уже зам. губернатора?
Гость
15 апреля 2016, 08:43
да, да.. бывший партократ из ЮУрГУ
Гость
15 апреля 2016, 11:04
Этот пацан рисовщик уже давно зам. губернатора. Раздражает уже своими рисовками и позированием перед камерами.
Гость
14 апреля 2016, 20:55
Скверно. Противно. Гаттаров следит? Следователь то же мне.
Гость
14 апреля 2016, 21:01
Я даже не стала смотреть
Гость
15 апреля 2016, 10:12
«Основная проблема – недостаточная информированность трудового коллектива о том, что делает руководство предприятия» - Поняли? Основная проблема не в том что нечем четверых детей кормить, оказывается) Цирк. Трудовому коллективу плевать что делает руководство предприятия. Им нужна заработная плата и вовремя.
Гость
14 апреля 2016, 19:26
Это просто чудо! Погашение з/платы совпало с прямой линией! Передача "В гостях у сказки"
Гость
15 апреля 2016, 08:16
Вот видите - есть польза от "прямой линии"!
Гость
14 апреля 2016, 20:02
А при чем здесь Гаттаров? Тогда может он честно и про офшоры расскажет
Гость
14 апреля 2016, 20:57
вот это я то же бы хотел послушать и узнать как стать другом Пу, чтобы и мне можно было инвестировать через офшор по инсайдерской инфе от того же друга его друзей
Гость
14 апреля 2016, 19:26
Прямая линия с Президентом показывает, что вертикаль власти в лучшем случае не работает, в худшем саботирует все решения.
Гость
14 апреля 2016, 19:13
Уволят,но не сразу, а через пару месяцев найдут законные основания..
Гость
14 апреля 2016, 20:13
Что- то у нас на Минплите уж несколько лет никого не уволили ни по каким основаниям, после нашего заявления в прокуратуру Сосновского р- на. Быстро выплатили и замяли. А вы нойте дальше, палец о палец не ударите, чтобы права качнуть, зато тут строчите. ))
Гость
14 апреля 2016, 20:41
НЕ ШОУ, у них на самом деле зарплату задерживали, знаю потому что у меня там тётя работает,а не увольняется, ей до пенсии осталось год. Чиновники и прокуратура зашевелилась, только когда дело предали широкой огласке.
Гость
15 апреля 2016, 00:03
все верно. реально задержки. я сам с ЧМЗ
Гость
14 апреля 2016, 19:15
Теперь то его ни кто не уволит)
Гость
14 апреля 2016, 21:14
сам уволится. создадут условия.
Гость
14 апреля 2016, 21:58
))) ага никогдаи ниоткуда, просто больше никуда не возьмут
Гость
14 апреля 2016, 20:51
Хороший царь и плохие бояре. Жалуемся царю-батюшке, сами бороться за свои права боимся.
Гость
14 апреля 2016, 21:20
в стране где правит страх перед начальством а не ЗАКОН всегда будут такие вопросы.
Гость
15 апреля 2016, 09:25
Молодец, Дудкин! Наконец-то реальная ситуация невыплаты и задержки зарплаты дошла до Путина. Теперь все зашевелились. Может некоторое время будет зарплата.
Гость
15 апреля 2016, 10:55
Пиарщик Гаттаров ловко подсуетился с ситуацией, чтобы разместить своё фото в статье. Во всех новостях, когда показывают губернатора, возле него трётся и перед камерами позирует. Раздражает уже до предела, рисовщик.
Гость
15 апреля 2016, 11:01
При чём здесь фото Гаттарова в статье? Ловко пацан подсуетился с ситуацией, чтобы в очередной раз рисануться и пропиарится. Постоянно возле губернатора трётся, когда того в новостях показывают. А как перед камерами позирует, так это просто талант.
Гость
14 апреля 2016, 19:12
что такое деньги? это мусор...надо было лабрадора просить
Гость
14 апреля 2016, 19:19
Цирк!
Гость
14 апреля 2016, 21:52
это не цырк - это фокусы..
Гость
14 апреля 2016, 19:17
Зашевелились *****.... Жаль мужика, уволят явно((((((
14 апреля 2016, 20:09
Мне вообще пофиг, что случится с этим мужиком, потому что мужик этот подставной 100%
Гость
14 апреля 2016, 20:15
Ты себя оплакивай, а он умеет за себя постоять, потому работает и зарплату получает.
Гость
14 апреля 2016, 20:45
14 апреля 2016, 20:09
Мне вообще пофиг, что случится с этим мужиком, потому что мужик этот подставной 100%
О, тебя выпустили уже? Как однёрка живёт, чем дышит?
Гость
14 апреля 2016, 19:22
Гаттаров то тут каким боком?
Гость
14 апреля 2016, 20:09
Он как маркер.
Гость
14 апреля 2016, 20:24
Бла, бла, бла , вот каким . Хлебом не корми , как говорится.
Гость
14 апреля 2016, 21:45
Он в каждую дырку как то боком )))
Гость
15 апреля 2016, 08:24
Долго он там не проработает... Начальники не любят, когда подчиненные жалуются в верхние инстанции... сейчас ему конечно все выплатят, что нужно и до лета трогать не будут, а как забудется - начнут гнобить в лучших традициях... например, введут хронометраж рабочего времени, когда не присесть и т.п.... Работу мужик потеряет однозначно, к осени его на этом предприятии не будет...
Гость
15 апреля 2016, 09:28
ага. давайте и дальше сидите и бояться рот открыть, от страха, что начальник обидится
Гость
15 апреля 2016, 09:43
Другую найдет. Была бы шея, ярмо найдется.
Гость
14 апреля 2016, 19:17
Ну и что. Дмитрий прогнулся под тяжестью бытия и пожаловался. Все оперативно отреагировали. Не стоит раздувать из этого случая сенсацию и писать тут пасквили. Не стоит провоцировать и науськивать. Лучше пожелаем этой МНОГОДЕТНОЙ семье выжить в этой ситуации. А Губернатору пожелаем дать задание по оказанию помощи и этой семье и подобным семьям, таких сегодня в области наверняка немного - они достойны поддержки!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 00:40
Заводу Прибор чего делать? Кому жаловаться? Зарплату в нарушение коллективного договора и регионального соглашения урезали, квалифицированных сотрудников увольняют.
Гость
15 апреля 2016, 09:24
А почему тогда с Метрана к вам уходят?
Гость
14 апреля 2016, 20:06
уволить немедленно,разглашение секретов фирмы
Гость
14 апреля 2016, 20:07
каждый думает, только о своей ...
Гость
14 апреля 2016, 20:23
Не было на Уралавтоприцепе трехмесячной задержки зарплаты! полмесяца задержали, а шума. А вот зачем отправили этот вопрос Путину, не ознакомившись с действительным положением дел, интересно. Отвлекают от более насущных дел-дорог, выбросов, безработицы, дет. пособий, пенсий и т.д.??????
Гость
14 апреля 2016, 20:33
местным властям стоит пересмотреть фильм ужасов-Звонок
Гость
14 апреля 2016, 20:48
"На сегодня Дмитрий Дудкин получил 30,5 тысячи рублей, в прошлый раз, когда для погашения долга потребовалось вмешательство прокуратуры, ему начислили порядка 40 тысяч рублей." Это что за неуважение к президенту ?! Почему после его вмешательства заплатили меньше, чем после прократоры ! ))
Гость
14 апреля 2016, 21:32
Не въезжаете вы все просто
14 апреля 2016, 23:42
Вообщем у нас в России и в Челябинске, в частности, все как обычно - я не я, и ж.. не моя. Как же у же достало это((
Гость
14 апреля 2016, 23:46
Зарплату-прицепами!
Гость
14 апреля 2016, 23:52
Зарплату Дмитрию Дудкину!!! Дима!
Гость
15 апреля 2016, 07:46
Одна была ложка дегтя в бочке меда под название Челябинск ,сейчас решили слава богу . Велком в Челябинск .
Гость
15 апреля 2016, 07:58
Всех кто писали, звонили и т.п. ПОСТАВИЛИ на Оперативные учеты... вы то наивные думали, все не узнают.. По всем меры реакции. На особо кто на силовиков жалобы особо охота будет. Все данные с айпи адресами, номерами телефонов учтены и все ВАШИ слова и т.п.переданы по месту.... и ОХОТА начнется скоро. Впереди ужасные годы и не надо жалобы, мы всех накажем. Ворон ворону глаз не.... Мы за стабильную власть и режим. Не зря гвардия и право жестокого подавления бунтов дана.. ЭПОХА 1935-1939 г. пришла уже . За доносы станем платить.
Гость
15 апреля 2016, 11:26
Так с трудягами только сектанты себя ведут, не? Тому Крузу привет...
Гость
15 апреля 2016, 12:46
Власть у нас несменяемая- отсюда все проблемы.
Гость
14 апреля 2016, 19:17
да не было ни какого Дмитрия Дудкина ну вы свми все поймете дрзья
Гость
14 апреля 2016, 19:59
действительно! а был ли мальчик?большее кроется за этим явно!
Гость
14 апреля 2016, 20:26
Боятся Путина то , правильно делают. Скоро он конкретно за всех вас возмется, бойтесь.
Гость
14 апреля 2016, 22:30
да уж пятнадцать лет берется, мы и бояться устали уже...
Гость
15 апреля 2016, 09:21
Гость
14 апреля 2016, 22:30
да уж пятнадцать лет берется, мы и бояться устали уже...
Ты ещё бояться и не начинал.
Гость
14 апреля 2016, 21:26
Надо ГОК строить. И что бы побольше уехало. Хотя все в очередь туда встанут.
Гость
14 апреля 2016, 23:37
120 рабочих мест на город миллионник?! В очередь с этим Гоком мы встанем в онкодиспансер. А валить надо вам кто его проталкивает
Гость
15 апреля 2016, 06:29
Гость
14 апреля 2016, 23:37
120 рабочих мест на город миллионник?! В очередь с этим Гоком мы встанем в онкодиспансер. А валить надо вам кто его проталкивает
На урановые рудники
Гость
15 апреля 2016, 08:22
ни кто его не уволит по закону у него четверо детей таких не сокращают и не увольняют
15 апреля 2016, 10:10
что за закон?
Гость
14 апреля 2016, 19:21
Не расстреляли что ли еще?! Даже немного странно.
Гость
14 апреля 2016, 20:16
Так смищно и толсто.