RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Школьник под Челябинском мог повеситься из-за несчастной любви

Гость
18 апреля 2016, 15:22
Дорогие влюбленные! В первую очередь думайте о матери,какую боль вы ей причините на всю жизнь! Ни один парень или девушка не стоит таких жертв!
Гость
18 апреля 2016, 15:39
Поддерживаю!!! Парень или девушка немного попереживают и все со временем забудут, найдут новую любовь и про старую постараются не вспоминать. А вот родителям каково? Им с этой болью жить всю оставшуюся жизнь и терзаться от того , что не смогли помочь своему ребенку, не увидели его душевную боль, что то упустили...Дети!!! Пожалейте своих родителей!!! Не для того мы вас рожали и растили , чтобы хоронить.....
Гость
18 апреля 2016, 16:55
Неправильная установка... О матери думать, переживая свои чувства? А матери взрослых сыновей, которые шантажируют - "или ты бросишь эту шалаву (15 лет женаты, 2 детей...), или я отравлюсь!" Не о матери надо думать, а о том. что все в мире поправимо, кроме смерти. ВСЁ. ПОПРАВИМО. Надо с детьми разговаривать о ценности жизни. Любой жизни. Жизни любой ценой. Ничего нет ценнее жизни. Никогда и ничто не будет иметь бОльшую ценность, чем жизнь.
Гость
18 апреля 2016, 17:20
Гость
18 апреля 2016, 17:20
Неправильная установка... О матери думать, переживая свои чувства? А матери взрослых сыновей, которые шантажируют - "или ты бросишь эту шалаву (15 лет женаты, 2 детей...), или я отравлюсь!" Не о матери надо думать, а о том. что все в мире поправимо, кроме смерти. ВСЁ. ПОПРАВИМО. Надо с детьми разговаривать о ценности жизни. Любой жизни. Жизни любой ценой. Ничего нет ценнее жизни. Никогда и ничто не будет иметь бОльшую ценность, чем жизнь.
ни кто ребенка не любит больше матери, поддерживаю полностью!!! дети цените своих родителей, живите ради них, чтобы не случилось
Гость
18 апреля 2016, 15:40
Мальчики, сколько девочек ещё в вашей жизни будет,,,,,, из за каждой убиваться, сто жизней не хватит. Надо маленько перетерпеть, а потом уже ничего не страшно.
Гость
18 апреля 2016, 16:46
Мальчишки и девчонки, да у вас в жизни столько этих любовей будет. Да потом в тысячу раз лучше! Мне уже почти 40, иногда встречаешь свою школьную любовь и думаешь, как хорошо, что бог оберег. А сейчас семья, двое детишек от по-настоящему любимого мужчины.
18 апреля 2016, 15:17
Что и кому доказал?????
Гость
18 апреля 2016, 15:57
А через пару лет бы ржал сам над собой, как страдал из-за каких-то косичек... Одумайся школота!
Гость
18 апреля 2016, 17:11
Семье соболезнования!!держитесь!
Гость
19 апреля 2016, 10:26
Вы не знаете правду гибели мальчика! Зачем так бурно обсуждать??? Сами должны понимать что написать можно что угодно. Да, он погиб по своей глупости, но не от несчастной любви!!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:04
Как вы думаете стоит такие случаи рассказывать сыну-подростку, ощущение, что нравится девочка, а она хвостом вертит.
Гость
18 апреля 2016, 16:44
Я думаю что нужно обязательно рассказать, поговорить по душам с ребенком, объяснить что девочек будет ой как много, и разных, и хороших и плохих, а вот жизнь - она одна...
Гость
18 апреля 2016, 16:46
Конечно поговорите, я всегда своего сына вывожу на откровенный разговор.
Гость
18 апреля 2016, 17:02
Главное, как вы это расскажете, а то может воспринять, как руководство к действию ( не дай Бог!).
Гость
18 апреля 2016, 18:48
Что-то притомили уже эти тупые объяснения про несчастную любовь...
Гость
18 апреля 2016, 19:20
вы чего. молодые, вы еще толком жизни не попробовали и в петлю. никогда этого не делайте. родители, если видите что у ребенка что то не так, порасспрашивайте деликатно, и вообще как с другом. и не говорите, что все фигня, сами вспомните какими молодыми были.
Гость
18 апреля 2016, 21:47
Завышенная самооценка, гордость или нарциссизм если хотите.
Гость
18 апреля 2016, 15:53
А у нас девочка в классе в 91 году таблеток наглоталась из за парня, а он до сих пор жив, правда не сложилось у него все.
Гость
18 апреля 2016, 17:11
Соболезнования семье!Сил, терпения и главное здоровья!!!
18 апреля 2016, 18:18
Церковь не приемлет этого, а как все уже достало, жизнь наша.
Гость
18 апреля 2016, 21:29
Кого вообще колышет, что там приемлет или не приемлет церковь?
Гость
18 апреля 2016, 16:53
Чтобы из-за несчастной любви повеситься, психика вообще никакая должна быть. Или серьезное умственное расстройство.
Гость
18 апреля 2016, 17:10
что за чушь, просто это подростки, они не понимают до конца, что делают...понимали бы - не сделали...они дети!!!
Гость
18 апреля 2016, 17:29
Наверное Вы никогда не любили по-настоящему. Со мной как-то было такое, влюбилась по уши, красивые отношения, романтика, планы на будущее, а потом он нашел другую, я несколько месяцев не могла прийти в себя. Просто заставляла себя жить. Прошло несколько лет, а до сих пор таких сильных чувств нет. Единственное, мы девочки, всегда делимся друг с другом своими проблемами, переживаниями, именно друзья мне очень помогли в то время не потерять себя, а мальчишки то они другие. Замкнутые, тем более в вопросах любви.
Гость
18 апреля 2016, 17:34
Раньше из за любви к женщинам мужчины войны развязывали.
Гость
18 апреля 2016, 18:20
В первую очередь думайте о матери Матери тяжело, и отцу ничем не легче, в остальном ,все правильно, да и термин "несчастная любовь" весьма расплывчатый, она могла быть и счастливой, но не состоявшейся в силу различных причин, родителям желаю справиться с этой болью, которая никогда не закончится, соболезную
Гость
19 апреля 2016, 13:03
Димку жалко, беда....
Гость
19 апреля 2016, 20:35
Горе.горе.Держитесь все вместе.Никакие слова не утешат.А жить надо как-то дальше.Диме царства небесного,пусть земля ему будет пухом.Буду за него молиться!Мои соболезнования.
Гость
8 февраля 2017, 19:47
Я лучший друг, и могу сказать точно,что это не из-за любви .Дима, братишька, я тебя никогда не забуду ,помним. любим .скорбим.
Гость
18 апреля 2016, 15:43
в благополучной семье такого не случилось бы.
Гость
18 апреля 2016, 16:30
Вот не знаете ничего ведь о семье, зачем пишете?! Хорошая семья! Не судите да не судимы будете!
18 апреля 2016, 16:49
много вы знаете!
Гость
18 апреля 2016, 17:08
такая глупость, я знаю эту семью очень хорошо, это очень хорошие родители, таких могу пожелать каждому!!!
Гость
18 апреля 2016, 18:13
Нормально, у нас в дивизии ДВО в этом месяце, за 3 месяца этого года, неясно почему вздернулись 8 доходяг, при чем все были ДМБ весны этой. Правда они сами были дедами и плохо вели к молодым.. Но все суицид.. тихо уходили в тихие места и там, сидя или лежа на петле... Ни записок.не причин. ВСО СК отказные вынесли.. Слухи были, их обиженные.. умно по одному добрали.. но это слухи.. мастерски и умно суицид.. главное все радостные с молодых, их обтдчики вниз сошли. А этого мальчика мне жаль.
18 апреля 2016, 17:28
Да какая любовь? Наверняка в армию парень не хотел идти - вот и повесился! 15 лет - это когда об армии уже думается, когда уже была первая допризывная комиссия, когда уже реально страшно!