RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ОНФ предложили областным властям публиковать отчеты о расходах на СМИ

Гость
18 апреля 2016, 19:44
ОНФ очередная ненужная организация, которая не хочет контролировать расходы на дороги , уборку снега и строительство ГОК, а хочет пиариться на всякой фиг..
Гость
18 апреля 2016, 17:18
Вы бы лучше посмотрели на закупки услуг по организации протокольных мероприятий для губернатора - вот где пилят...
Гость
18 апреля 2016, 18:05
ОНФ! На грязь в городе, на бездорожье(безасфальтье) на то, что челябинцы против Гока и против местной власти обратить внимание не хотите? или не можете?-низзя?
Гость
18 апреля 2016, 17:38
Да что они к СМИ привязались? Там всё понятно - все федеральные СМИ финансируются властями. Региональные региональными. Не будут платить власти заплатит оппозиция и ничего хорошего не выйдет. Они бы лучше проверили аукционы на ремонт дорог и уборку города!
Гость
19 апреля 2016, 08:28
назовите адреса или телеканалы, где можно посмотреть на эту рекламу??? 1-2 баннера с поздравлением и все!! а зачем нужны эти поздравления?? их на хлеб не на мажешь! почему нет информации о разного рода социальных программ? где пропаганда здорового образа жизни? все это очередная туфта-нужно освоить деньги! почему на сайтах районных Администраций нет отчета о проделанной работе (благоустройство/ремонт дорог/социальная помощь) ...с фотографиями? да потому что им это не нужно!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:56
А ещё под видом освещения деятельности администраций оплачивается реклама ЕР к выборам.
Гость
18 апреля 2016, 18:02
Одни пиаряться за наш счет, другие пиарятся, на пиарах тех которые пиарятся, и тоже за наш счет. Заколебали ВСЕ. Гнать их всех в шею, и сажать тех кто за бугор не успел свалить, во что нужно!!!!
Гость
18 апреля 2016, 21:11
так Холмс уже не обер-журналист?
Гость
18 апреля 2016, 17:11
"Фронтовики» уверены, что сообщать гражданам о деятельности органов власти логичнее и дешевле через местную прессу и официальные сайты госучреждений. Ребята, а не проще реальными делами и действиями сообщать гражданам о своей бурной деятельности?
Гость
18 апреля 2016, 21:50
и дешевле...
Гость
19 апреля 2016, 09:49
Позор исполнительной власти Челябинска и области. В стране кризис, а здесь такие деньги тратятся не понятно на что...
Гость
19 апреля 2016, 12:04
Позор ОНФ! Чем бы толковым занялись.
Гость
18 апреля 2016, 17:34
неужто добрались!? "сегодня вечером мы, с божьей помощью, впервые потрогаем господина Корейко за вымя! трогать будете вы, Шура!"
Гость
19 апреля 2016, 02:25
отчет каждый месяц. гуд
Гость
18 апреля 2016, 21:52
ОНФ молодцы !!!