Гострудинспекция проверила «ЧТЗ-Уралтрак» и выписала штраф на 195 тысяч
21 апреля 2016, 14:48
Гость
21 апреля 2016, 17:11
Заплатят штраф работники, никак не предприятие. Спасибо инспекторам и тем кто их послал, чтоб они были здоровы
Гость
21 апреля 2016, 15:59
Начните проверку с министра экологии Челябинской области и не ошибетесь.
Гость
21 апреля 2016, 17:24
жби2 проверьте там полный п твориться , но это мелочи по сравнению с тем что людям уже 2,5 года зп не платят
Гость
21 апреля 2016, 23:41
Бесполезная организация...Чтобы заставить работодателя выплатить зарплату, нужно обращаться в прокуратуру. А эти только могут штраф выписать. А толку работяге от штрафа? И времени потратит много.
Гость
21 апреля 2016, 18:29
штрафы в бюджет городской идут. если где то убыло то гдето прибыло. минус вам зарплата плюс золотой парашут чинуше.
Гость
22 апреля 2016, 09:57
Интересно, а основанием для внеплановой проверки что послужило? Наверное, работяги жаловались на оплату труда, нарушение режима работы, например, а в результате получили какую-то хрень. Спрашиваю потому, что у нас был опыт общения с этой организацией. Работники написала жалобу на то, что директор заставляет выполнять работу, не входящую в должностные обязанности, что премии распределяет единолично, что отпуска зажимает, самовольно меняет режим работы и т.п., то есть вполне насущные требования. Но... инспекция проверила и обнаружила, что у нас нарушения в... охране труда: не проводятся медосмотры и специальная оценка условий труда на рабочем месте! А по остальным темам, сказал он в приватной беседе, он не специалист. Зашибись! И присоветовал конторку, которая может обучить наших сотрудников охране труда. Вот вам и жалуйтесь в трудинспекцию!
Гость
21 апреля 2016, 16:24
Слышал, что инспекторам в этом году дали план по проверкам не в количестве нарушений, а собранных рублях.
Гость
21 апреля 2016, 17:19
А на какие премии чиновникам идут эти штрафы?
Гость
21 апреля 2016, 20:36
Они бы лучше проверили как исправно и в каком объеме зарплата выплачивается, а то с января 2016 на 20% стабильно урезают!
Гость
22 апреля 2016, 09:03
ну вот опять зарплату понизят,195 тыс ведь надо платить
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
739мм 93%Гострудинспекция проверила «ЧТЗ-Уралтрак» и выписала штраф на 195 тысяч