ХоверБорд подарил, чтобы над ямами можно было летать, а не ездить и не ходить по ним?
Гость
21 апреля 2016, 21:31
Борис Александрович ! Это наше достойнейшее будущее ! Они сделают область славной, сильной и богатой!
Нагладите ее щедрее , чем хоккеистов! Она настоящая !!!
Гость
21 апреля 2016, 23:52
>>Они сделают область славной, сильной и богатой!
Богаче чем мы? Не надо. Обзавидуемся.
Гость
22 апреля 2016, 08:18
НА РЕКЛАМУ ГУБЕРНАТОРА БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НОВОСТЬ.А О ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ПОМОЕМУ ЭТО ТАК ПОВОД
Гость
21 апреля 2016, 21:27
Отличная новость!
Гость
21 апреля 2016, 21:51
Подарок то какой???
Гость
21 апреля 2016, 21:56
Что подарил то?
Гость
21 апреля 2016, 23:51
Автограф на вырванном листе из атласа административных практик...
Гость
21 апреля 2016, 22:05
О, да. Весьма полезное действие со стороны нашего лучшего из лучших.
Значительно полезнее действий по приведению в порядок дорог. Или экономического благосостояния области. Или внешнего вида города. Улучшения экологической обстановки. Импортозамещающего импортозамещения. Поиска инвесторов, etc.
А также восхищает беспримерная готовность средств массовой информации на все лады восхвалять до небес подобные весьма полезные действия.
Видимо, других поводов нет.
Гость
22 апреля 2016, 11:40
Других поводов нет.
Гость
21 апреля 2016, 21:57
Щедрый подарок был или так фото в рамочке с автографом?
Пиарится на всём, любой повод использует, при полном отсутствии производительности труда на занимаемой должности.
Гость
22 апреля 2016, 12:38
медиарейтинг за то растёт.
Гость
21 апреля 2016, 22:21
Я думаю, каждый первый открывает эту новость, чтобы узнать, на что расщедрился наш губернатор... а оказывается на памятный подарок!!
Гость
21 апреля 2016, 22:26
Панама в подарок? Каждая публикация об этом человеке вызывает только смех.
Гость
21 апреля 2016, 23:15
лучшей школьнице - от лучшего губернатора! норм. слоган
Гость
22 апреля 2016, 09:33
что вы все злыбни такие хороший подарок сделал 380 тыс и ещё подарил новый планшет
Гость
22 апреля 2016, 10:16
если это правда, что 380т.р., то я категорично против! поощрить надо, но 380т.р. - это перебор! практически мат.капитал! маразм в стране крепчает...
Гость
22 апреля 2016, 11:10
Гость
22 апреля 2016, 10:16
если это правда, что 380т.р., то я категорично против! поощрить надо, но 380т.р. - это перебор! практически мат.капитал! маразм в стране крепчает...
Наш народ не понять,все плохо....,а я считаю талантливых детей нужно поощерять,чтоб другие стремились к лучшему.Хорошая новость.Юревич много кого поощерял?,много кому помог?
Гость
21 апреля 2016, 21:06
..... обещал строить дороги ))))
Гость
21 апреля 2016, 21:23
Какой молодец наш губернатор !!! А министр образования не работает что ли???
Гость
22 апреля 2016, 07:56
Да походу ужин на двоих, где второй это он))
Гость
22 апреля 2016, 08:23
Здорово. Действительно, хотелось бы, чтобы ученики и учителя не чувствовали себя "на обочине". Слышно о таких новостях редко, так и думается, что кроме хоккея, в жизни ничего важнее нет
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
740мм 77%Губернатор сделал подарок лучшей школьнице России