RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

СМИ заявили, что челябинские фотографы вынудили Медведева изменить маршрут

26 апреля 2016, 20:43
В Швеции премьер в трамвае без охраны ездит, а наши параноики фотографов боятся....))))
Гость
26 апреля 2016, 20:59
Везде враги и пятая колонна)))
Гость
26 апреля 2016, 21:21
в россии "правящая" верхушка всегда боялась "своего" народа.
Гость
26 апреля 2016, 21:27
угу. и совершенно случайно рядом с премьером едущим на трамвае без охраны едет проф. фотограф. еще мэр лондона ездит на велике, и что странно, тоже с фотографом. вы пиар от безопасности отличить не можете?
Гость
26 апреля 2016, 22:12
ппц, у них уже самолеты сопровождения... интересно как они летели до москвы, 2 спереди, 2 сзади и побокам и с мигалками?
Гость
26 апреля 2016, 23:10
...водитель кукурузника, прижмитесь к земле-пропустите колонну.... (и крякалками -кря ркя так, на все небо)
Гость
26 апреля 2016, 23:16
Так-то все самолеты с мигалками...
Гость
27 апреля 2016, 00:09
Ага, как птицы, стаями)))
Гость
26 апреля 2016, 21:10
Для офшорных руководителей российский народ представляется как один большой отряд партизан в глухих лесах Брянщины. Каждый выход в этот самый народ организуется как армейская операция в тыл врага...
"все остальные самолеты из сопровождения премьера" - это сколько же самолетов в эскорте??? мы точно должны за это платить?
Гость
26 апреля 2016, 22:10
Расходы на президента РФ в 2016 г сократятся на 1 млрд Проект бюджета РФ на 2016 год предполагает сокращение трат на обеспечение деятельности президента России и его администрации на общую сумму около 1 млрд рублей, одновременно увеличив затраты на председателя правительства, его заместителей и аппарат на 246 миллионов рублей. Согласно бюджетному проекту, ассигнования, направленные на "обеспечение функционирования президента Российской Федерации и его администрации" в 2016 году запланированы в объеме 9,322 миллиарда рублей, что по сравнению с ранее утвержденными объемами меньше на 1,025 миллиарда рублей. В свою очередь траты на обеспечение функционирования премьер-министра и его заместителей в 2016 году запланированы в объеме 5,947 миллиарда рублей, что по сравнению с утвержденными ранее объемами больше на 246,1 миллиона рублей. Увеличение связано с ростом расходов на оплату труда чиновников аппарата правительства, в том числе в связи с увеличением их численности, отмечается в докум
Гость
27 апреля 2016, 07:16
Всегда задаюсь подобным вопросом. Зачем таскать с собой такую шоблу, да и самому таскаться на кой хрен? Можно было по айфону и поздравить, и кирпич заложить. Или ради ремонта 30 км гостевой трассы стило всё же?.. Не дороговата ли дорога получилась?
Гость
26 апреля 2016, 22:13
Он еще со своими слугами эскадрильями летают?!Где же здесь экономия бюджета,на словах одно ,а на деле с жиру бесятся!
Гость
27 апреля 2016, 06:20
вышел бы из броневика своего. С людьми бы пообщался.А так это просто олигархическая встреча. В чем польза для челябинцев?
Гость
27 апреля 2016, 07:12
Какая польза, что он прилетал? Больше денег улетело в небо, чем ушло на заплатки на дорогах.
Гость
26 апреля 2016, 20:56
Суровые Челябинские фотографы )))
Гость
27 апреля 2016, 06:06
Я не поняла, почему нельзя фотографировать самолёт?!! Тот аж курс поменял!
Гость
27 апреля 2016, 06:50
"челябинские фотографы вынудили Медведева изменить маршрут" Фотограф сказал: "Тудой не ходи, сюдой ходи. Снег башка попадет. Совсем мертвый будешь" МОЛОДЦЫ! Уберегли нашего любимого президента и премьера!
Гость
27 апреля 2016, 06:10
Как же эти народные слуги обсыпают свои тапки адреналином от своего НАРОДА! А раз с..ут, значит грешны и пришла пора 17 -ому году!
Гость
27 апреля 2016, 08:20
Дык год остался...Потерпим?
Гость
27 апреля 2016, 09:14
Гость
27 апреля 2016, 09:14
Дык год остался...Потерпим?
Ага, год потерпим потом еще шесть!
Гость
27 апреля 2016, 08:15
ну проверили документы и пусть снимают, зачем в отделение везти, власть свою жалкую показать, вас и так все еле терпят
Гость
27 апреля 2016, 09:52
Года три назад китайский премьер прибыл в Москву обычным рейсовым самолётом, объяснив, кто Китай не такая богатая страна, чтобы позволить роскошь отправлять спец борт с премьером. А у нас не просто самолёт, а несколько. Свита самолётов. В каждом по несколько вип-лиц. Поневоле мысль - как же далеки они от народа, который нищает на глазах. Не на их глазах, впрочем - они не видят пропасти и обнищания.
Гость
26 апреля 2016, 21:11
Что за бред? Как споттеры могут повлиять на курс самолета???
Гость
26 апреля 2016, 22:59
так же как и клещевые инфекции - "непосредственно"
Гость
26 апреля 2016, 23:09
Вот так вот могут)))Ибо службам ФСО проще перебдеть чем ...сами понимаете))))Продержали нас недолго, да и сама милиция была в непонятках от подобных приказов.
Гость
26 апреля 2016, 21:21
ФСО просто отжигает! Ну взлетели на восток, не с подветренной стороны. только все ли кусты облазили там? может специально "заставили" самолет взлетать туда.
Гость
27 апреля 2016, 07:00
Что значит: вынудили изменить маршрут? Это что, отряд бородачей со "Стингерами" по оврагам вокруг аэропорта засел? Фотографов он испугался. Редкостного мужества человек. А так, никому этот Медведев не нужен, что есть он, что нет. Ну, а если что и случится, заменят на какого-нибудь улюкаева, шувалова или хлопонина. У нас все правительство из таких же, никто и не заметит.
Гость
27 апреля 2016, 10:08
Повелась давно дурная мода - власть боится своего народа...
Гость
26 апреля 2016, 21:27
А сколько народу прилетело с премьером? ИЛ 96 - итак не маленький самолет, так еще и "самолетЫ сопровождения"... Что он с собой возит?...
Гость
26 апреля 2016, 23:09
5 бортов+ спецсвязь.
Гость
26 апреля 2016, 23:15
Вообще-то, личная охрана, ФСО, дай-подай, автомобили (да-да!) и т.д.
Гость
27 апреля 2016, 00:29
Гость
27 апреля 2016, 00:29
Вообще-то, личная охрана, ФСО, дай-подай, автомобили (да-да!) и т.д.
авто прилетело на ил 76...его я даже не учитывал...
Гость
26 апреля 2016, 22:53
6 бортов было, вместе с премьерским, один из них БТР привёз для премьера, для передвижения по нашим дорогам.
Гость
27 апреля 2016, 08:49
И машины реанимации и стоматологии, чтобы пломбы вставлять после наших дорог
Гость
27 апреля 2016, 04:16
интересно,а главного со стерхами сколько бортов прикрывало?
27 апреля 2016, 07:45
Страшно ему - и правильно, пусть боится теперь всегда.
Гость
27 апреля 2016, 07:53
Как власть боится своего народа! Они живут совсем в другом мире.
Гость
26 апреля 2016, 21:24
надо же....так напугать премьера....
26 апреля 2016, 22:22
Если начнут возрождаться традиции русских бомбистов конца 19-го начала 20-го веков, ничто не спасет. Они зачастую использовали нестандартные схемы, которые с похмелья не могли присниться тогдашней ФСО, и добивались успеха. Это вам не шахиды. А уж Медведев-то точно знает, что новые Гершуни и Савинковы не только родились, но уже закончили школу.
Гость
26 апреля 2016, 23:25
Проехался бы на машине по России-Матушке,с самолета то конечно,все трассы классно смотрятся!
Гость
27 апреля 2016, 07:15
О как власть имущие народ то боятся, вдруг там со Стингером кто притаился, правильно, пусть боятся.
Гость
27 апреля 2016, 08:02
честным и правильным надо быть по отношению к своему народу, тогда и сс.ть не придётся
Гость
27 апреля 2016, 09:49
Шикарно -ИЛ96,............аппетиты то надо уменьшать а то все смотря на наших правителей туда же гонятся
Гость
26 апреля 2016, 20:52
слуги народа, чо уж...
Гость
27 апреля 2016, 06:40
А во Франции Олланд Франсуа к подружке ездит на скутере! И что удивительно, и без охраны!
Гость
27 апреля 2016, 07:53
К другу.
Гость
27 апреля 2016, 09:43
Гость
27 апреля 2016, 09:43
К другу.
Да все равно!
Гость
27 апреля 2016, 07:52
Во власть идут: вруны, мошенники, проходимцы и трусишки. Человек с нормальной человеческой психикой не пойдёт во власть... После того как врун или проходимец с трусишкой добрались до власти, они пытаются поставить рядом с собой своего ребёночка, такого же трусишку и проходимца и передать ему власть по наследству. Посмотрите как любят друг друга различные цари и президенты! Они встречаются обнимаются женятся и женят своих детей, в своём круге. А когда они ссорятся, то воевать не идут, а прячутся в бункерах, а воевать за них должны простые люди, которым дела нет, до их отношений.
Гость
27 апреля 2016, 09:58
А если кто то чем то не доволен, то есть " бультерьерчики" вооруженные, которые выполняют команды своего хозяина. Мерзкая картина, не правда ли?
Гость
27 апреля 2016, 08:48
Да нет, просто на взлетной полосе в сторону Москвы скорей всего тоже были ямы, вот ему и пришлось объезжать их.
Гость
27 апреля 2016, 09:34
Пулачается как-бы он на "жигулях" а все остальные "на внедорожниках"???
Гость
26 апреля 2016, 21:18
это маркер, ребята, я даже не думал на сколько им уже страшно... и это радует, значит понимание есть )))
Гость
26 апреля 2016, 22:48
И реанимация всегда с собой.
Гость
26 апреля 2016, 22:59
Так эта нацгвардия с разрешением открывать огонь без предупреждения и создавалась под страхом гнева людского:-)
Гость
27 апреля 2016, 05:05
фотографы находящиеся в Челябинске представляли большую опасность для примера!!!!
Гость
27 апреля 2016, 01:19
вот скромняга какой))) из-за папарации даже маршрут поменял)
Гость
27 апреля 2016, 09:49
До чего же любят у нас побравировать и засовывать куда надо и не надо иностранные словечки. Пойду в Гугль искать: кто такой или что такое споттер. Скоро перестану понимать русский язык от перенасыщенности его заимствованиями. Ах, до чего же продвинутый журналист, какой он модный!
Гость
27 апреля 2016, 16:33
найдешь другой короткий термин словосочетанию "фотограф самолетов" - приходи. что-то не напрягают тебя слова "машина" "автоспорт" "бокс" "парковка" "троллейбус" "трамвай" нет? не напрягают? а они заимствованные! Так что и это слово придется принять и засунуть себе куда надо ;)
Гость
27 апреля 2016, 02:06
А кто заметил отсутствие "тумана" над нашим туманным городом в понедельник?))) А сумма в 30 тыс. рублей для вполне безобидного предприятия для города как вам? Поистине, страна возможностей!!! #продаются котята, бенгалы)))
Гость
27 апреля 2016, 09:59
Во всем ЦИЛИВИЗОВАННОМ мире,на который так любят у нас ссылаться,ВСЕ!!! министры,включая премьера,летают ОБЫЧНЫМИ рейсами,...и ничего!!!(повышается престиж такого рейса).ГДЕ?!!!"режим экономии",сокращение затрат.Или кто-то летает эскадрильями,а кто-то увеличевает РАЗМЕР парашютов,конечно же ЗОЛОТЫХ!!!(что поделать...кризис).
Гость
27 апреля 2016, 11:16
А что фотоаппаратом можно до смерти зафотографировать? Почему самолет направление то поменял?
Гость
26 апреля 2016, 21:20
Страна рабов,страна господ. Ничего не меняется.
Гость
26 апреля 2016, 23:31
Лет 10 назад в Вене спокойно подошла к отелю, в котором был наш президент. Увидела флаг Российский и пошла дальше гулять. Всю верхушку власти видела в сопровождении шести мотоциклов. И никому и в голову не пришло оцеплять Вену из за скопления президентов- министров. Однако, разница....
Гость
27 апреля 2016, 06:46
Однако фантазер.
Гость
26 апреля 2016, 20:54
Так этим хипстерам! А то ходят в узких женских штанах, с бородой и бабочкой в квадратных очках- стыд позор!
Гость
26 апреля 2016, 21:26
Ну в принципе,за это можно!)
Гость
26 апреля 2016, 21:26
В смысле??? Идите проспитесь....
Гость
26 апреля 2016, 22:19
Гость
26 апреля 2016, 22:19
В смысле??? Идите проспитесь....
Правильно! Нацепят брюки в облипку, ножки кривые, тонкие, куртка до колен, прическа как ..., вот и ходят по проспекту Ленина, непонятно то ли мальчик то от девочка! На ГОК их всех, медный купорос добывать и медный колчедан, а кто больше всех добудет- тому Солярис, а кто в 2 раза больше- тому Дастер!
Гость
27 апреля 2016, 14:07
Мишка-стесняшка )))С такой-то внешностью и бояться фотокамер,наш няшный премьер.
Гость
27 апреля 2016, 15:04
Дулин отставить,иди работай!
Гость
27 апреля 2016, 08:00
Нехорошие фотографы испугали дядю Диму. Ай-яй-яй!
Гость
27 апреля 2016, 09:40
фоторужья скоро станут под запретом..... споттеры – снайперы.
Гость
27 апреля 2016, 11:08
Для них вся Россия в пределах МКАД. А за ее пределами они и знать не хотят, как живет народ. А для своей безопасности создали нацио- нальную гвардию с большими окладами, которая и мать родную не пощадит.
Гость
27 апреля 2016, 12:08
Ну блин, бедняга, из-за фотографов вынужден был изменить маршрут... Прямо принцесса Диана в штанах!
Гость
27 апреля 2016, 12:15
в следующий раз фотографы с двух сторон приготовятся, чтоб не улетел мишка) только если ракету с собой не возит
27 апреля 2016, 08:53
Вы бойтесь недруги россии, блоки НАТО Медведева спроси, ведь он за правосудие Чуть что и в каждом фотоаппарате Окажется зенитное орудие
Гость
27 апреля 2016, 10:12
Спасибо, за идею 5, за исполнение 2!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Гость
26 апреля 2016, 21:29
Согласно сайту флайрадар, самолет премьера включил транспондеры только над Аргазинским водохранилищем.
Гость
26 апреля 2016, 21:37
не дай бог им было сделать эту фотку...это ж ...ммм...шпионаж((