Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские общественники заявили об угрозе национальной безопасности»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
Гость
27 апр 2016 в 20:30

стремительное нищание народа на фоне улюлюкающе-жирующей верхушки, раздолбанные дороги и вечный бред из СМИ - вот что есть угроза

Гость
27 апр 2016 в 19:00

Главные враги челябинцев, на пл. Революции 2 сидят, и их все знают. От туда не угроза идет, а откровенные действия по уничтожению города вместе с населением.

Абоминог
27 апр 2016 в 19:06

Ну вот опять не в том месте ищут эти пресловутые источники национальной безопасности. Вы, господа общественники от РПЦ (да и прочие радетели за народ, типа того, кто решил с Соловьевым после его отъезда пободаться), настоящие источники нам покажите.
Тех, которые поручают, перепоручают, задают векторы, создают кластеры, приятно работают, воочию слышат, на отжатых авто по этой **аной области катаются. Да и тех не забудьте, кто через оффшоры пытается здесь наладить СУПЕРпроизводство того, что изначально убыточно (а по сути получить кредиты на разработку, а затем тихонечко исчезнуть, оставив город с ямой, жителей - с плохой экологией, а те же власти - с раскрытой варежкой от неполученных "доходов").
И не какие-то непонятные общественники должны искать эти угрозы, а вполне конкретные структуры.
А общественникам впору бы вспомнить, что есть Конституция, а за клевету можно и статью сейчас получить.
Что-то тоже РПЦ очень сильно нервничает, когда её задевают. Ответа не боитесь?

Гость
27 апр 2016 в 20:18

Посмеялся. Главная угроза России - это сборище психически нездоровых людей, выступающих от имени некого "общества" и озвучивающих свои идеи через СМИ. Лечить всех!

ХА!)))
27 апр 2016 в 19:22

экстремистскими организациями должны заниматься правоохранительные органы а не попы и иже с ними. К язычникам ни какого отношения не имею и веру свою, в отсутствие бога, менять не собираюсь, но не нахожу, чем это язычники хуже или лучше прочих? Что, массы на себя перетягивают? - Так рыночные отношения.

Д.Фрезер - "Золотая ветвь"
27 апр 2016 в 20:06

Поздно, шаманы. В наш 21 век, век Интернета, все и без вас знают, откуда на самом деле идет опасность.

Гость
27 апр 2016 в 20:36

Ничего не меняется - дураки и дороги!

Гость
27 апр 2016 в 19:13

Кому то хочется замутить воду и рыбку половить. На пустом месте пытаются разжечь пожар ненависти и подозрительности. Надо самого этого проповедника проверить на вшивость.

27 апр 2016 в 19:19

А также в российском обществе постоянно нарушаются обязательные к исполнению решения Трулльского и Лаодикийского соборов и подвергается сомнению божественная природа власти Кесаря. Тьфу, срамота!

Гость
27 апр 2016 в 20:14

Национальная безопасность не ровно безопасности режима.

Бедолага
27 апр 2016 в 21:58

"Общественники заявили об угрозе национальной безопасности" - Что за бред!!! Угроза исходит от управленцев которые не имеют своего мнения, и испытывают терпение народа.

Игорь
27 апр 2016 в 20:17

Реальную угрозу национальной безопасности России представляют люди, у которых вата и телепропаганда вместо мозгов... К сожалению, таких большинство сейчас...

челяба
27 апр 2016 в 18:51

каширинский рынок проверьте там уже своя республика

Гость
28 апр 2016 в 07:20

То есть попытка всеми силами построить ядовитый ГОК, выбросы вредных предприятий, казнокрадство, умотанный дороги, из-за которых гибнут люди, отравленные реки и озера, нищета населения и тд и тп. Это конечно не угроза национальной безопасности.

Гость
27 апр 2016 в 21:04

Амбициозный миссионер зачем то еще приплел славянское язычество. Язычество это такая же форма религии как и христианство или буддизм, причем здесь экстремизм? Этому миссионеру нужно помнить что славяне и другие народы тысячи лет были язычниками за долго до возникновения христианство. Это наша история которую нужно уважать и помнить, а не пытаться ради своих амбиций очернить. Помнится и староверов когда то один священник сделал врагами народа и организовал на них гонения.

Великий пост
27 апр 2016 в 19:01

Вот это пост так пост...

27 апр 2016 в 18:57

Маразм крепчает))) везде враги везде пятая колонна мерещится))) Вопрос Жители Челябинска вы лично встречались с Пятидесятниками кто они? Где живут где они работают на что живут?

Дэн
28 апр 2016 в 03:55

Угроза национальной безопасности - это когда людей своих травят как тараканов выбросами с заводов. Когда болеть раком станут чаще, чем ОРЗ - поздно станет спохватываться. Ведь все же здесь живут, и прокуроры и силовики все, дышат тем же, неужели никому нет дела, нет желания навести порядок и прекратить этот беспредел? Ведь невозможно просто открыть окно, чтобы проветрить комнату!!!

гость
27 апр 2016 в 19:33

И кто их будет ловить? Граждане что ли?

Capitals
28 апр 2016 в 00:59

Опять на Кузнецова, 2 день открытых дверей...

Сергей Б
28 апр 2016 в 07:30

Вяткин- красава. Ни дня нигде наработавший. Через папу областного судью полезший в ГД, и там "работающий". Эксперт. Правильно, все кто против этой коррупционной верхушки- угроза его личного благополучия.

Postal
27 апр 2016 в 21:41

Главная опасность первый канал с кисилевым + Гундяев с РПЦ и вообщем голод должен победить пропаганду ждем....)

Гость
28 апр 2016 в 07:20

маразм не только крепчал но и набирал обороты!

Гость
27 апр 2016 в 19:37

вы рассмешили реально у нас главы районов на сельских собрания говорят что деревни для башкир и татар и русским здесь не место а вы про каких то прибывших... смешно ей богу

Гость
27 апр 2016 в 22:15

Это только начало.Пауки в банке.

28 апр 2016 в 08:30

Опять начали искать виноватых в ухудшении благосостояния народа.... Все зависит только от правящей власти.... При высоком уровне жизни народа, никакие дестабилизирующие факторы не влияют на нацбезопасность....

Гость
27 апр 2016 в 20:20

Держит только одно что в Казахстане жив Назарбаев......посмотрим что будет у наших границ после него

Гость
27 апр 2016 в 22:11

Толстые попы угроза нравственной безопасности России!

Гость
28 апр 2016 в 09:56

"Челябинские общественники заявили об угрозе национальной безопасности"-православная инквизиция-ешкин кот...

Олег
28 апр 2016 в 09:11

Как там у верующих..."Возлюби ближнего"?

главная угроза безопасности сегодня - культ личности, узурпация власти, переписывание конституции и репрессии!!!

Патриот
28 апр 2016 в 10:42

П.А . Столыпин сказал: "Нищета - худшее из рабств" - вот где , дядя, надо ждать !

гость
28 апр 2016 в 10:02

Не там ищут угрозу нацбезопасности. Обнищавший народ - это очень серьёзно.

Гость
28 апр 2016 в 10:50

Началась охота на ведьм. Ситуация в стране все хуже, свою бездарность и воровство надо же на кого то перевалить.

27 апр 2016 в 20:13

спите спокойно....нацгвардия со всеми разберется...кто не спрятался-я не виноват...

Гость
28 апр 2016 в 07:35

Не лезли бы в Думбасс, не было бы никаких беженцев.

Злюка
28 апр 2016 в 06:54

Какие 400 тысяч, у нас квота на 15!!!

Гость
28 апр 2016 в 09:44

об угрозе национальной безопасности-от властей точно! У страха глаза велики,особенно после общественника и "патриота" (при-при) дайнеко.

бред
28 апр 2016 в 10:02

Народу то терять точно не чего,а трусов , и не умеющих отвечать за свои дела и поступки, трясти начинает.

28 апр 2016 в 12:01

В словах Ледяева действительно есть признаки экстремизма, и антироссийский идей. Но за всех протестантов-пятидесятников говорить не надо.

Вольтер
28 апр 2016 в 12:18

>>Путник также обратил внимание на то, что активно набирает популярность неоязычество, которое связано со славянским национализмом. В настоящее время в него активно вовлекается казачество и молодежь

В то время, когда во всем мире популярность набирали наука и просвещение...

74.нет
28 апр 2016 в 13:22

Попасть в дурную компанию человек может в двух случаях жизни - когда он без гроша и когда он богат....

28 апр 2016 в 11:15

В каждом втором дворе стоЯт джипы и представительские седаны с украинскими номерами. Крепкие мужчины с характерным оценивающим и подозрительным взглядом всегда ездят по двое-трое-четверо. Активизировались всяческие проповедники, семинары, всюду пропаганда псевдорусского духа, символы язычества на одежде активно продаются и т.д. Людей вербуют в различные секты. Цель - нажива и дестабилизация социальной обстановки в стране. Это ясно даже второкурснику института МВД. Проявите бдительность, проинструктируйте родственников, научите не реагировать на сладкие обещания и не ходить на всяческие собрания и семинары.

Гость
27 апр 2016 в 19:41

Берия!Открой веки!!!Ежовы,Ягода просыпайся!

Гость
28 апр 2016 в 08:06

А теперь представим, что случится, если не дай Бог, начнется что-то вроде майдана, в 3-х-4-х колониях бунт, и одновременно увеличится число грабежей и разбоев в разных районах города...
Полиции не хватит 100%...они будут оберегать своих хозяев....а эти хозяева будут просить помощи у своего народа.....на который им плевать.

Гость
28 апр 2016 в 09:45

А кто страх нагнетает,узнайте?

Гость
28 апр 2016 в 10:04

А кто таков общественник,дайнеко? ??

Гость
28 апр 2016 в 11:15

Нас атакуют марсиане. Не дают встать с колен, заставляют власть воровать и бездельничать.

Гость
27 апр 2016 в 20:57

Россиянин Рустам Гельманов победил в дисциплине боулдеринг на соревнованиях по скалолазанию, которые прошли в Японии. Но на церемонии награждения организаторы по ошибке включили не тот гимн России. Вместо современного гимна РФ была исполнена «Патриотическая песня» Михаила Глинки, которая использовалась в качестве государственного гимна РФ с 1990 по 2001 год.

Гость
27 апр 2016 в 19:28

Их надо выявлять и каленым железом выжигать , что бы духа не было.