RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Лилиану спасет «весомая» помощь

29 апреля 2016, 18:04
Я не понимаю почему таких детей не лечит государство бесплатно.
Гость
29 апреля 2016, 18:44
А мы вообще нужны государству??? Если для того чтобы пропустить картеж останавливают скорую со световыми и звуковыми сигналами!!! Да, нужны, НО только для того чтобы платить налоги! А спасение наших детей, только в наших руках!
Гость
4 мая 2016, 11:01
Им нужны здоровые рабы. Чтобы умерли в старости, но не дожив до пенсии.
Гость
29 апреля 2016, 22:09
Люди. Обнимите своих детей. Порадуйтесь тому,что Ваш ребенок здоров. Ну,или не совсем здоров,но его проблемы по здоровью вполне поправимы, терпимы и лечатся в обычной поликлинике.Что он живой и будет жить долго-долго. Тому,что у вас есть любимый мужчина,что ваш папа в семье.Или тому, что вы хоть и одна,но неплохо справляетесь,у ребенка есть все необходимое. Тому, что есть работа, близкие люди, которые готовы поддержать и помочь... По статистике, никому из нас не придется испытать то, что испытывает эта девочка и ее мама. Такова статистика, это очень редкое заболевание. Это их судьба. Но те, кто все-таки не настолько беден,чтобы не было ста рублей на помощь людям, могут им помочь. Показать, что эти люди не одни в мире. Мы все в этом мире живем. И эта девочка будет жить в этом мире и благодарить незнакомых людей,которые ей помогли.
Гость
1 мая 2016, 21:45
я бы помогла, но вот ваша челябинская мерзопакостная .... уволила меня с работы, только потому, что боялась, что ее подсиживаю.. А у меня двое маленьких детей, родители-инвалиды, муж умер.. Вы думаете ЭТО её ОСТАНОВИЛО?? И живет она с сыном и мужем в собственном доме, и зарплата у нее 100 тыс, и шиншилл она разводит на продажу.. А все ей мало. Вы думаете она этой девочке поможет? Да, как бы не так, она падчерицу из дома выгнала, что бы деньги на нее не тратить.. Так что взывайте к совести таких как ваша челябинская Оксана....
3 мая 2016, 12:12
Гость
3 мая 2016, 12:12
я бы помогла, но вот ваша челябинская мерзопакостная .... уволила меня с работы, только потому, что боялась, что ее подсиживаю.. А у меня двое маленьких детей, родители-инвалиды, муж умер.. Вы думаете ЭТО её ОСТАНОВИЛО?? И живет она с сыном и мужем в собственном доме, и зарплата у нее 100 тыс, и шиншилл она разводит на продажу.. А все ей мало. Вы думаете она этой девочке поможет? Да, как бы не так, она падчерицу из дома выгнала, что бы деньги на нее не тратить.. Так что взывайте к совести таких как ваша челябинская Оксана....
.....лучше бы уж промолчала....
Гость
29 апреля 2016, 12:56
Перевела. Уважаемая редакция,укажите номер карты мамы девочки. Больше людей бы переводило деньги.
Гость
29 апреля 2016, 14:11
Спасибо, что откликнулись и помогли Лилиане. По поводу пожертвовоаний- с любой карты любого банка на счет Русфонда также удобно перевести. Мы за цивилизованную благотворительность и доверяем фондам, которые собирают только под выставленный счет, никому не передают наличные деньги и отчитываются по собранным средствам
Гость
29 апреля 2016, 17:25
Я с Вами полностью согласен.
Гость
29 апреля 2016, 17:38
Гость
29 апреля 2016, 17:38
Спасибо, что откликнулись и помогли Лилиане. По поводу пожертвовоаний- с любой карты любого банка на счет Русфонда также удобно перевести. Мы за цивилизованную благотворительность и доверяем фондам, которые собирают только под выставленный счет, никому не передают наличные деньги и отчитываются по собранным средствам
Это все правильно. И перевести действительно не сложно. Только мама девочки вынуждена уволиться с работы,неизвестно,помогает ли им папа,в семье второй мальчик.То есть,денег у них,скорее всего,нет,а нужно ездить в Челябинск с девочкой,Аша далеко,билеты на автобус не дешевые,как и бензин,надо что-то кушать маме и братику.Поэтому предполагаю,что люди отнеслись бы с пониманием,что какую-то часть полученных средств семья может потратить на текущие расходы.Когда видно,что семья благополучная и непьющая,то ничего в прямом получении средств страшного нет. Средства обычно собираются только на сам препарат,а о том,что сама мама может находиться в отчаянном материальном положении,так как не может работать,никто не помогает,а пенсию ребенку тоже не быстро оформляют-не надо забывать.
Гость
29 апреля 2016, 22:45
Добавьте номер карты сбера переведу. Никаких фондов.
Гость
29 апреля 2016, 23:43
потому что процент за работу фонд берет. зачем им прямые перечисления?
Гость
30 апреля 2016, 23:36
надеюсь медпредставители и их руководители перевели деньги на лечение? Зарплаты у них огромные: от 50 тыс до 120 тыс, ездят на служебных иномарках, оплачивают им питание и фитнесс.. Денежки зарабатывают на болезнях людей и подкупе врачей..
Гость
4 мая 2016, 15:31
нынче это хлебное место, и эти торгаши ооочень гордятся своей "профессией".
29 апреля 2016, 22:18
Господи, здоровья тебе малышка, всё будет хорошо!!! Слышишь, всё будет хорошо!!!!
Гость
5 мая 2016, 08:17
Мы же победители, почему денег на своих детей нет у государства?
Гость
4 мая 2016, 23:30
Здравствуйте, хочу поблагодарить тех, кто не остался равнодушным. И спасибо всем тем, кто протянул руку помощи. Дай Бог Вам крепкого здоровья и всех земных благ.
Гость
5 мая 2016, 13:46
и метафизику болезни почитай, просто так ничего не появляется
Гость
29 апреля 2016, 20:37
Уважаемая редакция, все-таки укажите,пожалуйста, в дополнение к реквизитам карту мамы девочки) Видите,уже несколько человек высказалось за, быть может, эти люди уже помогли или хотят помочь этой семье!Ведь нужно учитывать, что недоверие к посредникам в обществе очень сильное, хотя и нет причин сомневаться в честности конкретно русфонда или искорки. Просто люди будут учитывать, что часть средств,переведенных на карту, пойдет на пропитание остальной семьи, а иначе Лилиане придется разделить свое лечебное питание с мамой и братиком)))не будет же она кушать, когда малыш голодный)))И люди смогут выбирать, перевести в русфонд или на карту...
Гость
2 мая 2016, 01:48
Государство лечит только свой карман от "приступов пустоты".Девочке можно только пожелать удачи и здоровья!
Гость
4 мая 2016, 08:02
У наших олигархов огромные деньги в офшорах...
Гость
1 мая 2016, 01:05
дайте контактный номер мамы, хочу помочь напрямую
Гость
1 мая 2016, 09:13
Девочку можно найти в социальной сети в контакте. Если набрать просто в гугл имя и фамилию девочки, либо ее мамы. Сразу же выдает именно ее. Мама вполне может быть в одноклассниках. Город у них Аша. А то материал уберут, а люди не успеют помочь.....
Гость
3 мая 2016, 15:09
Гость
3 мая 2016, 15:09
Девочку можно найти в социальной сети в контакте. Если набрать просто в гугл имя и фамилию девочки, либо ее мамы. Сразу же выдает именно ее. Мама вполне может быть в одноклассниках. Город у них Аша. А то материал уберут, а люди не успеют помочь.....
Почему редакция молчит про прямые контакты?
Гость
1 мая 2016, 23:55
Я бы всем нуждающимся рублей по тысяче бы перевёл. Да, думаю, у меня денег не хватит(( Был бы олигархом...
Гость
6 мая 2016, 20:55
....и забыл бы про нуждающихся.
Гость
6 мая 2016, 22:46
Гость
6 мая 2016, 22:46
....и забыл бы про нуждающихся.
Не. Попробовал бы изменить российскую тенденцию т.е. не забыть про нуждающихся.
Гость
4 мая 2016, 11:17
перевела, но пока не вижу что сумма на сайте Русфонда увеличилась на сумму перевода, как часто обновляется информация ? Лилиана, желаю поскорее выздороветь . Конечно было бы лучше если бы дали номер карты мамы Лилианы, во первых сейчас у всех карты есть, во вторых при переводе видно кому отправляешь деньги, в третьих эта помощь намного мобильнее, неужели за все дни размещения этой статьи Лилиане перевели всего 900 рублей...?
Гость
4 мая 2016, 11:57
не-не не, там намного больше перевели, если на русфонде нажать на "регионы" и выбрать нашу область, там идет список всех людей, которых перевели деньги детям из нашего региона, и там фамилия и имя Лилианы встречается, и переводов там гораздо больше,чем 900 рублей!!! Просто в самой статье реально это не обновляют. http://rusfond.ru/reports-regions Полистайте тут,мы нашли свой перевод.
Гость
5 мая 2016, 09:46
Информация на странице ребенка обновляется два раз в неделю, из-за праздников получилась задержка. На 4 мая перечислено 16890 рублей.
Гость
29 апреля 2016, 21:16
Почему нет прямого номера карты сбербанка или телефона к которому карта привязана? Зашел на этот сайт Фамилию Имя, город, почту светить надо чтобы перевести
Гость
30 апреля 2016, 00:04
На почту они присылают отчет. Фамилию можно указывать ненастоящую или только первые буквы. С карты тоже списывается только указанная сумма. Я переводила русфонду раньше, никаких не было проблем потом с картой,что засветилась. Надо поставить галочку, что не хотите получать информацию от русфонда, и спам на почту не будет приходить. Там в регионах пишут, кто сколько перевел и какому ребенку.
Гость
30 апреля 2016, 00:28
Люди, если номер карты не добавят, ну или нет у них никакой карты-то переводите через русфонд! Не забудьте и не поленитесь! Даже если действительно какая=то часть средств уходит самому фонду, то большая их часть все равно дойдет до девочки!лучше так, чем вообще никак! Имя можно указать ваще любое(я указала только первые буквы фамилии),пометить, чтобы имя не отражалось на сайте-там открытый список, кто кому и сколько перевел, единственное, что при вводе реквизитов карты вы вводите настоящее имя, но это нигде не отразится.Если вовремя поставить галочку, то не будет приходить спам. Я переводила и раньше русфонду, никаких проблем не было, ни со спамом, ни с картой. Просто нельзя же так, что люди никак не помогут, потому что нет карты или потому что редакция не разрешила ее указать!
Гость
5 мая 2016, 09:11
Большая часть денег идет Русфонду, поэтому и хочется напрямую перевод сделать. Сталкивались уже с этим.
Гость
29 апреля 2016, 16:24
Каких только дрянных болезней нет. Я в шоке((
Гость
30 апреля 2016, 14:53
Обратите внимание, что Серис по отправе СМС в СЮЖЕТЕ указан не совсем корректно, нужно оправлять слово ДЕТИ на номер 5542
Гость
1 мая 2016, 02:38
дайте контакты мамы, сами деньги переведем
Гость
4 мая 2016, 09:46
я тоже хочу прямые контакты этих людей (карту или счет) переведу напрямую
Гость
4 мая 2016, 13:13
Спасибо, действительно нашла.
Гость
5 мая 2016, 18:32
под видео в вк написан номер карты ее
Гость
6 мая 2016, 15:11
все данные есть на сайте www.rusfond.ru
Гость
10 мая 2016, 09:17
А никто не интересовался разделом на их сайте с информацией о персонале фонда? Сколько там директоров и вообще народу работает! За первые четыре месяца этого года фонд собрал денег на 513 419 616 руб. А в среднем за месяц собирает по 130 млн. руб. Если предположить, что фонд 30% от этой суммы берёт себе, то хороший заработок получается им.