RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Православные Челябинской области отмечают Светлое Христово Воскресение

1 мая 2016, 14:32
Вот всегда было интересно спросить людей, пишущих всякую пошлятину насчет Бога: ну если вы в Него не верите, вам смешны люди верующие, вы предпочитаете земную жизнь со всеми ее "радостями", вы считаете верующих некультурными и отсталыми людьми - что же вас эта тема так задевает-то? Мне вот, к примеру, совершенно неинтересна жизнь хоккея. Так я же не сыплю злобными комментами на каждую статью об очередной "победе" или проигрыше ваших любимых гладиаторов? Ну, нравится вам - так и молитесь на "Трактор" или там еще на кого... И сумасшедшие траты из бюджета между прочим мало кого смущают почему-то? Никто не предлагает садики строить, вместо того чтобы здоровенных лоботрясов спонсировать... Странно, не правда ли?
1 мая 2016, 17:49
Про хоккей и ногомяч, чувак ты прав, их давно пора закрывать, вместе с церквями. Хочешь верить в Бога, верь, для этого не нужны домики к крестами и толстыми артистами внутри. Хочешь играть в футбол и хоккей, играй, но не проси мня одобрять траты моих налогов не на то, не на другое и не рассказывай мне и моим детям о своей вере, не выпячивай ее. Тролю я не верующих, а верунов, это те самые дураки, которые головы лоб разбить.
Гость
1 мая 2016, 19:09
Меня, например, не то чтобы задевает, а веселит, когда В КОММЕНТАРИЯХ устраивают перекличку ХВ-ВВ, а то и молятся. Это даже не показуха, а вообще чёрт-те-что. А уж когда начинают чуть ли не матюгаться, как вон тот "челябинец" выше, видимо, надо считать очень культурными людьми. А садики строить вместо "Трактора" предлагают. Вот было бы интересно - можно было бы это в комментариях и прочитать.
Гость
1 мая 2016, 10:40
Гагарин в космос летал Бога там не видал!!!
Гость
1 мая 2016, 12:14
Пусть и огнем не пользуются, огонь это от Зевса
Гость
1 мая 2016, 12:32
И Аллаха тоже не видел.
Гость
1 мая 2016, 13:11
Гость
1 мая 2016, 12:14
Пусть и огнем не пользуются, огонь это от Зевса
от Прометея
1 мая 2016, 10:57
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Гость
1 мая 2016, 11:31
Да что вы говорите? Никогда бы не подумал!
Гость
1 мая 2016, 11:38
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
Гость
1 мая 2016, 11:43
Воистину Воскрес!!!
Гость
1 мая 2016, 15:37
Откуда в Челябинске столько злых богохульников? никогда бы не подумал,что людям доставляет удовольствие глумиться над верующими.Ну верят и верят.Вам-то что за дело? Вы нормальные люди вообще? Что прицепились-то к ним? Их дело,пусть верят.Зачем оскорблять и смеяться.
Гость
1 мая 2016, 17:59
Если бы эти уроды другим жить не мешали, зеленкой бы не брызгали в талантливых детей, не отжимали бы земли под собственные нужды, не портили другим настроение.... Конечно. Ну верят и пусть верят.
Гость
1 мая 2016, 19:11
Что значит "прицепились"? Достаточно не читать - и вот уже не кажется, что к вам кто-то прицепился. Это же так просто!
Гость
1 мая 2016, 19:56
не надо свои заблуждения и догматы возводить в ранг государственного праздника
Гость
1 мая 2016, 11:41
С днем труда! и началом лета и шашлычного сезона!
Гость
1 мая 2016, 13:34
Мы легко меняем свои убеждения. Скажут сверху верить в бога- будем верить; скажут взрывать церкви - будем взрывать.
Гость
1 мая 2016, 13:11
день Православного коммунизма
Гость
1 мая 2016, 11:23
Пасха - хорошо, конечно, но она только для христиан. А Первомай - это праздник всех людей труда. Всех людей труда с праздником!
Гость
1 мая 2016, 14:27
Пасха (пейсах) - исконно иудейский праздник. Просто распятие и воскрешение Христа произошло именно в эти дни (инфа 100 % от Юрия Владимировича)
Гость
1 мая 2016, 14:40
Иисус тоже трудился, не?
Гость
1 мая 2016, 16:22
Гость
1 мая 2016, 14:40
Иисус тоже трудился, не?
Трудовой книжки не было, значит - нет!
Гость
1 мая 2016, 12:48
Россия - православная держава, хочется верить, что рано или поздно мы либо выкинем за пределы страны всех богохулов, либо обложим их налогом, либо обратим их всех в единственную истинную веру! Лично мы с пацанами с утра уже отмечаем, пиво пьем, Богу молимся, под вечер может богохулу какому в бубен накерним во славу Христа! Всех православных с праздником, всем трудягам-коммунистам по кумполу!
Гость
1 мая 2016, 13:42
Россия светское государство.
Гость
1 мая 2016, 13:42
Что уже накатил с утра
Гость
1 мая 2016, 14:28
Ошибаешься, родной. Это верунов налогом обложим.
1 мая 2016, 14:20
Россия светская страна, откуда тут религиозные новости? Они оскорбляют мои чувства.
Гость
1 мая 2016, 14:39
Светлого, радостного вам в ленту...
Гость
1 мая 2016, 10:57
Христос Воскресе! Всех с Праздником!
Гость
1 мая 2016, 12:15
Иди лечись
Гость
1 мая 2016, 13:40
Сколько же г...на у нас в людях... Ну не веришь и не надо, зачем шутить то по поводу ВЕРЫ людей. Сидите там бойцы диванные типа неверующие, "ха-ха" " хи-хи" и т.д. а как к ж...опе подопрет так крестится начинают и бегут в церковь !!!!!!!!!!!
Гость
1 мая 2016, 19:06
Сколько любви к ближнему-то накопилось :-) Никто не бежит в церковь, не ври. Это вы чуть что ябедничаете в органы да бежите к врачам (смотря с какой стороны подопрет).
Гость
1 мая 2016, 11:28
очередная попытка оживления трупной субстанции не удалась ))
Гость
1 мая 2016, 14:32
Пасха это ежегодный день попытки возрождения религиозного обмана... Да здравствует День международной солидарности трудящихся!
3 мая 2016, 12:02
Уважаемые ниспровергатели! Вы не знакомы даже с основами спора. Если человек говорит, что он верит в Бога, - ему НЕ НУЖНЫ доказательства, он просто верит и всё. Этот человек не нуждается в доказательствах, и если таковые будут ( а они есть, только особо упертые их будут с пеной у рта отрицать) - то эти факты лишь еще больше укрепят его веру. Оппонент этого человека сам не верит в существование Бога, но при этом пытается УТВЕРЖДАТЬ, что Бога не существует. Спрашивается - на чем основано его утверждение? Не сомнение - а именно утверждение. Если бы этот человек сказал: " А я сомневаюсь в существовании Творца" - это было бы по крайней мере более разумно. Но утверждать, и при этом зло смеяться над верующим, называть его отсталым и т.п. А когда его попросят обосновать свое утверждение - прятаться за фразами о каких-то "слонопотамах" и прочих "2800 богов". Бред сивой кобылы это, вот что я вам скажу!
Гость
4 мая 2016, 00:53
Никто не прячется за фразами. Просто если следовать вашей же собственной логике, слонопотамы существуют, если вы не можете доказать их несуществование. Вы верите в слонопотамов? А что не так с богами? Религий много, богов тоже. Религиоведы насчитали их около 2800. Они ВСЕ существуют? Или вы будете утверждать, что существует ТОЛЬКО один бог, бог вашей религии? На чём основано это утверждение? Или вы всё же сомневаетесь?
Гость
1 мая 2016, 10:53
на-наа амвонах на .. ) и в восхитительных крестах )) чудики )
Гость
1 мая 2016, 13:34
Дебилка ты... Картонная...
Гость
1 мая 2016, 16:37
Гость
1 мая 2016, 13:34
Дебилка ты... Картонная...
А ты кто такой? (c)
Гость
1 мая 2016, 13:13
Плевать в душу быстро научились,ироды, но....вернутся ваши слова к вам,да поздно будет...для вас.
1 мая 2016, 13:35
А не страшно тебе в ад попасть, за то что Бога поменял на крашеные доски, свечки, мощи, за то, что вместо Бога бородатым людям поклоняешься, руки целуешь?
Гость
1 мая 2016, 13:41
Лоб не разбей, а то навязывать ересь все горазды
Гость
1 мая 2016, 16:38
А что, у тебя душа есть?
Гость
1 мая 2016, 12:13
Уж лучше первомай - там хоть ближе к земной реальности праздник, а не почитание сказочных персонажей
Гость
1 мая 2016, 14:24
Великий праздник.Всех христиан со Светлой Пасхой!
Гость
1 мая 2016, 17:56
Угу. Уже 1983 года как великий.
Гость
1 мая 2016, 14:06
Это точно....!