Приставы изъяли у маршрутчика-должника 54 тысячи рублей мелочью
13 мая 2016, 08:53
Гость
13 мая 2016, 11:19
как всегда маршручики нелегалы деньги себе на карман а налоги не платят а потом удивляемся почему гастарбайтеры у нас в городе за наличку покупают квартиры и перевозят к нам в город из своего аула всех родственников так что больше ездите на маршрутках набивайте их карманы а не поддерживайте городской общественный транспорт пусть он загибается
Гость
13 мая 2016, 12:15
Назовите,пожалуйста,мне номер автобуса по маршруту "Братьев Кашириных-Бажова"?
Гость
13 мая 2016, 12:55
Алё! Он вообще-то ИП и значит гражданин России. При чем тут гастарбайтеры и нелегалы??
Назовите,пожалуйста,мне номер автобуса по маршруту "Братьев Кашириных-Бажова"?
ТРОЛЛЕЙБУС № 26
Гость
13 мая 2016, 11:26
Вообще конечно "классная" норма о взыскании исполнительского сбора 7%. Человек не возвращает задолженность, потому что нечего ему возвращать, а не потому что он настолько принципиальный и безрассудный. Но нет, раз ты не отдаешь, а пожалуй-ка ещё 7 процентиков к этому возвернуть! Долг на долг вешают. Бандитское государство.
Зато юридических лиц закон позволяет банкротить так, что они в итоге никому ничего не должны остаются.
Гость
13 мая 2016, 12:05
Читать научитесь, у него было имущество, но волшебным образом до суда оно оказалось на родственниках.
Гость
13 мая 2016, 12:22
такую чушь пишешь... "ИП оформлено на должника, но вот незадача – бизнесмен гол как сокол, причем, стал он таковым незадолго до вынесения судебного решения о взыскании долга, – говорится в сообщении пресс-службы. – Все имущество транспортной фирмы было переписано на жену предпринимателя».
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/165874753589248.html?full=3
Гость
13 мая 2016, 12:30
Гость
13 мая 2016, 12:05
Читать научитесь, у него было имущество, но волшебным образом до суда оно оказалось на родственниках.
Поучитесь и вы читать, мой комментарий не относительно данного маршрутчика, а про исполнительский сбор, который применяют ко всем, а не только к маршрутчикам. Судьба рассматриваемого предпринимателя меня не интересует.
Гость
13 мая 2016, 12:23
народ кто ездит на маршрутке-тот обогащает карманы гастарбайтеров и поддерживает их кланы. Так что чем больше платите тем больше их народу будет приезжать к нам в город
Гость
13 мая 2016, 15:09
Это 7%, которые заработали приставы.
Что бы те, сумасошли пересчитывая этот "золотой песок" и хоть как-то их отработали!
Гость
13 мая 2016, 15:57
И причем тут гастеры? Маршрутчик хуже других предпринимателей? Национальность вам не нравится. Эти чиновники обдирают всеми способами и не дают развиваться.
Гость
13 мая 2016, 12:36
«Главный бухгалтер уверяла, что в офисе нет ничего, что могло бы принадлежать должнику, но документов, подтверждающих ее слова, приставы ни в ходе ареста, ни в дальнейшем так и не увидели". Так-то в стране презумпция невиновности - это приставы должны доказать, что это имущество должника. У нас всё как при "совке"
Гость
13 мая 2016, 18:53
В гражданском праве у нас как раз, к сожалению, презумпция виновности. Это в уголовном - презумпция невиновности.
Гость
13 мая 2016, 13:27
зато скоро у кого нибудь из приставов новый ноут может появится и пара машинок для счета купюр
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 86%Приставы изъяли у маршрутчика-должника 54 тысячи рублей мелочью