Участок дороги провалился под машиной в центре Челябинска
23 мая 2016, 13:36
Гость
23 мая 2016, 15:59
Почему не пишут что колесо продавило асфальт?
Гость
23 мая 2016, 21:33
сто пудово ....тойота виновата
Гость
24 мая 2016, 09:16
Гость
23 мая 2016, 21:33
сто пудово ....тойота виновата
Не Тойота не виновата, а прокладка за рулем.
Гость
23 мая 2016, 23:03
Часто езжу этим маршрутом. Этой яме год точно. Пару раз попадал колесом. Видимо даванули до конца. Надоело! В ПОДВЕСКУ ВЛОЖИЛ ОКОЛО 50 т.р С РАБОТОЙ! 12т.р страховка! Около 3 т.р налог. Дороги ужас!!! И какая должна быть реакция у автомобилистов? Эти суки правительство ездят на люксовых иномарках и ремонт, содержание идет за счет бюджета. Предлагаю убитые рулевые рейки, стойки и просто убитые запчасти на наших отличных дорогах складировать на пороге администрации. Не могут справиться и решать проблемы- пошли на ...!!!
Гость
23 мая 2016, 15:42
по фото ясно, что беда из-за колодца, рядом с ним размыв произошел, ПОВВ виновато
Гость
25 мая 2016, 12:43
этой яме уже года 2, каждый день мимо езжу
Гость
23 мая 2016, 21:05
Вашу дивизию !!!! КОГДА ОТРЕМАНТИРУЮТ УЛ ГАГАРИНА В ОБЕ СТОРОНЫ ОТ КОПЕЙСКОГО ШОССЕ И ДО УЛ НОВОРОСИЙСКОЙ В ОБЕ СТОРОНЫ ПРОЕХАТЬ ПО ЭТОЙ УЛ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ДОРОГА КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ 100 МИРОВОЙ ВОЙНЫ
Гость
24 мая 2016, 00:23
Никогда.
Гость
23 мая 2016, 19:12
это яму делали для памятника тефтелеву
Гость
23 мая 2016, 19:59
Это был подкоп под Администрацию!
Гость
23 мая 2016, 15:22
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский по уровню личных доходов стал самым богатым из глав субъектов РФ, сообщают «Ведомости», подготовившие соответственный рейтинг. Личный заработок Дубровского за 2015 год составил 77,9 млн рублей, супруга задекларировала 1,4 млн рублей. Некогда им о дорогах думать!!!!
Наследство товарища Юревича активно создававшего ИМИТАЦИЮ бурной деятельности с еще более активным "освоением" бюджета, а Вы думаете это вот прям Дубровский к власти пришел и дороги сами-по-себе тут же развалились? Никого не выгораживаю оба хороши но дядю Мишу нам точно больше не нужно.
Гость
23 мая 2016, 18:55
Что за совковая привычка делить автомобили на иномарки и не иномарки. Автор, уже 2016 год, глобализация уже лет 30 поглощает мир, какой либо автомобиль не бывает на 100% сделан в определённой стране, запчасти в него изготавливают по всему свету
Гость
24 мая 2016, 12:19
Спасибо руководству и губернатору нашего города за "хорошие" дороги, пока едешь по городу весь русский мат вспомнишь. Таких плохих дорог, раньше не было! Делайте выводы!
Гость
24 мая 2016, 21:17
Эхххх жалко Тефтелевы кучи растаяли... но появились Тефтелевы ямы ))) теперь берем Тефтелевы мешки с мусором и сваливает их Тефтелевы ямы! Получается ремонт дорог методом Тефтелева!!!
Гость
23 мая 2016, 15:26
тефтелевы ямы они такие :)
Гость
23 мая 2016, 17:07
это еще Мишкин асфальт.
Гость
24 мая 2016, 09:57
Мишкин асфальт, Тефтелевы ливневки
Гость
24 мая 2016, 13:37
Гость
24 мая 2016, 09:57
Мишкин асфальт, Тефтелевы ливневки
Прям названия кондитерских изделий :))
Гость
23 мая 2016, 16:05
Как минимум в 7.15 сегодня, эта дыра уже была на дороге.
Не стоит невнимательность некоторых водителей превращать в драму.
Не хочу никак уменьшить вину дорожников, они виновны!
Гость
24 мая 2016, 11:36
Двигаясь по дороге, я должен смотреть на знаки, сигналы светофора и впереди идущей машины. Давайте еще следить за птицами, а вдруг она поела с утра.
Гость
24 мая 2016, 14:55
Гость
24 мая 2016, 11:36
Двигаясь по дороге, я должен смотреть на знаки, сигналы светофора и впереди идущей машины. Давайте еще следить за птицами, а вдруг она поела с утра.
.........И уворачиваться от водителей которые обруливают ямы
И чё, быстренько поддомкратила, достала из багажничка ведро щябёнки (НЗ), подсыпала и дальше поехала. Хватит беспокоить по пустякам - у нас праймериз!
Гость
23 мая 2016, 23:59
Что то неладное творится под нашим славным городом, грунт под асфальтовым покрытием постоянно куда-то пропадает. Может знаете кто его таскает или может строят что-то под землей и известно это только приближенным?
Гость
24 мая 2016, 09:04
Это жесткий крот роет асфальт
Гость
24 мая 2016, 09:54
В свое время один отчитался о строительстве ливневок, другой о их прочистке, а вода как текла по асфальту и под ним так и текёт, сама себе ливневки промывая.
Гость
23 мая 2016, 15:26
Искренне желаю, чтоб почаще тротуар проваливался под машинами наших чиновников. Чтоб они выбираться сами и вытаскивать свои машины оттуда припотели.
Гость
23 мая 2016, 18:23
Чтобы сразу... в Тартар!
Гость
23 мая 2016, 23:59
Что все напали на плохое состояние дорог в Челябинске??? Вы за город то вообще выезжаете? Вот там то и самое нечто творится! Когда на скорости в 90 перед тобой возникает препятствие в виде "ИДН" по всей ширине дороги (как после бомбежки), то тут уж никуда не деться. Ремонт подвески обеспечен. Где же ямочный ремонт трассы а/м дороги от д.Халитово до перекрестка а/м дороги Карабаш - Миасс???
Гость
24 мая 2016, 12:23
Спасибо нашему новому руководству города и конечно же губернатору за "ХОРОШИЕ" дороги. Пока едешь по городу, весь русский мат вспомнишь!
Гость
24 мая 2016, 21:42
Дрполнение к дорожной ситуации. Утром проезжал по участу ул. Пушкина от Тимирязева до Ленина. Дорожные ямы были засыпаны снятым, измельченным асфальтом. Вечером обратный маршрут. ПРИВЕТ ЯМЫ!!! Это дождь прошел. Теперь думаю. Дождь виноват или ремонт дорог не качественный? Держат за дураков нас и сметы закрывают. Деньги на последок осваивают.
Гость
23 мая 2016, 16:39
Что стало с дорогами??? Или с мэром??.. Или с кем еще?... Такое ощущение что наши господа гос деятели где в другой реальности передвигаются.... Там где дороги идеальные, ну или хотя бы 2014 года уровня... Настолько наплевательского отношения я не припомню... Нашей администрации откровенно плевать на беды челябинцев...Сегодня сдал машину в ремонт, на одной из похожих ям пробило стойку... Машине полтора года....Ремонт как минимум тысяч в 30-ть выйдет... Эх ма... Правильно говорят-жители выбирают того, кого сами достойны... По ходу сами виноваты во всем этом....
Гость
23 мая 2016, 18:13
А кто их выбирал то? Лично мы не выбирали ... Вы чтоли?
Гость
23 мая 2016, 21:28
А для слуг народа дороги сделаны, или для чужеземцев посещающих Че сразу делают дороги по которым тельца тех будут перемещать!
Гость
24 мая 2016, 07:08
я против лысого изначально был.
Гость
24 мая 2016, 10:54
Это конечно не ямочный ремонт, а у меня к властям такой вопрос, а газоны косить собираетесь, а то всей администрации можно веночков одуванчиков наплести. Город зарастает, деревья падают, машины проваливаются, очередную медаль нашим руководителям!
Гость
24 мая 2016, 17:45
За что вы так одуванчики ненавидите?
Гость
23 мая 2016, 23:14
Вы что смеётесь, он уже дней 5 как провалился, а вы только заметили?! Надо же!!! Каждый день езжу там на работу.
Гость
24 мая 2016, 00:21
Пять дней мимо ездите, могли бы и ограждение поставить или засыпать чем, кроме нас самих нам никто уже не поможет.
Гость
24 мая 2016, 08:49
Гость
24 мая 2016, 00:21
Пять дней мимо ездите, могли бы и ограждение поставить или засыпать чем, кроме нас самих нам никто уже не поможет.
Может, мне еще и налоги платить самому себе?
Гость
25 мая 2016, 16:18
Гость
24 мая 2016, 08:49
Может, мне еще и налоги платить самому себе?
зачем это? налоги продолжай платить по прежнему адресу. Ишь чего придумал...
Гость
23 мая 2016, 15:25
Поддомкратили и вытащили и поехали дальше. А то стоят и смотрят.
Гость
23 мая 2016, 15:49
умный, а под что говоришь домкратить то?? что бы около переднего колеса домкрат подсунуть - надо хотя бы за зад приподнять... а начнёшь поднимать - передний бампер оторвётся, итак на асфальте лежит. Умник диванный....
Гость
23 мая 2016, 15:51
Домкрат куда подставлять будешь? Ямку в асфальте под него продолбишь? Хайджеков с лифтмэйтами я на легковушках пока не замечал.
Гость
23 мая 2016, 16:22
А предъяву как делать будешь? Фото, видео, замеры, свидетели и т.д.. Автоюриста не мешало бы позвать, а то могут обвинить в "превышении нагрузке на ось".
А вытолкать и уехать не сложно.
Гость
23 мая 2016, 17:41
Вот так вот Свобода и Карл Маркс пересекаются...
Гость
23 мая 2016, 18:50
В прошлом году было Свободы и Российской
Гость
23 мая 2016, 21:04
Гость
23 мая 2016, 18:50
В прошлом году было Свободы и Российской
АУ *** СВОБОДЫ И РОССИЙСКАЯ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ОНИ ИДУТ ПАРОЛЕЛЬНО
Гость
23 мая 2016, 21:25
Гость
23 мая 2016, 21:04
АУ *** СВОБОДЫ И РОССИЙСКАЯ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ОНИ ИДУТ ПАРОЛЕЛЬНО
Неправда Ваша. Сливаются они возле памятника стрелочнику недалеко от улицы Евтеева.
Гость
23 мая 2016, 15:51
есть предложение для Тефтелева.закрывать ямы черными мешками с мусором,благо таких мешков более чем достаточно вдоль дорог.сразу убиваем двух зайцев и мусор убран и ямочный ремонт проведен.и никаких затрат для бюджета.
Гость
23 мая 2016, 16:52
Накаркаете... к тому и идет.
Гость
24 мая 2016, 10:47
Браво, хорошее предложение, пора вам дорогой гость перебираться работать в администрацию
Гость
23 мая 2016, 17:08
отголоски ДОРОЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ Юревича. А что? Как сказал один чиновник - паводок виноват во всем!
Гость
23 мая 2016, 17:41
зато на дороге запасная ливневка образовалась, ее и чистить не надо
Гость
23 мая 2016, 20:19
Дорожная контрреволюция Тефтелева...
Гость
23 мая 2016, 20:58
Хоть кто то что то понимает ... Что Юревич и после него такой беспредел
Гость
23 мая 2016, 18:39
предлагаю строго наказать водителя Тойоты за разрушение асфальта!
Гость
24 мая 2016, 06:53
Демоны подземелья поглотили ее переднее левое колесо за долги по ЖКХ.
Гость
24 мая 2016, 08:24
В европе ямочный ремонт вообще является временной мерой. У нас же это норма!!!!
Гость
24 мая 2016, 10:11
Я один замечаю что только девочки называют ямы "дырами"????
Гость
24 мая 2016, 12:49
Видела все как произошло! искренне жаль! Надеюсь машина не сильно пострадала! И леди советую к юристам, да и в суд идти! Такое нельзя просто так оставлять !
Гость
24 мая 2016, 14:15
Это новая станция МЕТРО наружу просится))))))))))
Гость
24 мая 2016, 14:36
главное деньги на ремонт дорог освоены
Гость
23 мая 2016, 15:40
То ли еще будет!Скоро вообще весь город под землю уйдет такими темпами!
Гость
23 мая 2016, 15:43
А что нет мужика рядом ни одного?Там домкратом вытащить 5 минут и едь дальше, проблемы то)))
Гость
23 мая 2016, 16:10
Ага, а потом ремонт за свой счет, если чего-то повредилось.
Гость
23 мая 2016, 16:49
>>проблемы то)))
До следующей такой ямы, да?
Гость
24 мая 2016, 09:06
Давай я так сяду, а ты меня домкратом вытащищь? ))) На спор? )))
Гость
23 мая 2016, 19:14
Эта дыра там 1000лет,вчера её объезжала
Гость
23 мая 2016, 15:20
Смешно )))) Дыры латали-латали да перелетали)))) Так держать, мы скоро сами передохнем и ляжем рядом с мешками с мусором, ямами и ветками)
Гость
23 мая 2016, 23:02
Всех соберут и на помойку... еще один минус город на карте России. Китайцы того и ждут!
Гость
23 мая 2016, 15:56
Эта дыра там уже больше месяца.Рядом Следственное управление по Челябинской обл.Живем в Челябинске как квартиранты.
Гость
24 мая 2016, 09:43
поддерживаю, эта дыра там давно, только слепень не увидел бы ее. водила - верхогляд.
Гость
23 мая 2016, 16:49
поднялись с колен и провалились в яму
Гость
23 мая 2016, 17:09
Кот с лампой не помешает.
Гость
24 мая 2016, 00:24
Если только рыженький.
Гость
23 мая 2016, 17:16
Крым Наш!
Гость
25 мая 2016, 15:55
да наш но видимо не ваш)
Гость
24 мая 2016, 09:52
А ни видео видно, что ограждение пластиковое стоит. Значит была ямка отмечена, куда ехали спрашивается?
Гость
25 мая 2016, 04:35
К вашему сведению, пластиковое ограждение поставили после того, как асфальт провалился под машиной, т.к. на место проишествия приезжали дорожные службы.
Гость
24 мая 2016, 13:31
С ремонтом дорог понятно, денег нет, смирились, а мусор, пыль,грязь вдоль бордюров, все на проезжую часть, машины едут пыль столбом,и на дорогу и на тротуар, здесь в чем причина?
Гость
24 мая 2016, 22:14
Здрасте!Нет ?!Сколько лярдов выделено не подскажите?
Гость
23 мая 2016, 16:28
на Дзержинского ямину в том году делали, в этом с месяц назад переделывали, сегодня еду - снова возникла.... и еще ливней не было
Гость
24 мая 2016, 02:51
Метро строят...
Гость
24 мая 2016, 09:16
Вчера в Троицке была, там дорог вообще нет
Гость
24 мая 2016, 10:44
у них свободное посещение на работу, а в основном ездят по заграничным дорогам!
Гость
24 мая 2016, 11:51
яма появилась еще за день до происшествия )
но это конечно никак не оправдывает наших дорожников!!!!
Гость
24 мая 2016, 12:31
метеорит во всем виноват :)))
Гость
25 мая 2016, 04:26
Являлась очевидцем данного проишествия. Яма образовалась под колёсами машины, и за несколько дней/месяцев до произошедшего ее там не было! Стояли долго по скольку ждали полицейских, чтобы оформить аварию. Мужчины подошли позже, не переживайте. А водительница этого автомобиля поворачивала на лево, так и оказалась на встречке!
Гость
25 мая 2016, 12:01
на этой неделе моя коллега тоже по сони кривой провалилась...... что творится то Челябинск скоро вообще под землю уйдет ....
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
743мм 92%Участок дороги провалился под машиной в центре Челябинска