RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скидки в DNS помогут сэкономить зарплату

Гость
24 мая 2016, 10:44
два месяца нужно "пахать", чтобы такую среднюю зарплату получить, а то и больше.
Гость
24 мая 2016, 11:27
В школе хорошо учились?
Гость
24 мая 2016, 17:50
2 месяца "пахать" за 30 тыр...эммм. искренне соболезную. хотя на селе возможно так и есть.
Гость
25 мая 2016, 08:18
Гость
25 мая 2016, 08:18
2 месяца "пахать" за 30 тыр...эммм. искренне соболезную. хотя на селе возможно так и есть.
Ищу работу бухгалтера или экономиста, предложения 15-20 т.р.
Гость
24 мая 2016, 11:03
Вот так вот и живем - по документам я получаю 30, а в кошель попадает всего 20.
Гость
24 мая 2016, 23:39
Интересно, сами сотрудники ДНС получают такую зарплату?
Гость
25 мая 2016, 09:26
Гость
25 мая 2016, 09:26
Интересно, сами сотрудники ДНС получают такую зарплату?
Получают и больше. З.ы действующий сотрудник ДНС
Гость
24 мая 2016, 13:35
зарплато в среднем за 2015 год составила 30 166 рублей.Вопрос ГДЕ??????????моя зарплата максимум13500!!!!!!!
Гость
25 мая 2016, 09:58
Ваша зп соответствует уровню вашего образования и мастерства. Поэтому не нойте, а идите повышать квалификацию.
Гость
24 мая 2016, 10:52
Прям до слез... Какая грамотная реклама
Гость
25 мая 2016, 08:52
ДНС и экономия давно не совместимы. По началу эта сеть реально была клевой, цены радовали, выдавив большинство игроков, цены взлетели. Ничем не отличается от "сговорщиков" мвидео,эльдорадо и тд Если нет разницы, то зачем идти в ДНС???))))
Гость
25 мая 2016, 09:39
не в бровь а в глаз!
Гость
25 мая 2016, 09:34
решил проверить реальные скидки или нет: взял для примера 48" (121 см) Телевизор Samsung UE48JU6000 черный цена в днс 49 999 p. посмотрел на маркете- все магазины продают его по точно такой же цене! ГДЕ ТУТ АКЦИЯ???
Гость
24 мая 2016, 11:18
хоть как то товар продать , а то видимо плохо все...
24 мая 2016, 13:56
Хм, ноутбук Lenovo B50 в Челябинске в наличии без скидок и "распродаж до 50%" в других магазинах от 15 038 руб. Что же с ценами на другие товары, которые "не с такими сумасшедшими скидками" :-)
Гость
24 мая 2016, 11:04
Скажите мне кто-нибудь, куда уходит устаревшая, но не проданная электроника? Этих девайсов же должны быть тысячи, миллионы. Куда магазины их потом "девают"?) Вот стоки с прошлогодними коллекциями одежды в Челябинске есть, а электроника где?
Гость
24 мая 2016, 12:21
Распродажи устраивают.
Гость
24 мая 2016, 13:37
Гость
24 мая 2016, 13:37
Распродажи устраивают.
Не замечал особых распродаж, например, miniDV камер. Они просто взяли и исчезли. Да и невозможно столько на распродажах спихнуть, однозначно неликвид куда-то уезжает
Гость
24 мая 2016, 16:09
Гость
24 мая 2016, 16:09
Не замечал особых распродаж, например, miniDV камер. Они просто взяли и исчезли. Да и невозможно столько на распродажах спихнуть, однозначно неликвид куда-то уезжает
В маленькие города,поселки,потом в деревни.
Гость
24 мая 2016, 12:25
А если ничего не покупать в DNS, то зарплата сэкономится ещё больше)))
Гость
24 мая 2016, 13:54
В кризис мало кто покупает,тем более такую электронику,которая ДО кризиса стоила в два,а то и в три раза меньше. Если только приспичит,тогда только.
Гость
25 мая 2016, 10:17
DNS чо дорогой магаз