30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
25 мая 2016 в 11:13

правильно все сделали военные! достал уже этот офисный планктон.

Челябинец 85
25 мая 2016 в 11:18

Как уже достали эти офисные крысы ноют и ноют что негде парковатся вон за бизнес центром какая большая автопарковка ставь не хочу и не дорого а то нашли себе место и на газоны стали ставить машины и на пешеходную дорогу с двух сторон пройти не возможно только ползком под машиной

аукцион невиданной
25 мая 2016 в 11:26

земляки , а давайте "подарим" военным этот припупок земли )
пусть ставят свои авто и радуются - ведь это комендатура

25 мая 2016 в 11:28

ну ничего так-то!

25 мая 2016 в 11:29

военные чуть-чуть не правы

Гость
25 мая 2016 в 11:29

Секретный закон о борзом отношении к горожанам? Вояки совсем оборзели

25 мая 2016 в 11:29

перекрыли ,не согласовав....

Гость
25 мая 2016 в 11:30

Военный в красном берете всю жизнь мечтал стать охранником парковки)

Гость
25 мая 2016 в 11:32

Генералом видимо места мало для своих таронтасов

25 мая 2016 в 11:32

нечестно, парковаться же негде

Гость
25 мая 2016 в 11:33

примернО

777
25 мая 2016 в 11:33

...сюрприз: примернО треть....

Гость
25 мая 2016 в 11:35

А шо по ентому поводу говорит военная прокуратура?

Guest
25 мая 2016 в 11:36

Если вояка загородил проезд - требуйте от него документов о том, что данная территория относится к комендатуре. Если документов нет - убирайте сами столбики и проезжайте. Начинает бурогозить - включаем камеру на телефоне и вызываем ГИБДД. Если каждый так поступит, то у них времени просто на работу не останется, т.к. будут выяснять отношения с гайцами и беспредел прекратится. Не будьте терпилами, отстаивайте свои права, у нас и так власть не сильно-то заботится о своих гражданах, так еще и последнее отжать пытается!

Гость
25 мая 2016 в 11:37

Я не я и совесть не моя!

Гость
25 мая 2016 в 11:37

Секретный закон, про секретную парковку,у совершенно секретной комендатуры...

Совд
25 мая 2016 в 11:38

Гнать вояк с Кировки! И офисников! Им обоим там не место! Люди приезжают отдохнуть, погулять, покушать, а мест нету!

Гость
25 мая 2016 в 11:41

Пускай лучше военные там будут чем эти офисные планктошки, которые кидают свои вёдра на весь день. Хотите парковаться на весь день рядом многоэтажная парковка.

Гость
25 мая 2016 в 11:41

Как надоела эта власть - страна ментов и военных и власти. Обычный народ вкалывает на этих....

Гость
25 мая 2016 в 11:41

правильно военные сделали ибо стадо кидает свои повозки как попало

Был в войсках
25 мая 2016 в 11:42

Перенести комендатуру на ул ферросплавную/Механическую-там много офисов пустых и землицы для парковок

Гость
25 мая 2016 в 11:42

нужно этого водятла Биляева в Армию отправить послужить а не в офисе сидеть ,вот бы ему подарок сделали бы в военной комендатуре

Гость
25 мая 2016 в 11:43

да тут надо проще через прокуратуру военую наезжать быстро все уберут, привыкли кланаться вышестоящим а ниже стоящих считают мусором, и не способны жить в обществе

Гость
25 мая 2016 в 11:44

Клерков в армию, пешком пусть ходят полезней для здоровья. Поставят с утра машину как попало и на целый день, ни пройти не проехать.

Гость
25 мая 2016 в 11:47

Хомячки вы ведь работаете в одном из самых крутых бизнес центров, а на парковку которая находиться прям за вашим зданием денег нет?

Гость
25 мая 2016 в 11:48

Горожанам дай волю они на кировке все заставят

Юлиана
25 мая 2016 в 11:49

Одно не могу понять, года три назад господин Карлика нов вообще решил перекрыть данный участок дороги, поставил там шлагбаум, посадил в будку пару тройку мужиков и въехать на парковку на ул.К.Маркса могли только те, кто работает в здании Челябинск сити. Сотрудники др.зданий решили обратиться в СМИ с данным вопросом, и никто на тот момент не стал решать данную проблему, только усилиями работников по ул.к.маркса люди смогли доказать что данная часть дороги не собственность гражданина Карлика нова, и попытались обязать его наводить порядок, убирать мусор, чистить тротуары и т.д., спустя месяца 2 на парковку стали пускать, а в 2015 снесли будку, все это было достигнуто обычными людьми, а власти не до нас. История повторяется.

Гость
25 мая 2016 в 11:52

Пока не будет представлена официальная бумага, это в чисто виде самовольный захват земли.

25 мая 2016 в 11:54

Гарнизона практически нет, а комендатура растет, экономики нет, а государство всё круче. Ничего. У Медведева деньги закончились не только на пенсионеров. На военную комендатуру тоже заканчиваются. А пока больше секретных приказов и тайных заборов, чтобы отбить охоту их кормить.

Гость
25 мая 2016 в 12:00

Молодцы, правильно сделали, в 10 метрах есть стоянка ставте туда свои авто, или все деньги на кредит ушли а 20 р в час не наскрести уже?

Гость
25 мая 2016 в 12:01

И вообще все пофигу, для них ни решения суда не указ, ни законы. Военная прокуратура - это вообще орган созданный для пускания пыли в глаза гражданским. Беспредельщики в погонах.

Гость
25 мая 2016 в 12:04

офисные планктоны в армию не идут должны радоваться а они ещё наезжают что не могут поставить свои тачки и пройти сто метров до офиса здоровье не позволяет и ещё военным на заметку призывайте в Армию таких вот планктонов

Воевода
25 мая 2016 в 12:09

У этого планктона паркинк в 13 этажей на Кирова стоит. В чем проблема заплатить 30 рупий и стоять спокойно? А военники правильно сделали. Выезжать им как надо со своей территории, а там вечно все заставлено.

Гость
25 мая 2016 в 12:09

Да убрали они уже все

Гость
25 мая 2016 в 12:10

пусть офисный планктон на левосепедах ездит на работу . А то совсем ноги атрофируются . Куда потом девать такую толпу инвалидов?

горожанин
25 мая 2016 в 12:18

А мне вообще по барабану и на хомяков из офисов и на военных, планктоном я не нахожусь, в армии отслужил давно! Так что, здоровья вам и тем и другим! Бейтесь!

Офисный планктон забурлил:) Куда вы лезете? От безделья попы зачесались? Заплатите за пустующую парковку в вашем же здании Челябинск-сити и выпейте узбагаидельного.

Гость
25 мая 2016 в 12:24

а что делает военная комендатура в центре города?

25 мая 2016 в 12:26

Димастому привет! в Челябинске творится беззаконие и произвол Администрации города... дороги, парковки... и много чего еще, мы уже год бьемся с парковками незаконными в мкр Парковом и толку нет! одни отписки и тут тоже самое

Гость
25 мая 2016 в 12:31

Сотрудники близлежащих бизнес-центров уже давно облюбовали эту территории для парковки
Облюбовали они, уки. 2-3 остановки на автомобиле от дома ездят ради 5 мин после работы посмотреть у кого тачка круче потом в пробках стоят с ими же подобными по 40 мин чтобы назад домой своё очко привезти.

Гость
25 мая 2016 в 12:40

Мария Панюшина, молодец! Солдатика напугала и внесла смуту в их "идиллию".

Когнитивный диссонанс
25 мая 2016 в 12:51

Скоро будут новости - представитель администрации подрался с представителем военной комендатуры за место на парковке. Закон не дает ясного ответа, кто прав.

злой
25 мая 2016 в 12:53

а на видео видно как 102 регион вообще по пешеходнику гоблин едет где штраф ????

25 мая 2016 в 12:58

чухню говорит вояка.как всегда

Фото пользователя
25 мая 2016 в 13:28

Гаишников то никто до сих пор и не вызвал, а с камерами понабежали амебки

Гость
25 мая 2016 в 13:45

Секретный закон министерства обороны ,улыбнуло,кто это сказал, из комендатуры ,у него наверное ушиб волосистой части головы.

Гость
25 мая 2016 в 13:53

Оккупанты.

Гость
25 мая 2016 в 14:21

А что вы хотели. В нашей стране власть держится за счет силовиков. По этому им теперь все позволено. Они теперь вообще могут к любому в дом прийти и делать там все, что угодно. Просто по тому, что им так захочется. Почитайте закон о национал. гвардии, в которую включили практически всех силовиков.

гость
25 мая 2016 в 14:24

Раскудахтались , что все прочитали закон о военной полиции? Нет, так советую а еще закон о полиции, нацгвардии их правах и правах на применение оружие то же

Гость