19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
Guest
25 мая 2016 в 11:36

Если вояка загородил проезд - требуйте от него документов о том, что данная территория относится к комендатуре. Если документов нет - убирайте сами столбики и проезжайте. Начинает бурогозить - включаем камеру на телефоне и вызываем ГИБДД. Если каждый так поступит, то у них времени просто на работу не останется, т.к. будут выяснять отношения с гайцами и беспредел прекратится. Не будьте терпилами, отстаивайте свои права, у нас и так власть не сильно-то заботится о своих гражданах, так еще и последнее отжать пытается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:45

Секретный закон министерства обороны ,улыбнуло,кто это сказал, из комендатуры ,у него наверное ушиб волосистой части головы.

Гость
25 мая 2016 в 11:37

Секретный закон, про секретную парковку,у совершенно секретной комендатуры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:30

Военный в красном берете всю жизнь мечтал стать охранником парковки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:35

А шо по ентому поводу говорит военная прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
25 мая 2016 в 11:49

Одно не могу понять, года три назад господин Карлика нов вообще решил перекрыть данный участок дороги, поставил там шлагбаум, посадил в будку пару тройку мужиков и въехать на парковку на ул.К.Маркса могли только те, кто работает в здании Челябинск сити. Сотрудники др.зданий решили обратиться в СМИ с данным вопросом, и никто на тот момент не стал решать данную проблему, только усилиями работников по ул.к.маркса люди смогли доказать что данная часть дороги не собственность гражданина Карлика нова, и попытались обязать его наводить порядок, убирать мусор, чистить тротуары и т.д., спустя месяца 2 на парковку стали пускать, а в 2015 снесли будку, все это было достигнуто обычными людьми, а власти не до нас. История повторяется.

Гость
25 мая 2016 в 15:18

В этой комендатуре, выше уровня развития прапорщика кто-нибудь есть?Или такая информация то же засекречена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:37

Я не я и совесть не моя!

Гость
25 мая 2016 в 12:31

Сотрудники близлежащих бизнес-центров уже давно облюбовали эту территории для парковки
Облюбовали они, уки. 2-3 остановки на автомобиле от дома ездят ради 5 мин после работы посмотреть у кого тачка круче потом в пробках стоят с ими же подобными по 40 мин чтобы назад домой своё очко привезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:29

Секретный закон о борзом отношении к горожанам? Вояки совсем оборзели

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:34

военные это особая категория людей, нормальный психически здоровый человек военным не станет

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 09:41

А ничего что у военной комендатуры для парковки есть прекрасный внутренний двор, в котором все прекрасно раньше помещались. А сейчас вдруг решили что им места мало стало!!! Ворота то открывать и закрывать надо, чтобы впускать сотрудников, видимо лень стало! В центре и так места для парковок мало, если сейчас каждое здание огородит прилегающую к нему территорию, то нам всем летать придется!

ОТВЕТИТЬ
Был в войсках
25 мая 2016 в 11:42

Перенести комендатуру на ул ферросплавную/Механическую-там много офисов пустых и землицы для парковок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 18:08

Комендатура непрова а у коменданта снаряд в голове лично знаю

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 21:01

Воякам плевать на законы! Они любят, чтобы все было бесплатно. Лгут о "секретном" приказе, а самих просто жаба душит поставить на платную парковку и быть цивилизованными людьми. И между прочим, вояки - сейчас самые высокооплачиваемые работники в России! А жлобами остались прежними! Конечно же, речь не о всех военных, есть и абсолютно адекватные, достойные люди, но не в данной прокуратуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:24

а что делает военная комендатура в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:53

Оккупанты.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 12:58

чухню говорит вояка.как всегда

Гость
25 мая 2016 в 15:28

Так-то власть, начиная от участкового и заканчивая главой города есть ,только чем они заняты неизвестно.

Гость
25 мая 2016 в 15:32

ответ кроется в их мировосприятии данными господами всего вокруг.
представьте когда вы смотрите на мир с точки зрения: прокурора в армии!
...думаю ответ очевиден!

Дмитрий
27 мая 2016 в 12:09

Чего проще: на въезде самим перегородить - чтоб комендатуру через него тоже не пускать

Совд
25 мая 2016 в 11:38

Гнать вояк с Кировки! И офисников! Им обоим там не место! Люди приезжают отдохнуть, погулять, покушать, а мест нету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:48

Горожанам дай волю они на кировке все заставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:52

Пока не будет представлена официальная бумага, это в чисто виде самовольный захват земли.

25 мая 2016 в 12:26

Димастому привет! в Челябинске творится беззаконие и произвол Администрации города... дороги, парковки... и много чего еще, мы уже год бьемся с парковками незаконными в мкр Парковом и толку нет! одни отписки и тут тоже самое

Челябинец 85
25 мая 2016 в 11:18

Как уже достали эти офисные крысы ноют и ноют что негде парковатся вон за бизнес центром какая большая автопарковка ставь не хочу и не дорого а то нашли себе место и на газоны стали ставить машины и на пешеходную дорогу с двух сторон пройти не возможно только ползком под машиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:41

Как надоела эта власть - страна ментов и военных и власти. Обычный народ вкалывает на этих....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 22:08

Военные, которые неплохо существуют за наш счет, похоже решили окончательно превратить Челябинск в военный городок! небо уже оккупировали, теперь за землю принялись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:21

А что вы хотели. В нашей стране власть держится за счет силовиков. По этому им теперь все позволено. Они теперь вообще могут к любому в дом прийти и делать там все, что угодно. Просто по тому, что им так захочется. Почитайте закон о национал. гвардии, в которую включили практически всех силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:47

Хомячки вы ведь работаете в одном из самых крутых бизнес центров, а на парковку которая находиться прям за вашим зданием денег нет?

Гость
25 мая 2016 в 12:00

Молодцы, правильно сделали, в 10 метрах есть стоянка ставте туда свои авто, или все деньги на кредит ушли а 20 р в час не наскрести уже?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:29

перекрыли ,не согласовав....

Гость
25 мая 2016 в 12:40

Мария Панюшина, молодец! Солдатика напугала и внесла смуту в их "идиллию".

Когнитивный диссонанс
25 мая 2016 в 12:51

Скоро будут новости - представитель администрации подрался с представителем военной комендатуры за место на парковке. Закон не дает ясного ответа, кто прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:24

По Шарикову Полиграфу Полиграфовичу, взять все да и поделить.

Гость
25 мая 2016 в 18:27

нытики жалуйтесь путину, он вас любит и прголубит.

Гость
25 мая 2016 в 23:31

Военным закон не писан?! Что хотят, то и творят в городе. То взрывали боеприпасы, наш дом тогда качало постоянно, то самолеты спать не давали. Товарищи военные, будьте людьми!

26 мая 2016 в 08:57

Сердюкова парковщиком надо было поставить!

Гость
26 мая 2016 в 15:01

военные тоже решили показать что они где-то там победители по жизни ппц смехота))) и самое главное, что это самодурство начальства. в свое время именно поэтому не остался на контракт - родине служить готов, пиджакам прислуживать противно...

25 мая 2016 в 11:29

военные чуть-чуть не правы

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мая 2016 в 21:21

Тыловые крысы любят халяву. Бесплатных солдатиков на строительство дачи, пайки, бесплатные стройматериалы, ворованный гсм, консервы со склада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:32

Генералом видимо места мало для своих таронтасов

Гость
25 мая 2016 в 11:41

Пускай лучше военные там будут чем эти офисные планктошки, которые кидают свои вёдра на весь день. Хотите парковаться на весь день рядом многоэтажная парковка.

Гость
25 мая 2016 в 11:41

правильно военные сделали ибо стадо кидает свои повозки как попало

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:54

Гарнизона практически нет, а комендатура растет, экономики нет, а государство всё круче. Ничего. У Медведева деньги закончились не только на пенсионеров. На военную комендатуру тоже заканчиваются. А пока больше секретных приказов и тайных заборов, чтобы отбить охоту их кормить.

Гость
25 мая 2016 в 12:04

офисные планктоны в армию не идут должны радоваться а они ещё наезжают что не могут поставить свои тачки и пройти сто метров до офиса здоровье не позволяет и ещё военным на заметку призывайте в Армию таких вот планктонов

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:32

нечестно, парковаться же негде

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:01

И вообще все пофигу, для них ни решения суда не указ, ни законы. Военная прокуратура - это вообще орган созданный для пускания пыли в глаза гражданским. Беспредельщики в погонах.

Гость
25 мая 2016 в 12:10

пусть офисный планктон на левосепедах ездит на работу . А то совсем ноги атрофируются . Куда потом девать такую толпу инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:13

правильно все сделали военные! достал уже этот офисный планктон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:42

нужно этого водятла Биляева в Армию отправить послужить а не в офисе сидеть ,вот бы ему подарок сделали бы в военной комендатуре

ОТВЕТИТЬ
аукцион невиданной
25 мая 2016 в 11:26

земляки , а давайте "подарим" военным этот припупок земли )
пусть ставят свои авто и радуются - ведь это комендатура

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 мая 2016 в 12:18

А мне вообще по барабану и на хомяков из офисов и на военных, планктоном я не нахожусь, в армии отслужил давно! Так что, здоровья вам и тем и другим! Бейтесь!

ОТВЕТИТЬ
злой
25 мая 2016 в 12:53

а на видео видно как 102 регион вообще по пешеходнику гоблин едет где штраф ????

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2016 в 14:24

Раскудахтались , что все прочитали закон о военной полиции? Нет, так советую а еще закон о полиции, нацгвардии их правах и правах на применение оружие то же

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 00:01

В округе города столько места , что вы летите в центр , а да ,мы же все можем , уходить надо из города , который скоро ГОК за гадит !!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 12:20

Офисный планктон забурлил:) Куда вы лезете? От безделья попы зачесались? Заплатите за пустующую парковку в вашем же здании Челябинск-сити и выпейте узбагаидельного.

Гость
25 мая 2016 в 11:44

Клерков в армию, пешком пусть ходят полезней для здоровья. Поставят с утра машину как попало и на целый день, ни пройти не проехать.

Военком 74
25 мая 2016 в 22:32

Пользуясь случаем могу по содействовать с призывом на военную службу по контракту, причём прям в комендатуру на кировке. Ау, планктон решайся, изнутри посмотришь какая халява в армии, да и бабла намеренно, девать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Воевода
25 мая 2016 в 12:09

У этого планктона паркинк в 13 этажей на Кирова стоит. В чем проблема заплатить 30 рупий и стоять спокойно? А военники правильно сделали. Выезжать им как надо со своей территории, а там вечно все заставлено.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:28

ну ничего так-то!

Гость
25 мая 2016 в 11:33

примернО

777
25 мая 2016 в 11:33

...сюрприз: примернО треть....

Гость
25 мая 2016 в 11:43

да тут надо проще через прокуратуру военую наезжать быстро все уберут, привыкли кланаться вышестоящим а ниже стоящих считают мусором, и не способны жить в обществе

Фото пользователя
25 мая 2016 в 13:28

Гаишников то никто до сих пор и не вызвал, а с камерами понабежали амебки

Гость
26 мая 2016 в 10:44

Далеко пойдет Ромка Филипов со словами:"...моя...военная полиция..."...вечный комендант, начиная с в/ч 92746 в Щучьем...

Гость
26 мая 2016 в 22:29

Интересны комментарии,про как людям не нравятся что взрывают снаряды и летают самолеты.,для таких скажу что пусть лучше наши самолеты над небом летают,чем чужие.Народ,который не хочет кормить свою армию-обречен кормить чужую

Гость
27 мая 2016 в 10:40

ну что же, цирк продалжается

Гость
27 мая 2016 в 11:40

Это не офицер, а позорище, через каждое слово вранье! 90% машин на этой НЕЗАКОННОЙ парковке это частные машины сотрудников комендатуры. Обычный самозахват, территория определяется кадастровыми границами.

Гость
27 мая 2016 в 19:33

Территория "Кировки", я думаю это, 74:36:0000000:52673 (смотреть по ссылке http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/), остально, это земли общего пользования. Там и проблема. Полиция и администрация "ничего не знают"((( Так и живем(((

Гость
27 мая 2016 в 19:39

А вообще там есть платная стоянка. Правда стоимость не соответствует действительности. Вот и ответ на развитие общественного транспорта, который гнобят. Конечно, там должны ставить машины (на землях общего пользования) люди, а не работники офиса. А как это сделать?

Alexandr
28 мая 2016 в 23:59

Военные правы всегда это первое, второе если надо могут забрать территорию возле сити центра для нужд страны, третье что за неумеха безнесмен студент пошел жаловаться на то что ему не дают ставить его машину у чужих ворот, вы будете ставить машуну у ворот соседа и при этом качать свои права?

Гость
25 мая 2016 в 12:09

Да убрали они уже все

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:55

Ростелеком там вообще полКировки отхватил себе под парковку. Прямо у парка. А с другой стороны какие-то умники деньги за парковку собирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 19:00

Интересно а этот чудак в узеньких штанишках сам служил в рядах ВС или у него плоскостопие и Геморой )?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 19:04

Парковка, адрес Советская 21, перегорожена офисами турагентств и.т.д., у пенсионного фонда не припарковаться и что не реагируем с ТВ, слабо? На МО РФ нечего лаять смотрите по сторонам как офисный планктон чудит!!! Везде по городу и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 17:03

Свято место пусто не бывает. Если там не будет наших военных, то появятся вражеские. Поэтому они и здесь, т.е. охраняют наш с Вами покой. Как могут, так и охраняют, а не так как учили ...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:52

Офисный планктон там боится за свои попы. Зачем каждой ж. нужен авто?

Гость
25 мая 2016 в 20:37

ПАРКУЙТЕСЬ ПРЯМ НА АРБАТЕ ХОМЯЧКИ

Житель
25 мая 2016 в 21:56

Отдайте всю территорию от от ул. Елькина- военным! Они порядок наведут: заросли и деревья облагородят, побелят, покрасят и мусор уберут из ЦЕНТРА ГОРОДА, а то господин МЭР и его свита никак вникнуть за 2 года не может! А то к ШОСУ денег "не хватит" на благоустройство. И архитектора главного пусть прихватят. Посмотрят как строяшийся книжный ларек портит архитектуру Кировки.
А книжникам постройте здание на территории хорька, который продать никак не может (Секретная Шахта подземки) огороженная забором и заставте мусор на прилегающей территории убрать
А самое прикольное, что на все это смотрит куча силовых ведомств и ничего сделать не может

26 мая 2016 в 08:31

Работал с этой комендатурой, проехать как на территорию комендатуры как выехать с нее всегда было проблематично. Наглые владельцы автомобилей почти всегда перерывали дорогу военным.

Роман
27 мая 2016 в 14:13

Там всю жизнь был въезд в комендатуру и видать отгородили чтоб всякие леди проезд не загораживали. Порой так припаркуют люди авто, что действительно плевать на всех!

коля вася петя
25 мая 2016 в 15:19

Заезжайте в центр ПЕШКОМ и ныть не будете за свои авто

Гость