Ребенку с хрупкими костями не обойтись без помощи неравнодушных людей
29 мая 2016, 16:07
Гость
29 мая 2016, 22:24
Подлость государства. С одной стороны давайте повышать демографию. А когда семьи сталкиваются с проблемами, и нужна помощь, извините мы вас не знаем и вы никто здесь, выкручивайтесь сами. Сам знаю по опыту.
Гость
29 мая 2016, 23:18
Государству нужны рабы, которые будут РАБотать и существовать!
Гость
29 мая 2016, 23:46
Имплант из Германии... учитывая нынешний курс... мдаааа... еще раз спасибо нашим политикам, за "такое будущее"!!
Гость
29 мая 2016, 23:59
Наше государство может только спасать выделить самолёт что бы спасти козла на Амуре провести все медицинские анализы и вылечить только не детей(((. А мы сами помогаем и я призываю помочь хотя бы по рублю
Гость
30 мая 2016, 08:22
Да ну.. давайте лучше пару дорогих игроков в Трактор купим, чтобы КХЛ выйграть
Гость
30 мая 2016, 09:40
И как всегда, в коментах, развели демагогию, государство, чиновники, родители, экология и опять государство. Вот сейчас этому, конкретно этому рыженькому мальчику, с таким светлым лицом и открытой улыбкой, нужна помощь. Просто помогите, отправьте кто сколько может, 50,100,200 рублей и это будет реальная помощь человеку.
Можно долго ругать власти, но соловья баснями не накормишь и мальчишке этим не поможешь.
Гость
30 мая 2016, 10:46
зато Крым наш ! И Пальмира свободна !
Гость
29 мая 2016, 17:32
Родители пьют, курят, наркотой балуются, потом делают случайно детей, а о том что за все платить надо забывают!
Гость
29 мая 2016, 18:28
Я смотрю вы "идеальный гражданин", да еще и знаете каждую семью лично?
Гость
29 мая 2016, 19:19
Не судите,да не судимы будете! Зря вы так.
Гость
29 мая 2016, 19:48
Гость
29 мая 2016, 19:19
Не судите,да не судимы будете! Зря вы так.
Он и не судит. Факт есть факт.
Гость
29 мая 2016, 20:30
чтоб кости кальций усваивали сделать можно, у нас в институте больных с хрупкими костями иногда вылечивали! по методике Кабыш АА
микроэлементы кобальт и марганец, они выравнивают в организме фосфорно- кальциевое отношение! т.е притягивают кальций! а дальше что с нагами не знаю! на всё воля Божья
Гость
30 мая 2016, 09:04
Государство такой имплантант не оплачивает. Конечно, какой там имплантатн еще, чиновникам нужные новые машины вип класса и зп в месяц, как 10-ть имплантантов.
Гость
30 мая 2016, 10:03
я помогла) перевела совсем немного, т к у самой денег нет почти, но надеюсь, что я не одна такая
А может оставим Трактор без бюджетного финансирования, а на эти деньги вылечим детей?
А Трактористы пусть через этот сайт разместят реквизиты и им по 50,100 рублей болельщики переведут.
Гость
29 мая 2016, 21:03
Какой парень хороший! Я помогу!
Гость
29 мая 2016, 23:01
У парня гены викингов. А заболевание это скорее всего генетическое. А от этого тоже никто не застрахован.
Гость
30 мая 2016, 10:43
Большое спасибо всем кто помогает! Знаем мальчика и его семью! Хорошие люди! Саша хочет стать хирургом и спасать жизни людей. С помощью неравнодушных он встанет на ноги и его мечта сбудется. Возможно мальчик будет спасать жизни наших близких!!!
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%Ребенку с хрупкими костями не обойтись без помощи неравнодушных людей