RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Дмитрий Медведев приедет в Челябинскую область на промышленный форум

Гость
7 июня 2016, 20:57
я не буду голосовать за ЕР. Медведева в отставку. Надоели рукотворные кризисы.
Гость
7 июня 2016, 19:36
Самое "нечеловечное" правительство за всю мою жизнь!!!
Гость
7 июня 2016, 20:28
Жаль что не в Челябинск. Порадовались бы чистому воздуху, голубому небу и тишине от самолётов, но увы, повезло Магнитогорску
Гость
7 июня 2016, 22:03
В Челябинске сейчас протестные выступления возможны. По многим темам, от дольщиков Академа до экологии и дорог. Потому- Магнитка. Там спокойнее и настроение не будут портить
Гость
7 июня 2016, 19:46
Зашевелился перед выборами,чует неладное премьер а сделать ничего неможет. Приходится непонятные форумы проводить.
Гость
7 июня 2016, 19:03
Дорогие мои земляки! Он Вам не надоел еще?
Гость
7 июня 2016, 21:59
Вот если земляки вышли с протестом!
Гость
7 июня 2016, 18:14
Далековато Магнитка. Свежий воздух до нас не долетит...
Гость
7 июня 2016, 18:51
До окончания развала недалеко! Довели страну до ручки!
Гость
7 июня 2016, 18:35
"Денег нет, но вы там держитесь!" ©
Гость
7 июня 2016, 21:29
Что от Медведева и единой России хорошего ожидать ? Довели Страну до обнищания а людей до отчаяния , самое некудышнее правительство . Это ж как надо не любить свой народ , что бы до эого довести ( денег нет , ну вы терпите там ) " все что мог сказать Медведев пенсионерам . Сталина нет , он бы разобрался со всеми этими безобразиями .
Гость
7 июня 2016, 23:15
из моих знакомых никто не голосовал за ер.Как они набирают по 60%?
Гость
7 июня 2016, 23:18
Смешно. Страну довели в 90-е и 2000-е. Удивительно, как еще держится эта власть с таким наследием. То, что им досталось от тех правителей, врагу не пожелаешь. Наконец в стране нормальный адекватный президент. а вот всех местных руководителей давно пора гнать в три шеи, особенно все эти городские и областные думы. вот тогда может что-то и изменится к лучшему.
7 июня 2016, 23:37
Ожидать можно ещё много чего, например инфляции, очередного резкого роста курса $, да чего мелочиться, крах всей экономики, введения чрезвычайного положения, со всеми вытекающими последствиями вплоть до полного обнищания населения и установления диктатуры, всё это будет подано под видом борьбы за русский мир с внешним врагом или ещё какую-нибудь чушь.
Гость
7 июня 2016, 19:12
Вся сущность правительства- С. Слепаков( Обращение к народу)
Гость
8 июня 2016, 00:14
Слепаков шикарно спел))
Гость
7 июня 2016, 20:15
Что то зачастил в Область то...тают, тают, тают шансы ЕР...одна надежда на Магнитогорск- может вытащит на выборах то... По Челябинску вообще без шансов
Гость
8 июня 2016, 00:28
Скажу по секрету, у них так почти по всей стране, по всем фронтам.
Гость
7 июня 2016, 18:45
"Держитесь, люди - скоро лето!!" - но денег нет и не будет, будьте здоровы!!!
Гость
7 июня 2016, 20:37
Да нам ровно, что этот слащавый посещает , жизнь лучше не становиться
Гость
7 июня 2016, 19:21
-дмитрий анатольевич нам зарплату заводе "пластик" на три месяца задерживают -денег нет но вы держитесь там счастья вам и хорошего настроения
Гость
7 июня 2016, 20:58
нужны вы ему сильно. у него своя орбита. Он к народу подойти боится.
Гость
7 июня 2016, 20:09
На моем веку самое слабое правительство.
Гость
8 июня 2016, 09:43
Дедуля, тебе сколько годиков то, 10, 15? Были и хуже!
Гость
7 июня 2016, 18:18
Вы держитесь тут! Щастья вам!
Гость
8 июня 2016, 06:15
"Цыплят по осени считают!"
Гость
8 июня 2016, 11:26
Гость
8 июня 2016, 11:26
"Цыплят по осени считают!"
Это к чему?
Гость
7 июня 2016, 19:08
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!!!!!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!!! Слава Панаме!!!
7 июня 2016, 20:08
Зачем он нам, пустая болтовня....
Гость
7 июня 2016, 20:20
А в Челябинск он не приедет что-ли? Я то уже размечталась подышать свежим воздухом!
Гость
7 июня 2016, 20:27
Ранее была статья,,В Челябинске выбрали кроликов с лучшими породными характеристиками,, так она более актуальна чем эта.
Гость
7 июня 2016, 18:35
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
7 июня 2016, 18:15
Зачастил что-то!
Гость
7 июня 2016, 18:33
И скажет "Вы держитесь здесь"
Гость
7 июня 2016, 21:01
Везите его на авто от Челябинска до Магнитки! Может в голове что встряхнется!
Гость
7 июня 2016, 18:30
Интересно, в Магнитке тоже ТРК эвакуируют, а потом доложат этому мистеру «Денег нет, но вы держитесь!», что его народ так встречает?
Гость
7 июня 2016, 21:32
Никто никого специально не эвакуировал, пожарная сигнализация в Алмазе настроена через одно место, просто совпадение
7 июня 2016, 20:14
"Ну вы держитесь там, денег нет"
ни чего нового от него не услышим... - "денег нет, хорошего настроения, держитесь..." вот когда Навальный приедет! тогда и будет разговор!
Гость
7 июня 2016, 23:13
Кому нужен здесь ваш навальный? хватит смуту наводить. или гранты нужно отрабатывать?
Гость
8 июня 2016, 08:08
Гость
8 июня 2016, 08:08
Кому нужен здесь ваш навальный? хватит смуту наводить. или гранты нужно отрабатывать?
еще один ватник. ты кому нужен лучше скажи? своим спиногрызам, пока кормишь их?))))
Гость
8 июня 2016, 10:04
Гость
8 июня 2016, 10:04
Кому нужен здесь ваш навальный? хватит смуту наводить. или гранты нужно отрабатывать?
Навальный единственный который все лезет и чето делает. и огребает переодически....остальные только балаболят, про действующую власть говорить вообще нечего.
Гость
7 июня 2016, 18:13
За челябинск люлей получил, решил магниткой похвастаться?
Гость
8 июня 2016, 07:18
фантазер...
Гость
7 июня 2016, 20:10
Может у него бизнес здесь? Что-то зачастил.
Гость
7 июня 2016, 22:58
Миллионик город погибает, на юг ехать надо... Там хоть дышать можно
Гость
8 июня 2016, 01:02
Димка, на денег не надо. Привези нам лучше чистого воздуха и хорошего настроения.
Гость
8 июня 2016, 10:02
Настроения не привезет, но пожелает.
Гость
7 июня 2016, 18:28
Дмитрий Медведев привезет здоровья, счастья и всего того, что пожелает
Гость
8 июня 2016, 06:16
Если без денег как на форум ЖКХ то пусть в Магнитку едет , хоть пробок будет меньше.
Гость
7 июня 2016, 20:37
В Магнитке Аэропорт построили? Вот это новость)))) А так, ну пусть прокатится до Магнитки, может мозги заодно на место встанут, за время пути))) По любому не успеют закатать трассу от Че до М))) а так, дорожка еще та)) заодно и на Южноуральск полюбуется, ВЕРТОЛЕТА то тю..тю))) ПРОДАЛИ новые власти))) Если только из Москвы с собой привезет))
Гость
7 июня 2016, 23:08
вы держитесь там, а тут денег нет)
Гость
7 июня 2016, 23:06
21 слёт единороссов, а 22 июня день памяти. Символично.
Гость
7 июня 2016, 23:15
всего вам доброго и хорошего настроения. А самое главное - вы там держитесь(((
Гость
7 июня 2016, 18:40
Вот и форум в магнитке, так скоро в Магнитогорскую область превратимся.
Гость
7 июня 2016, 18:25
денег нет, но мы дождемся
Гость
7 июня 2016, 19:11
Интересно, будут НМУ в этот период? А зачем он едет? ГОК пропихивать или учить как на выборах победить?
Гость
8 июня 2016, 08:19
В том числе и это на одном из семинаров будет рассматриваться этот вопрос.
Гость
8 июня 2016, 00:32
Ели объективно смотреть, то Медведев действительно слабая звено в *Вертикали власти,* и в правительстве у него возня между ведовствами,но чем-то устраивает Вл.Вл., или я заблуждаюсь?
Гость
8 июня 2016, 06:58
Заблуждаешься
Гость
7 июня 2016, 20:55
Пусть подышит смрадом Магнитки и по любуется на красные облака от флагмана металлургии ММК если они сегодня начнусь отмывать эту помойку все равно не успеют чтобы отмыть Магнитку нужно не менее 10 лет и составы шампуня недаром варяги не понимают почему мы не довольны на фоне магнитки Челябинск оазис чистоты
Гость
7 июня 2016, 23:06
Не надыть их сюда ,а то дороги опять перекроют на половину дня.
Гость
8 июня 2016, 01:26
магнитка, хорошего вам настроения
Гость
7 июня 2016, 18:25
Ну вот и все, столицу южного урала перенесли в Магнитку.
Гость
7 июня 2016, 18:47
Денег нет, но вы держитесь здесь
Гость
7 июня 2016, 21:10
Давайте начнём с того кто хозяева этого завода. Сам Медведев ездит хлопочет за них.Теперь Фортум под одно место пустим вместе с инвесторами и начнём в вкладывать заново. Лучше за народ так бы хлопотали
Гость
7 июня 2016, 23:21
В Магнитку, так как в Челябе с дорогами так и осталась беда, да и воздух наверное чистым сделать слишком накладно для губернатора. Видимо не хотят выбросы останавливать местные князьки. Другие хозяева в городе.
Гость
8 июня 2016, 09:24
Надеемся услышать, что деньги есть, их не может не быть. Нет Гоку в Челябинске. В другом случае за ЕР не голосуем, всего вам хорошего, вы там держитесь.
Гость
8 июня 2016, 09:40
Главное, чтоб не заснул на форуме как на открытии Олимпийских Игр
Гость