RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

ДТП с маршруткой, проехавшей на красный, попало на видео

Гость
9 июня 2016, 14:06
Всегда на ишаке ездил а тут руль дали !!!
Гость
9 июня 2016, 16:19
Ай, насяльника, зачем ругаться, да? Я ишага за ушы дырг-дырг, он и стоять, а тут клющ повернуль, машина пошёль, пошёль, руль дырг дырг - полный пи***!
Гость
9 июня 2016, 14:09
мне кажется,что маршрутки только на красный и едут,им всё фиолетово
Гость
9 июня 2016, 14:30
Кули, самый удобный транспорт в Челябинске...
Гость
9 июня 2016, 14:45
а мне один водитель так и сказал: Один ***, что на красный, что на зеленый ехать...
Гость
9 июня 2016, 16:15
Гость
9 июня 2016, 16:15
Кули, самый удобный транспорт в Челябинске...
Сейчас уже можно сказать единственный((
Гость
9 июня 2016, 14:11
Только немедленная депортация (по месту рождения, они ведь теперь все гражданины рф) с пожизненным запретом на въезд сможет что то изменить. Такое происходит постоянно.
Гость
9 июня 2016, 14:18
Не удивительно, ВСЕ маршрутки ездят на красный свет - это их "разрешающий" и единственно возможный свет светофора, что бы быстрее взять пассажиров и заработать пару монеток! Водитель иномарки, за "волшебный пендель" - МОЛОДЕЦ! Нужно было добавить и "волшебный Хук в грудь"!
Гость
9 июня 2016, 14:20
Как они по братски поздоровались, пассажир и чурка
Гость
9 июня 2016, 14:03
наверное как обычно ГИБДД не комментирует происшествие
Гость
9 июня 2016, 14:41
Ух маршрутная чурчхельская чума добралась таки до городов всея Руси. А если серьезно , то печально это все. Печально видеть такой вид транспорта на улицах нашего города' потому что понятие "маршрутка" как и велорикша это пережиток исключительно стран 3 го мира коей мы похоже и являемся. А уж о тех незаурядных личностях которые водят эти капсулы смерти и говорить неприходтся. Да ещё на двери надписи МУП гортранс налепили с гербом города.тьфу.смотреть противно.
Гость
9 июня 2016, 15:09
русские на маршрутках ездят точно также в большинстве своем. сел за руль и мозг отключился(при условии. что он был вообще)
Гость
9 июня 2016, 17:52
Пока в России будут уважать сильных, а не умных - всегда так будет.
Гость
9 июня 2016, 14:16
И все тот же аксакал за рулем, ни чего не меняется, стабильность... Да, ВВП?
Гость
9 июня 2016, 14:55
Нет. Вы забыли упомянуть Обаму, Юревича и Крымнаш.
Гость
9 июня 2016, 17:48
Гость
9 июня 2016, 17:48
Нет. Вы забыли упомянуть Обаму, Юревича и Крымнаш.
Да, давайте порассуждаем, кто из них больше виноват. что еще нам остаётся...
Гость
9 июня 2016, 14:34
На этом перекрестке маршрутки всегда едут на красный - пора дрессировать ГИБДД
Гость
9 июня 2016, 15:43
Там были камеры, потом их убрали, там джамшуты вааще распоясались. Они и раньше то летали на светло-красный, а теперь и с 4-ой полосы могут выехать за стоп-линию и встать во второй ряд, или по правому крайнему, который только для поворота направо
Гость
9 июня 2016, 14:23
Очередной джамшут-дальтоник с купленными правами и разрешающими документами на право перевозки наших земляков.
Гость
9 июня 2016, 15:24
Хочу выразить огромную благодарность людям, которые не поленились и подошли, оставили контакты, спросили про самочувствие моей семьи. Привезли запись с видеорегистратора! Мои дочки и супруг отделались царапинами и сильным испугом. А товарищи которые способны обсуждать и осуждать, специально для ВАС. Троллейбус действительно перекрыл обзор супругу, это его первое ДТП за более чем 10 летний стаж вождения!
Гость
9 июня 2016, 17:56
Примите слова поддержки. Действительно, такой подлянки трудно ожидать на середине перекрестка, да еще из-за троллейбуса.
Гость
9 июня 2016, 20:13
Не обращайте внимание на отзывы тех, кто осуждает вашего супруга. Ни в чем он не виноват. Пускай пишут ересь, обсуждают... Про эту аварию 99,99 процентов людей забудут завтра. Поэтому не тратье нервы, не читайте комменты обозленных людей... Удачи вам и вашей семье!
Гость
9 июня 2016, 21:05
Гость
9 июня 2016, 21:05
Примите слова поддержки. Действительно, такой подлянки трудно ожидать на середине перекрестка, да еще из-за троллейбуса.
Спасибо Вам!
Гость
9 июня 2016, 15:34
Как то раз поехали на юбилей. Ну спиртное предполагалось - поэтому машину оставил дома. Сели на маршрутку - подряд 4 красных она проскочила. Вывод - ГАИ полностью не работает. Если в Екатеринбурге часто рейды проводятся - едут сзади и записывают нарушения, в салоне тоже сотрудник все пишет. В результате до 15-ти протоколов за один рейс маршрутчик отгребает в легкую... А еще граждане звонят и говорят, какие маршрутки надо проверить. То у нас...
Гость
9 июня 2016, 16:20
А у тебя что рот зашит? После первого красного почему не наорал на него? Стадо баранов. Все молчат
Гость
9 июня 2016, 17:09
Вывод - ГАИ полностью не работает - неправильный
Гость
9 июня 2016, 15:12
Жаль пассажиры ему ещё по волшебном пендалю не дали!А надо было!
Гость
9 июня 2016, 15:30
Так до родины и допинали бы!!!!
Гость
9 июня 2016, 16:11
На пересечении МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ И КАШИРИНЫХ маршрутки частенько проезжают на красный свет и пешеходы отпрыгивают.
Гость
9 июня 2016, 17:50
Там подземный переход не помешал бы, но не будет его.
13 июня 2016, 15:39
Маршрутчики, когда есть возможность, проскакивают на красный практически на всех светофорах, где не установлены камеры. Перекресток Молодых и Кашириных лишь один из длинной череды примеров.
Гость
9 июня 2016, 20:14
Ещё пендель надо дать тому, кто расплодил эти маршрутки.
9 июня 2016, 15:06
Надеюсь пендаль был волшебным ! ))))
Гость
9 июня 2016, 17:05
Не согласен, слабовато, с учетом того, что соперник вез пассажиров
Гость
9 июня 2016, 15:40
долго ржала над пенделем, так мило он это сделала. Я бы наверное пнула кой-куда- конкретно.
Гость
9 июня 2016, 16:30
А Вы жестоки!
Гость
9 июня 2016, 14:29
Легковой и не виноват как бы.. Но зачем газку дал? Машина не важно, главное что правда на его стороне?
Гость
9 июня 2016, 14:36
слева троллейбус стоит, не видно же этого ишака, ехавшего на красный
Гость
9 июня 2016, 14:41
А маршрутка??? ну летишь ты, ***, на красный... так хоть ориентируйся немного, притормози! ага, счаз. Пусть выплачивает за ремонт теперью
Гость
9 июня 2016, 14:55
А надо после загорания зеленого подождать 5-7 секунд, потом меееедленно переехать перекресток. Собственно, ты один и успеешь переехать перекресток. Есть такие ездоки, ты видать из них.
Гость
9 июня 2016, 14:45
Всё равно на легковой мог бы пропустить, да не захотел, никто ни куда не гнал, просто пёрли, как бараны, дело принципа. А притормозил бы, пусть бы Газель проехала, зато аварии бы не было. Реакции ни у кого нет никакой, не хотят уступать друг другу.
Гость
9 июня 2016, 15:12
Кого пропускать? Он его да же видеть не мог из за тралика.
Гость
9 июня 2016, 15:14
Не мог бы. Скорее всего, ехал просто по правилам, не думая "за того парня", и поэтому не заметил Газель до столкновения. Кому нужны лишние проблемы?
Гость
9 июня 2016, 15:25
Гость
9 июня 2016, 15:25
Не мог бы. Скорее всего, ехал просто по правилам, не думая "за того парня", и поэтому не заметил Газель до столкновения. Кому нужны лишние проблемы?
По правилам ты должен предпринять все меры для предотвращения ДТП, не затормозил - не предпринял - не ехал по правилам.
Гость
9 июня 2016, 21:37
Не оправдывая маршрутчика хочу сказать, что водитель иномарки довольно агрессивно стартанул, явно пытаясь вырваться вперед, не имея при этом полноценного обзора перекрестка и не притормозив при пересечении самого перекрестка. Неадекватов на дорогах хватает, это всегда надо держать в голове и перестраховываться в таких ситуациях. А так - нашли друг друга. Каждый король дороги....
Гость
11 июня 2016, 00:51
а ни чего что первая стартанула "десятка" и уже была по середине перекрестка, он тоже грубо нарушил?)))
Гость
11 июня 2016, 14:41
Гость
11 июня 2016, 14:41
а ни чего что первая стартанула "десятка" и уже была по середине перекрестка, он тоже грубо нарушил?)))
десятка спокойно проехала, не педалируя, к тому же водила десятки прекрасно видел перекресток и маршрутку и, с учетом спокойной манеры езды, мог спокойно уйти от удара если бы оказался в ситуации водилы иномарки. А тот не смог оттормозиться, т.к. поздно заметил водителя,а ускорение было большим (не путать со скоростью). Ехал бы спокойно - даже в этой ситуации избежал бы аварии или отделался бы слегка поврежденным бампером.
Гость
9 июня 2016, 15:08
на полном видео видно, как из пострадавшей машины потом выходят дети! двое детей сзади! слава Богу, что с ним все в порядке! водители маршруток! у вас ведь тоже дети есть! мозги свои включайте!
Гость
9 июня 2016, 17:54
Так, запишем... Этому взрослых не жалко...
Гость
9 июня 2016, 16:23
Джама не виноват, все очевидно
Гость
9 июня 2016, 17:12
Ночью новый элемент таблицы Менделеева открывал, не выспался просто
Гость
9 июня 2016, 14:18
Слава Богу, что из людей никого не зацепил!!!
Гость
9 июня 2016, 14:46
Вот поэтому я в маршрутках всегда сажусь в центре. Не тот случай когда к окошку ближе стремиться надо)
Гость
9 июня 2016, 14:54
И снова маршрутка с водятлом за рулем .
Гость
9 июня 2016, 15:06
Ставлю на черное!
9 июня 2016, 15:47
Это тот же перекрёсток, где ездун на красный пацана недавно сбил? Может убрать к хренам "красный всем" если там есть такой режим светофора.
Гость
9 июня 2016, 20:02
Прям как шахиды смертники (39-65 маршруты) воще все водилы гости с республик как смертники ездят а в салонах тротил а не люди.
Гость
10 июня 2016, 02:40
На вахте 74 программист сидит, столько всего навалено, а народного бунта нет.
10 июня 2016, 10:54
Если есть бардак-значит он кому то нужен.Те же водители с иностраннуми водилками.Областное гаи делает вид что ведет профилактику.В час пик когда выходят нелегалы их нет.Днем когда остаются в основном честные- гаи треплет нервы и водилам и пассажирам.И как будто работают на заказ-на определенных маршрутах.Нелегалы же отзвонившись обьезжают их или меняют магнитные ленты с маршрутами и едут по другим маршрутам.Странная какая то профилактика.Это как операция ночь-сначала всех известят-типа жулики прячтесь потом честным автомобилистам мозг выносят.Сугубо мое личное мнение...
Гость
9 июня 2016, 15:29
Маршрутчик технически выехал до появления зеленого у перпендикулярного потока, так что ему не дали завершить маневр.
Гость
9 июня 2016, 15:56
Какой технически ))) Там уже одна машина почти проехала перекресток. Тралик уже не то что тронулся, а даже поехал.
Гость
9 июня 2016, 16:07
Не гони, внимательно посмотри - маршрутка еще до стоп-линии не доехала когда ему уже красный горел. 100% на маршрутке ишак-дальтоник ехал!
Гость
9 июня 2016, 16:11
не прокатит, выезд на красный ему оформят
Гость
10 июня 2016, 08:45
" Как говорит автор видео" Ослик разговаривает?
Гость
10 июня 2016, 10:07
Что за минус? Камера Интерсвязи ведь снимала?
Гость
9 июня 2016, 17:08
Пока есть негласное указание "маршрутки не трогать", т.е. не мешать им быстро работать и приносить кому нужно прибыль, они так и ездить будут сбивая людей и тараня авто. В данном случае: один наглый черт из повозки с шашечками, второй - либо слепой, либо чересчур принципиальный кадр. И тот и другой опасные представители на дорогах.