RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Путин повысил в звании зама начальника ГУ МВД региона и прокурора области

Гость
12 июня 2016, 17:59
теперь заживем...ордена и звания раздаются властьимущим как фронтовикам-победителям...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 июня 2016, 20:16
В оккупационных войсках чины командирам быстрее, даже если личный состав туземный.
Гость
13 июня 2016, 12:03
12 июня 2016, 20:16
В оккупационных войсках чины командирам быстрее, даже если личный состав туземный.
Здесь же не об американских войсках в Европе или Японии речь идет, ты малость заплутал..
Гость
14 июня 2016, 08:52
Путин всё о людях, да о людях думает, когда уже о себе любимом побеспокоится!
Гость
12 июня 2016, 18:26
лучше он зарплаты людям повысил. а коммуналку наоборот понизил.
Гость
14 июня 2016, 08:57
так президент это всего лишь менеджер нанятый народом для управления их жизнью, переизбирите на более достойного, в стране народу 140 миллионов человек
Гость
12 июня 2016, 19:26
Лучше бы Дубровского на пенсию отправил. Больше толку было.
Гость
12 июня 2016, 18:33
Полицейское государство диктует свои законы. Учитель со стажем 35 лет- 15 т.р. Безусый лейтенант в конторе ГИБДД- 40 т.р. Больше и говорить ничего не нужно...
Гость
12 июня 2016, 21:04
Кто на что учился, но большой некомплект в полиции, кто мешает поменять специальность? Но могу поспорить привираете в цифирях и значительно.
Гость
12 июня 2016, 21:04
А если усатый лейтенант то 80тр? Или как усы отрастают капитана дают?)
Гость
12 июня 2016, 21:08
это где уважаемый гость видел лейтенанта за 40 т.р.? Вранье полное. Тоже что и учителя которые работают за "спасибо" -- устал деньги в школу перечислять!!!
Гость
12 июня 2016, 23:13
А себе ? генералисимус ? Героя россии ? брежнев не стыдился 5 раз героя получал
Гость
13 июня 2016, 00:10
А он типа стесняется Хазанов же дарил Путину копию императорской короны но тот засмущался и отказался примерить ее)))
Гость
12 июня 2016, 21:40
Раньше звезды не так сильно падали...
Гость
12 июня 2016, 19:46
За заслуги повысили в званиях или по выслуге лет?
Гость
12 июня 2016, 23:39
Разъясняю, что между полковником и генералом срока выслуги нет. За х-м-м, какие-то, хе-хе, заслуги значит
Гость
12 июня 2016, 20:45
Почему у Путина на всех фотографиях разные лица? Нам чего-то недоговаривают?
Гость
12 июня 2016, 18:06
...повышают их, звания дают, а они раз потом и продадутся за бабки! Надеемся этих минует печальная участь...
Гость
12 июня 2016, 23:54
Почему потом? Они сейчас продаются на УРА!
Гость
12 июня 2016, 19:25
Старое фото Путина. Здесь он молодой.
Гость
12 июня 2016, 22:34
И Путин такой молодой, и юный октябрь впереди...
Гость
12 июня 2016, 22:42
Скорее наоборот. Новое фото, здесь он моложе прежнего)))))))
Гость
14 июня 2016, 08:59
Путин будет жить вечно!
Гость
12 июня 2016, 21:43
Падение звезд на погоны-плохая примета...
Гость
12 июня 2016, 18:19
За какие заслуги, позвольте спросить.
Гость
12 июня 2016, 20:39
Очередное звание присваивается в соответствии с должностью. Командир взвода становится старшим лейтенантом, командир полка - полковником. В МВД примерно так же. Особых заслуг не требуется.
Гость
12 июня 2016, 23:09
За верность отчизне и государю.
12 июня 2016, 23:55
количество могил умерших от передозировки-вот их показатель!
Гость
12 июня 2016, 21:43
Путин чем-нибудь ещё занимается, кроме как военно-полицейскими многоходовками ?
Гость
13 июня 2016, 10:51
Он, как президент, в первую очередь этим и должен заниматься..
Гость
13 июня 2016, 15:10
Гость
13 июня 2016, 10:51
Он, как президент, в первую очередь этим и должен заниматься..
Вообще-то он гарант Конституции, которая попирается в первую очередь им самим, а во вторую его ближайшим окружением.
Гость
12 июня 2016, 21:45
ни как за учения в Златоусте нац гвардии
Гость
12 июня 2016, 18:17
Сотрудники ОАО Челябэнерго и ЧТЗ хорошо помнят родителей Игоря Иванова- честные труженики. Очень рады за Игоря-он их гордость. От души поздравляем с присвоением высокого звания генерал-майора полиции. С праздником, Игорь! Служите народу также честно.
Гость
12 июня 2016, 21:07
А я свои две медали выбросил прямо в МО когда мне предложили поделиться... И гос-во до сих пор не выплатило мне лично! А что делал твой Иванов в чеченскую компанию? Ааааа, я знаю! Бабки пилил и на похоронах наживался как последняя.... Ну, ты понял кто. А гордость пробирает только за тех, кто реально сделал что-то для России, а не за тех кто в штабе сидел и по спутнику базарил. Как то вот так...
Гость
12 июня 2016, 21:52
Трубадурам режима ТАКЖЕ следовало бы выучить родимый язык для монотонных песнопений.
Гость
12 июня 2016, 22:19
Гость
12 июня 2016, 21:07
А я свои две медали выбросил прямо в МО когда мне предложили поделиться... И гос-во до сих пор не выплатило мне лично! А что делал твой Иванов в чеченскую компанию? Ааааа, я знаю! Бабки пилил и на похоронах наживался как последняя.... Ну, ты понял кто. А гордость пробирает только за тех, кто реально сделал что-то для России, а не за тех кто в штабе сидел и по спутнику базарил. Как то вот так...
Это враньё. Иванов-настоящи мент, без грязи и подачек. Знаком с его родными и друзьями. Человек реально предан профессии. Искренне рад и желаю удачи!!!
Гость
12 июня 2016, 21:39
У павильона Пиво -Воды стоял обычный постовой Он вышел родом "из народа", Как говориться - парень свой.....
Гость
12 июня 2016, 23:39
"высокая нечесть"!
Гость
13 июня 2016, 08:54
Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации, в звании повышены заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области Игорь Иванов и прокурор региона Александр Кондратьев. Добавим, что руководитель этого подразделения Виктор Кистанов также написал рапорт на увольнение, и едва назначенный на должность Иванов сразу приобрел статус исполняющего обязанности начальника полиции ГУ МВД по Челябинской области, а в мае 2015 года указом президента был утвержден в этой должности. Так кого наградили начальника или зама??? Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/176856854941696.html Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/176856854941696.html
Гость
13 июня 2016, 15:56
Должность Иванова звучит так: "Заместитель начальника ГУ МВД - начальник полиции"
Гость
12 июня 2016, 21:34
Хароший харчок нороду в харю! И это там где сами воруют!
Гость
13 июня 2016, 10:50
Населению (народу) особой разницы нет. Сослуживцам и знакомым этот факт интереснее и знающие Иванова отзываются о нем только с положительной стороны. А таким гостям от "норода"как ты, харчок в харю - что заслужил, то и получил..
Гость
13 июня 2016, 20:38
Гость
13 июня 2016, 10:50
Населению (народу) особой разницы нет. Сослуживцам и знакомым этот факт интереснее и знающие Иванова отзываются о нем только с положительной стороны. А таким гостям от "норода"как ты, харчок в харю - что заслужил, то и получил..
А ты не ТЫкай,
Гость
13 июня 2016, 02:02
партия пропадает!хоть и бесплатные календарики!многие не хотят видеть вас у трона!!!как не руководитель так ЕДР, и так каждый мэр и губернатор!в итоге команда ваша, а почему воруют только ваша партия в СМИ, другие не отличаються или это пиар?
Гость
13 июня 2016, 10:06
ЗВЕЗДОПАД ЧЕМ ТО БРЕЖНЕВА НАПОМИНАЕТ. РАЗНИЦА ПРИ БРЕЖ. НЕ КУПИТЬ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. А СЕЙЧАС НЕ НА ЧТО РАЗНИЦА НЕ БОЛЬШАЯ
Гость
12 июня 2016, 19:14
Иванов- генерал-майор? Что бы это значило?
Гость
12 июня 2016, 20:12
А то что от назначения на должность год прошёл вот и присвоили, читаешь и понимаешь что народ ни че не соображает !!! Каждое звание присваивается по истечении определённого времени
Гость
12 июня 2016, 22:16
Это значит, что все незаконные стоянки в городе под надежным прикрытием. Вместо бюджета денежка капает в чей-то карман
Гость
13 июня 2016, 04:00
Гость
12 июня 2016, 20:12
А то что от назначения на должность год прошёл вот и присвоили, читаешь и понимаешь что народ ни че не соображает !!! Каждое звание присваивается по истечении определённого времени
Специальные звания присваиваются по выслуге определенного количества лет до полковника включительно. Генеральские звания сроков хождения не имеют. Можно от генерал-майора до генерал-полковника за полгода дорасти.
Гость
13 июня 2016, 09:52
ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА ОБЛАСТИ И ТЕПЕРЬ ОНА РЕШЕНА. ПОРА НА ПЕНСИЮ ПОРА И Я НЕ ПРО СЕБЯ
Гость
13 июня 2016, 09:20
Прапорщик это такой же рядовой только старше. :)))
Гость
13 июня 2016, 10:15
Ты это к чему пукнул?
12 июня 2016, 21:01
Игорь Геннадьевич от души поздравляю!
Гость
13 июня 2016, 17:17
По данным МВД РФ и Ген.прокуратуры РФ, Челябинская область занимает 3 место в стране по раскрытым 99%-убийствам и тяжким с смертью, 100% -изнасилования, 99% угоны и кражи,100 % грабежи и разбои. На 100 % раскрывается оборот наркотиков,оружия. Поэтому задача властей занять второе место в стране по раскрытиям. НА ОСТАТКЕ (висяки) у СК области дела от прокуратуры(следователи которой не умели работать) полученные по убийствам, а так СК РФ уверенно 2 место в стране по раскрытиям всех составов дел.Поэтому звания даны нормально и с учетом всех заслуг и СРОКОВ службы и должности. К примеру в Татарии один с прокуратуры за 6 лет достиг чина ст. советника юстиции.Сейчас в Ген.прокуратуре уже.
Гость
13 июня 2016, 19:55
За прошедший год Челябинск печально отметился в рейтинге по уровню преступности. Статистика 2015 года совсем не радует. Среди российских городов столица Южного Урала занимает шестое место, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". Такие цифры озвучили на заседании коллегии Следственного комитета. В 2015 году было зарегистрировано более 13 тысяч тяжких и особо тяжких эпизодов. Но возросла и раскрываемость. Так, преступления сексуального характера доходят до суда почти в 100 процентах случаев. Особое внимание уделяется защите детей и подростков. "Отмечаем серьезный, на 95 процентов, рост фактов насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. 195 таких случаев зарегистрировано", – говорит Денис Чернятьев, руководитель СУ СКР по Челябинской области. Дети, самовольно покидающие семьи, теперь также находятся на особом контроле. В 2016 сотрудники Следственного комитета подготовили специальный реестр педагогов и психологов, которые займутся реабилитацией нес
Гость
13 июня 2016, 19:58
Челябинск ,в 2014 году назвали одним из самым криминальных городов России. Социологи анализировали количество преступлений в год на тысячу человек. Оказалось, что в Челябинске их совершается 22.9. Показатель позволил Южно-Уральской столице замкнуть десятку самых криминальных городов страны. Такой статус Челябинская область получила благодаря высочайшему уровню распространения наркомании и наркопреступности, Это обусловлено его природно-климатическими условиями, географическим положением, демографической ситуацией. Особую сложность в работе Управления составляет тот факт, что Челябинская область имеет границу с республикой Казахстан, является одним из центральных узлов в незаконной транспортировки наркотических средств на территорию Российской Федерации. Уровень наркозависимости населения Челябинской области из расчета на 100 тыс. населения в 2010 г. в 1,8 раза превышал общероссийский показатель и в 1,6 раза - средний показатель в Уральском федеральном округе. По абсолютному и отно
Гость
14 июня 2016, 11:14
Бред полный. И статистика неверная, и за следователей прокуратуры немного обидно... Сам ранее работал в данной должности без нареканий, а сейчас в порядке надзорной деятельности изучаю дела следователей СК. Сравнение не в пользу последних. Одно только заволокиченные сроки расследования чего стоят! Что касается присвоенных спецзвания и классного чина, то все в соответствии с законодательством и заслуженно. Поздравляю обоих!
Гость
12 июня 2016, 21:01
Игорь Геннадьевич Иванов очень хороший руководитель, я просто уверен что он шел к этой цели очень давно и уверенно. И работать при нем в УМВД было приятро и везде был порядок и адекватный подход к подчиненным. Я очень рад что такой человек возглавит криминальную полицию области...
Гость
12 июня 2016, 22:33
Надеюсь он оправдает доверие и не даст народ в обиду.
Гость
13 июня 2016, 10:09
Поддерживаю полность
Гость
13 июня 2016, 10:45
Интересно кто наминусовал в общем-то под обьективной оценкой Иванова?. Предполагаю что это противники "режима", по жизни бездельники и завистники, а также туповатые. Туповатые, потому что таким образом показывают именно себя.
Гость
12 июня 2016, 19:30
мы записали, спасибо
Гость
12 июня 2016, 19:56
ПАоймали чиновников-казнокрадов? За такое можно и Героя дать, на фоне детей Игоря Сечина.
Гость
12 июня 2016, 20:12
Дальше все, тупик карьерного роста ,или вместо себя назначить.
Гость
14 июня 2016, 07:43
конечно очень рады за человека и командира пусть приносит пользу родному городу а дело по фирме ЗАО Феросплав по звонку из Москвы закрыл где владельцами являются Малько и Исхаков
Гость
14 июня 2016, 08:16
1. Дубровского в отставку. 2. Повысить пенсии и з.плату в д.садиках и школах. 3. Снизить оплату за коммуналку и убрать оплату за общедомовые ремонты. Вот тогда и будут хорошим словом вспоминать. А то за границу помощь нужна, а свои Россияне и так выживут.
Гость
13 июня 2016, 01:31
За Игоря Геннадьевича скажу только За! Все на позитиве! По второму тему не знаю...
Гость
13 июня 2016, 15:07
Оба хороши!
Гость
12 июня 2016, 23:27
Поздравляем Игорь Геннадьевич, Вы достойны столь высокого звания!!
Гость
13 июня 2016, 01:51
за что?
Гость
13 июня 2016, 15:08
Гость
13 июня 2016, 01:51
за что?
За то что ВЫ есть!!!
Гость
13 июня 2016, 00:11
по моему один из немногих в полиции Иванов порядочный
Гость
13 июня 2016, 09:01
Главное - не с Дальнего Востока
Гость
12 июня 2016, 20:18
Игорь Иванов получил заслуженно много сделал мужик и не из Хабаровска удачи с уважением
Гость
12 июня 2016, 21:42
Вот это точно. Последний местный порядочный человек остался среди этих лесорубов и их прихлебаев.
Гость
14 июня 2016, 07:47
Ура новый генерал а куда этого ду-ка из нарконтроля дели
Гость
12 июня 2016, 18:24
Достойный пример того как надо работать и служить государству и обществу! Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - человек мудрый и справедливый, всегда отмечающий заслуги граждан! Слава России, слава Путину!
Гость
12 июня 2016, 21:02
Хех, не сегодня, Адольф, не сегодня... твой сарказм никто не оценил, видать голова болит у граждан после субботы..
13 июня 2016, 00:19
Гость
12 июня 2016, 21:02
Хех, не сегодня, Адольф, не сегодня... твой сарказм никто не оценил, видать голова болит у граждан после субботы..
Для Адольфа минусы, как бальзам. Под самым рейтинговым комментом, если бы еще вылазил и антирейтинг, он бы постарался)))
Гость
13 июня 2016, 10:54
Повышение в звании- ничего удивительного, ведь оно ему положено по должности. Однако, присвоение данного звания не свидетельствует, что через приграничную Челябинскую область уменьшатся потоки сами знаете чего или в гос.структурах кое-что меньше будут брать.
Гость
13 июня 2016, 15:58
Многим оно положено по должности, но его годами ждут. У Скалунова, помнится, был заместитель - Титов Сергей Эдуардович, года три ждал генеральского звания, так и уволили полковником. Таких примеров - десятки, сотни.
Гость
12 июня 2016, 23:39
Игорь -молодец.
Гость
12 июня 2016, 18:58
https://youtu.be/WEnz2nrwrrA
Гость
13 июня 2016, 00:23
Спасибо!
Гость
12 июня 2016, 20:30
Командир, примите искренние поздравления! Ваши люди из УМВД!
Гость
12 июня 2016, 21:03
Наш многоуважаемый хозяин В.В. Путин наградил этих не менее уважаемых людей за добросовестный труд и преданность отчизне. Теперь в нашем регионе будет жить еще лучше, спокойней и безопасней, благодаря нашему великому Владимиру Владимировичу!
Гость
12 июня 2016, 18:54
долгих лет