RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Девушке, которой трамваем отрезало пальцы, сделали пластическую операцию

Гость
16 июня 2016, 16:33
Александр Пухов, спасибо Вам! По больше бы таких людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2016, 16:31
Пухов молодец! И без внимания не оставит, и специалист прекрасный!
Гость
17 июня 2016, 18:50
Ну и дополнительная реклама врачу. Раньше фамилия Пухов была на слуху, сейчас уже не очень.
Гость
16 июня 2016, 16:32
Господи,это что за страна такая...нужно пройти десять кругов ада чтоб добиться правды!!!Алиса,поздравляю от всего сердца!
Гость
16 июня 2016, 19:18
12 лет мурыжили, это россия детка.
Гость
16 июня 2016, 20:15
Гость
16 июня 2016, 19:18
12 лет мурыжили, это россия детка.
не считай других глупее себя
Гость
16 июня 2016, 16:44
Много хорошего наслышана о докторе Пухове, видимо не зря его хвалят!)) Рада за девочку!
Гость
16 июня 2016, 16:38
хорошая новость, очень рада за Алису, удачи тебе в жизни
Гость
16 июня 2016, 16:57
Пухову дай Бог здоровья!
Гость
16 июня 2016, 16:56
Александр Пухов талантливейший хирург, замечательный человек, и руки от бога просто. Работал в нейрохирургии когда то в больнице скорой помощи, делал сложнейшую операцию моему родственнику. Здоровья и благополучия вам, а девушке скорейшего восстановления.
Гость
16 июня 2016, 17:49
надо проследить дальше,как у Алисы будет.А ПУХОВУ---НАРОДНЫЙ ПОКЛОН!
Гость
16 июня 2016, 16:43
Молодец, девушка, что обратилась в СМИ, по-другому ничего бы так и не добилась, а так вон и пластику бесплатно провели)
Гость
16 июня 2016, 17:14
молодец пухов что помог !!!! удачи в карьере! а девушке в любви!
Гость
16 июня 2016, 17:09
Девушка обратитесь в суд на врачей почему 12 лет скрывали что возможна операциия и бесплатно. Требуйте компенсацию и морального, материального и за страдания за все 12 лет. Вы такая оказывается красавица ,удачи и счастья Вам во всем.
Гость
16 июня 2016, 17:20
благополучия отзывчивому доктору!
Гость
16 июня 2016, 16:47
Я рада за Алису, но финал должен был быть не таким. Эта операция и показная доброта к одной девушке лишь способ замять обсуждение абсурдности приказов, по которым работает МСЭ. А тысячи других, простите, недоинвалидов, так и будет страдать от отсутствия адекватной оценки и помощи, параллельно поливая грязью подневольных медиков.
Гость
16 июня 2016, 18:30
Алиса, желаю Вам доброго здоровья и хорошего настроения. К большому сожалению, некоторые врачебные комиссии мед. организаций ненадлежащим образом исполняют свои проф. обязанности, пишут направление на медико - социальную экспертизу так, чтобы в инвалидности был отказ. Эти врачебные комиссии причиняют вред здоровью. Далее, Главное бюро МСЭ должно быть оснащено спец. оборудованием по установленному перечню, где обязаны это оборудование использовать для проведения качественной медико - социальной экспертиза по установления всех функциональных нарушений организма. Где оно это оборудование? Кто его закупал? Кто хоть раз его видел ? Кому хоть раз провели МСЭ с оборудованием? Причиняете вред здоровью безнаказанно, т.к. мы - фактические инвалиды физически слабые люди, не имеем финансовых возможностей на оплату адвокатов в суде, качество нашей жизни крайне плохое и мы вынуждены просто страдать от безысходности. Хирург Александр Пухов, Вам большое спасибо за Ваш труд.
Гость
16 июня 2016, 16:53
Симпатичная
Гость
16 июня 2016, 17:15
Скорейшей поправки и удачи Алисе!
Гость
16 июня 2016, 17:39
Дай бог ей здоровья и счастья в личной жизни!
Гость
16 июня 2016, 16:59
Много разного наслышаны о докторе Пухове, видимо не зря! Рады за перспективу. Давайте дождёмся, что скажет Алиса через год после операции. А чиновников, "мурыживших" девушку, на кол или под трамвай.
Гость
16 июня 2016, 20:45
Пухов врач от бога!!!!Сама делала у него операцию после травмы на производстве еще в 1993 году огромное ему спасибо и всему коллективу!!!
Гость
17 июня 2016, 10:53
Здоровья Алисе и пусть мечта о танцах не останется только мечтой! А Александру Григорьевичу хочется сказать большое спасибо! Он реально украшает наш город (и не только наш) и собой и результатами своей работы!
Гость
17 июня 2016, 09:36
Алиса, я Вас поздравляю! Здоровья вам!!!
Гость
16 июня 2016, 16:27
То есть Минздрав был прав. Инвалидность была ненужна. Но о том что можно сделать операцию и при чем бесплатно тактично умалчивали.
Гость
16 июня 2016, 16:46
Глупое заключение. На тот момент инвалидность девушке была нужна! как и реабилитация, в виде операции, возможно. И это нужно было предлагать и прописывать уже в ИПР. А до того времени - она была ограничена в движениях и была инвалидом. А о том, что у нас лечение полагается и можно пройти бесплатно- умалчивается почти всегда и везде в минздраве ))) не поверите..
Гость
16 июня 2016, 17:07
Почему минусуете господа? Все верно написано!
Гость
16 июня 2016, 19:40
А вы не думали , что эту операцию сам Пухов предложил сделать , для того чтобы помочь ей , а вообще не он должен был это делать, а врачи из пластеса которым деньги заплатили , а они так хренова сделали своё дело!
Александру огромное спасибо, что откликнулся! Спасибо всей команде врачей и сестёр! Алиса, поправляйся! :)
Гость
17 июня 2016, 12:52
Очень хороший хирург доктор Пухов!!! Здоровья и долгих лет!!!! Наслышана про него много хорошего! Девушке также здоровья!!! Молодая, красивая, все впереди:)
Гость
17 июня 2016, 11:07
Алиска! тебе хороший адвокат нужен. Для начала, сходи к омбудсмену.
Гость
17 июня 2016, 19:58
Алисе скорейшего выздоровления. Хорошо что есть такие люди у нас как Пухов. Сколько же ей пришлось мучиться и добиваться льготируемых препаратов и спец. ортопедич. обуви, и все напрасно.
Гость
17 июня 2016, 23:47
Александр Пухов, спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на коленях говорю Вам от чистого сердца, СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ ДЕВУШКЕ!!!!!! Слава Богу есть в нашем мире люди такие как Пухов.
Гость
19 июня 2016, 12:10
Блин, во кому миллионы платить надо, так это хирургам. Такое вытворяют нереальное)
Гость
16 июня 2016, 17:12
реклама "профессорской клиники доктора Пухова"
Гость
16 июня 2016, 17:44
Даже если и так! Почему-то никто больше не готов таким образом рекламироваться, хотя клиник в городе много... Какая разница, ПОЧЕМУ сделано доброе дело, если оно СДЕЛАНО!
Гость
16 июня 2016, 18:59
Большой плюс ему за такую рекламу.
Гость
16 июня 2016, 19:57
Может быть, но операцию он сделал бесплатно!!!
Гость
16 июня 2016, 19:00
ВОЗЬМУ В ЖЁНЫ ПИШИ СЮДА ЕСЛИ СОГЛАСНА.
Гость
16 июня 2016, 19:58
Я в мужья не возьму7073
17 июня 2016, 01:17
Представляю сколько народу стоит в очереди к сми и скольких эти сми отбирают для того чтобы чисто по человечески помочь......хотя ранее всё это делалась и без огласки и рекламы.........О,времена.......О,нравы...........любое благое дело наровят превратить в рекламу а случаи-то не еденеичные.......куда катимся - народ.....
Гость
17 июня 2016, 10:52
Подтяните орфографию, может быть и мысли в порядок придут
Гость
18 июня 2016, 22:49
И пальцы не смогли спасти, еще и живот изуродовали. ну что за доктора...очень сочувствую девушке
Гость
19 июня 2016, 12:12
Да ладно прям нашли уродство. Просто какая-то полоска, совершенно никакого отвращения не вызывает. А вот фитнес и больше салатов в рационе не помешают.
Гость
16 июня 2016, 20:05
А в контакте Алисы нету. Алиса, вы мужевственная девушка, скорейшего вам выздоровления!
Гость
16 июня 2016, 20:08
спасибо Вам сайт 74 ru.
Гость
17 июня 2016, 08:29
спасибо всем
Гость
17 июня 2016, 08:56
74 ру, уважаю вас! хорошо, что вы дали огласку даной ситуации, не смотря ни на что!
Гость
17 июня 2016, 17:08
Операцию нужно было проводить не за счет ФОМСа, а за счет тех "косоруких" врачей, которые ей такую ногу "изобразили". Пухову - респект, если что нужно будет отрезать или пришить - пойду к нему.
Гость
19 июня 2016, 12:23
Ждем новостей счастливой Алисы после операции!!!)
Гость
20 июня 2016, 14:26
спасибо всем кто писал камменты на этом сайте - возможно ваши слова помогли встретиться хирургу и этой пациентке! помогли даже если ваши камменты были с негативным оттенком, спасибо модератору который не удалял эти камменты! может быть все читатели-писатели, коллектив 74ру сделал доброе дело! публикуйте больше нвостей- а мы уже их откомментируем))) помаши на новой ногой Алиса!
Гость
20 июня 2016, 19:42
Одни уродуют, другие лечат. Круговорот *** в природе.
Гость
20 июня 2016, 20:22
74ру респект, Пухову уважуха, Алисе любви, счастья, здоровья и поменьше *** на жизненном пути.
16 июня 2016, 18:15
фотографии культей Алисы мы уже видели, хотелось посмотреть на результат пластической операции
Гость
17 июня 2016, 00:48
че правда сама делала операцию? А Пухов бестеневку держал, за это спасибо?)
Гость
17 июня 2016, 16:30
не смешно, бред какой-то несете
Гость
16 июня 2016, 18:40
Не суй пальцы куда не надо???))