RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава региона провел переговоры с руководством компании ROCKWOOL

17 июня 2016, 08:49
Гость
17 июня 2016, 10:07
ой щас будет шуток про вату... опережая, скажу,что нам это производство пригодится, челябинская каменная вата. бренд хороший будет
Гость
17 июня 2016, 10:28
сладкая каменная вата
Гость
17 июня 2016, 12:21
Когда успели методички то напечатать???!! Прям с коленки работаете!
Гость
17 июня 2016, 12:24
Минусите троля!
Гость
17 июня 2016, 09:56
Крутая организация посмотрим чего они там понастроят в челябинске
Гость
17 июня 2016, 12:03
Сколько откатят, столько и понастроят.
Гость
17 июня 2016, 12:20
Гость
17 июня 2016, 12:03
Сколько откатят, столько и понастроят.
Забодали политические тролли!
Гость
17 июня 2016, 12:50
Гость
17 июня 2016, 12:20
Забодали политические тролли!
Это первому гостю.
Гость
17 июня 2016, 11:16
А от нынешнего завода Лайнрок в Федоровке постоянно идет страшенная ВОНЬ формальдегидом, концентрированно. Не хочет губернатор на это обратить внимание?
Гость
17 июня 2016, 11:56
Да, понятно и ежу, что от всего этого пользы ноль и куча вреда. Только наши власти в погоне за наживой, нас променяли на деньги. Вот пускай за них бабло и голосует)))
Гость
17 июня 2016, 11:42
Дубровский уже свой хобот везде замочил, осталось ему только в постель к чужой жене запрыгнуть и он МАЧООООО)))))))))))))))
Гость
19 июня 2016, 11:22
Или в постель к другу, чтоб жена друга не знала
Гость
17 июня 2016, 10:28
Желательно завод поставить в центре города, вместо Парка Пушкина или Алого Поля, ведь он безвредный, а главное- там будет отличная столовая, а в ней и сэндвич с тунцом и Маш Маш салат и тортилья и бальзамический соус! И нам с падчерицей ходить недалёко на такой завод!
Гость
17 июня 2016, 11:09
Вы кушать на что будете без производств?
Гость
17 июня 2016, 11:39
Гость
17 июня 2016, 11:09
Вы кушать на что будете без производств?
Без засеянных полей вату грызть будешь?
Гость
17 июня 2016, 12:01
Гость
17 июня 2016, 11:09
Вы кушать на что будете без производств?
Доходы от производства поделятся между иностранцами и чиновниками. Не думаю, что вы будете этим сыты.
Гость
17 июня 2016, 09:59
В Троицке у них норм завод такой стоит, может и в челябе приличное что нибудь построят
Гость
17 июня 2016, 11:22
Строили, кстати, не они. Строил челябинский завод Минплита, который на Федоровке году в 2009, кажется. Потом троицкий завод продали им, да и сами продались французам.
Гость
17 июня 2016, 10:05
что ни день - новая новость,что он о чем-то договорился,что-то сделал.. как он успевает все
Гость
17 июня 2016, 13:03
А выхлопа ноль,лиш бы засветиться! Дешёвая популярность.
Гость
17 июня 2016, 10:37
Лучше бы такие встречи с дольщика Академа проводили... Лакницкий там с людьми как с быдлом разговаривает ("получите свою коробку").
Гость
17 июня 2016, 11:11
Обсудили "меры поддержки регионального правительства". Вы бы ... лучше меры поддержки населения обсудили, а вместо того народ опять получает поднятие тарифов ЖКХ. Доколе??
Гость
17 июня 2016, 11:12
Влючил телевизор-прямой эфир попал... и поразило "разсусоливание" про электрические мотоцилы... Понятно ЭЛЕКРО... круто, но??? Они электричество как бензин хотят продовать? Запад-нормально, но мы точно "придумаем"
Гость
17 июня 2016, 10:41
Единственный в Троицке завод. И как это успели построить до массовых народных возмущений против строительства любых производств в области? Неужели Губернатор не понимает, что это целенаправленная компания против экономического развития в области?
Гость
17 июня 2016, 12:02
Обамы или Госдепа США?
Гость
17 июня 2016, 12:22
Гость
17 июня 2016, 12:02
Обамы или Госдепа США?
Чиновнику не понять, он живёт на деньги грязных заводов и их проклинает. Кругооборот дерьма в природе.
Гость
17 июня 2016, 13:03
Гость
17 июня 2016, 12:22
Чиновнику не понять, он живёт на деньги грязных заводов и их проклинает. Кругооборот дерьма в природе.
Начиная с определенного уровня, чиновник уже не живет там, где грязные заводы.
Гость
17 июня 2016, 10:09
А замы для чего? Решай проблемы жителей !!!!!!!! Все от бизнеса отлипнуть не можешь
Гость
17 июня 2016, 12:55
+1! Это и есть "капитализм по-русски". Бизнесом занимаются только руководители государства. Остальные у них на посылках.
Гость
17 июня 2016, 10:08
Кто тут вчера про вату писал??? Свершилось!
Гость
17 июня 2016, 10:23
Камни бы делать из этой ваты. Не было б в мире прочнее камней.
Гость
17 июня 2016, 11:01
Бизнесмены сьехались... трут там...А про жизнь даже не обещают... Друг другу "лапшу" вешают, и об ОТКАТАХ договариваютя. А для нас-вон "ящик тв"
Гость
17 июня 2016, 11:09
Это видимо тоже безвредная каменная пыль... Да вообще все производства безвредные, там все эколоигичненько, вместо газиков - озон, вместо отходов цветочки))) ДАЕШЬ ГОРОД _ ЗАВОД! Один сплошной завод!!! Остатки природы загубить и нормалёк.
Гость
17 июня 2016, 15:28
Пока остальной мир делает хорошие автомобили, электронику, суперсовременное оборудование- мы будем делать каменную вату, обогащать руду, хоронить у себя радиоактивные отходы и до кучи зальем шары своему населению монтажной пеной!!!
Гость
17 июня 2016, 10:06
пну перегороы это неполохо
Гость