RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Главу Чебаркуля оштрафовали за невыполнение требований прокурора

20 июня 2016, 08:58
Гость
20 июня 2016, 11:48
Сменяемость власти важна. За 16 лет правления по официальным данным в России насчитывается более 22 млн. 700 тыс. нищих - т.е граждан живущих за чертой бедности.
Гость
20 июня 2016, 12:32
Рост нищеты и резкое сокращение потребления происходит в СВЕРХБОГАТОЙ стране, в которой проживает 1,7% мирового населения, владеющего почти 30% мировых природных богатств. И ещё: обнищание России происходит в период, когда весь мир стабильно развивается без кризисов и финансовых бурь. Увы, происходящее — лишь НАЧАЛО экономического краха вороватого режима, избравшего главным делом своего существования незаконное обогащение. Кризис НЕ ЗАКОНЧИТСЯ до тех пор, пока не сменится породившая его власть: вот что надо понимать гражданам России. http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1786760-echo/
Гость
20 июня 2016, 12:48
Мы живем во лжи! По Конституции недра принадлежат всему народу, а не кучке "друзей" и "слуг народа". По Конституции -- право на достойную жизнь, на свободу слова, митингов и собраний, на бесплатную медицину, на бесплатное образование... Где это всё?
Гость
20 июня 2016, 13:41
Гость
20 июня 2016, 12:48
Мы живем во лжи! По Конституции недра принадлежат всему народу, а не кучке "друзей" и "слуг народа". По Конституции -- право на достойную жизнь, на свободу слова, митингов и собраний, на бесплатную медицину, на бесплатное образование... Где это всё?
Но ведь он "преемник"... Мы же сами не умеем выбирать, да?
Гость
20 июня 2016, 10:12
Ужас... 2000 штрафа.... Только не в терновый куст...
Гость
20 июня 2016, 10:41
отлично ))
Гость
20 июня 2016, 11:04
А на фото дополнительная зарплата судъи?
Гость
20 июня 2016, 11:25
Это статья, чтобы позлить людей? Тарифы - растут, штрафы для людей - растут, а этот "управленец" "забил" на требования и получил 2000 р.
Гость
20 июня 2016, 12:05
19 июня 2016 Статистика нищеты в сверхбогатой стране АВТОР Геннадий Гудков политик Мечтали затянуть пояса? Гордо перейти на картошку с салом? С вызовом всему миру носить бабушкины перелицованные платья и дедушкины сапоги? С нашей «народной» властью мечты сбываются. Правда, доходы самих чиновников, боссов госкорпораций и прочего начальства на фоне нищающих миллионов резко выросли: бесплатный патриотизм у нас только для народа. Пополнить разворовываемый чиновниками бюджет России призваны новые сумасшедшие налоги на жилье, садовые и дачные участки, а также поборы «на капитальный ремонт» убитого жилищного фонда, которые теперь будут платить все без исключения «дорогие россияне», отказывающие себе и своим детям в элементарных покупках: придется затянуть пояса еще туже. Как говорится, нЕ жили хорошо, и нечего привыкать… Есть, правда, проблема: картошкой с салом не заменить дорожающих лекарств, не покрыть расходы на «золотой» транспорт и растущие как на дрожжах «жировки» ЖКХ,
Гость
20 июня 2016, 12:06
не оплатить покупку одежды и обуви растущим детям. И уж, конечно, даже «смешные» (для членов Правительства, проживающих в огромных именьях на Рублевке) малометражные квартиры становятся недосягаемой мечтой для большинства. Одна «маленькая» деталь: рост нищеты и резкое сокращение потребления происходит в СВЕРХБОГАТОЙ стране, в которой проживает 1,7% мирового населения, владеющего почти 30% мировых природных богатств. И ещё: обнищание России происходит в период, когда весь мир стабильно развивается без кризисов и финансовых бурь. Увы, происходящее — лишь НАЧАЛО экономического краха вороватого режима, избравшего главным делом своего существования незаконное обогащение. Кризис НЕ ЗАКОНЧИТСЯ до тех пор, пока не сменится породившая его власть: вот что надо понимать гражданам России. http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1786760-echo/
Гость
20 июня 2016, 10:20
Просто колоссальный штраф!!! Как же ему, бедному, жить то теперь?! На что ему икру чёрную покупать-то?!?!?!
Гость
20 июня 2016, 11:32
Премию себе выпишет
Гость