Прапорщика нацгвардии челябинского ЗАТО лишили премии за письмо Путину
21 июня 2016, 21:36
Гость
21 июня 2016, 23:58
Армия - сплошной беспредел и воровство со стороны вышестоящих!!!
Гость
22 июня 2016, 01:19
Не только вышестоящих. Что этот хорошего сделал, чтобы ему бесплатно дарить квартиру? Средний трудящийся челябинец может заработать ее стоимость за 15-20 лет, и это если не есть-не пить. А в отличие от трудящегося, от данного товарища единственный толк - что бумажки пишет!
Гость
22 июня 2016, 02:09
Гость
22 июня 2016, 01:19
Не только вышестоящих. Что этот хорошего сделал, чтобы ему бесплатно дарить квартиру? Средний трудящийся челябинец может заработать ее стоимость за 15-20 лет, и это если не есть-не пить. А в отличие от трудящегося, от данного товарища единственный толк - что бумажки пишет!
Ну да, в ваших словах что-то есть!
Гость
22 июня 2016, 07:31
Гость
22 июня 2016, 01:19
Не только вышестоящих. Что этот хорошего сделал, чтобы ему бесплатно дарить квартиру? Средний трудящийся челябинец может заработать ее стоимость за 15-20 лет, и это если не есть-не пить. А в отличие от трудящегося, от данного товарища единственный толк - что бумажки пишет!
Ну вообще-то он 20 лет на государство работает (служит). И в армии бывает что без выходных и с риском для жизни.
Гость
22 июня 2016, 06:50
Вот поэтому так мы и живем,везде и всюду пытаемся друг друга обмануть,наколоть,обсчитать,чтоб только ближнему было плохо,никогда ничего не измениться в лучшую сторону,пропащая нация.
Гость
22 июня 2016, 00:09
На командира части тоже бы посоветовал в суд подать коллективно.
Гость
22 июня 2016, 01:13
Да-да, был уже один такой умный: "Вы что себе позволяете??? Я на вас жалобу подам! Коллективную!!!")))
Гость
21 июня 2016, 23:56
Ваши деньги на жилье хорошо работают на экономику Сирии и Крыма.
Здравствуйте, все российские люди. Я ваш премьер;
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
Я рад сообщить вам итоги последних лет:
Результаты есть, просто денег нет.
Хорошего вам настроения (3 раза)
Вы держитесь там, просто денег нет.
Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансовые.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться — есть, просто денег нет.
Хорошего вам настроения (3 раза)
Вы держитесь там, просто денег нет.
В общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пх
Гость
22 июня 2016, 07:50
Нехорошо! Указали бы, что это -Слепаков :))
Гость
22 июня 2016, 09:12
Всё правильно!
Тут ниже один всё ещё свято верит в руководящую роль партии и в дорогое наше правительство, зомби в общем. Не до всех доходит ещё.
Гость
22 июня 2016, 09:26
Гость
22 июня 2016, 07:50
Нехорошо! Указали бы, что это -Слепаков :))
А люди будто не знают?)))
Гость
22 июня 2016, 09:09
Слезы прапора. 20 лет меня кормили,одевали,а я честно людей палкой бил. Не ужели я не заслужил маленькой квартирки?
Гость
22 июня 2016, 11:20
Так идите и вы послужите раз квартира нахаляву. Зачем такой шанс упускать?
Гость
22 июня 2016, 14:16
Гость
22 июня 2016, 11:20
Так идите и вы послужите раз квартира нахаляву. Зачем такой шанс упускать?
Я людей не люблю бить
Гость
22 июня 2016, 09:55
уже и опричников обижают. дела плохи.
Гость
22 июня 2016, 10:56
- Товарищ командир! Нам каша с маслом положена!
- Положена? Ешьте!
- Так масло в кашу не положено!
- Не положено? Не ешьте!
Гость
22 июня 2016, 06:46
В Устве же написано что солдат должен терпеть все тяготы воинской службы
Гость
22 июня 2016, 08:17
А прапорщик не солдат, (солдат у которого прав меньше чем у жулика, кстати солдату в отличии от жулика даже непрерывный 8 часовой сон не положен) с ним заключен контракт по которому стороны приняли на себя обязательство, в том числе и исполнять действующее законодательства - если по закону положена прапорщику военная ипотека - то будь добр предоставить, а не вилять как маркитанская лодка
Гость
22 июня 2016, 09:38
Гость
22 июня 2016, 08:17
А прапорщик не солдат, (солдат у которого прав меньше чем у жулика, кстати солдату в отличии от жулика даже непрерывный 8 часовой сон не положен) с ним заключен контракт по которому стороны приняли на себя обязательство, в том числе и исполнять действующее законодательства - если по закону положена прапорщику военная ипотека - то будь добр предоставить, а не вилять как маркитанская лодка
Прапорщик, ты?
Гость
22 июня 2016, 10:38
Гость
22 июня 2016, 09:38
Прапорщик, ты?
НЕТ
Гость
22 июня 2016, 09:21
Ты понял, прапорщик, кому ты служишь?
Гость
22 июня 2016, 09:42
У военных весь смысл существования не служба, а выслуга. С железной уверенностью, что все вокруг им должны.
Гость
24 июня 2016, 19:24
Не только. Я сам 3 года прапором прослужил. Главная тема - это где бы что с***дить. ***дят все. Кто-то больше, кто-то меньше, но не из-за совести, а из-за того, что возможности у всех разные. За 20 лет многие себе на 3 квартиры успевают на***дить. А что касается службы, то верно написал выше чел - до обеда борются с голодом, после со сном. Вечно ноют про то, какие они обделенные. Про чечню любят рассказывать. Хоть бы не позорились. Войну проиграли. Теперь вся Россия в Чечню превратилась. Хотя большинство той войны и не видело. Если у них нет и 20 лет выслуги, значит в 94-95-96 годах их в Армии точно не было и войны они не видели. Так что про риск для жизни нечего говорить. Здесь он не меньше. У них там хоть оружие есть. Попробовали бы до 65 поработать, без жилья, на нищенскую зарплату. Еще налоги платишь, чтоб содержать этих дармоедов.
Гость
31 марта 2017, 01:47
У нам за стрижку премии лешают)) в выходные дни на стрельбище выдергивают) мол начальство велело,у меня не доработка 60 часов хотя в марте через сутки ходил деж тягачем))) вот так вот в нашей армии, на ипотеку не могу встать то нач штаба нет на месте то в кэс нет женщины которая занимается нашими делами то больничный то отпуск как будто она ветеран боевых действий)))) в 12 заключил 1 контракт, в 15 второй до сих пор не могу бумаги на ипотеку подать то одного нет то второго!!!! То иди новые справки делай!! А через сутки ходи деж тягачем не **** никого!!!
Гость
31 марта 2017, 01:48
А ты сам то служил?
Гость
22 июня 2016, 09:52
Нацгвардия - это те самые, которые подписались разгонять граждан, недовольных режимом и открывать огонь на поражение?
в таком случае и не жалко прапорщика
Гость
22 июня 2016, 10:37
уровень понимания начальной школы (национальная гвардия - это те же внутренние войска и их функции далеки от указанных вами)
Гость
22 июня 2016, 10:58
Гость
22 июня 2016, 10:37
уровень понимания начальной школы (национальная гвардия - это те же внутренние войска и их функции далеки от указанных вами)
Ну и какие же у них функции по-вашему? С кем эти войска должны воевать?
Гость
22 июня 2016, 11:08
Гость
22 июня 2016, 10:37
уровень понимания начальной школы (национальная гвардия - это те же внутренние войска и их функции далеки от указанных вами)
Это у вас уровень понимания на уровне эмбриона.
Нац. гвардия это карательно-сдерживающий орган.
Туда входят омоновцы, спецназ разный, вневедомственная охрана и много кто ещё. И всё это сделано, чтобы максимально центролизировать управление всеми силовыми структурами, на случай если люди начнут бунтовать, ну и как говорится в официальной версии, чтобы с терроризмом бороться.
И у них есть полномочия в отличии от полиции стрелять в толпе, в женщин(в том числе беременных) и детей, так что не морочте тут мозги людям кремлеботы несчастные!
Гость
22 июня 2016, 06:31
Юрист правозащитной организациии говорит о прецеденте? В каком подземном переходе был куплен диплом? В России нет прецедентного права!!!
Гость
22 июня 2016, 09:34
Почитайте, что такое прецедентное право. Когда есть судебная практика, к ней обращаются и участники процесса, и суды. Наверно, это имел в виду юрист.
Гость
22 июня 2016, 10:02
Ощибаетесь батенька
Гость
22 июня 2016, 10:32
По профессии не работал так понимаю?
Гость
22 июня 2016, 09:27
все на защиту накоплений и уворований олигархов!
Гость
22 июня 2016, 09:56
Вот пример одного из
Власти решили докапитализировать Росэксимбанк на 8,1 млрд руб в 2016 г
Кабинет министров России принял решение о докапитализации в 2016 году Росэксимбанка на 8,1 миллиарда рублей, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов. По его словам, эти средства помогут привлечь для поддержки несырьевого экспорта совокупно около 100 миллиардов рублей.
"Решение правительства от 14 июня, Дмитрий Анатольевич, вы утвердили порядок предоставления субсидии на цели докапитализации Росэксимбанка в размере 8,1 миллиарда рублей. Эти денежные средства будут предоставлены Внешэкономбанку, затем переданы в уставный капитал Росэксимбанка путем приобретения акций этой кредитной организации", - сказал Шувалов на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с вице-премьерами.
По словам Шувалова, получив средства в капитал, Росэксимбанк сможет привлечь до 50 миллиардов рублей для кредитования российских предприятий.
Гость
22 июня 2016, 11:02
Довели экономику до такого состояния, что кроме как в менты пойти или вот в эту самую "национальную гвардию" другой работы молодым людям не найти. Сколенвстан богом проклятый. Наплодили "силовиков", каждому квартиру дай, толку-то от них.
в России люди на сорта поделены, кому и жилье бесплатно и отпуска большие и оплата отдыха и на пенсию в 40 лет!
а остальным дуля и нищенская пенсия если доживешь!
НЕТ СОЧУВСТВИЯ К ПРАПОРУ!
Гость
22 июня 2016, 10:41
НЕ надо так громко завидовать - ответ то один, кто Вам не давал пойти послужить, познать тяготы и лишения (или что то мешало, плохое образование, наследственность, судимость).
И не факт что до пенсии дослужиш с отцами - командирами
Гость
22 июня 2016, 16:08
Гость
22 июня 2016, 10:41
НЕ надо так громко завидовать - ответ то один, кто Вам не давал пойти послужить, познать тяготы и лишения (или что то мешало, плохое образование, наследственность, судимость).
И не факт что до пенсии дослужиш с отцами - командирами
А кто будет работать и всех этих бездельников кормить, если все пойдут "послужить, познать тяготы и лишения". А мешает - да, есть такое, называется совесть!
Гость
22 июня 2016, 07:28
Прогресс,прапорщики умеют писать и читать!!!Есть чем гордиться,просто денег нет!
Гость
22 июня 2016, 01:11
Посмеялся от души над новостью. Что, прапор, квартирку нахаляву захотел, а вообразил, что только главного пахана охраняешь, и можно за это получить от него все, что угодно? А вот фиг - тут до фига других начальников - далеко не прапоров, и они тоже много чего хотят. А бабла на хотелки всех теперь не хватает. Как говорится, денег нет, но вы держитесь. Хорошего всем настроения)))
Гость
22 июня 2016, 06:47
Ты, гость, очень глупый человек.
Гость
22 июня 2016, 08:27
Гость
22 июня 2016, 06:47
Ты, гость, очень глупый человек.
Глупый ты, а не он, раз сарказма и тонкого юмора не понимаешь!
Гость
22 июня 2016, 10:06
Гость
22 июня 2016, 06:47
Ты, гость, очень глупый человек.
Пишите, Шура, пишите.
Гость
22 июня 2016, 07:54
Раньше служивые письма писали к главе государства с просьбами отправить их туда, где погорячее, так сказать, Родине послужить с максимальной пользой... А сейчас только со шкурными интересами обращаются.
Гость
22 июня 2016, 08:21
Сейчас глава сам их отправит, где погорячее, ещё и последнюю шкуру сдерёт.
Гость
22 июня 2016, 08:22
А почему вы считаете что законы не должны исполняться в отношении военнослужащего, пусть и прапорщика - или вы против демократии, руководящей роли партии и правительства или вы думаете что руководство воинской части добровольно отказалось от положенных льгот, в том числе и военной ипотеки ????
Гость
22 июня 2016, 08:34
а Родина это в том числе и то начальство зажравшееся. Стоит ли им служить..
Гость
22 июня 2016, 10:26
А вообще интересная формулировка "Лишен премии за то, что написал письмо минуя начальство". Полный трындец...
Гость
22 июня 2016, 11:02
Ну как бы сказать - руководство воинской части не совсем умно поступило с этим выговором - только лишний резонанс - хотя если сверху пришло требование разобраться как следует и наказать кого попало тогда да.
А сжевать прапорщика (несмотря на мою любовь к анекдотам про прапорщика) можно и по иному
Гость
22 июня 2016, 12:41
В Армии положено подавать рапорт по команде, т.е. последовательно от младшего к старшему.
Гость
22 июня 2016, 13:18
Гость
22 июня 2016, 12:41
В Армии положено подавать рапорт по команде, т.е. последовательно от младшего к старшему.
Так в том то и дело, что его высшее командование и лишило положенного о каком рапорте тут можно говорить? Так же бы и "завернули", а время бы ушло....
Гость
22 июня 2016, 12:12
Мы служим в гвардии. Я лейтенант и имею жалкие 245000 р. в месяц. При надобности я и мой взвод патронов не станем жалеть на митинги и сброд,кто власть мечтает захват. Мои солдаты готовы к крови и они знают, им все можно при часе икс. простые с нами готовы опозицию и пятую колону мочить. Наш полк готов за 20 минут область под защиту. Скоро у нас танки, вертушки и новое оружие мощное. Мы не дадим свержение власти ЕС и США. Мы за Путина и Медведева готовы жизнь отдать.
Гость
22 июня 2016, 12:44
Пафоса то сколько .. а слабо быть таким же преданным за 24,500 ???
Гость
22 июня 2016, 12:56
жалкие 245к? а еще жалеют военных, говорят что не зажрались
Почему бы ему не взять ипотеку на общих условиях,благо зарплата позволяет.
Гость
22 июня 2016, 15:03
А почему бы вам не отдать жену соседу ???
Гость
22 июня 2016, 16:23
Гость
22 июня 2016, 15:03
А почему бы вам не отдать жену соседу ???
А что, 95% населения так делает?
Гость
22 июня 2016, 08:55
И что, управы на командиров-хапуг найти не можете ???
Гость
22 июня 2016, 15:37
А кому писать и на каком основании требовать накоплений и квартир сварщикам, сантехникам и другим работникам многочисленных ООО-шек, ИП-шек и других Х-ешек ?! Как быть нам ? С чем остаться к пенсии, что оставить детям ?! Вопрос риторический, но уже настаиграли все "льготники" и "заслужившие", которые и служат только ради того, чтобы "на кармане" бюджета просидеть весь стаж, получить льготы , пенсии и квартиры. Народ рвётся к кормушке, а те, кто занят в "реальном секторе" сидят на 15-20рЭ и даже пенсий уже, я лично, не жду и не надеюсь, что будут внятные условия её формирования.
Посидят без ИНС и квартир эти прапоры, как мы. Мы тоже трудимся на благо народа и часто рискуем, на производствах, здоровьем и жизнью, при чём чаще чем эти служивые...
Гость
22 июня 2016, 15:55
Сколько раз это государство нас имело, а ему ещё продолжают верить.
Силовым структурам кость кинули (обещания-зарплаты/жильё)те и обрадовались ж..пу рвать прислуживая, только ничем вы от простого народа, для них, не отличаетесь, кинут так же, как и остальных.
Гость
22 июня 2016, 07:35
Для военнослужащего, прослужившего 20 лет, слово "обиженный" звучит оскорбительно! Он имеет ПОЛНОЕ ПРАВО для получения всех льгот! Я уходил в запас после 13 лет выслуги и мне дали положенные квадратные метры. Почему другие военнослужащие не имеют на это право..что квартиру получить, что в ипотеку! А вот если начальство части коррумпированное по самое не болуйся-это другой момент! Руки прочь от погон России!!!
Гость
22 июня 2016, 08:32
Скажи это всей вертикали власти! Или кое что треснет?)
Гость
22 июня 2016, 09:40
Ага, военное начальство плохое - подчиненные плохие. Практика показывает, что все одним миром мазаны. Просто одни понаглее.
Гость
22 июня 2016, 09:53
Здесь комментирует, в основном, один человек. Он один на всех новостях 74, это по стилю письма четко видно. Может он даже один из модераторов.
Гость
22 июня 2016, 11:02
Про трезвые дворы который пишет ??????
Гость
22 июня 2016, 11:04
Более того, этот один человек - вы.
Гость
22 июня 2016, 11:19
Да, и сам себе отвечает.
Гость
22 июня 2016, 00:53
расплачусь счас , прапорщику денег не докладывают ))))
Гость
22 июня 2016, 10:55
Деньги таких обманутых российских военнослужащих не только на экономику Крыма и Сирии работают, но и на позорный российский футбол!!!!
Гость
22 июня 2016, 07:46
Молодцы ребята! За свое надо стоять! А кто завидует армейской службе- вперед, на казенные харчи!
Гость
22 июня 2016, 09:21
Ну а почему таких -же льгот нету у сталеваров, сходите в цех и посмотрите как дымятся куртки во время выпуска плавки и прапор на складе, который до обеда борется с голодом, а потом со сном.
Гость
22 июня 2016, 10:09
После изобретения ядерной бомбы - армия не нужна. За исключением пары пограничников.
Гость
22 июня 2016, 11:18
Гость
22 июня 2016, 09:21
Ну а почему таких -же льгот нету у сталеваров, сходите в цех и посмотрите как дымятся куртки во время выпуска плавки и прапор на складе, который до обеда борется с голодом, а потом со сном.
А кто им не давал в армию идти служить? Или не хотелось в цинковом гробу приехать домой в Чеченскую компанию? И с чего вы решили, что он работал на складе?
Гость
22 июня 2016, 12:04
В общем вывод из всего изложенного: Раз законности требует прапорщик, тем более прапорщик из национальной гвардии, тем боле отслуживший 20 лет нашему государству, тем более в ЗАТО - то ему именно в силу этих причин ничего не положено, а закон на него не распространяется и как и судебная защита.
Задумайтесь люди "Может все же лучше кормить свою армию ????"
Гость
22 июня 2016, 16:21
Чем именно лучше? Я бы предпочел кормить армию какого-нибудь нормального государства!
Гость
23 июня 2016, 13:07
Гость
22 июня 2016, 16:21
Чем именно лучше? Я бы предпочел кормить армию какого-нибудь нормального государства!
А чем Вам российская армия или государство то не нравиться
Гость
22 июня 2016, 09:32
А судьи кто?
Принимая во внимание КТО СУДЬИ, сразу можно вынести решение: Пошлют всех истцов на **й, то бишь на пенсию, без права подавать голос против начальников.
Гость
22 июня 2016, 16:12
А лучше бы - без права на пенсию, пускай в нар.хоз. теперь идет, до 65, как все нормальные люди, пусть поработает)))
Гость
24 июня 2016, 19:49
Не только. Я сам 3 года прапором прослужил. Главная тема - это где бы что сп..здить. П..здят все. Кто-то больше, кто-то меньше, но не из-за совести, а из-за того, что возможности у всех разные. За 20 лет многие себе на 3 квартиры успевают нап..здить. А что касается службы, то верно написал выше чел - до обеда борются с голодом, после со сном. Вечно ноют про то, какие они обделенные. Про чечню любят рассказывать. Хоть бы не позорились. Войну проиграли. Теперь вся Россия в Чечню превратилась. Хотя большинство той войны и не видело. Если у них нет и 20 лет выслуги, значит в 94-95-96 годах их в Армии точно не было и войны они не видели. Зато чехи русских мирных на улицах просто так режут, побольше чем в те годы. Так что про риск для жизни нечего говорить. Здесь он не меньше. У них там хоть оружие есть. Попробовали бы до 65 поработать, без жилья, на нищенскую зарплату. Еще налоги платишь, чтоб содержать этих дармоедов.
Гость
25 июня 2016, 18:26
Вы по моральным соображениям бросили службу? Или не получилось "сп..здить" что-то? При чем тут чехи? Бессмысленный пост какой-то... как и многие другие, то ли зависть, то ли еще что. Проблема то, видимо, в незаконности и безнаказанности действий больших начальников, если кто-то еще не понял.
Гость
22 июня 2016, 11:13
Иди, работай, бездельник!
Гость
22 июня 2016, 06:52
Такие "комментаторы", как "гость", никаких трудностей в жизни не видели, да и заняться ему больше нечем, чем "пасквили" писать по ночам.
Гость
22 июня 2016, 08:31
Такие глупые Ответы как ты не догоняют что такое ирония и сарказм! "...вы тут держитесь! удачи вам и хорошего настроения." премьер-министр Д.А. Медведев.
Правильно пишут, они хотят квартиры бесплатные из за того что "хозяев жизни" охраняют, так сейчас у этих"хозяев" доход просел, они теперь даже своим защищалам кости не кидают, не то что простым смертным!
Гость
22 июня 2016, 12:43
Ст. прапорщик - учиться лень, работать неохота. Служить в не горячей точке на полном обеспечении. А че?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Прапорщика нацгвардии челябинского ЗАТО лишили премии за письмо Путину