RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

К вечеру дорожники перекроют часть полос на перекрестке у Алого Поля

Гость
23 июня 2016, 07:57
Люди радуйтесь Вам дороги делают, Вы в Копейск заедте и посмотрите какие дороги, ужас, потерпите немножко. Всем хорошего настроения.
Гость
24 июня 2016, 11:32
Вот нинада тут со своими Копейсками,у нас тут суровые Челябинские интернеты и мы тут для того чтобы сурово ныть даже когда всё делается так как мы хотим,у нас тут своя атмосфера.
Гость
24 июня 2016, 02:14
Читаю статьи про ремонт и поражаюсь - когда не делали дороги - все возмущались, начали делать - медленно, начали активнее делать - мешают пешеходам и водителям. Люди, а вы как себе это представляли, что фея прилетит и в один момент отремонтирует все дороги в челябинске? И разметку, и пути, и ямочный ремонт, и полный - везде в один момент. нуну. работают, делают и слава богу.
Гость
22 июня 2016, 14:39
Самое интерсное что свердловский проспект закатали а переезд через трамвайные пути нетрогали. На кольце при пересечении труда свердловский просто ухабы ужасные,видимо тяжело было подлотать Позорники!!!!!!!!!
Гость
22 июня 2016, 14:48
Так этот участок и будут латать, о нем в статье и пишут. Facepalm............
Гость
22 июня 2016, 15:06
Скорее всего дорожники валят ответственность за качество дороги на трамвайных переездах на гортранс (или как он сейчас называется), а у тех денег нет и они скорее всего кидают обраточку на дорожников. Так и идет эта чехарда, пока власти не прикажут конкретно кому-то сделать ремонт (а это видимо будет, когда рак на горе свистнет).
Гость
22 июня 2016, 15:31
Латать - это ямочный ремонт. А они делали средний.
Гость
22 июня 2016, 15:56
разметку на площади, что мешало сразу сделать?
Гость
22 июня 2016, 17:26
7.6. Технология нанесения линий разметки 7.6.3. На новых асфальтобетонных покрытиях разметку рекомендуется выполнять после того, как покрытие сформируется и с поверхности проезжей части исчезнет битумная пленка. В принципе, ясно, что мешало
Гость
22 июня 2016, 20:47
А почему товарищи дорожные строители канализационные люки невыравнивают с поверхностью дороги?На следующий год эти люки будут раздолбанны колёсами и появятся огромные ямы в этих местах. Правильно Соловьёв сказал,нет хозяина в городе! Ненародно избранный мэр совсем неследит за подрядчиками а они и рады стараться,куралесят как хотят.
Гость
24 июня 2016, 11:28
Канализационные люки не невыравнивают,а просто не сразу выравнивают,всегда у нас так делали,после того как асфальт застынет.Но если вы,или Соловьёв знаете какой-то волшебный способ как колодцы не закатывая со всей дорогой сразу выровнять,то может поделитесь им с дорожниками?
Гость
24 июня 2016, 12:57
Справедливости ради надо сказать, что Алку и площадь очень хорошо сделали.
Гость
22 июня 2016, 14:51
АБАЛДЕТЬ!!!! Они будут работать ночью!!!!! Как же так то!!!! И деньги нашлись оплачивать ночные, и все остальное) наверно потому что верхушка наша с магнитки приехала обратно в город
Гость
22 июня 2016, 15:34
видимо завезли СУПЕР технологичный асфальт, который НОЧЬЮ НЕ БЛИКУЕТ! И сразу видно ШВЫ! А может глазные капли завезли...
Гость
22 июня 2016, 16:01
А что вы хотите посмотрите как сделали ремонт на улице Краснознаменной раньше дорогу начинали делать с бордюров а теперь положили асфальт без них и куда и когда он расползется всем без разницы. А ДЕНЬГИ ОСВОИЛИ!!! И ОТЧИТАЛИСЬ!!!!
Гость
24 июня 2016, 12:22
Ремонтировать и делать дорогу это разные вещи,из вашего описания выходит,что бордюров там не было когда эту дорогу делали,а при среднем ремонте рыть траншеи под бордюры вроде как и не положено
Гость
22 июня 2016, 14:39
всем страдать! отписываемся в комментарии кто как переносит этот беспредел!
Гость
22 июня 2016, 14:58
Офисный планктон:) Ты вместо отписывания о страданиях работать на благо страны попробуй!
Гость
22 июня 2016, 15:23
Гость
22 июня 2016, 15:23
Офисный планктон:) Ты вместо отписывания о страданиях работать на благо страны попробуй!
ударник труда? или так, сосед по офисной ячейке?)
Гость
22 июня 2016, 16:09
В чем беспредел позвольте узнать!
Гость
22 июня 2016, 15:16
Всего вам хорошего!!! Ну вы там держитесь!!!
Гость
22 июня 2016, 17:52
На Блюхера от областной больницы до мебельного кольца и на Дарвина от кольца до первого моста тоже на свежеукатанной дороге уже неровности и ямы.
Гость
24 июня 2016, 15:53
Уж лучше в пробке 5-10 минут постоять, чем в ямах колеса оставить. Но нытики со мной конечно могут не согласиться. Все те, кто слезные ролики про пробитые покрышки весной снимал, ага.