RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В голосовании за главу Курчатовского района примут участие два кандидата

Гость
22 июня 2016, 16:34
Сергей Антипов, и Лариса Мошкова представили свои программы по развитию района, которые высоко оценила председатель комиссии Очередное очковтирательства и демагогия про то как— В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной!.. Программы есть а на реализацию этих программ денег нет! Ну вы там держитесь Курчатовци)))
Гость
22 июня 2016, 18:45
А более достойных кандидатов как всегда отсеяли. Что других не было? Опять пока Челябинцы спят ,эти с места на место прыгают. Пусть покажут,что на предыдущем месте путнего сделали.
Гость
22 июня 2016, 19:43
Вас забыли позвать! Вот жалость
Гость
22 июня 2016, 21:18
Гость
22 июня 2016, 21:18
Вас забыли позвать! Вот жалость
В том и дело, что зовут кого попало - знакомых, родственников знакомых и Проч. Ни уровня у людей нет, ни заслуг перед городом! Ну не о районе же им думать, тем более не о людях там живущих! Они город в помойку превратили, что уж о районах заботиться?!
Гость
22 июня 2016, 16:50
Денег в районе нет! Но вы там держитесь, хорошего настроения, здоровья! И всего вам доброго!
Гость
22 июня 2016, 18:02
Толку то с них, дармоедов. Получают должность, усядутся в кресло и не сдвинуть их, ни какой работы, только исправно зарплату получают.
Гость
22 июня 2016, 19:17
Друзья, кто-нибудь знает, зачем нашему городу нужны районные администрации? Несколько раз пытался получился ответ на этот вопрос у работников этих самых администраций, но тщетно. А в городской администрации мне как-то ответили, что тоже не знают смысл существования районных администраций, потому как все функции продублированы на уровне города.
Гость
22 июня 2016, 20:51
Районные администрации - стрелочники, когда нет хозяина ни города ни области, всех чертей вещают на РА! А скоро мы вообще узнаем что в росте нищеты в России виноваты ни президент, ни правительство ! а именно главы районных администраций! Небольшое терпение, господа нищие.
Гость
22 июня 2016, 17:03
какие то фамилии знакомые, может просто однофамильцы :)
Гость
22 июня 2016, 20:27
а Подивилова на фото какое отношение ко всему этому имеет?
Гость
22 июня 2016, 21:26
Тот же вопрос хотела задать)) Дважды прочитала статью, а кто такая госпожа Ирина Подивилова так и не нашла пояснений. Спасибо интернету - бывший глава Курчатовского района, ныне заместитель. А должность главы её больше не манит?
Гость
23 июня 2016, 00:07
Гость
23 июня 2016, 00:07
Тот же вопрос хотела задать)) Дважды прочитала статью, а кто такая госпожа Ирина Подивилова так и не нашла пояснений. Спасибо интернету - бывший глава Курчатовского района, ныне заместитель. А должность главы её больше не манит?
программы по развитию района нет)))
Гость
22 июня 2016, 21:19
Пусть вдвоем и рулят ,один по четным дням .другая по нечетным.
Гость
22 июня 2016, 18:04
Странно, Мошкова не смогла быть министром соц. отношений, а вот руководителем района с кучей проблем, сможет?! Видимо, Котова, которая сама непонятно чем занимается в администрации, решает такие кадровые вопросы?
Гость
22 июня 2016, 20:50
В итоге кандидатами на пост главы Курчатовского района стали начальник управления экологии и природопользования администрации Челябинска Сергей Антипов.... Как говориться из 2 зол выбираем меньшее...какая экология у нас все знают и видят каждый день, он забил на неё!Остаётся Лариса...или против всех...без вариантов господа.
Гость
23 июня 2016, 09:48
Братья Осипенко с Подивиловой из района сделали свалку с тысячью киосками, стоянками и разбитыми тротуарами. Даже в центре у Виктории тротуар разбит несколько лет и урн нет. Про Парковые, Шагол, Свердловский тр. и говорить не стоит - НОЛЬ тротуаров, НОЛЬ озеленения, НОЛЬ благоустройства. Семейный бизнес процветал годами и НИЧЕГО не делали для жителей района. Абсолютно бесполезные для района люди. Дано пора сократить штат администрации в два раза.
Гость
22 июня 2016, 16:24
Интересно,чем так сладок Курчатовский район? Видать Дом Ребенка.
Гость
22 июня 2016, 19:25
ПЯТЫЙ ГОД УЕЗЖАЮ В КРАСНОДАР ВСЁ УЕХАТЬ НЕ МОГУ . ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ИСТЕРИКУ ЗАКАТЫВАЮ , ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ , ТАБЛЕТКИ ПЬЮ НО НЕ ПОМОГАЕТ , НМУ МЕШАЕТ ВЫЛЕЧИТСЯ. ЖЕНА ПИШЕТ ИЗ КРАСНОДАРА, ЧТО УСТРОИЛАСЬ БАТРАЧКОЙ НА АРМЯНСКИЙ ОГОРОД, ЛАДНО ХОТЬ НЕ МЫТЬ ТУАЛЕТЫ НА БАЗАР, ЕСТЬ И ТАКИЕ ВАКАНСИИ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ !!! БЕГИТЕ! ВСЕ БЕГИТЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ! БУДЕТЕ БЕЗ ДЕНЕГ! БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! БЕЗ РАБОТЫ! БЕЗ ДРУЗЕЙ! НО ЭТО ВСЯКО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НМУ! Я НЕ ТРОЛЛЬ!! Я НЕ ТРОЛЛЬ!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
Гость
23 июня 2016, 06:34
ОСОБЕННО ПЛОХО В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ, ДА ?????????????????????????????????
Гость
23 июня 2016, 09:32
пресс-служба у нас совсем с головой не дружит?! Вам в больничку, уважаемый, давно надо..
Гость
23 июня 2016, 09:36
С такими экологами, лоббирующими промышленных магнатов, город совсем загнется. Скоро пачками на улицах люди помирать начнут.
Гость
23 июня 2016, 09:46
Единственный на 200тысячный район фонтан на Виктории хоть кто нить за 10 лет сделает? Стыдно господа чиновники. Качество благоутсройства района у вас было на двойку. Учитесь у глав города и районов Белгорода, Чебоксар, Ярославля и др. раз сами годами не понимаете что нужно делать в районе.
Гость
22 июня 2016, 17:35
Конечно я поддерживаю Ларису. Свой человек. Да и свои позиции нужно укреплять.
Гость
22 июня 2016, 18:45
Лучше бы Надю выставила.
Гость
22 июня 2016, 21:21
В качестве кого вы собрались свои позиции укреплять? Хотя, если будет такой руководитель, то - нет сомнений- укрепишь!
Гость
22 июня 2016, 18:13
Да что-то у глав -мужчин в Курча не ладится, может у женщины лучше получится ?!