перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Власти Турции заявили о готовности возместить ущерб за сбитый самолет

Гость
28 июня 2016, 15:27
"Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что никакой компенсации за сбитый российский бомбардировщик его страна России выплачивать не будет. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на агентство Reuters." А ватники уже "губу раскатали".
Гость
28 июня 2016, 16:17
Ну нет и не надо. И хорошо. Пусть дальше туристов ждут.
Гость
28 июня 2016, 19:45
Помнится Ройтерс про конфликт 2008 года с Грузией писало, что якобы это со стороны Осетии начали стрелять и что были убитые мирные граждане. Даже картинки всем показывали. Правда потом выяснилось, что картинки с жертвами, были как раз сделаны в Ю-Осетии, и что первыми атаковать стали с грузинской стороны. После этого цена информации Ройтерса стоит грош.
28 июня 2016, 20:02
Гость
28 июня 2016, 20:02
Помнится Ройтерс про конфликт 2008 года с Грузией писало, что якобы это со стороны Осетии начали стрелять и что были убитые мирные граждане. Даже картинки всем показывали. Правда потом выяснилось, что картинки с жертвами, были как раз сделаны в Ю-Осетии, и что первыми атаковать стали с грузинской стороны. После этого цена информации Ройтерса стоит грош.
Это вам кремлёвские СМИ сообщили, как в данном случае про извинения, которых не было? Ну, если вы им верите, это ваши проблемы, удачи!
Гость
29 июня 2016, 00:25
Да не наплевать ли, что они там сделали - извинились, выразили сожаление или озаботились?
Гость
29 июня 2016, 14:14
Приползут подлые турки. Никуда не денутся. Многие века так была и так будет всегда. И дорого заплатят за свою глупость.
Гость
29 июня 2016, 15:07
А если не приползут? А если насбивают ещё путинских самолётов? Тогда ватники, что будут делать?
Гость
29 июня 2016, 15:56
Гость
29 июня 2016, 15:56
А если не приползут? А если насбивают ещё путинских самолётов? Тогда ватники, что будут делать?
А если бы у бабушки были...
29 июня 2016, 20:20
Гость
29 июня 2016, 20:20
А если бы у бабушки были...
Любимая поговорка люмпенов и маргиналов.
Гость
29 июня 2016, 10:08
бомбисты передали ответ что извинения приняты но в следующий раз надо извиняться перед другим на одноименном мосту
Гость
29 июня 2016, 10:27
Детективов Латыниной перечитала?
Гость
29 июня 2016, 11:25
Гость
29 июня 2016, 11:25
Детективов Латыниной перечитала?
ну и как вам они?
Гость
29 июня 2016, 11:57
Гость
29 июня 2016, 11:57
ну и как вам они?
Мне никак, а вас серьёзно затронули, раз пошли такие выводы).
Гость
28 июня 2016, 15:24
Родственники погибшего пилота уже просили Путина помиловать Турцию?
Гость
28 июня 2016, 15:44
Деньги? Какие деньги? Обойдётесь!
Гость
28 июня 2016, 19:47
Вам уже приходится обходится без наших курортных денег. Да и немцы и остальные европейцы, что-то последнее время не горят желанием к вам ехать. П.С. Куплю отель 4 звезды с персоналом, первая линия. Дешево.
Гость
29 июня 2016, 10:06
Гость
29 июня 2016, 10:06
Вам уже приходится обходится без наших курортных денег. Да и немцы и остальные европейцы, что-то последнее время не горят желанием к вам ехать. П.С. Куплю отель 4 звезды с персоналом, первая линия. Дешево.
к нам в Пермь действительно не рвутся но в Турции, зоне свободной от ТАЛИИИИИЛа очень много довольных туристов
Гость
29 июня 2016, 11:40
Гость
29 июня 2016, 11:40
к нам в Пермь действительно не рвутся но в Турции, зоне свободной от ТАЛИИИИИЛа очень много довольных туристов
Поколение камеди клаб во всей красе! Ляпнуло что-то и надеется что зал поддержит! Приведи доказательства своего предположения! 3 раза отдыхал в Турции и не разу не видел пьяных людей кричащие название своего города! Ну а если вы попали к таким людям то надо задуматься о своем выборе отеля (хотя возможно он вам как-раз и подходит).
Гость
28 июня 2016, 16:42
а я уже только в Турцию собрался ехать отдыхать ... шутка!
Гость
28 июня 2016, 17:23
А может им устроить а-ля "Кемер наш!!!"? Ну кабэ компенсация...
Гость
28 июня 2016, 20:21
Новость устарела, уже отказались!!!
Гость
28 июня 2016, 23:46
Они уже и извиняться передумали :) Прям сериал какой то.
Гость
29 июня 2016, 10:39
Османы изворотливые
Гость
30 июня 2016, 10:05
За сбитый самолет? Ладно 100 лямов, а за жизнь лётчика? Во сколько они её оценивают, нормальные люди оценят не меньше чем весь госдолг сша, 21-23 триллиона баков
Гость
28 июня 2016, 16:12
А сегодня пишут что не собирались компенсировать и не извинялись вовсе-это Письков так интерпретировал...где правда ,Зин?