Сергей Лазарев и Нюша в Челябинске
Ну где - я понял, вот кто???
Гость
28 июня 2016, 13:55
заметил такой примитивный прием - чтобы дистанцироваться от чего-то и подчеркнуть свою высокую культуру пишут " а кто такой.../ а что такое...". Выглядит глупо. Мне например совсем не нравится группа Ласковый Май, но говорить, "А что такое ласковый май?" - это как персонаж из анекдота про олигофренов
заметил такой примитивный прием - чтобы дистанцироваться от чего-то и подчеркнуть свою высокую культуру пишут " а кто такой.../ а что такое...". Выглядит глупо. Мне например совсем не нравится группа Ласковый Май, но говорить, "А что такое ласковый май?" - это как персонаж из анекдота про олигофренов
>чтобы дистанцироваться от чего-то и подчеркнуть свою высокую культуру пишут " а кто такой.../ а что такое..."
Я на самом деле не знаю кто это. Если бы где-нить в новости писали о том, кто это, что исполняют - вопросов бы не возникло.
зы, не фанат "Ласкового мая", но всё же это известная группа, хотя молодые про неё может и не слышали.
ззы. Песен Ласкового мая сходу не назову ни одной :)
Гость
28 июня 2016, 16:33
Гость
28 июня 2016, 13:55
заметил такой примитивный прием - чтобы дистанцироваться от чего-то и подчеркнуть свою высокую культуру пишут " а кто такой.../ а что такое...". Выглядит глупо. Мне например совсем не нравится группа Ласковый Май, но говорить, "А что такое ласковый май?" - это как персонаж из анекдота про олигофренов
Это банальный стёб. Нельзя ж так серьезно всё в жизни воспринимать))
Гость
28 июня 2016, 10:44
ну ладно, Нюша.
на Лазарева то кто пойдет? его воздыхатели?
Гость
28 июня 2016, 11:51
Я вообще думал, что С. Лазарев для Анекдота был придуман, а в жизни его нет.
Гость
28 июня 2016, 15:06
А на Нюшу то кто пойдет? Лазарева хоть послушать можно, голос есть.
Нда, просто супер событие. Ну вот кто на это ходит, а? Какое счастье, что мои дети никогда не были и не будут поклонниками этого шлака.
Гость
28 июня 2016, 14:19
Не смейте называть шлаком незабываемую программу, массу положительных эмоций, любимые и самые известные хиты в исполнении финалиста «Евровидения-2016» Сергея Лазарева и обладательницы пяти статуэток «Золотого граммофона» Нюши!)))
Гость
28 июня 2016, 15:48
Гость
28 июня 2016, 14:19
Не смейте называть шлаком незабываемую программу, массу положительных эмоций, любимые и самые известные хиты в исполнении финалиста «Евровидения-2016» Сергея Лазарева и обладательницы пяти статуэток «Золотого граммофона» Нюши!)))
ПО Аглицки пусть для агличан и поють.
Гость
28 июня 2016, 16:43
а еще пять лет назад Нюша совершенно бесплатно, в Челябинске, выступала на Дне Города. Подросла девица
Гость
29 июня 2016, 10:08
Вы немного не в курсе, но артисты бесплатно не выступают. За день города им заплатила администрация.
Гость
28 июня 2016, 10:46
В нашем "суровом" ) городе - плаксы, вроде Лазарева не нужны! Как он плакал за третье место, как плакал..., нашей сборной по футболу как раз такого драматизма и не хватает, в довесок своей ущербности!
Гость
28 июня 2016, 10:44
А корыта с поп-корном будут?
Гость
28 июня 2016, 10:57
Чем отличается "Суперсобытие" от простого" Событие"? ...Суперсобытие .Суперлета: .СуперСергей .СуперЛазарев и .СуперНюша в .СуперЧелябинске..на простом концерте
Какое это событие... Вот Стив Тайлер объявил о распаде Aerosmith или Месси уходит, вот события!
Гость
28 июня 2016, 17:29
Ага, Нюша и Няша!)))))
Гость
28 июня 2016, 19:07
Слава богу, что они не реперы, под реп надо репой трясти и буровить что то бессвязное.
Гость
28 июня 2016, 19:41
Для кого супер событие? Не считайте народ за дебилов! Понимаю, например, приехал бы Лондонский симфонический оркестр это стало бы супер событием, а "массовое искусство" это вообще не искусство, а коммерция, это мы еще по обществознанию проходили.
Сейчас-2°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
729мм 80%Суперсобытие лета: Сергей Лазарев и Нюша в Челябинске