К саммиту ШОС в Челябинске уменьшат количество наружных коммуникаций
28 июня 2016, 13:50
Гость
28 июня 2016, 15:50
А ШОС вообще в курсе,что ему в Челябу ехать надо?
Гость
28 июня 2016, 16:38
Несчастные, сочувствую!
Гость
28 июня 2016, 15:45
Я даже знаю, кому поручат эту "оптимизацию"...
Гость
28 июня 2016, 16:39
Превратим Челябинск к саммиту ШОС в город!
Гость
28 июня 2016, 16:30
ради одного сходняка никому ненужного столько пыли...а где реальные дела по городу?для жителей,а не для зрителей на полчаса из окон s-меринов по дороге к самолету?
Гость
28 июня 2016, 17:54
Жаль, что все дела делаются только на показуху!
Гость
28 июня 2016, 16:27
У нас всё делается для всяческих шосов, саммитов, съездов и прочей лабуды, но не для людей. В обычные дни люди, конечно же, не достойны радоваться благоустройству и красивой архитектуре, чистоте и свежему воздуху. Вива ла шос!
Гость
28 июня 2016, 15:59
На днях на перекрестке Барбюса и Пограничной трубы отопления большого размера , как раз вывели наружу
Гость
28 июня 2016, 16:12
причем временно, через год будут демонтировать и прятать под землю! денег девать некуда... или наоборот есть
куда
Гость
28 июня 2016, 16:52
оооо дааа)!это "бомба"!!!)))))это ж надо было так изуродовать!((
Гость
28 июня 2016, 18:02
Срежут!
Гость
28 июня 2016, 17:05
чтобы убрать кабели под землю, надо согласовать всё это с Ростелекомом, которому такая канализация принадлежит, а это деньги и провайдеры жмотятся на то, чтобы оплачивать эти работы (тем более что подрядные организации все аффилированы с ростелекомом и гнут свой ценник). К тому же во многих местах канализация обрушилась со временем и проложить даже 1 кабель не получится без замены участка канализации, а это совсем другие деньги.
Гость
28 июня 2016, 18:01
Оборзевший Ростелеком сам тянет кабели по столбам и стенам! С год назад на Цвиллинга какие-то деятели протягивали кабель так, что он висел буквально перед окнами и затем по стене дома уходил в подвал. Жильцы стали возмущаться, оказалось, это Ростелеком протягивает в дом оптику. И с монтажников взять нечего, они делают все по утвержденному наверху проекту. Самое интересное, некоторое время до этого среди жильцов собирали подписи на разрешение подключения дома к оптике или что-то типа того. Но сформулировано было так, что никому в голову не пришло что речь про развешивание проводов под окнами, тем более, у колодцы же как раз ростелекомовские. Люди, будьте бдительны!
Троллейбусные провода не смейте трогать! А то в Москве на Тверской именно их и убрали, но у Мосгортранса куча новых автобусов, а у нас автобусов можно считать уже нет (раз в час ходят почти по всем маршрутам)!
Гость
28 июня 2016, 16:20
и наружка останется только у конторы под названием Эле...нт, видимо.
пусть щиты падают, зато деловые связи крепкие
Создание председателя Мошарова - лучшая муниципальная практика, сравнимая с опытом профессора Преображенского. Юревичу - Нобелевскую премию.
Гость
28 июня 2016, 17:26
у Эле...та очень крепкие, особенно в администрации
Гость
29 июня 2016, 10:13
Не парьтесь щас асфальт раскопаем, кабель в землю закапаем, деньги по карманам расталкаем, и будем еще просить из бюджета на ШОС. Или народ попросят скинуться на обслуживание сетей. Когда там у нас повышение налогов с 1 июля и с 1 августа, а да ещё 1 сентября, ой нет в сентябре нельзя выборы, тогда компенсируем в октябре и ноябре, можно еще под новый год все равно цены на все расти будут.
Не смежно? Зато правда!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
733мм 56%К саммиту ШОС в Челябинске уменьшат количество наружных коммуникаций