26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

29 июн 2016 в 18:17

А где успешные популисты с ЕР ? Нет желания на предвыборной гонке сделать добро не языком а реальным благотворительным делом?

гость
29 июн 2016 в 18:44

на днях на второй день лишь смог дозвониться на телефон центра оперативного реагирования ЕР, который указан на щитах с надписью "ДРУГИЕ ОБЕЩАЮТ А МЫ ДЕЛАЕМ". и это называется оперативное реагирование! а Вы здесь говорите о том, чтобы кто то из ЕР сделал добро? Вы сейчас о чем это?

29 июн 2016 в 19:08

Перевела немного. Скорейшего выздоровления Лилиане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:24

пробовала перевести деньги-выдало сообщение "некорректный номер карты"-должно быть 16 цифр

ОТВЕТИТЬ
Postal
29 июн 2016 в 20:34

Эй Але "самая бедная" партия на свете в рАШКЕ выделите денег или негритянки в отеле березке тариф подняли
за "Царя" за "отечество" за "СКРЕПЫ" за "Великую" ГНУСЬ

30 июн 2016 в 00:05

Перевел немного. Последние две цифры номера карты не копируются

Гость
30 июн 2016 в 08:02

а как отреагирует на эту просьбу тов.Аристов?

Гость
30 июн 2016 в 08:14

На всё деньги есть кроме социалки и медецины, ещё и бюджет будут вбивать в строгие рамки срезая последнее. ЕДросы вы точно уверены что победите?

Гость
30 июн 2016 в 08:52

Блин, ребята! Это же ребенок, которому нужна помощь, если вы помогли - большие молодцы, нет, так нет, причем тут выборы, партии, политика? Я больше чем уверенна, что ребенку на это всё глубоко наплевать, а вы тут выходит, так же как и те, кого ругаете - только языком чешете, а не помогаете!

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 июн 2016 в 09:17

Перевела, поправляйся, девочка скорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 11:36

Редакция, уточните номер карты! ОН неверный сейчас указан

Гость
30 июн 2016 в 12:16

Редакция 74, проверьте пжл правильность номера карты, уверена неравнодушные найдутся.

мама лилианы
1 июл 2016 в 23:52

здравствуйте люди добрые я безмерно вам благодарна и точно знаю все воздаться пусть хранит вас бог и ваших близких аминь ( я мама лилианы) огромное вам человеческое спасибо !!!