Началось, гром грянул, стали креститься. Приемка лагеря была? Кто принимал? Вот он должен нести ответственность за такую приемку
Гость
1 июля 2016, 16:59
Лагерь был не принят. Бисеров дал команду на заезд.
Гость
3 июля 2016, 02:19
Роспотребнадзов, управление по делам образования, МЧС , управление по физической культуре и спорту, местные депутаты + ОмбудсмЭнша детская - эти структуры по приказу губернатора обязаны были в конце мая подписать паспорта готовности к летнему оздоровительному сезону все лагеря детского отдыха. И с них надо спрашивать за нарушения, которые сейчас начинают выявляться. Но чиновникам всё это никаким боком не надо. Они своих деток вывозят на летние каникулы в другие края ? Подальше от экологиски неблагополучного региона. А на сотни наших детей этим господам с высоты их кресел глубоко плевать ?
Гость
1 июля 2016, 16:29
А кто компенсирует стоимость путёвок?
Гость
1 июля 2016, 19:26
Да, отсутствие журнала по технике безопасности, это очень опасно! Неугодны были начальники этих лагерей, нашли козлов отпущения. А там,начальники делятся, там все нормалек!
Гость
3 июля 2016, 15:52
Сын должен был поехать туда с 3,07. третий год подряд( занимается велоспортом). Когда он узнал что лагерь закрывают, так чуть не расплакался. Сейчас будет болтаться в городе и полдня пялится в телевизор да компьютер.
Лагерь то не коммерческий, путевка стоит всего 7тыс., чего его было закрывать, лучше денег на развитие выделили. Итак в городе Копейске для детского спорта не много возможностей.
Сам ездил туда когда был ребенком. Да условия никакие (особенно если живешь в летних домиках) и за 30лет они лучше не стали, зато всегда было хорошее отношение к детям со стороны тренеров и вожатых.
Гость
4 июля 2016, 10:31
А поставили бы пожарную сигналку за сотни тысяч и стали бы соответствовать всем нормам. Ничего что путевка стала бы не 7т, а 15-20т и большинству родителей была бы не по карману, зато чинуши-пожарники были бы довольны.
Чинуши деньги на развитие никому не выделяют, только контролируют и запрещают.
Гость
1 июля 2016, 19:10
Нормальный был лагерь. Зря перестраховались.
Гость
3 июля 2016, 08:08
надо же....до случая в Карелии, Юность всем и вся соответствовала!!!!!.........нашелся же чинуша, на детском отдыхе себе звездочку заработать!!!!
Гость
2 июля 2016, 00:34
судебный пристав на видео 1 минуте 40 секунд, фффуууу ,ещё в форме плюется хуже верблюда, фуууу, позор, таких в форме быть не должно, куда смотрит руководство, это же пристав, человек и поровоз ,фууууууууууу.
Гость
2 июля 2016, 10:50
Так это лицо судебных приставов и всей судебной системы...
Гость
2 июля 2016, 17:25
хаха дак они все такие еще хуже есть !!!!!!!!!!!!!!!! причем приставы наркоманы ходят ..... упоротые .......
Гость
1 июля 2016, 16:47
а куда детей-то вывезли? и в курсе ли родители?
Гость
3 июля 2016, 07:36
Согласен, нашли на ком отыграться...........ни один лагерь не соответствует нормам , все они строились когда нормы были другие!!!!! Давайте все закроем...заставь дурака богу молиться так он и лоб расшибет............
Гость
3 июля 2016, 14:43
лагерь как лагерь... :))) понятно что он старый
но вполне пригодный... был там у старшего сына Сергея
из 12 дней пробыл 10.. можно сказать повезло:)) всем удачи!!!!
Гость
1 июля 2016, 16:39
Даже не знаю, что хуже для детей, либо оставаться в лагере, где нарушения по технике пожарной безопасности. Либо в городе целыми днями без присмотра взрослых.
Гость
1 июля 2016, 18:34
Десятилетиями с советских времен в этом лагере отдыхали. А тут, вдруг, коридоры стали слишком узкими.
Думаю, ситуация с Турцией всем показала, что закрывается-открывается все не из-за заботы о народе, а совсем по другим причинам.
Гость
4 июля 2016, 09:49
конфликт между директором и начальником лагеря. вот и все объяснение. до начала открытия этот же пожарник и принимал. а теперь "партия сказала- так держать, а как держать не сказала!" восемь корпусов-восемь нарушений! а это закрытие объекта! такова жизнь на Руси!
Гость
4 июля 2016, 10:56
да это лагерь как и многие из наследия союза так работал всегда.
в городе оно конечно безопаснее.
http://autochel.ru/text/advice/183733089193984.html?block
Гость
1 июля 2016, 17:00
И не надо успокаиваться! Пройтись по детским садам - и их тоже все позакрывать. Вот если бы при этом еще возбуждали дело против того инспектора, который уже взял за открытие этого лагеря. А может и не взял - просто идиот.
Гость
1 июля 2016, 23:08
Такой хороший лагерь раньше был...
Гость
4 июля 2016, 11:27
Главное отчитаться о проделанной работе.
Гость
3 июля 2016, 22:38
диванные эксперты выдвигают свои версии читаю вас и поражаюсь......................
Гость
3 июля 2016, 22:59
странно сначала открыли а теперь закрыли а детям куда теперь
Гость
4 июля 2016, 13:27
как противно это читать. Были обнаружены многочисленные нарушения. А когда давали разрешение на открытие всё было в порядке так что ли??????? Кругом одно вранье.
Гость
2 июля 2016, 15:34
Судя по видео "так себе" лагерь: трава по пояс, площадки не оборудованы, видимо вкладывать в развитие лагеря не собирались, главное свежий воздух видимо остальное ерунда.
Гость
2 июля 2016, 17:48
Обычный бомжатник, только для детей
Гость