RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Челябинске пройдут соревнования по мотоджимхане

Гость
1 июля 2016, 18:25
в России по русски можно говорить или не умеете? Шайтан-арба тоже самое???
Гость
2 июля 2016, 10:59
В городе каждый день проходят соревнования ДЖАМШУТ-МАРШРУТ, все жители бесплатно принимают участие в этих увлекательных соревнованиях. некоторые по 2-4 раза в день. очень экстремально и увлекательно. верните детям обычные дома творчества и бесплатные спортивные секции.
Гость
2 июля 2016, 12:33
а как связаны секции и Джамшуты?и уж тем более мотоджимхане?
Гость
1 июля 2016, 19:21
раньше это называлось "фигурка"
Гость
2 июля 2016, 08:04
это мероприятие бесплатное?хочу сына сводить,но денег катастрофически ни на что не хватает(((
Гость
2 июля 2016, 14:14
по всей видимости да
Гость
1 июля 2016, 17:34
Что такое ДЖИМХАНА????? ЧАЙХАНА - знаю, а джимхана - это в смысле капец какому-то Джиму???
Гость
1 июля 2016, 18:13
Каждый раз как на 74 пишут новости про джимхану находится один вот такой остроумный товарищ. Обратитесь к врачу, возможно для вас ещё не всё потеряно
Гость
1 июля 2016, 20:02
Гость
1 июля 2016, 20:02
Каждый раз как на 74 пишут новости про джимхану находится один вот такой остроумный товарищ. Обратитесь к врачу, возможно для вас ещё не всё потеряно
Про мотоджихад еще не вспоминали?
Гость
1 июля 2016, 20:06
Гость
1 июля 2016, 20:06
Каждый раз как на 74 пишут новости про джимхану находится один вот такой остроумный товарищ. Обратитесь к врачу, возможно для вас ещё не всё потеряно
Я тоже не знаю что такое Джимхана и что? таких еще в Челябинске я думаю миллион. не повод для оскорблений... конечно есть Википедия но не всем это надо... так что в к врачу тебе в пору... говоря твоими словами, учись уважать людей
Гость
1 июля 2016, 18:49
по мото...что))?? раньше мото кроссы были, теперь всякая...
Гость
1 июля 2016, 18:28
Радует нас, простых южноуральцев, чемпионат мира по спортивной мотоджимхане. Как мы тут раньше жили без мото этой самой джимханы, лучше и не вспоминать.
2 июля 2016, 10:28
Мотоджехад? Я всегда знал, что от мотоциклистов ничего хорошего ждать не надо. Всех мотоциклистов на спец трассы и бар Голубая устрица!
Гость
1 июля 2016, 20:21
Если хотите, поспорьте, Но я скажу, наконец, Кто себя выразил в спорте, Тот молодец, тот молодец. Бегать, скакать, кувыркаться Каждый обязан уметь. Нужно лишь только собраться И захотеть, и захотеть. Соблюдает дня режим Джим, Знает спорт необходим Джим. Даже опытный пират Будет в схватке с ним не рад, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Джин! ™
Гость
1 июля 2016, 17:40
Металлург ЧЕМПИОН!
Гость
1 июля 2016, 19:05
вот любит у нас народ похвастаться своей неосведо ленностью5