начнут играть когда бонусы будут только за победу, дать зарплату среднюю по региону и Алга!!!
Гость
3 июля 2016, 21:07
Простите, но как они прошли медицинское обследование? Они в ворота попасть не могут, как они в баночку попали?
Гость
3 июля 2016, 21:33
Они в ведро...
Гость
3 июля 2016, 22:56
Они сидя попадали
Гость
3 июля 2016, 22:57
Гость
3 июля 2016, 21:33
Они в ведро...
ага и все вместе в одно ведро. не зря говорять с ы в одно море, не будет горя))))
Гость
3 июля 2016, 22:26
На...ть на них с высокой горы!!
Гость
3 июля 2016, 21:33
В прошлом сезоне опозорились,а сейчас делаем вид ,что все классно.Так нас Тефтелев подучил?
Гость
3 июля 2016, 21:33
трахтор
Гость
3 июля 2016, 21:00
Ага, готовятся. Они в интернете сидят, критикующих минусуют.
Гость
3 июля 2016, 19:47
Смысл?
Гость
3 июля 2016, 20:57
Интересней была бы новость, о том, что они не прекращали тренировку в межсезонье
Гость
3 июля 2016, 21:37
последнее место желаю
Гость
4 июля 2016, 04:00
их бесполезно готовить.они по льду пешком ходят
Гость
4 июля 2016, 05:37
выстоять им в тяжелых баталиях с ненавистным руководством клуба,парни -болеем за вас!!!
Гость
4 июля 2016, 08:40
В России нет футбола и хоккея. Есть бабки. А их Трактору не перепадёт
Гость
3 июля 2016, 21:44
Достали с этими лузерами, дать им по лопате, пускай лучше насыпь для скоростного Сапсана до Ебурга построят, а то Администрация хочет нанять китайцев, а у нас рабсила пропадает.
Гость
4 июля 2016, 16:47
Не хотите - не болейте, не смотрите, не ходите! Трактору побед и хорошей достойной игры в несладкое время в нынешним руководством!
Гость
4 июля 2016, 18:18
Трактор - это коррупционная схема, а не спорт!
Гость
4 июля 2016, 18:41
Гость
4 июля 2016, 18:18
Трактор - это коррупционная схема, а не спорт!
И не ходим и болеем...
Это удел люмпенов
Гость
5 июля 2016, 20:35
Гость
4 июля 2016, 18:41
И не ходим и болеем...
Это удел люмпенов
На мой взгляд боление за трактор - люмпенский прикол, т.к. это очень странное занятие и бесполезное даже с точки зрения спортивного и интереса.
Гость
3 июля 2016, 19:53
в Юбилейном семидесятом желаю 70 Побед!!!!!"
Гость
3 июля 2016, 19:55
Надеюсь готовятся не на Урале и не в России . Надо ведь где нибудь в Швейцарии или Финляндии . Героям надо восстановиться после отдыха и трудов праведных . Наплевать что нет денег на пенсионеров, школьников и всяких там математиков и шахматистов - на этих найдем . Штаны снимем , а найдем ! Трактор - это наше всё! На них не жалко . Если не хватает , давайте всем городом соберем !
Гость
4 июля 2016, 02:04
Вы адресуйте свой позыв государству и чиновникам, хоккеисты здесь совершенно не при чем. Давайте тогда любого кто зарабатывает больше чем получает пенсионер обвиним в бедах последнего.
Гость
4 июля 2016, 09:01
Гость
4 июля 2016, 02:04
Вы адресуйте свой позыв государству и чиновникам, хоккеисты здесь совершенно не при чем. Давайте тогда любого кто зарабатывает больше чем получает пенсионер обвиним в бедах последнего.
А давайте не будем всех ко всем ровнять. Если бы играли достойно то и про ЗП никто не вспомнил бы... а так как отыграли тот сезон.... то сразу возникают вопросы...
Гость
4 июля 2016, 09:10
Гость
4 июля 2016, 02:04
Вы адресуйте свой позыв государству и чиновникам, хоккеисты здесь совершенно не при чем. Давайте тогда любого кто зарабатывает больше чем получает пенсионер обвиним в бедах последнего.
Хоккеисты при том, что они на бюджетном финансировании случайно оказались. Равняемся-то мы на НХЛ, а что-то я не слышал, чтобы Детройт Ред Вингз из городского бюджета спонсировался. При этом польза городу от существования в нём профессиональной хоккейной команды "Трактор" весьма неочевидна.
Высокооплачиваемые трутни в нашем обществе, абсолютно бесполезные люди, получают ежемесячно миллионную зарплат, когда налогоплательщики с трудом выживают.
Гость
4 июля 2016, 08:59
Если как в прошлом сезоне играть будут.. то лучше просто на лед не выходят.. клоуны.
Гость
4 июля 2016, 09:20
зачем только хоккеистам платят такие миллионы когда игру вообще они не показывают,только металлург боле менее играет и дело не в деньгах,просто хоккеисты трактора чувствуют себя мажориками которым все равно на игру им деньги капают за выход на лёд и им это достаточно,тем более в среднем игрок из трактора ежемесячно получает по 15 миллионов а это больше чем
Гость
4 июля 2016, 11:16
Это вообще не правильно, почему люди, стоящие у станка, работающие на стройке или в шахте за копейки часть своих копеек в виде налогов тратят на содержание раскормленных мужиков лишь за то, что они в на коньках катаются с гнутыми палками за чёрной резиновой фигнёй. Это никому не надо, это какой-то бред! Пусть они живут за свой счёт, на коньках любой дебил кататься сможет за что им такие деньги платят, чтобы они себе тачки и квартиры покупали, чтобы жрали за чужой счёт и по заграницам катались, да нафиг они нужны такие нарядные!!!
Гость
4 июля 2016, 21:57
Разминаются красненьким!
Гость
3 июля 2016, 20:50
Желаем побед и поменьше травм,верим в команду!!!
Гость
4 июля 2016, 07:33
Крестный ход надо провести,чтоб веру в команду подкрепить!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Хоккеисты «Трактора» начали подготовку к новому сезону КХЛ