RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бабушки, решившие освоить уличные тренажеры, повеселили жителей двора

Гость
5 июля 2016, 11:24
ой бабули - молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2016, 11:40
Классно) Дай бог здоровья) Пусть занимаются, по-больше бы таких тренажеров во дворах.
Гость
5 июля 2016, 11:33
классные бабули!!!
Гость
5 июля 2016, 11:51
спасибо за позитив. улыбнуло.
Гость
5 июля 2016, 11:57
Клевые!
Гость
5 июля 2016, 11:29
А дедок так и не решилсо.
Гость
5 июля 2016, 11:54
во Вьетнаме пенсионеры каждое утро занимаются на тренажерах в парках и никто не удивляется...
Гость
5 июля 2016, 12:16
Молодцы бабули! Долой артрит, вставай на лыжи!
Гость
5 июля 2016, 12:14
Мне 63 года,хочу тоже такой тренажер во дворе! Да только местная алкашня сломает. Вот в сквере у церкви на плодушке (Ленинский район) со спортивной площадки уже пытались выкорчевать тренажеры.Хорошо,они в бетон поставлены. Что за гады?
Гость
5 июля 2016, 12:48
Приятно читать, когда люди за 60 комментарии оставляют. Моей бабушке 65, даже смс не знает как прочитать, учи не учи, бесполезно)
Гость
5 июля 2016, 13:55
Гость
5 июля 2016, 12:48
Приятно читать, когда люди за 60 комментарии оставляют. Моей бабушке 65, даже смс не знает как прочитать, учи не учи, бесполезно)
Вы в этом уверены? Просто она хочет слышать ВАШ ГОЛОС, интонации и знать плохо Вам или хорошо, весело или грустно, нужна её помощь или просто доброе слово. Я немного моложе Вашей бабушки, поэтому знаю что пишу.
Гость
5 июля 2016, 14:18
Гость
5 июля 2016, 12:48
Приятно читать, когда люди за 60 комментарии оставляют. Моей бабушке 65, даже смс не знает как прочитать, учи не учи, бесполезно)
Спасибо,дорогой гость 12,48! Мне тоже приятно,когда такие вежливые ребята есть у нас в городе!))))
Гость
5 июля 2016, 13:55
Не вижу ничего смешного, пусть чаще занимаются, железяку поставили не чтобы поржать всё-таки. Бабули молодцы, всем здоровья.
Гость
5 июля 2016, 12:05
надо всем чаще заниматься, бабулькам тоже
Гость
5 июля 2016, 13:08
Ай да бабули!!)))) ещё немногом они начнут селфить себя на фоне этих тренажеров)) здоровья им!!!
Гость
5 июля 2016, 14:14
как же мило!
Гость
5 июля 2016, 11:35
прям мега-новость!
Гость
5 июля 2016, 11:47
Мега ни мега, но это единственное что-то хорошее и милое во всей ленте! )
Гость
5 июля 2016, 11:49
Вам бы все про отрубленные головы да изначилования читатать. позитивненько же!
Гость
5 июля 2016, 12:03
Лучше пусть такие новости будут для разрядки, чем дтп, грабежи и убийства.
Гость
5 июля 2016, 19:20
куда лезут то! это для детей рассчитано а не для бегемотов!!!
Гость
6 июля 2016, 12:42
Да дети то сейчас за компьютерами сидят, больше на бегемотов похожи.
Гость
6 июля 2016, 15:39
С чего взяли-то? Максимальная нагрузка таких тренажеров килограмм 150, хотя да, сейчас такие дети...
Гость
5 июля 2016, 21:00
бабки живучие, а дедов уже нет.
Гость
6 июля 2016, 09:30
а зачем им умирать когда пенсия халявная ежемесячно !
Гость
6 июля 2016, 14:09
Гость
6 июля 2016, 09:30
а зачем им умирать когда пенсия халявная ежемесячно !
В женской природе жить за счет дурачков мужичков ,вот бабульки прикалываются а дедульки червячков кормят,это про лозунг НАСТОЯЩИЙ МУЩЧИНА ДОЛЖЕН.
Гость
5 июля 2016, 12:12
Пожилым людям повеселиться не грех, а вот над ними смеяться грешно.
Гость
5 июля 2016, 23:59
Смеются с ними, а не над ними )))
Гость
5 июля 2016, 11:49
и на старуху бывает проруха
Гость
5 июля 2016, 12:34
На этом цирк не закончится. Квитанции с новыми начислениями жкх получат-вот хохоту будет.
Гость
5 июля 2016, 13:02
молодцы бабульки))) с сыном по очереди на его велосипеде и самокате катаюсь.больше кайфа,чем пивасиком день заканчивать. и мне жаль тех,кто больше занятий,как бухать по вечерам и выходным,не нашел. а ведь таких много,даж среди знакомых. говорю "хорош квасить",мне в ответ "а чё делать еще?"
Гость
5 июля 2016, 13:49
Во бабки дают. Им бы сейчас годы по моложе они б горы свернули)))
Гость
5 июля 2016, 13:58
Молодцы! Так и надо!
Гость
5 июля 2016, 14:08
клевые какие!!!!все бы такие были!!! прям мои примеры для моей старости!
Гость
5 июля 2016, 14:58
В п. Самарский бабули освоили Скандинавскую ходьбу и ходят гуськом и зимой и летом, сначала стеснялись, ходили по задам, а теперь к ним присоединяются и молодые. А тут и далеко ходить-то не надо. Классный тренажер! Респект УК, которая установила этот тренажер. Бабушкам здоровья.
Гость
5 июля 2016, 14:57
Даааа, толпами зевак Россия славится. И Челябинская область - не исключение. Пожилые люди в Китае, Японии пожилых людей, занимающихся танцами, дыхательными упражнениями можно встретить повсюду. Часто рядом с ними профессиональные тренеры помогают в осваивании движений, продлевающих жизнь. И бабушками - дедушками их никто не называет. Так как "бабушки-дедушки"- это родственный статус.... А не социальный ?
Гость
5 июля 2016, 18:06
Бабушки-молодцы!Заодно и детскую площадку после своих тренировок песочком засыпят!
Гость
5 июля 2016, 18:43
В каждом дворе надо установить тренажеры и не только такие. Может бабули поменьше будут сидеть на лавках и жаловаться на суставные боли, как хорошо размяться.
Гость
5 июля 2016, 20:25
В небольших парках и скверах Европы и Израиля доводилось неоднократно наблюдать пожилых людей на тренажерах. Никаких насмешек, никаких комплексов или смеха над собой - все это нормально и естественно. Я вот в своем предпенсионном тоже хочу, но пока довольствуюсь зарядкой дома и бассейном. Знаю,где есть уличные тренажеры, но, увы, стесняюсь: там не только пожилых - даже взрослых-то не увидишь. Не принято...
Гость
5 июля 2016, 23:20
Как критиковать горазды,потому что самим то СЛАБО! Вам в облом на тренажерах заниматься - лучше по пивасику вдарить и полусидя у компа строчить ехидные комменты! Одно плохо: Наши пожилые люди затюканы ложной скромностью и боязнью,что над ними будут смеяться! и не могут преодолеть это ,а помочь некому,вот и хиреют раньше времени ,особенно мужики,которых с работы уволили на пенсию! Позор всем молодым, которые даже двигаться не хотят! , ПОЗОР Всем депутатам,всем чинушам,которые обещают и ничего не делают! Давайте посмеемся: При открытии стадиона"Форвард" в Тракторозаводском районе поставили разные тренажеры ,Очень много людей занимались два дня , а потом их сняли, Вот здесь смешно и стыдно! А ВАМ смешно????
Гость
6 июля 2016, 00:32
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В УК НА РЕМОНТ КРЕПЛЕНИЯ НА ОДНОЙ ЛЫЖЕ. БАБУШКАМ ЗДОРОВЬЯ И ПОЗИТИВА.
Гость
6 июля 2016, 12:53
У нас во дворе дедули освоили спортивную ходьбу, за ханью гуськом до магазина бегают!
Гость
6 июля 2016, 13:00
ай какие молодцы
Гость
6 июля 2016, 13:55
7 бабулек и 1 дед,а остальные дедки курят самосад и пьет горькую,хотя из ихних 1 остался ,остальные в земле сырой.
Гость
6 июля 2016, 14:09
В женской природе жить за счет дурачков мужичков ,вот бабульки прикалываются а дедульки червячков кормят,это про лозунг НАСТОЯЩИЙ МУЩЧИНА ДОЛЖЕН.
Гость
7 июля 2016, 13:25
У нас в городе есть бюджетная высокооплачиваемая команда Трактор город ее содержит ,а толку никакого,одини пригрыши. А может лучше во дворах тренажеры поставить да по больше Будут дети заниматься ,да и дедульки с бабульками тоже.,Глядишь вырастет новая команда ,настоящая,уральская.