RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фура перевернулась и врезалась в гараж, пострадали мать с грудным малышом

8 июля 2016, 09:40
Гость
8 июля 2016, 12:45
А в общественном транспорте кто-то видел детские автокресла? Там так же можно попасть в аварию, и опять все будут кричать, куда попёрлась "безмозглая мамаша". Порой бывает необходимость с детьми доехать на другой конец города. Как быть?
Гость
8 июля 2016, 14:23
Купите кресло. В маршрутках обязательно должны присутствовать ремни безопасности. Их часто под креслами застегивают, чтоб не мешались никому. Не хочется возиться с ремнями или жалко денег - итог описан выше. Ваш ребенок не может это самостоятельно решить, за него принимаете решение - Вы и Вы ответственны за его жизнь. Рожали Вы его для себя а не для других и нужен он должен быть Вам а не другим. Детские кресла придумали в связи с получением большого количества травм детьми при аварии. Причина таких серьезных повреждений данного ребенка - в отсутствии детского кресла. Тормоза могут отказать по миллионам причин и если объективно смотреть даже при хорошем обслуживании, но 1000% вина водителя - пустил мамашу и ребенка, не удостоверившись в безопасности перевоза и пассажира и ребенка.
Гость
8 июля 2016, 16:08
Гость
8 июля 2016, 14:23
Купите кресло. В маршрутках обязательно должны присутствовать ремни безопасности. Их часто под креслами застегивают, чтоб не мешались никому. Не хочется возиться с ремнями или жалко денег - итог описан выше. Ваш ребенок не может это самостоятельно решить, за него принимаете решение - Вы и Вы ответственны за его жизнь. Рожали Вы его для себя а не для других и нужен он должен быть Вам а не другим. Детские кресла придумали в связи с получением большого количества травм детьми при аварии. Причина таких серьезных повреждений данного ребенка - в отсутствии детского кресла. Тормоза могут отказать по миллионам причин и если объективно смотреть даже при хорошем обслуживании, но 1000% вина водителя - пустил мамашу и ребенка, не удостоверившись в безопасности перевоза и пассажира и ребенка.
Успехов вам в путешествии в общественном транспорте с креслами и ребенком, правильно, мама же лошадь и бык в одном лице, грузчик со стажем, ладно люлька еще подъемная, а для чуть постарше нет сейчас таких кресел, чтобы свободно можно было их переносить, ведя еще и ребенка, который не отличается флегматичностью.
Гость
8 июля 2016, 12:20
Безголовые мамаши, куда вы прётесь со своими детьми непонятно как! На себя наплевать и шило в одном месте не дает покоя, так дайте шанс маленькому человечку вырасти здоровым!! Слов нет, одни буквы
Гость
8 июля 2016, 12:52
судьба или стечение обстоятельств.я со своим тоже ездила и на поезде,и на автобусе на межгород,и по городу моталась...не некуда было его деть.
Гость
8 июля 2016, 13:13
Гость
8 июля 2016, 12:52
судьба или стечение обстоятельств.я со своим тоже ездила и на поезде,и на автобусе на межгород,и по городу моталась...не некуда было его деть.
Поезд, автобус - это нормальный пассажирский транспорт! Фура - грузовой транспорт! Вам же не приходит в голову передвигаться в полувагоне или в контейнере да еще с ребенком. Зачем подвергать себя и ребенка опасности?
Гость
8 июля 2016, 14:02
Гость
8 июля 2016, 13:13
Поезд, автобус - это нормальный пассажирский транспорт! Фура - грузовой транспорт! Вам же не приходит в голову передвигаться в полувагоне или в контейнере да еще с ребенком. Зачем подвергать себя и ребенка опасности?
Бывают разные обстоятельства! Пока легковая машина стояла на СТО муж меня с ребенком возил на грузовой. Кресло из легковой конечно переставили!!! Какая разница на чем ездить, лишь бы ребенок в кресле был!
Гость
8 июля 2016, 11:39
Детские кресла - не не слышали, лучше на руках везти, чтоб ребенок как подушка безопасности сработал.
Гость
8 июля 2016, 12:00
Фура с бытовой химией-не не читали, куда там кресло присобачивать, к туловищю матери, если она вообще для перевозки детей не приспособлена.
Гость
8 июля 2016, 12:02
Какие детские кресла в фуре? Вы о чем?
Гость
8 июля 2016, 12:28
Гость
8 июля 2016, 12:02
Какие детские кресла в фуре? Вы о чем?
в фурах нет ремней безопасности?
Гость
8 июля 2016, 11:21
отключите лучше свой мозг!!! вы не врачи и не вершители судеб.
Гость
8 июля 2016, 15:13
За хлебом на фуре ехали
Гость
8 июля 2016, 16:10
Авария жесть, далеко не факт, что кресло-люлька бы гарантировали спасение ребенку в фуре - грузовом авто. Все таки лучше на такси, с креслом у водителя.
Гость
8 июля 2016, 11:07
мозг умер, сердце работает????
Гость
8 июля 2016, 11:26
Запросто... какое-то время может пожить. Хотя... жаль малыша (((