RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

ю-з.

736мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Очевидцы заявили об издевательствах пьяных родителей над малышом на пляже

9 июля 2016, 08:51
Гость
9 июля 2016, 10:54
Задолбала вся эта синюха. Таких надо не родительских прав лишать, а возможности сношаться, путем полной кастрации.
Гость
9 июля 2016, 13:22
Абсолютно верно!!!!
Гость
9 июля 2016, 10:49
Какие высокоинтеллектуальные лица.
Гость
9 июля 2016, 11:01
Да таким вообще размножаться нельзя.Всех детей забрать,пока не поздно.И жаль,принудительной стерилизации нет,а то ведь еще наплодят
Гость
9 июля 2016, 11:36
Материнский капитал не надо было вводить. Большинство алкашей только из-за легких денег и плодятся.
Гость
9 июля 2016, 12:33
Гость
9 июля 2016, 11:36
Материнский капитал не надо было вводить. Большинство алкашей только из-за легких денег и плодятся.
Каких дегких денег? Маткапитал разрешили тратить на бухло? Или алкаши взялись улучшать жилищные условия, добавив из нажитого имущества? Что за чушь пишете? Эти деньги - иллюзия.
Гость
9 июля 2016, 17:47
Гость
9 июля 2016, 11:36
Материнский капитал не надо было вводить. Большинство алкашей только из-за легких денег и плодятся.
ВЫ бы, товарищ, не обобщали!!! нашей многодетной семье маткапитал очень даже пригодился, умело использовав эти средства, мы купили квартиру. Кто из детей решит первым жить самостоятельно, тому и достается.. А алкаши как тр.хались в пьяном угаре, так и будут продолжать.
Гость
9 июля 2016, 11:07
Здесь самое главное не бросать слова на ветер, а набраться сил и довести свидетелям дело до конца - однозначно лишить родительских прав! За такое верное дело воздастся благом в сто крат! Люди, хватит травиться алкоядом! Это очень страшное зло, поверьте, бросив пить совсем, прям совсем, вы через год почувствуете настоящую жизнь! Хватит гоняться за гипоксией головного мозга, которая приносит так называемый "кайф", нет безопасных доз или градусов, бросайте начисто! Этим мы дадим пример нашим детям! Это единственный правильный выход!
Гость
9 июля 2016, 10:45
Поколение зомби. Немытая Россия. Самые простые, животные инстинкты и рефлексы и те - залиты пойлом.
9 июля 2016, 11:04
таксист позорник! сказали же ему жди, нет он этих увез, фууууу
Гость
9 июля 2016, 13:11
А кто это такие вообще, чтобы ему говорить ждать? Он не знает, что там за разборки. Он работает, пока эти, которые сказали на пляжу валяются
Гость
9 июля 2016, 14:28
Вы правы! Я тоже возмущаюсь по этому поводу. За свои копейки удавятся,там же другие заявки весят,некогда ему стоять тут
Гость
9 июля 2016, 23:38
Гость
9 июля 2016, 13:11
А кто это такие вообще, чтобы ему говорить ждать? Он не знает, что там за разборки. Он работает, пока эти, которые сказали на пляжу валяются
Кто на что учился...
Гость
9 июля 2016, 10:54
синяки страшные!ФФУ!!!
Гость
9 июля 2016, 10:50
Полиция с органами опеки досидятся до того, когда эта мрачная семейка забьет своего малыша до смерти. В тюрьму на пару лет этих отморозков надо посадить.Ребенка очень жаль.
Гость
9 июля 2016, 11:10
как не печально,но вы правы....только посадить не на два годика,для таких это очень мало.
Гость
9 июля 2016, 12:25
Гость
9 июля 2016, 11:10
как не печально,но вы правы....только посадить не на два годика,для таких это очень мало.
Полная моральная деградация общества. Лет двести назад таких взяли под руки и отвели - сначала в полицию, потом к батюшке-на исповедь. Да и вообще как можно на таких маленьких милых ещё малопонимающих что-либо созданий руку поднять!?
Гость
9 июля 2016, 10:55
куда смотрит опека?!
Гость
9 июля 2016, 11:11
Скажу куда. Смотрит в нормальные, непьющие, но МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ из-за нашей политики зарплат семьи. И выжидает, когда можно из такой семьи ребенка здорового изъять (в связи с тем, что условия, дескать, неподходящие). И потом этого ребенка отдать на усыновление/удочерение в богатую семью, где родители или изначально были не способны ребенка завести по медицинским причинам, или же потратили время детородного возраста на достижение того самого достатка. Когда стали "планировать" ребенка- оказалось, что все, уже поздно, не получается (за 40 лет)
Гость
9 июля 2016, 11:17
Да ни куда не смотрит.
Гость
9 июля 2016, 17:38
Гость
9 июля 2016, 11:11
Скажу куда. Смотрит в нормальные, непьющие, но МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ из-за нашей политики зарплат семьи. И выжидает, когда можно из такой семьи ребенка здорового изъять (в связи с тем, что условия, дескать, неподходящие). И потом этого ребенка отдать на усыновление/удочерение в богатую семью, где родители или изначально были не способны ребенка завести по медицинским причинам, или же потратили время детородного возраста на достижение того самого достатка. Когда стали "планировать" ребенка- оказалось, что все, уже поздно, не получается (за 40 лет)
Тролль сотого уровня
Гость
9 июля 2016, 10:31
Несчастный ребёнок!
Гость
9 июля 2016, 13:39
Быдло и таких с каждым годом все больше проходишь мимо детских площадок а мамаши или так называемый материнской капитал стоят при детях сосут пиво матом ругаются и курят а правительство способствует мат капиталом увеличение быдла видимо заинтересовано для 400 тыс это огромные деньги пропивать и пропивать
Гость
9 июля 2016, 15:45
Видно, что вы вообще не в курсе, что такое маткапитал и как его потратить не на детей, не достигнув пенсии.
Гость
11 июля 2016, 09:52
Пушечное мясо растет
Гость
9 июля 2016, 11:01
Как же бесят такие родители, малышу явно не повезло с такими уродами, счастья ему и здоровья и любящей семьи
Гость
9 июля 2016, 13:02
Какое счастье какое здоровье?? Против природы не попрешь у убо только очередное такое же и будет...а оно нам нужно???
Гость
9 июля 2016, 10:16
Жуть
Гость
9 июля 2016, 10:15
Странно. У нас что мужики в россии перевелись? Двух алкоголиков обожратых не могли успокоить. Ужас просто
Гость
9 июля 2016, 11:11
Сейчас такие мужики,которые ничего не видят и не слышат.
Гость
9 июля 2016, 11:15
это вы такие странные! Что значит успокоить?! Почему кому то хочется избитым ходить?!Ваш то мужик успокоил бы?
Гость
9 июля 2016, 11:18
Ага успокой... А потом за побои сядешь... Судя по нашим законам
Гость
9 июля 2016, 12:59
Если они такое вытворяли на людях, что тогда творится у них дома??? Бедные детки! Ненавижу алкашей!!!
9 июля 2016, 11:40
Ужас, ну и рожи у синяков, главное чтобы свидетели не соскочили сейчас, а помогли дойти до суда. хотя бы мелкого забрали у этих дегенератов!
Гость
9 июля 2016, 14:17
В последнее время стало очень много синяков, ходят толпами, пьяные или с пивом. И картин вот таких семеек стало немало. Недавно видела как в магазине отоваривались пивком #ужевкондиции родители и они были с малышом, жесть, видеть это жесть. А вы заметьте, что почти в каждом дворе пивнушки, пивзаливы, пивтресты, красное белое в каждом районе - чего ожидать от этого? что люди туда за молочком пойдут?
Гость
9 июля 2016, 11:09
Раз пересидки вот туда им и дорога!!!!!!!!!!!!!!Алкашня ...........!!!!!!!!!!!!вот реально нет слов. Сижу и плачу за что такое малышу.
Гость
9 июля 2016, 11:12
надеюсь, ребенка у них изъяли и больше не вернут!!!
Гость
9 июля 2016, 12:44
Вот к чему приводит пропаганда в СМИ: "Сохранить семью любым способом". Забирать детей повсеместно у алкашей и тех, кто подвергает жизнь опасности. Пусть боятся!
9 июля 2016, 13:48
Жесть....в памперсе, без головного убора+ все истязания....
Гость
9 июля 2016, 14:24
Тут реагировать надо незамедлительно!!!!!!!!!!!!!!! Ребенка сразу изымать,а потом только разбираться! Да и что тут разбираться,если целый пляж это все наблюдал.Не страна,а бардак полнейший. Все всегда через одно место. Спасибо этим двум женщинам которые отреагировали. Не все у нас еще трусливые! Молодцы! Побольше бы таких неравнодушных людей,глядишь и в стране такого бы хаоса не было!
Гость
9 июля 2016, 12:20
ЕленаМ, ты написала о том, что " таксист позорник! сказали же ему жди, нет он этих увез, фууууу". Ты, наверно, не знаешь внутреннюю политику компаний этого такси. Если бы он их не повез, а дождался полиции, то что бы было для него. Они бы позвонили бы в диспетчерскую и пожаловались на водителя, который их не увез с пляжа. Они бы сказали о том, что водитель такси послушал посторонних людей, оставил нас с маленьким ребенком. Могут преувеличить и приукрасить, типа нахамил, силой вытащил из машины, ребенка напугал и т.д. На следующее утро его позывной заблокируют и он не сможет выйти на линию до тех пор, пока не съездить в офис на ковер. В офисе ему скажут: Ты почему не отвез клиентов с маленьким ребенком? Почему их силой вытащил из машины? Почему ты слушал посторонних людей? Если на тебя жалоба, то ты в любом случае не прав и мы не хотим слушать твой оправдания. Еще раз повторится и мы тебя уволим. Пошел вон отсюда!
Гость
9 июля 2016, 14:27
абсолютно верно написано
Гость
9 июля 2016, 17:28
Не врите а! Я на днях 1,5 часа с ребёнком на этом лидере уехать не могла, просила с автокреслом, три машины приехали без автокресла. Мой сынок устал, стал капризничать, да, я плохая мать, вызвала такси в 22-00, понимаю поздно, у нас исключение из правил было, а дома были в 24-00. Я не была пьяная, но ругалась на диспетчеров! И ничего этим водителям не было и не будет. Двое кстати отказались нас везти, мол таких мелких не возим! А говорила что моему 1,5 года!!!! Вот! Теперь либо с папой по гостям, либо доплачивать буду за кресло!!!
9 июля 2016, 20:19
не надо тут правила таксорганизации приписывать. когда их вызываешь и говоришь, что с ребенком еду, они приезжают (кстати это же такси 2222222222) без кресла и говорят - ну пристегните с собой его или так проедем... отказываешься "так проехать и пристегивать ребенка с собой" уезжают, диспетчеру звонишь с повторным заказом, говорит, к вам же приезжали, свое кресло надо иметь ))))))))))))))))))))
Гость
9 июля 2016, 11:43
Почему то именно такие личности плодятся как конвейер.
Гость
9 июля 2016, 12:32
потому что денег на контрацепцию нет
Гость
9 июля 2016, 12:14
Мы знаем эту семейку. Это Адольф, жена его и сын.
Гость
9 июля 2016, 13:17
Ребенка нужно воспитывать пока он поперек лавки лежит.
Гость
9 июля 2016, 11:12
Бедный ребёнок!поскорей бы их нашли!на фото даже видно что ребёнок ещё и обгорел!
Гость
9 июля 2016, 12:19
Глядя на лицо мамаши уже видно,что ребенок не сладко живёт.
Гость
9 июля 2016, 15:34
А представте что они дома тварят , алкаши хуже фашистов , одним словом ДУRASSKA
Гость
9 июля 2016, 14:03
Да что мешает таким аборт сделать, если уж контрацепция вдруг подвела?
Гость
9 июля 2016, 14:46
Да о чём вы?они и слова то такого не знают контрацепция.
Гость
10 июля 2016, 09:32
Гость
9 июля 2016, 14:46
Да о чём вы?они и слова то такого не знают контрацепция.
тоже самое хотела написать!!!
Гость
10 июля 2016, 09:32
мешает ВОДКА
Гость
9 июля 2016, 13:22
Алкоголики должны быть уничтожены.
Гость
9 июля 2016, 15:44
Они еще тебя переживут. И детей у них поболе будет - выживут сильнейшие.
Гость
9 июля 2016, 13:03
Ребенок таким же алкашом вырастет.
Гость
9 июля 2016, 13:48
По себе не суди
Гость
9 июля 2016, 13:49
так и будет
Гость
9 июля 2016, 13:50
Тебе то откуда знать Вася каким он будет
Гость
9 июля 2016, 13:34
Все жалеют - бедные деточки. А слабо взять из приюта такого ребенка, с генами алкоголиков. Ни кто не хочет.
Гость
9 июля 2016, 14:07
Ну многим же надо именно свою кровиночку. Лучше будут кучу денег тратить на лечение бесплодия вместо того, чтобы взять из приюта ребёнка, которому нужна семья.
Гость
9 июля 2016, 14:20
а при чем тут это?У нас и не каждому дадут ребенка.У меня знакомая год справки собирала.
Гость
9 июля 2016, 14:29
тоже верно написано
Гость
9 июля 2016, 13:18
Ольга Голодец ВЫНУЖДЕНА была рассказать Президенту о 1700 погибших от домашнего насилия детях за один только 2015 год,да еще столько же погибло в лагерях отдыха-тоже за 1 год. Вот вам и отчет о работе опеки и педагогах и воспитателях. равно как и о полиции и людском равнодушии в стране. Дожили .блин.может.пора уже заткнуться о внешних угрозах и разобраться со своими внутренними-в лице вот таких алкашей-родителей.
Гость
9 июля 2016, 13:06
На Солнечной 54 точно такой же алкашни тоже хватает. На местном Колхозном рынке ( перекресток Солнечная и пр. Победы) они покупают фуфырики за 25 руб. в магазине химии и здесь во дворах употребляют. Для информации.
Гость
9 июля 2016, 15:46
Спасибо за информацию. Меры будут приняты. Ваш участковый с плаката))
Гость
10 июля 2016, 09:36
тут разговор не только про алкашню, а про алкашню С РЕБЕНКОМ!
9 июля 2016, 13:10
Ужасная ситуация. Ребенка забрать у них надо под опеку государства, пока еще чего страшного не учудили.
Гость
10 июля 2016, 09:35
нет считаю не под опеку государства, за наш с вами счет, а забрать в детдом, а сних алименты на содержание брать-не хотят - в тюрьму!
Гость
9 июля 2016, 14:04
Пока официально не будет принят закон о принудительной стерилизации вот таких вот асоциальных мамаш, мы так и будем наблюдать повсеместно такие случаи. Но наши депутаты больше по думам сидят ежели среди простого народа.
Гость
9 июля 2016, 14:44
Не ежели, а нежели. И если бы в Думе были адекватные депутаты-просто порядочные люди-а не бизнесмены. которые переписали недвижимость и активы на детей и отправили тех в Европу и Америку,тогда и будут соответствующие и адекватные законы, а не звериные-вроде закона о запрещении иностранного усыновления, но всем же пофиг.
Гость
9 июля 2016, 22:23
Молодцы люди, не остались равнодушными к этой ситуации, аплодирую стоя! Я также не колеблясь вызвала соцзащиту к таким вот деградантам из нашего подъезда, ходят теперь к ним регулярно проверяют их, зато хоть я перед собой и перед богом спокойна, что сделала, что смогла, чтобы малышей там не убили и не придушили в пьяном угаре
Гость
10 июля 2016, 10:32
а я бы вызвала ещё отлов диких животных!
Гость
9 июля 2016, 12:14
хорошо,если новый закон,который если будет принят, работал именно против ТАКИХ родителей!!!!
Гость
9 июля 2016, 12:18
А Соловьев с Киселем говорят что только в Америке детей обижают, спецально закон Димы Яковлева дума приняла,что бы нашим больным детишкам счастливое детство обеспечить. У нас же духовность,да и скрепы немалые. А детишки ,что померли ,которых американцам не дали, так поп за них помолился.
Гость
9 июля 2016, 13:01
А таксисту при такой ситуации нужно было отказаться от заказа, мог бы позвонить диспетчеру и объяснить ситуацию. А он нет, чтобы по человечески отреагировать на эту ситуацию, он еще и помог людям, совершивших противоправные действия против неприкосновенности ребенка, уйти от ответственности. ПОЗОР таким равнодушным людям!!!
Гость
9 июля 2016, 11:22
Животные
Гость
9 июля 2016, 13:05
Не оскорбляйте животных, они лучше
Гость
9 июля 2016, 14:33
Животные защищают своих детенышей! А это ... которые уничтожают своё дитя!
Гость
11 июля 2016, 11:13
Ну началось. И среди животных есть мамаши не очень. Про отказ кормить детенышей ни разу не слышали? У знакомой собака только пинками или за игрушку заходила в ясли к щенкам и те сколько успевали на весу молока пососать, столько и досталось. Хозяева с сосок выкармливали.
Гость
9 июля 2016, 11:16
Давно пора ввести закон о том, чтобы перед тем как родить ребёнка назначать проходить комиссию психологов и наркологов. В последнее время только и слышно что детей просто истязают и уничтожают сами же "родители", хотя так и язык не поворачивается назвать их так
Гость
9 июля 2016, 12:38
А иначе что? Отобрать ребенка за незаконные роды? Действующее законодательство не мешает отобрать ребенка у синичья. Общество в нашем государстве затравлено. В 90ые ему бы на пляже бубен разбили. Маргиналы чувствуют себя вольготно в 2016.
Гость
9 июля 2016, 15:41
А если не послушаются и без комиссии забеременеют, то что? У всех в постелях камеры установить? Женщин заставить прокладки каждый месяц вывешивать? Может, ввести для ослушавшихся предварительные принудительные роды? Забирать детей на органы, они же от недостойных?
Гость
9 июля 2016, 16:54
Малыша в детский дом отправить надо, там о нем другие детишки позаботятся (алкоголь, клей, наркотики, воровство...). Лучше дет. дом чем такие родители!!! Да?
Гость
9 июля 2016, 20:13
Да
Гость
9 июля 2016, 23:32
С такими родителями он может не выжить....
Гость
10 июля 2016, 09:20
в 100 РАЗ лучше!!!!
Гость
9 июля 2016, 11:51
Вот это твари плодящиеся. Я бы там была, так без мужиков их отметелила. Издеваться над таким существом! Уничтожать их надо. 74. ru, пожалуйста проследите за ходам дела.
Гость
9 июля 2016, 11:06
Сволочи, а там мужиков что ли не было по морд дать папаше. Мать истеричку в озеро бросить.
Гость
9 июля 2016, 11:53
И самому пойти лет на 5 туда, откуда он откинулся?
Гость
9 июля 2016, 10:48
Правозащитники из организации International Partnership for Human Rights привели доказательства бомбардировок ряда сел в Луганской области с территории России летом 2014 года. Об этом говорится в отчете правозащитной организации, информирует DW.com. В отчете говорится о незаконном пересечении российско-украинской границы боевиками из РФ, есть информация о населенных пункты на Луганщине, обстрел которых осуществлялся через границу с места расположения подразделений Вооруженных сил РФ на российской территории. В отчете говорится о бомбардировке летом 2014 года населенных пунктов Колесниковка, Комишне, Меловое и Победа. Правозащитники надеются, что их отчет поможет привлечь к ответственности тех, кто отдавал преступные приказы. Правозащитники утверждают, что приводят факты пересечения украинской границы военными РФ, то есть живой силы, а также вертолетов и БТР. Согласно международного законодательства - это признаки международного военного конфликта. Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/
Гость
9 июля 2016, 12:22
гейевропейцы пожаловали
Гость
9 июля 2016, 13:58
не надо тут лжи.
Гость
9 июля 2016, 17:36
Вiктор, тебя во сне видимо контузило, а сейчас пишешь ни пойми что
Гость
9 июля 2016, 11:14
В мире каждый день тысячи детей умирают от голода.
9 июля 2016, 12:43
да, правда жизни, и часто это вина взрослых...
Гость
9 июля 2016, 11:25
Господи, какой кошмар=(((( лялечку очень жалко
Гость
9 июля 2016, 13:00
Да лялечька вырастет и таким же станет. Генетику никто не отменял.
9 июля 2016, 12:04
Куда смотрят органы опеки???? Или ждут когда с ребенком что то случиться???? Ужас... Я бы таких родителей к стенки на расстрел... уроды
Гость
9 июля 2016, 18:05
А что должны делать органы опеки? Быть одновременно рядом с каждым ребёнком?
Гость
9 июля 2016, 11:45
Фу .. уроды. Простите, других слов нет.