RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

ю-з.

736мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Челябинске снесли три незаконных пункта приема металлолома

9 июля 2016, 08:58
помощь малому бизнесу... нет чтоб помочь оформить необходимые документы!
Гость
11 июля 2016, 09:58
посмотри как выглядят эти приемки, а потом помогай
Гость
9 июля 2016, 16:16
а еще триста когда снесут? это не документов не было это не платили они кому надо. а вся эта акция по сносу аж ТРЕХ приемок - для галочки и те кто ее провел могут смело писать на увольнение. я раньше имел к этому отношение, знаю о чем говорю. платишь ментам и все документы в порядке
9 июля 2016, 16:56
а знаете чем на этих приемках рассчитываются с алкашами, правильно-паленым бухлом.
Гость
9 июля 2016, 14:04
Власть распоясалась!!! По телевизору твердят о помощи малому бизнесу и как это важно в нынешний период экономической стагнации, а по факту зарубают всех предпринимателей на корню! Лучше бы объясняли людям как вести бизнес по закону!
Гость
9 июля 2016, 16:49
Создать конкуренцию-тимуровцев обязать сбор металла лома как в старые добрые времена, запретить принимать металл у маргеналов.
Гость
10 июля 2016, 10:40
Автодорожная, хлебозаводская, енисейская, морская, копейское шоссе, меридиан, куйбышева, краснопольский проспект,шагол, свердловский тракт, героев танкограда, линейная, механическая, троицкий тракт, уфимский тракт. Это так навскидку. И 99 процентов незаконные. А если тронуть то приезжает сразу чин полицейский и объясняет, что трогать не надо
Гость
9 июля 2016, 23:36
если бы это не было кому нибудь выгодно - давно бы запретили! а так воруют сдают и все законно. что тут скажешь россия вперед.
Гость
10 июля 2016, 21:28
А аккомуляторы,по всем дорогам приёмка...вот и тянут ночью с машин...
Гость
9 июля 2016, 10:50
В ГСК-202 приемный пункт металла проверили бы! Достали бомжи. Несут железки, а потом пьют и гадят около гаражей.
Гость
9 июля 2016, 13:46
Ладно еще в ГСК, у нас в частном секторе ( ул.Артема) открыли,где в принципе не положено. В соседние огороды теперь бомжи залазиют,то лопаты,то лейки украдут.Участковая в курсе открытия пункта металлолома,да воз и нынче там.
Гость
9 июля 2016, 14:42
О да, закройте. Бомжи надоели..... и главное же не закрывают, уж столько лет
Гость
9 июля 2016, 11:27
Приёмки - дело хорошее, без них людЯм нельзя. Они снимают социальное напряжение в обществе, позволяя людЯм честно заработать на хлеб и способствуют делу очистки города от меллохлама. Сколько раз видел, как даже на дорогих машинах люди металл привозят, не то, что бичи.
Гость
9 июля 2016, 13:07
Металлохлама просто так лежащего- давно уже не осталось. Сейчас в 90% случаев то, что несут сдавать- это ворованное. Сады зимой обносят, вплоть до ржавых лопат и чайников для полива рассады, провода воруют со столбов, в общем, все что плохо приколочено
Гость
9 июля 2016, 12:22
Всё закрывают, а что открывают (помимо ГОКа)?
Гость
9 июля 2016, 16:47
По Автодорожной? Так их там через пять метров одна за другой и много-много дальше ! Едешь и видишь всё,как есть.А какие легальные вообще? Гы! Такие,какие ЕСТЬ по душЕ власти. Да ладно... заводы под корень,рабочие места тоже,производство туда же,кроме тех,кому угодны Москве.Все сбыты нелегальные в приемки,потом в прилавки ломбардов,магазинов ,а далее в несколько нормально раз больше,откаты плюсом - ведь и так понятно: кто,что и чем занимается! Вот и валяются опять под каждым кустом и носки сушат на остановках на лавочках те,кому хорошо: пошел,вырвал,снял,вытащил,и вперед - на приёмку. Там на "Лексус",а тут на лавочке,а тот,кто уже никогда не поднимется - у того памятник последний спёрли. Как в России депутаты ГД(гадалки что ли?) успевают всё легализировать? Деньги делают - вкладывают в Запад.
Гость
9 июля 2016, 21:17
Люки колодцев пропадают . Запретить прием металла за деньги , только бесплатно . В советские времена пионеры собирали и ничего
Гость