перейти к публикации
32 комментария к публикации

Челябинцев призвали активнее голосовать за талисман ЧР по фигурному катанию

Гость
13 июля 2016, 19:55
Почему не показываете другие детские работы, направленные Вам для участия в голосовании. Из предложенных вариантов очень трудно выбрать, хотелось бы больше разнообразия. Представленный Вами круг детских работ, существенно ограничивает конкуренцию и навязывает Ваше мнение всем участникам. Предложите на голосование 20-30 работ, может и выберется достойная. А так увы ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2016, 18:13
видать работы для голосования не впечатляют!!! ))
Гость
13 июля 2016, 18:44
Голосовать не за что,все хорошие работы удалили 7 июля .Организаторы конкурса почему такая несправедливость ?Почему нужно обидеть так детей у корых действительно был шанс?
Гость
13 июля 2016, 19:41
все рисунки не о чем
Гость
13 июля 2016, 23:10
сначала выкинули более достойные работы, а теперь просите голосовать, зачем столько пафоса господа жюри, вы уже все за всех решили. сделайте честное голосование, верните все рисунки, пусть люди сами выбирают. а себе оставьте роль награждающих. и это будет более правильное решение.
Гость
13 июля 2016, 17:33
Видать призы невпечатляют!
Гость
13 июля 2016, 18:04
Мало выбора, ни один талисман не нравится.
Гость
13 июля 2016, 18:22
А где собственно талисманы?
Гость
13 июля 2016, 18:42
Еще и комментарии удалили под предыдущей статьей на данную тему.
Гость
13 июля 2016, 18:40
Из ужасного выбрать наименее ужасный? В данном случае сложно
Гость
13 июля 2016, 19:29
Этой фигнёй типо хотят показать,что мы ещё что то значим в этом городе!? Типа голосуем и к нам прислушиваются)))),а идут они лесом!!!
Гость
14 июля 2016, 11:26
Давайте лучше проголосуем за отмену Томинского ГОК. Я думаю активность будет гораздо выше. Это больше волнует жителей города, а не белочка на коньках.
Гость
13 июля 2016, 21:40
на зимнюю тему надо? представьте тефтелевы кучи, расположенные в виде графика медиарейтинга дубровского))) я выиграл?
Гость
13 июля 2016, 23:31
Нет, талисман это какое-нибудь животное. Белка- вызовет не правильные ассоциации, чайка на коньках - не подойдет т.к у нас моря нет. Лиса- довольно сомнительно. Девки на коньках - ну, у нас нет волкин стрит... У нас хоть скунсы не водятся, но скунс как символ фигурного катания в ЧЕ подойдет больше всего, тем более перед строительством ГОКа
Гость
14 июля 2016, 06:12
Гость
13 июля 2016, 23:31
Нет, талисман это какое-нибудь животное. Белка- вызовет не правильные ассоциации, чайка на коньках - не подойдет т.к у нас моря нет. Лиса- довольно сомнительно. Девки на коньках - ну, у нас нет волкин стрит... У нас хоть скунсы не водятся, но скунс как символ фигурного катания в ЧЕ подойдет больше всего, тем более перед строительством ГОКа
Много сарказма. Вы почитайте условия конкурса.
Гость
14 июля 2016, 14:53
Гость
14 июля 2016, 06:12
Много сарказма. Вы почитайте условия конкурса.
а смысл читать условия конкурса, если сами условия не соблюдаются
Гость
13 июля 2016, 21:27
А мне упоротый лис понравился)
Гость
14 июля 2016, 06:13
Да, наверное, лис Таганай один и соответствует талисману по условиям конкурса.
Гость
14 июля 2016, 08:34
Гость
14 июля 2016, 06:13
Да, наверное, лис Таганай один и соответствует талисману по условиям конкурса.
если честно, была там пара лис подостойнее выбранного((
Гость
14 июля 2016, 00:10
даёшь волка из ну погоди с дырявыми коньками!.!.!
Гость
14 июля 2016, 20:10
ору
Гость
13 июля 2016, 17:50
Походу всем пофиг!
Гость
13 июля 2016, 18:50
а кому он нужен? этот чм!
Гость
13 июля 2016, 18:58
для Челябинска это самая важная проблема
Гость
13 июля 2016, 19:04
Пусть вам Чуров выберет
Гость
13 июля 2016, 19:30
А где труба на коньках?
Гость
13 июля 2016, 19:41
все рисунки не о чем
Гость
13 июля 2016, 21:01
Рисунки из детсадов собирали что-ли?
Гость
14 июля 2016, 09:20
давайте Дубровского, он же любит лицом сверкать и первым в медиарейтингах быть.
Гость
13 июля 2016, 19:24
Ну вы серьезно что-ли?
Гость
13 июля 2016, 19:27
Да ну его !
Гость
13 июля 2016, 20:46
Я считаю,что по условию конкурса,вообще не подходит пингвин и фигуристка.Уж устанавливаете правила,так и следуйте им.В перечисленных мною рисунках не выдержаны условия конкурса.Увы!А судьи кто?