Заведующая поликлиникой объявила голодовку из-за выговора от главврача
14 июля 2016, 08:51
Гость
14 июля 2016, 10:27
Какая яркая у человека жизнь! То - скандалы, то голодовки... Боже, как скушно я живу. Дом - работа - дом- работа. И ведь на диету никак не сяду даже. Не получается (((
Гость
14 июля 2016, 11:11
В лес сходи и заблудись там на месяц - помогает.
Гость
14 июля 2016, 13:49
Гость
14 июля 2016, 11:11
В лес сходи и заблудись там на месяц - помогает.
Я когда статью про заблудившуюся девушку прочитала, тоже первая мысль возникла: потеряться в лесу что-ли на месяц, а-то похудеть никак не получается: то гости, то дни рождения, то просто вкусняхи. Блин....
Гость
14 июля 2016, 14:21
Гость
14 июля 2016, 13:49
Я когда статью про заблудившуюся девушку прочитала, тоже первая мысль возникла: потеряться в лесу что-ли на месяц, а-то похудеть никак не получается: то гости, то дни рождения, то просто вкусняхи. Блин....
Вот-вот, а мотивации хватает максимум дня на два((( Да еще муж с сыном всякие вкусности любят!! Тупик(((
Гость
14 июля 2016, 10:10
Сместить ее и поставить на ее место более адекватного человека
Гость
14 июля 2016, 10:53
Ну т.е. любого человека.
Гость
14 июля 2016, 10:27
Подвести под статью и выпнуть за нарушение ТЗ. Нагрузок дополнительных нет, а 64 рубля вынь да положь.
Харя не треснет?
Участковые, как савраски по участкам носятся, диспансеризация, доп. нагрузки во время отпусков коллег, отчетность, штрафы по ОМС, а на выходе 38-45 рублей.
А эта греет пятую точку в кабинете...
Гость
14 июля 2016, 11:39
38-45 тыс. рублей- неплохие деньги ведь! Еще отпуск 50 дней и отпускают сразу на месяц. А как в поликлинике проводится диспансеризация мы знаем...
Гость
14 июля 2016, 11:46
я извиняюсь, но врачи по-прежнему сейчас продолжать ныть про их маленькую зп?
Гость
14 июля 2016, 14:41
Гость
14 июля 2016, 11:46
я извиняюсь, но врачи по-прежнему сейчас продолжать ныть про их маленькую зп?
Никто не ноет. Но в эти же деньги продолжают увеличивать нагрузку.
Чтобы было понятней, сократили время приема пациента. Качество страдает. А еще сверхталонников пихают некоторые завслужбой.
И чтобы выработать озвученную зарплату, язык на плече и вся в мыле...
Гость
14 июля 2016, 10:35
Объясните мне, как случилось так, что больные люди лечат людей?
Гость
14 июля 2016, 10:57
Так сплошь и рядом такие. В Дорожной поликлинике - вы видели, какой врач-невролог ходит по домам? От бомжа не отличить. Приходит в 21-00 на вызов. Это нормально?
Гость
14 июля 2016, 10:59
наверное оттого, что кухарки управляют государством?
Гость
14 июля 2016, 14:32
Гость
14 июля 2016, 10:57
Так сплошь и рядом такие. В Дорожной поликлинике - вы видели, какой врач-невролог ходит по домам? От бомжа не отличить. Приходит в 21-00 на вызов. Это нормально?
Я посещаю дорожную поликлинику после поликлиники №9. Это две огромные разницы в огромную пользу дорожки во всем - в квалификации врачей, обращении, талонах, условиях. О работе поликлиники и врачах неврологии в частности могу сказать только самые хорошие и добрые слова. К неврологам по поводу хронического заболевания спины тоже обращаюсь периодически - не знаю, кто там похож на бомжа - все вполне адекватные врачи. Так что все там более чем нормально. Я бы сказала - прилично, если не сказать - замечательно. Чтобы это понять вам можно перейти в др. поликлинику, но я думаю, прибежите обратно, сломя голову.
Гость
14 июля 2016, 10:27
А уволить никак? Вместо того, чтобы людей лечить она истерики закатывает. Это что за руководитель такой? А врач?
Гость
14 июля 2016, 12:35
Видимо работать некому совсем
Гость
14 июля 2016, 10:21
ест поди по ночам!
Гость
14 июля 2016, 12:56
...и не только по ночам
Гость
14 июля 2016, 10:11
Похудеть ей не мешает, так что пусть голодает.
Гость
14 июля 2016, 10:31
Типичная реакция соотечественника - злорадство по любому поводу. Пускай голодает, пускай холодает, пускай хоть совсем подыхает, пускай с ними всеми что угодно происходит, так им всем и надо, главное - чтоб только не меня. Полная атомизация населения, разобщение, потеря сострадания к ближнему. Моральная деградация, распад общества и нации.
Гость
14 июля 2016, 10:53
Гость
14 июля 2016, 10:31
Типичная реакция соотечественника - злорадство по любому поводу. Пускай голодает, пускай холодает, пускай хоть совсем подыхает, пускай с ними всеми что угодно происходит, так им всем и надо, главное - чтоб только не меня. Полная атомизация населения, разобщение, потеря сострадания к ближнему. Моральная деградация, распад общества и нации.
... да и вообще где-то рядом конец света. Сказано о конкретном человеке, заслуживающем подобного отношения, что за такие обширные обобщения? С чего ей кто-то сострадать должен? Там скорее коллегам сострадать впору.
Гость
14 июля 2016, 10:55
Гость
14 июля 2016, 10:31
Типичная реакция соотечественника - злорадство по любому поводу. Пускай голодает, пускай холодает, пускай хоть совсем подыхает, пускай с ними всеми что угодно происходит, так им всем и надо, главное - чтоб только не меня. Полная атомизация населения, разобщение, потеря сострадания к ближнему. Моральная деградация, распад общества и нации.
Это вы о себе?
Гость
14 июля 2016, 11:38
Удивительная ситуация. Судимая, с явно девиантным поведением и до сих пор на руководящей должности, наверняка, с правом приёма пациентов. Как такое возможно?
Гость
14 июля 2016, 10:28
Там что, связи на высоком уровне?? У нас и за меньшие провинности снимают заведующих. Найдите более достойного человека и обратите внимание на деятельность главного врача.
Гость
14 июля 2016, 10:48
Больше похоже на шантаж и истерику. Сама не исполняет должностные обязанности, за это логично наказывают, а она в истерике бьется. Что там вообще творится? Совсем некому работать? И насколько я помню, эта истеричная личность не первый раз дает повод для новостей на 74. Гнать взашей, ишь королевишна, работать не хочу, а зарплату чуть не в два раза добавьте.
Гость
14 июля 2016, 10:41
Гнать поганой метлой из гос.учреждения такого врача. На такую зп наверняка найдется поадекватней специалист
Гость
14 июля 2016, 10:52
На какую - такую? Вы хоть примерно понимаете, о чем говорите? Полно свободных мест в государственных больницах, что-то не видно очереди желающих на такую зарплату.
Гость
14 июля 2016, 10:53
Да!Родственник главврача.
Гость
14 июля 2016, 11:27
Гость
14 июля 2016, 10:52
На какую - такую? Вы хоть примерно понимаете, о чем говорите? Полно свободных мест в государственных больницах, что-то не видно очереди желающих на такую зарплату.
Может потому что глав. врачу выгодны свободные оплачиваемые из бюджета ставки. Ведь лишние деньги можно себе на премии разделить. Вот наш руководитель так и делал совместно с бухгалтерией.
Гость
14 июля 2016, 11:03
В районной больнице главврач получает 36 тысяч, и при этом не может наладить сохранность и выдачу документов? А что она делает, чтобы ей платили вдвое больше - с сумкой наперевес пешком по району ходит, больных лечит? За какие заслуги двойная оплата труда?
Гость
14 июля 2016, 10:47
Бред какой- то. При острой необходимости можно под статью подвести эту даму. Или главврач неопытный или не все так гладко ( взятки, откаты, распилы и тп)
Гость
14 июля 2016, 14:36
Вы такой компетентный диванный специалист)))...
Гость
14 июля 2016, 10:17
Стройнее будет
Гость
14 июля 2016, 10:31
не хочет работать - где выход из поликлиники знает. Такие неприятные люди не должны работать в здравоохранении. Надо ввести статью "за утрату доверия" персонала и пациентов.
Гость
14 июля 2016, 11:00
я чего-то не пойму: а почему судимая на руководящей должности остается?
Гость
14 июля 2016, 10:14
Пусть голодает. Работу же выполняет.
Гость
14 июля 2016, 10:54
От еды отказаться не проблема. Пусть откажется от воды и справления нужды!
Гость
14 июля 2016, 12:26
Если ничего не ест, то и справлять нечего. А если уж бегает в туалет, значит не голодает. Умора!:))))
Гость
14 июля 2016, 11:38
пусть поголодает, на пользу пойдет, а то в дверь не проходит, но судя по тому, что муж таскает ей пакеты, то может и еще толще выйти из голодовки
Гость
14 июля 2016, 11:48
А кто вообще разрешает работать неадекватному человеку на руководящей должности в больнице.
Гость
14 июля 2016, 12:08
Муж в пакетах по любому не книги таскает...
Гость
14 июля 2016, 11:32
Как всегда в аргаяшском районе очередной цирк. Столько неадекватных действий и продолжают сохранять в должности. Обычный работяга по делу пожалуется, так обязательно уволенным остается. а здесь что??? Понравилось быть в ленте новостей???
Гость
14 июля 2016, 11:31
Если бы я так себя вела на рабочем месте и позволяла себе истерики, меня давно уже уволили. Так почему этим ... из бюджетных организаций такое позволяется? Тем более эта мадам имея судимость работает в гос. организации. Есть законы регламентирующие хранение и архивирование документов. Так почему она эти законы нарушает? Может дело в сути этих документов, которые она пытается скрыть.
Гость
14 июля 2016, 10:34
Голову ей надо лечить, а не медосмотры назначать
Гость
14 июля 2016, 13:12
Ну ничего себе заявочки! У нее с головой не все в порядке.
Гость
14 июля 2016, 14:37
А с вашей головой все в порядке, если сидите и сплетни комментируете?
Гость
14 июля 2016, 16:30
Гость
14 июля 2016, 14:37
А с вашей головой все в порядке, если сидите и сплетни комментируете?
Статья в официальном СМИ - сплетня?! Если вы так считаете, то не вам рассуждать о порядке в голове.
Судя по тому что тут написано прав Главврач, а у женщины похоже ку ку......Хотя возможно факты в статье тенденциозно подали или проще сказать переврали)
Гость
14 июля 2016, 10:34
ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ТОЛЬКО РАВНЫЕ ЗАРПЛАТЫ!!!
Гость
14 июля 2016, 10:50
уволить и на этом всё, совсем уже с ума люди сходят...
Гость
14 июля 2016, 10:57
Неадекватность.
Гость
14 июля 2016, 11:13
А надбавка за что? по 1 тыс. за каждый сброшенный килограмм?
Гость
14 июля 2016, 12:52
Рабочий день в поликлинике до 16-20. После этого работники должны покинуть рабочее место. За ночлежку на работе, необходимо влупить еще выговор и уволить по статье
Гость
14 июля 2016, 17:23
Нам, аргаяшцам, эта история давно известна. Как удается этой семье оставаться на работе - загадка. Как суды принимают их сторону - загадка. Как люди с ними работают - загадка. Одна сплошная заХадка.... Я, как уважающий себя человек ни за что не пойду на прием к такому "врачу". Накинется еще, если что не так!
Гость
14 июля 2016, 17:46
пусть голодает на здоровье!!! может поумнеет! главный врач все правильно сделал! а лучше уволить по несоответствию должности! если требуется документы хранить 10 лет надо их хранить! если требуют для проверки то надо их предоставлять!!! не превидись у токого врача лечится!
Гость
14 июля 2016, 16:05
Человек неадекватен.
Организовать и провести мед.осмотр,всех сотрудников в составе комиссии психиатр обязателен.
И уволить её как не прошедшую медкомиссию.
что вас учить нужно что ли?
Гость
14 июля 2016, 16:24
Еще один диванный командир. Уть!
Гость
14 июля 2016, 12:50
Не надо ей мешать худеть. Человек хочет голодать, а муж ходит и ходит с пакетами. Безобразие. Необходимо воздействовать на мужа! Пусть он дома ее кормит. А на работе травмы лечит.
Гость
14 июля 2016, 13:09
Цирк уехал, клоуна оставили?
Гость
14 июля 2016, 12:58
Аргаяш -это одно недоразумение.Почему не местные работают. Валишину так легче?.В Доме культуры работает озабоченный.Аморальный тип ,который разбил ,разрушил семью прекрасного муллы.Имамом в мечети работает тоже приезжий,который дружбу водит с руководителем ДК и его дочерью.Эти горе -врачи позорят наш район.Многие живут на 5-6 тысяч.А этой подавай 64 тысячи.Она явно не с потолка взяла эту сумму.Значит ,некоторые такую зарплату получают реально.Газетенка там есть "Солнечный берег".Очень смешная.Тоже с претензиями на лучшую жизнь.Собирает все сплетни,ничего вразумительного,счеты сводит,за то ,что от кормушки ушли.Потеряли все страх,контроля со стороны и сверху нет.Печальная картина при удивительной красоте природы!!!
Гость
14 июля 2016, 14:00
Продам квартиру в Аргаяше!
Гость
14 июля 2016, 14:08
мда...уж. корона то не жмет?
Гость
14 июля 2016, 14:30
Велаева опять,наверное,в сотый раз,заявит громко о своей беременности и с гордо поднятым забралом прекратит забастовку-голодовку.
Отошлите их обратно в Карабаш,там жуткий кадровый дефицит врачей!Может карабашский газ подействует на них усмиряюще.Аргаяшцы!скиньтесь ей на квартиру в Карабаше!
Гость
14 июля 2016, 15:11
Другой бы глав. врач давно уволила. Сумасшедшая какая-то
Гость
15 июля 2016, 06:29
ее бы саму лечить!как такие больные люди работают в мед учереждении? увольте ее!!!,,, найдите адекватного человека врача@!!
Гость
15 июля 2016, 09:35
В какой ужасной обстановке приходится работать всему мед коллективу из-за этой Велаевой и ни как не получается уволить это ..., которое притащил в Аргаяшскую больницу Миндияр Шафиков. Пусть ему деньги, которые он получил от неё за трудоустройство боком встанут(
Гость
20 июля 2016, 15:46
А муж у неё ничё - симпати-и-и-чный...
Гость
14 июля 2016, 10:11
В медицине сейчас столько писанины, столько бессмысленных указов, отчетов и параграфов, что натравить контролеров, объявить выговор, уволить и отдать под суд можно хоть кого. Причину всегда можно найти.
Гость
14 июля 2016, 11:23
Странно, что главный врач ещё этого не сделала, удивительно терпеливый руководитель.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
7 м/c,
южн.
725мм 93%Заведующая поликлиникой объявила голодовку из-за выговора от главврача