Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фестиваль красок собрал под дождем несколько сотен челябинцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Гость
16 июля 2016 в 21:12

"У нас был такой опыт: прохожих просто краской обкидывали, у них не оставалось выбора и они присоединялись к всеобщему безумию».

Безумие - это психиатрия так-то. Взрослейте уже, ребятки - неужели непонятно, что далеко не каждого человека обрадует полученная в физиономию горсть краски, или испорченная краской одежда.

Гость
16 июля 2016 в 21:26

"«В Москве перед парадом 9 мая разгоняют тучи. Мы хотели бы, чтоб в Челябинске перед фестивалем красок делали также, – полушутливо заметили организаторы праздника."

Раскатали губу.. почему ваш бизнес должен оплачивать челябинск?
Вы итак на своих красочках нехило бабла подымаете на тупых малолетках.. могли и на разгон облаков отбашлять.

Гость
17 июля 2016 в 10:10

Нужно запретить передвижение красавцев после "праздника красок" в общественном транспорте!

Гость
17 июля 2016 в 00:43

Смешно! Этот идиотизм еще и "активным отдыхом" назвали. А вот насчет ""всеобщего безумия" спорить не стану - так оно и есть. И кто-то с этого "безумия" гребет неплохие бабки, похихикивая над дурной управляемой толпой.

прохожий
16 июля 2016 в 20:41

воу-воу..оградите меня от вашего безумия

Елена
16 июля 2016 в 21:04

17 августа 2014 года в Рязани на Ореховом озере прошёл фестиваль красок. Развлекали скучающую публику ярким шоу и знакомили русский народ с традициями далёкой Индии представители «Международного общества сознания Кришны». Люди водили хороводы и пели мантры, то есть стали участниками религиозного обряда, даже не подозревая об этом.Итак, прежде чем идти на праздник красок холи или отпускать туда детей, попробуйте ответить на несколько вопросов:
1. ПОЧЕМУ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАЗДНИКА В РОССИИ СКРЫВАЮТ ЕГО РЕЛИГИОЗНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ?
2. СТОИТ ЛИ МАЗАТЬ СЕБЯ РАЗНОЦВЕТНОЙ ГРЯЗЬЮ В ЧЕСТЬ ЯЗЫЧЕСКОГО ПРАЗДНИКА ИНДИИ, УСТАНОВЛЕННОГО В ПАМЯТЬ О СОЖЖЕННОЙ ЗАЖИВО ДЕМОНИЦЕ?
3. СТОИТ ЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНИЦИАТИВЫ СЕКТАНТОВ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ В РОССИИ ЧУЖДОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ КУЛЬТУРЫ?
За яркими красками скрывается грязь и опасность!
Будьте осторожны!
По материалам сайта Миссионерского отдела Рязанской епархии

Гость
16 июля 2016 в 23:47

Самый нормальный человек здесь - маленький мальчик, который плачет, видя все это безумие.

о как
16 июля 2016 в 19:35

"У нас был такой опыт: прохожих просто краской обкидывали" похоже опыт получен качественный, раз уже не делают такой ерунды с прохоими. надеюсь.

Гость
17 июля 2016 в 19:17

Что самое смешное, что те кто ходит на этот праздник не читают ЭТИ новости и комментарии ЭТИХ. И наоборот, кто осуждает веселящихся подростков не ходят на такие праздники и фестивали. Два мира, которые не пересекаются и не взаимодействуют между собой.

Гость
17 июля 2016 в 02:59

Ну что за бред? Что вообще за слово "битбоксер"? Оно хоть в одном словаре есть? Вы же СМИ, следите за чистотой языка! А закидать краской случайного прохожего, так можно и в лицо получить-веселое будет "безумие". Ну и да, безумие-ума нету

Гость
16 июля 2016 в 21:05

Занятие для тех, у кого IQ меньше 80

16 июля 2016 в 19:57

А как-же 30 июля? Сообщали,что 30 будет,а было сегодня это как? А мы губу раскатали,что пойдем,теперь обратно закатывать.

16 июля 2016 в 23:18

Как можно упоминать парад и великий праздник нашей страны. Развлечение для слобоумных!

Гость
16 июля 2016 в 22:14

Родителям нужно быть бдительными и не допускать несмышленых чад на подобные развратные платные увеселения. Одни школьники были на этом "празднике". Взрослых я не видел. А полиции ничего не оставалось как охранять это скопище народа. Организаторов в тюрьму сажать надо. Устроили концерт на английском языке, который дети не понимают, а только прыгают под ритмы. Ищите другие способы зарабатывать.

17 июля 2016 в 09:02

Да и на Руси забава была - дегтем мазали и в перьях валяли. Срамота!

Гость
17 июля 2016 в 09:16

Дети веселятся. Что плохого то? Лучше чем в подворотнях бухать.

Пэм
18 июля 2016 в 08:58

Эту энергию бы да в благое русло (посадка деревье, занятия физкультурой и т.д.) У многих очень невеселое выражение лица, не очень там весело было, на зомби смахивают.

Гость
17 июля 2016 в 10:42

Цель праздника получить в лицо горстью крашеной муки и сделать селфи ? А организаторам, продать дуракам побольше крашеной муки.

Пэм
18 июля 2016 в 09:02

Эту энергию на благое дело было бы пустить (посадка деревьев, занятия физкультурой и т.д.) У очень многих совсем не веселое выражение лица (присмотритесь), понимают, что веселого тут мало, хоть и пытаются их в этом убедить.На зомби похожи.

Гость
18 июля 2016 в 10:39

комерция и ни чего больше просто организуют что бы побольше срубить денег с наивных людей особенно с подростков

Гость
17 июля 2016 в 00:36

Организатор мероприятия Артем Дмитриев, а ума на то, чтобы организовать что-нибудь путное не хватает? Конечно, "пипл хавает" все, что ему предлагают, особенно такие нововведения, ведь деградировать легко. И "тупых малолеток", как правильно написал один из комментаторов, с подобными развлечениями будет все больше и больше.

Гость
17 июля 2016 в 17:09

Ощущение, что весь местный приход здесь комментарии подписывает))
Ребята безобдино и красочно повеселились, кого это может "задеть" кроме ........

17 июля 2016 в 15:12

Это наверно единственный праздник который появился в стране без подоплеки,нет в этом празднике религии,ненависти,кровавых разборок,политики и т.д. И то его пытаюся измазать не красками а грязью. Народ,вы совсем разучились просто отдыхать и веселиться,ведь праздник это и есть отдых от всей жизненной суеты,зачем где-то,что-то выискивать,сравнивать умственные способности и т.д.? Просто повеселились,покидались красками и все.

17 июля 2016 в 11:32

Какие злые все....Ну, повесились детишки. Завидуйте молча, что разучились вы так веселиться.

Да уж!!!
17 июля 2016 в 05:21

А я-то думаю.... Середина лета, а детей не видно во дворах. Оказывается все они на этих странных фестивалях ХОЛИ. Куда мир катится???

Гость
17 июля 2016 в 08:34

Как всегда в Челябинске. Если кто-то не ходит строем в черной одежде и не сидит по домам - он тупой. Поэтому Челябинск такой вот хмурый, угрюмый, где можно только работать от зари до зари без права на радость. Посмотрите на фото - там дети радуются такому вот нехитрому развлечению, в проходящем фестивале нет негатива.

Кость
17 июля 2016 в 22:28

Они пытаются выпускать остатки разума нации различными способами. Соловьевско-киселевскими шоу, домами 2, 3 и 23, дебильными хохотальниками в исполнении престарелых и не очень шутов круглые сутки. Оболваниванием, одурением, оглуплением, мазней красок...
А я верю в то, что есть молодежь, которая читает Маркса, Ленина, Сталина. Читает Ремарка, Фромма, Бакунина, Хемингуэя, Манна, да все подряд, имеющее отношение к уму и совести человека. И планирующей свой путь и путь страны. В этой молодежи будущее. Не в квалифицированном размазывателе красок на собственной морде.

Гость
18 июля 2016 в 09:35

Видела потом грустную зеленую девочку, которая брела на остановку транспорта

Гость
17 июля 2016 в 10:40

ЕСЛИ НЕ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ДЕТАЛИ, ТО ОБЫЧНАЯ РАЗВЛЕКАЛОВКА.

Гость
17 июля 2016 в 12:13

В русском языке, напомню, есть выражение "беситься с жиру"

17 июля 2016 в 15:10

Смысл не ясен. Кроме, как выкинуть деньги на ветер. Что-то в стиле шимпанзе.

Гость
17 июля 2016 в 19:14

пресно как... надоело...

Гость
18 июля 2016 в 08:47

Не нужно сравнивать этот балаган с праздником Победы 9 мая.
Разгонять тучи для проведения этого идиотства слишком много чести.

Гость
17 июля 2016 в 12:05

Очень хорошо что прошел праздник, мне нравится как глупые люди корчаться в каментах хехех

NDV
17 июля 2016 в 12:50

Чем нарисованный на морде лица национальный флаг лучше этого? А ведь так уже давно болелы поступают.

Гость
18 июля 2016 в 11:47

На полигон в Чебаркуль перенесите это мероприятие, пусть там бегают, подальше от нормальных людей!

Дмитрий
18 июля 2016 в 11:46

Конечно, пуская ваши детки,бухают и колятся во дворе, чем они придут на фест и повеселяться.
Вы какие-то моральные уроды, вечно не хрена не знаете, а нагоняете тут на всех!
Сколь-бы вы не говорили, а Фестивали Красок мы проводить будем!
в этом году всего около 10 , а в следующем сделаем 30.

16 июля 2016 в 23:20

Сатанинскмй праздник ! Долго плевался, но пошел - потому что других ярких событий в Челябинске нема.

Гость
17 июля 2016 в 05:02

госдеп тут замешан