27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
с днём металлургов товарищи
17 июл 2016 в 11:34

дайжест новостей можно пополнять и другими хорошими и нужными событиями. например: Е Т5ефтелев станет думать про ливневки три раза в сутки, а Б Дубровский четыре.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 12:24

А за чей счет этот банкет, хочу поинтересоваться?? При нынешнем курсе евро кажется все это в хорошие деньги для областного бюджета выливается. Мне вот эти дармоеды даром не нужны, что бы платить за них. Я бы лучше эти деньги детям отдал, которые нуждаются в дорогостоящем лечении или детский сад построил. Сначала их выдрессируют у буржуев за мои деньги, потом они за океан сваливают, радовать пиндосов своей игрой. Вот вам и весь патриотизм по-россиянски... Ну а вы дальше продолжайте за них болеть.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 11:48

Что-то я не понимаю. Им в Челябинске целую арену отгрохали, нормально денег ввалили. А теперь их зачем-то повезли в Финляндию. Мне смысл кто-то объяснит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 14:00

Странно, а почему наши хоккеисты тренируются в Финляндии? У нас не хватает своих площадок для тренировок или наши площадки не соответствуют мировым стандартам? Тогда на кой ляд их строили? Или их тренируют фины? Или просто деньги отмывают? Странные тренировки за рубежом? Очень много вопросов на которые хочется получить ответ.
На сколько наши хоккеисты будут играть профессиональнее после зарубежных тренировок?

Гость
17 июл 2016 в 11:53

Кто за профессиональный спорт - платите бабки из своего кармана! Я налоги плачу не на ваши хотелки! Хватит паразитировать!

Гость
17 июл 2016 в 11:51

Да плевать, сколько раз в день они будут тренироваться, и во сколько эти сборы обойдутся. Главное, чтобы каждая семья могла покормить своих детей три раза в день.

Олег
17 июл 2016 в 13:37

а в Челябинске-то не играется?

Гость
17 июл 2016 в 11:08

Да хоть десять раз,им это не поможет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 14:43

А сил-то хватит? Очень волнуюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 11:35

Вообще по барабану как они будут там тренироваться !!!

Гость
17 июл 2016 в 12:14

А ДОМА то совсем не тренеруется?????? Идиотизм.. На Мальдивах еще лучше тренироваться.

Никто и звать никак
17 июл 2016 в 12:37

Там волшебный финский лёд,
с новой формулой такой...
Уяснит теперь народ:
наш уральский лёд плохой.

Дружок
17 июл 2016 в 12:49

За их зарплату они на льду должны быть с 9 до 18 каждый день

Гость
17 июл 2016 в 13:14

если в России всё самое правильное и лучшее в мире, то почему тренировки в проклятой натовской Европе??? Пусть хоккеисты дышат свежим воздухом,едят китайские огурцы и тренируются в родном Че. И нам спокойнее и бюджету лучше

Гость
17 июл 2016 в 22:56

А кризиса то и в правду нет это они нам холопам втирают.

Гость
17 июл 2016 в 17:01

Надо обязательно и срочно поднять им контракты ! Вон как упариваются. И вдали от дома !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 17:11

А почему действительно в Финляндии, а не на родном льду. Потом будут говорить, это первая, вторая игра, лед нам еще пока не знаком...

гость
17 июл 2016 в 18:30

а что слабо тренироваться на арене ТРАКТОРА? Зачем тогда ее вообще строили? или кому то в очередной раз потребовались деньги на строительство очередного 3-х этажного домика, вот и решили эти деньги получить через отмывку, точнее через поездку невесть куда?

Гость
17 июл 2016 в 20:14

тут должна быть картинка из гриффинов: о боже, да всем нас*ать

Гость
17 июл 2016 в 21:47

А чем Челябинский лед не нравится нашим ДАРМОЕДАМ!!!

17 июл 2016 в 21:55

Вот если бы их кормили только ДВА РАЗА в день, вот это была бы новость!!!
А так ....

спортсмен
17 июл 2016 в 22:36

тусуется колода ..где больше предложат ...хокеисты..футболисты..пивуны ..плясуны.. клоуны ..избранники..капитализм..однако...а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все .....хорошо.

17 июл 2016 в 22:42

– Конечно, это тяжелый график. Но у нас не так много времени до старта чемпионата. Все понимают, что сейчас надо поработать на результат в будущем». Сходите и поработайте на ЧМЗ, бедненькие какие,Я сейчас заплачу.Как же вам тяжело в Финляндии. Свой лед и дворец спорта не нужен,зачем строили если не используете по полной.Ну да,лучше сдать в аренду...Бизнес ,ничего личного.

Гость
18 июл 2016 в 07:50

А достаточно хорошо ли их там кормят? Есть ли компот?

Гость
18 июл 2016 в 09:16

Футболисты тоже на заграничных сборах по два раза в день тренировались.....В СССР сборы внутри страны проводились и результаты на лицо были...

Гость
18 июл 2016 в 10:06

ни разу не встречал сборы меньше 2х трень в день, вернее даже не слышал.
слышал про 3 раза, включая утреннюю гимнастику, а вот про один раз не слышал даже

гость
18 июл 2016 в 11:29

да хоть затренируйтесь
все равно результат известен заранее
вы друзья как не садитесь....

Гарнет гаше все
17 июл 2016 в 12:52

Пять в ноль!!!!!!! Отрабатывают пять в ноль!!!!! Это типа команда соперника вся с диареей побежала посреди периода????
Вот насмешили))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 11:39

ЧТО ВАМ НА РОДИНЕ НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ ??? "РАЗБЕГ НА СОТНИ ТЫСЯЧ ЕВРО, ИГРА НА КОПЕЙКУ"...

Гость
17 июл 2016 в 11:55

А чё не в кунашаке?

Гость
17 июл 2016 в 12:47

А каша с маслом утром будет

Гость
17 июл 2016 в 16:02

Будут тренироваться в литрболе

Челябинец
17 июл 2016 в 16:09

Зачем? Помогает?

злой
17 июл 2016 в 19:21

они не плохо пристроились !!!поучитесь у легенды номер 17 !!!! жируют одним словом!!!!посмотрим на результат нет если он будет плохой соберем подписи а роспуске !!!

1429
17 июл 2016 в 20:55

Нее реально? Если при существующем курсе евро выгоднее тренироваться в Финляндии, то почему всех нас гонят отдыхать в Крыму??? Может тогда и чемпионат с выездом болельщиков выгоднее будет провести в Финляндии???

Гость
17 июл 2016 в 21:15

Верю, что каждый из них благороден, как Иван Ткаченко (Царство ему небесное).

Что же ещё
17 июл 2016 в 22:35

Крутяк...

Гость
17 июл 2016 в 22:52

1.15ЧАСА АРЕНДЫ ЛЬДА А ТРАКТОРЕ СТОИТ 11000 РУБ.НА САВИНА 6500.НА ЮНОСТИ9000.ВИДНО У ФИННОВ БЕСПЛАТНО

Гость
18 июл 2016 в 00:13

Эй, комментаторы смешные! Чего вы на них напали? Думаете, если они не поедут , то эти деньги на вас потратят?
Пусть едут.Хотя туристов можно было бы и отцепить.

Гость
18 июл 2016 в 06:59

По 2 раза,нифига себе!Да это прорыв,нет это-победа!

Фото пользователя
18 июл 2016 в 08:01

Лучше бы они газопровод проверили в районе Сатки, вдруг утечка, разгрузили бы областной бюджет.

18 июл 2016 в 10:10

Как надоели эти "новости" про дармоедов...

Гость
18 июл 2016 в 10:46

А потом опять скажут, что как умеют так и играют. И опять им что то будет мешать или кто то. Болельщики сглазили

Гость
18 июл 2016 в 11:08

Как умеют так и играют. Чего за границу возить? Их уже ничему не научить. Если только, что бы в барах зависали.

Гость
18 июл 2016 в 11:59

ну для них же целый комплекс отгрохали, зато тренируемся в Финляндииииии, нормуль деньги тратят

Я в шоке