RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинские больницы после смерти подростка заставили устранить нарушения

20 июля 2016, 12:05
20 июля 2016, 13:49
Ну почему у нас всегда все после... После аварии, после катастрофы, после смерти... Почему не думают головой до того, как случилось непоправимое? Все на авось..
Гость
21 июля 2016, 11:13
У нас так исторически сложилось что все уставы, законы, правила и нормативы написаны кровью наших граждан.
Гость
20 июля 2016, 14:00
оптимизация всего и вся рулит, народ расходный материал для поддержания жизни ер
Гость
20 июля 2016, 13:39
У нас нигде не делают томографию после ЧМТ, ребенку в аналогичной ситуации сделали рентген и ээг и все. Кстати, скорая ехала ровно 60 минут (при этом рядом мы были рядом с больницей скорой помощи).
Гость
20 июля 2016, 14:35
сказки не рассказывайте , меня после падения с высоты первым делом на томографе смотрели , по скорой тоже увезли ,в трешку на с/ з ( Областная теперь КБ) . Допрос врачи устроили ,что да как так . Все правильно делали .Спасибо им ! Скорая приехала мгновенно .
Гость
20 июля 2016, 21:22
Гость
20 июля 2016, 14:35
сказки не рассказывайте , меня после падения с высоты первым делом на томографе смотрели , по скорой тоже увезли ,в трешку на с/ з ( Областная теперь КБ) . Допрос врачи устроили ,что да как так . Все правильно делали .Спасибо им ! Скорая приехала мгновенно .
А Вы только на своем опыте обо всем судите? А если у других иначе вышло? Или Ваша история - истинная правда, а их - нет?
Гость
20 июля 2016, 14:05
Всем на все плевать.
Гость
20 июля 2016, 13:50
я уже давно поняла, что в бесплатных клиниках ни мы, ни наши дети никому не нужны
Гость
20 июля 2016, 14:08
Не надо так говорить. Есть равнодушные врачи, этого никто не отрицает, но есть ведь и хорошие, чуткие, которые отдают все силы в борьбе за здоровье, не уйдут вовремя, не пообедают, примут в экстренном случае, хоть вы и относитесь к другой больнице. Не надо ТАКИХ людей обижать подобными заявлениями. Я не врач, но просто на моем пути попадались очень хорошие и ответственные врачи, и я считаю, что они заслуживают благодарности. Я их уважаю и дай бог им здоровья.
Гость
20 июля 2016, 14:38
Да и в платных нужны только наши деньги
Гость
20 июля 2016, 14:51
Гость
20 июля 2016, 14:38
Да и в платных нужны только наши деньги
По крайней мере деньги платятся после оказания услуг.
Гость
20 июля 2016, 14:00
страшное дело, трагедия в семье. соболезнования. но есть вещи, которые системно не озвучиваются, пресса кидает информацию частично, постоянно формируя негативный образ системы медицины. Ведь есть такие аспекты, как замалчивание механизма травмы подростком ( когда не стукнулся немного, а ударили) в сочетании с отсутствием значимых повреждений внеших головы, которые могут сыграть трагическую роль. и очаговой неврологической симптоматики на определенной стадии может не быть. Уважаемые! не верьте слепо прессе, есть хорошие, есть плохие врачи, но в большинстве это люди, которые трудятся денно и нощно на ваше благо, в случае проблем со здоровьем - обращайтесь своевременно, не ждите, когда прижмет, будьте бдительны к себе и своему здоровью, а детям обязательно расскажите, что если их кто-то ударил/ пнул по голове - надо незамедлительно ехать в больницу и рассказывать врачу правду, чтоб он выполнил необходимый объем исследования и выявил доклиническую стадию ушиба/ гематомы. Здоровья всем!
Гость
20 июля 2016, 14:06
В июне после травмы ребёнку в травмпункте ничего не сделали. Посоветовали по месту жительства обратиться. Там на следующий только день смогли пройти.
Гость
20 июля 2016, 14:46
Высоцкий пел: врачи калечат.
20 июля 2016, 15:06
мы вымираем, и медицинские работники тому в помощь. скоро останутся негры, китайцы и с гор.