перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В ходе потасовки под Челябинском подстрелили случайного прохожего

Гость
20 июля 2016, 11:16
Крутые деревенские парни.... После выпитого: красные девицы стали - добрые, добрые молодцы стали - красные.... Если попали в ягодицу - почему рука в крови??? (смотри фото)...
Гость
20 июля 2016, 11:29
Схватился за ягодицу
Гость
20 июля 2016, 11:34
рукой ягодицу защищал наверное
Гость
20 июля 2016, 11:38
А что, в .опе нет крови?
Гость
20 июля 2016, 11:12
Совсем охренели. Что за разгул?
Гость
20 июля 2016, 11:43
Как говорится- "сходил, на свою задницу, в магазин".
Гость
20 июля 2016, 11:22
Из травмата, рикошетом, в ягодицу... и чего такое фото? :)
Гость
20 июля 2016, 11:28
Гуляешь по улице и шальная пуля зацепить может. Оружие купили всякие ........ кому не лень и палят по поводу и без повода даже в том случае где можно и так разобраться без ствола.Ещё спорный вопрос,а травмат зарегистрированный или незаконно приобретенный-это большая разница в этом деле. Каждый наверное стрелок считает,что его наверное не поймают. А поймают посадят или условно дадут?
Гость
20 июля 2016, 11:58
подстрелили из травмата, да ещё и рикошетом, это история из области фантастики с нынешнеми та патронами))))
Гость
20 июля 2016, 12:00
Теперь это называется потасовка?
Гость
20 июля 2016, 11:01
Ох уж это русское село)))Ну не поделили пацанчики телок-за что ж прохожему в ... то стрелять?))А "крутые" тачки -это ВАЗ-копейки тонированные покругу со снятыми пружинами амортизаторов-"пузотерки"))деревенский шик)
Гость
20 июля 2016, 12:57
так то там элитный поселок
Гость
20 июля 2016, 14:01
Гость
20 июля 2016, 14:01
так то там элитный поселок
Чем наша элита отличается от других? Тем, что стреляет прохожим в <неразб>
Гость
20 июля 2016, 11:08
Убийство тоже потасовка?
Гость
20 июля 2016, 11:12
вознесягино! дурилки картонные! насмотрятся кино и палят в разные стороны! руками нужно работать дрищики малолетние!!!
Гость
20 июля 2016, 12:52
Сходил, блин, за хлебушком. Теперь с пулей в ж...
Гость
20 июля 2016, 11:12
А тот кто стрелял не в ИГИЛ числится?
Гость
20 июля 2016, 13:09
Вознесенские ковбои устроили дуэль из-за дам. Классический вестерн.
Гость
20 июля 2016, 15:13
А МЧС уведомили?
Гость
20 июля 2016, 13:17
Что там за ранение из травмата? Ушиб что ли?
Гость
20 июля 2016, 13:48
нет, укол
Гость
20 июля 2016, 11:59
Парень с той компашки. У него связи в полиции, с ним опера с Главка беседу и они и версию эту ему дали. А так дело замнут. Там прокуратура связи и плевали они на ваши слова. Делили местных маймунок.. поэтому авто да иномарочки и заработаны они кровью. А стволы есть и боевые и ВВ и все есть у пацанов. Парни чисто урусы и они расы высшей.
Гость
20 июля 2016, 12:49
опять колес наглотался до галлюцинаций?
Гость
20 июля 2016, 13:11
вот что значит вштырило)))
Гость
20 июля 2016, 13:14
сам то понял, что написал? бред сивой кобылы
Гость
20 июля 2016, 11:10
Аборигены VS гастеры .....нет?
Гость
20 июля 2016, 11:43
Да он тоже из этой же "курочки",просто не здал своих,прохожим прикинулся,молорик,сами потом разберутся между собой.
Гость
20 июля 2016, 12:14
это нормально сынок...мало ли, может свадьба и кого или день рождения...
Гость