Директор ФОКа под Челябинском заправила машину 1600 л казенного бензина
21 июля 2016, 11:13
Гость
21 июля 2016, 12:40
Кража века! Лучше разберитесь с теми кто устроил газовую камеру в городе!
Гость
21 июля 2016, 12:42
Ура товарищи, громкое дело раскрыто!
Гость
21 июля 2016, 12:58
НУ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ... Я НЕ ВЕРЮ .... ЭТО НЕ ПРАВДА .... ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ...) ГЫ ГЫ ГЫ Прекратите оговаривать чиновников они трудятся только для того чтоб нам жилось хорошо и радостно ....... КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ СВОЛОЧИ?
Гость
21 июля 2016, 13:15
А тот кто ворует миллиарды, того не судят и про них не пишут!!!!! Так как есть деньги откупиться или поделиться. Проще простого решаются дела в суде с приговор простым людям.
Гость
21 июля 2016, 12:45
Да за такие мизерные суммы прощать чинуш надо.
Гость
22 августа 2016, 13:23
Да нет, мне-то ничего с моей супругой. Главное кого-нибудь подставить и ты будешь в почете. Вот она нам и подошла.Пусть Гедзюк теперь знает, как с нами не дружить. И так будет с каждым!!!!
Гость
21 июля 2016, 14:20
Эх надо было ей чуть по грамотнее сделать!!!
Гость
22 августа 2016, 13:41
А ты не внюхиваешь, что с подчиненными, заправляли машины. Как-то не понятно.
Гость
21 июля 2016, 13:05
я вот читаю все эти новости о борьбе неистовой и вот что думаю.
вся эта борьба с коррупцией у нас очень напоминает передачи о рыбалке на Дискавери..
поймали - показали - отпустили..
и не важно Васильева или кто поскромнее
то дядю судили, теперь вот племянницу! страшно за будущее наше!
Гость
21 июля 2016, 13:56
В том-то и дело, что досудили до СМЕРТИ((((((((((
Гость
21 июля 2016, 14:33
Вопиющая несправедливость. А вдруг она по делам на личной машине ездила? Или просто все время, пока ездила, о работе думала?
Гость
22 августа 2016, 13:21
Это моя месть за Усенко.
Гость
21 июля 2016, 17:11
видимо с кем то из подчинённых не поделилась..
Гость
21 июля 2016, 22:14
Хотя я предлагала. В СК то я дорогу знаю.
Гость
21 июля 2016, 12:48
Халява не прокатила :-D
Гость
21 июля 2016, 13:34
позорище... лишь бы что то свиснуть
Гость
21 июля 2016, 14:01
Ну это же директор, они все думают, что все кругом их, все шишки в лесу тоже их, бери сколько унесешь, по этому и несут, пока их не определят на нары .У них даже чувство самосохранения атрофировалась, главное пока в кресле, надо побольше натырить.
Гость
21 июля 2016, 16:38
наверное к чемпионату европы по футболу готовились...
Гость
22 августа 2016, 13:20
Не нужно к нам со Светиком Гладышевой стоять на дороге. Ведь и мы тоже под нее заправлялись!!!!!!!
Гость
21 июля 2016, 13:17
У нас на предприятии один предриимчивый водитель продал на заправке за 4 месяца на 180 тыс. руб суд был , а выплат нет!!!!!
Гость
14 июля 2020, 21:17
За 1 год на 50000 руб. Заправилась.а рабочая машина на фоке есть?или по работе моталась?не понятно для кого это место нужно так все знают винокрова нужно сунуть директором фока. И все знают кто беспокоился о винокуровском трудоустройстве. Вот развели дискуссию...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Директор ФОКа под Челябинском заправила машину 1600 л казенного бензина