перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Поселковая больница получила новое рентгеновское оборудование

Гость
21 июля 2016, 16:32
А работать грамотно на данном оборудовании умеет хоть кто-то?
Гость
22 июля 2016, 13:08
Не думаю,что освоение нового оборудования будет большой проблемой,наши врачи не из тайги глухой всё-же,и зная общие принципы работы-разберутся,а администрации спасибо за то,что нашли средства в наше кризисное время.
Гость
21 июля 2016, 22:15
Живу в Новосинеглазово. Каждый год приходится ездить в другие поликлиники, чтобы флюрографию сделать! В Нашей поликлинике №16 новый рентген, наверное, ближайшие лет десять не появится! Главврач только обещает, но по факту ничего не делает.
Гость
22 июля 2016, 12:14
Вам в администрацию надо заявления писать,а не сюда и не главврачу,не он решает вопросы выделения средств на закупку оборудования.
Гость
21 июля 2016, 16:09
теперь просите, чтоб дорогу чистили к рентген-кабинету зимой
Гость
21 июля 2016, 16:25
Обязательно надо нажать что-то....как ребенок,только с деньгами
Гость
21 июля 2016, 18:09
Отремонтируйте еще тогда такой же аппарат в поликлинике № 4. хотя кому я пишу, власти такие комменты не читают(((
Гость
21 июля 2016, 23:38
ничего не пойму,причём здесь рентген и глава города.
Гость
22 июля 2016, 11:22
Ну как бы выделяют и распределяют средства из бюджета именно эти люди,так что всё-же причём,ну и судя по тому,что написано в статье-аппарат этот и ремонт больнице обещали.
Гость
22 июля 2016, 12:19
Ну просто надо читать не только заголовки.
Гость
22 июля 2016, 10:10
«Я когда зашел сюда, было желание раздеться и самому проверить, ведь в течение своей жизни я не раз проходил рентген" - так и дали б человеку возможность череп ему исследовать, а то везде бардак такой - город в помойку превратил, зато по лечебным учреждениям таскается осматривать оборудование, к которому особо отношения не имеет.
Гость
22 июля 2016, 12:35
Ну деньги то на оборудование Тефтелев с Дубровским выделили из бюджета,так что всё же имеет он к нему кое какое отношение.
Гость
22 июля 2016, 16:52
Не в бровь, а в глаз! Точнее некуда!