перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Дорожники залатают ямы на проспекте Ленина и Свердловском проспекте

Гость
21 июля 2016, 19:40
Ура!!! Доярка завтра надоит молока, а сантехник починит трубу!!! Вот это глобальная новость!!!
Гость
21 июля 2016, 21:29
Для нынешних властей это просто "событие века", за которое если не орден, то медаль точно положена.
Гость
21 июля 2016, 22:05
Отличная новость! Есть еще люди, которые занимаются конкретными делами, кормят и обслуживают нас.
Гость
21 июля 2016, 23:46
Свердловский проспект и Ленина каждый месяц по два -три раза пишут с марта месяца
Гость
21 июля 2016, 17:29
Радует такое лотание ям, нас- простых южноуральцев!
Гость
21 июля 2016, 18:04
Чацкий и "лотание" это, конечно, сильно!
Гость
21 июля 2016, 18:30
Гость
21 июля 2016, 18:30
Чацкий и "лотание" это, конечно, сильно!
не трогай Чацкого, это известный чувак, и мы очень ценим его едкие комментарии ))
Гость
21 июля 2016, 19:27
Меридиан то будут делать (от пр.Ленина в сторону Ленинского р-на)? иначе к весне одни воронки, как после бомбежки останутся
21 июля 2016, 22:26
Мы сегодня бухаем.Завтра до 16-00 Цинковая Комсомольский будем приходить в форму.
Гость
22 июля 2016, 07:10
А Ловина между 40лет и Горького собираются делать,во время пробок там ездят и маршрутки и автобусы и все кому не поподя.
Гость
22 июля 2016, 08:59
Днём в час пик заделывать ямы на пустынном Свердловском проспекте, а ночью, чтобы не мешать интенсинейшему движению, будут заделывать ямы на Татьяничевой-Смирных. Всё правильно! Как уже говорил кто-то из пресс-службы: "Ночью работать сложно, асфальт черный его ночью не видно". Всё чётко, всё понятно!
Гость
22 июля 2016, 08:04
Когда начнут делать дороги в области? В Красноармейском районе невозможно ездить, колесо проколол пока доехал. На следующий день машина в кювете лежала.Спасибо дорожным работникам!!!
Гость
22 июля 2016, 08:08
Катать дороги в час пик - это наше все!
Гость
22 июля 2016, 08:45
Когда Российскую будете делать?
Гость
22 июля 2016, 09:35
Новороссийскую когда сделают интересно,срезать срезали асфальт и все.Наверное асфальт кончился
Гость
22 июля 2016, 10:32
СРОЧНО!!! Залатайте ямы на Дзержинского, от Гагарина до Машиностроителей. Ямы огромные уже и всё хуже и хуже. Трафик высокий. А в районе магазина Магнит по середине дороги вообще колодец провалился и наполовину открыт на протяжении месяцев двух уже. !!!!!!!