перейти к публикации

42 комментария к публикации

Билеты на экспресс Челябинск–Екатеринбург будут продавать со скидкой

21 июля 2016, 18:55
200 км, за 3,5 часа, вот это экспресс. Да моя покойная бабушка машину быстрее водила.
Гость
22 июля 2016, 09:20
это она придумала бла-бла-кар?)
Гость
22 июля 2016, 11:30
Это обратно) а в Екат все 4 часа пути
Гость
21 июля 2016, 19:19
Вы это в шанхае или пекине расскажите, они хоть поржут над нами. Какая может быть скоростная дорога если на этот экспресс три месяца назад 8 билетов продали. Очередная капиталистическая стройка, для отмыва денег и обогощения власть имущих. ПОЗОР.
Гость
22 июля 2016, 08:43
Да конечно, кто поедет за такие деньги? Только командировочные, за которых платит предприятие. По своим личным делам мало кто решит в Екатеринбург ехать за 541 руб. на поезде. Какой смысл? На машине дешевле, особенно если ты едешь не один.
Гость
22 июля 2016, 09:13
Это не позор, это преступление по сговору.
Гость
21 июля 2016, 19:20
В стране за последние 10 лет абсурд достиг максимума, кто будет покупать билет за 3 дня, любой желающий может доехать на своей машине или на автобусе без всяких заморочек.
Гость
21 июля 2016, 19:54
Что только не придумают...лишь бы автомобильную дорогу не ремонтировать!
Гость
21 июля 2016, 21:12
по приложению BLA-BLA кар стоит 250 руб...2 часа и ты там,,,а тут ...полный бред 838 рублей
Гость
21 июля 2016, 21:47
В БлаБла у тебя шансов гораздо больше краш тест испытать, и почитать в дороге ты не сможешь, потому что сам знаешь какая дорога
Гость
22 июля 2016, 09:14
Молчите лучше, ведь заблокируют сайт своими загребущими руками.
Гость
21 июля 2016, 21:06
за такие лярды можно по четыре полосы в каждую сторону автобан забубенить
Гость
21 июля 2016, 20:36
ага ищите дальше ду....ков,на Вашу супер черепаху,позор.
Гость
21 июля 2016, 18:50
Видать совсем туго с клиентами. А ещё скоростную собрались строить! Кому она нужна,кроме Дубровского?
Гость
21 июля 2016, 19:36
Гаттарову
Гость
21 июля 2016, 22:43
Сама ВСМ не нужна никому. Зато полно желающих возглавить процесс освоения выделенных средств. Вот это - настоящая цель разговоров о ВСМ.
Гость
22 июля 2016, 11:17
Гость
22 июля 2016, 11:17
Гаттарову
Этот-то да, в каждой "дырке" хочет прославиться, а главное, что лицо всегда делает умное!
Гость
21 июля 2016, 20:24
Вы лучше сделайте удобное расписание, а то электрон воздух возит.
Гость
22 июля 2016, 01:17
Да толку от этого расписания если он ЧЕТЫРЕ!!! часа ползет. Экспресс называется. Автобус идет быстрей. А уж про блабла кар и говорить не стоит.
Гость
22 июля 2016, 08:48
Гость
22 июля 2016, 08:48
Да толку от этого расписания если он ЧЕТЫРЕ!!! часа ползет. Экспресс называется. Автобус идет быстрей. А уж про блабла кар и говорить не стоит.
Я бы с удовольствием ездила на этом поезде, если бы цена билета была хотя бы 300 руб. Как сейчас помню в школе учили, что после водного транспорта по дешевизне идут поезда.
Гость
21 июля 2016, 19:07
В очередной раз на теже грабли? Никто же не ездит на этом поезде.
Гость
21 июля 2016, 20:31
сейчас напишете злых комментариев и вообще в ебург ходить автобусы не будут. Ведь Дубровский и Тефтеоев свято верят, что каждый Челябинец ездит в ебург 20-30 раз в месяц)))
Гость
21 июля 2016, 21:12
блаблакар рулит!
Гость
21 июля 2016, 22:23
Илону Маску расскажите про скоростной поезд, который едет 200 км - 4 часа
Гость
22 июля 2016, 07:58
Позиционируется как экспресс- то есть минимум остановок за маршрут- 1,2 ... ну может 3. Но средняя скорость впечатляет 50 км\ч.
Гость
21 июля 2016, 20:59
у них своя вселенная-бабло называется
Гость
21 июля 2016, 21:04
скидка 99% меня устроит.т.к.на авто(ваз-2109)я еще в 90-е за 2часа 30 минут успевал.причем от дома до дома(химмаш)
Гость
21 июля 2016, 21:38
Железная дорога имеет смысл на дальние расстояния!А здесь они как пустят так и отменят.Цена высока скорость низка.
Гость
22 июля 2016, 08:25
экспресс! )) который за 4 часа проезжает 230км ? спасибо, не надо. мне бы стыдно было слово "экспресс" добавлять к названию интересно там в ЮУПК, или что им заведует, измеряли вообще целевую аудиторию? кто им будет пользоваться за такие деньги? ну наверное кто-то будет, но явно не многие
Гость
21 июля 2016, 21:32
Этакая реклама не прокатит
Гость
22 июля 2016, 00:37
Прокатит, я уже еду
Гость
21 июля 2016, 23:17
Недавно была статья про проект телепортации в Сколково. Наверное когда ее сделают у нас первые перемещения будут с такой-же адской скоростью :(
Гость
22 июля 2016, 10:03
Во время телепортации телепортируемый будет испытывать секунды вечных адских мук )
Гость
22 июля 2016, 06:07
Еще и билет за трое суток нужно покупать?!Смех и грех.
Гость
22 июля 2016, 11:17
Возможно в Магнитогорской деревне паравоз который достигает скорость 50км/ч уже считается скоростным экспрессом, а если его раскочегарить до 70км/ч - это будет вообще спапсан))) Просто Дубровский и Тефтелев не знают, что такое скоростной.
Гость
22 июля 2016, 07:02
Сама Катя Толубова на нем и катайся,200р.красная цена!
Гость
22 июля 2016, 08:42
фу как некрасиво с вашей стороны.
Гость
21 июля 2016, 21:36
А самолеты летают, может кто знает?
Гость
21 июля 2016, 22:29
А сейчас какая стоимость билета, кто в курсе?
Гость
22 июля 2016, 02:57
Да... Все все понимают, только никто ничего сделать не может.
Гость
22 июля 2016, 09:29
да это отстой какой-то! на машине за 2.5 часа доехать можно, через блаблакар Челябинск-Екатеринбург от 250р цены начинаются. 450р это уже очень дорого считается. А тут 4 часа тащиться за в два раза большую цену! Ага, так и кинулись все
Гость
22 июля 2016, 11:27
Назвали бы "транваем". А то - экспресс.