Челябинская полиция разыскивает женщину, бросившую ребенка на улице
22 июля 2016, 11:05
Гость
22 июля 2016, 12:56
Как все просто стало в этой жизни - надоел ребенок, сложно, трудно - выставил в коляске на улицу, выложил в пожарный ящик, выбросил в овраг - и все, свободен! Вот что у людей в голове???7 Тут кота дикого подобрали со сломанной лапой, вылечили, он, зараза, орет и дичится- а выставить его обратно на улицу жалко... животина ведь, умрет зимой. А здесь - ребенок! никому не нужный...((
Гость
22 июля 2016, 13:20
Вот когда станите мамой, тогда и судите. Коту что надо корм да лоток с писком, утром наложил сухого корма, налил воды и всё. С ребенком не так, ну вы меня не поймете до того времени как сами станите мамой. Не оправдываю эту женщину, которая бросила ребёнка, но и сравнивать бедного кота и бедного малыша несуразно. Будите мамой, поговорим тогда.
Гость
22 июля 2016, 14:04
Гость
22 июля 2016, 13:20
Вот когда станите мамой, тогда и судите. Коту что надо корм да лоток с писком, утром наложил сухого корма, налил воды и всё. С ребенком не так, ну вы меня не поймете до того времени как сами станите мамой. Не оправдываю эту женщину, которая бросила ребёнка, но и сравнивать бедного кота и бедного малыша несуразно. Будите мамой, поговорим тогда.
Вы мама -то видно знатная, если считаете что животине , что возле вас крутится , достаточно налить попить, поесть и горшок поменять, даже в деревнях к скотине с любовью и лаской относятся.
Гость
22 июля 2016, 14:07
Гость
22 июля 2016, 13:20
Вот когда станите мамой, тогда и судите. Коту что надо корм да лоток с писком, утром наложил сухого корма, налил воды и всё. С ребенком не так, ну вы меня не поймете до того времени как сами станите мамой. Не оправдываю эту женщину, которая бросила ребёнка, но и сравнивать бедного кота и бедного малыша несуразно. Будите мамой, поговорим тогда.
БудИте, станИте... Вы о чем?
Гость
22 июля 2016, 13:05
Вот сейчас посыпятся обвинения на горе-мамашку. Не оправдываю её, конечно, негодяйка. Но вы сами рожали, вы знаете что такое послеродовая дипреессия, если нет, то и нечего комментарии давать. Возможно ей никто не помогал с малышом, все же у нас занятые, может молодая сильно мамашка, разные факторы.Бросила от бессилия, от беспомощности, заклинило в голове, да нехорошая, плохая. Вот просто если у вас скоро будут дети, позаботьтесь от том чтобы вам кто-нибудь хотя бы в первый месяц жизни малыша помогал. Это очень сложно, легко говорить когда нет своего чада, легко говорить когда семь нянек под рукой было. Она конечно пожалеет о содеяном, прибежит, упадет в ноги, есть у матерей сердце, просто иногда бывают сложные жизненные ситуация в которых некому помоч...
Гость
22 июля 2016, 13:22
А зачем рожать в сложной жизненной ситуации?
Гость
22 июля 2016, 13:22
Дай то Бог, чтоб прибежала и в ноги падала... но как-то в последнее время уже с трудом верится. (((
Гость
22 июля 2016, 13:23
знаем про Дипреессию, это когда дыра в голове
Гость
22 июля 2016, 13:35
почему все говорят о послеродовой дипрессии.....этож какие в голове тараканы должны быть у женщине чтоб в падать в дипрессию. У меня двое детей и честно говоря не когда даже и думать об этом, женщинам вообще не простительно бросать своих маленьких чад, животные не бросают а у нас это норм. Сама всегда занимаюсь детьми и мне ни кто в первые месяцы не помогал, я считаю это счастье быть рядом со своим ребенком и смотреть как он растет, и в первый месяц помощь то и не нужна детки почти всегда спят и лежат в кроватке, вот когда они начинают ползать вот тогда то может и нужна помощь. Девочки не слушайте от всяких истеричных мамаш что после родов дипресуха начинается это всё чушь,если вы любите малыша и ждали его с нетерпением то всё будет хорошо, ни когда не опускайте руки и не вешайте нос. Всем хорошего настроение, любите и береги те своих деток!!!!!!!
Гость
22 июля 2016, 13:56
От эмоций столько ошибок? Вместе с детьми - в школу, учить русский язык.
Гость
22 июля 2016, 14:09
Депрессия есть, медициной доказано. У кого то она протекает легко. С медициной не поспоришь. Послеродовая (постнатальная) депрессия — форма депрессивного расстройства , развивающаяся непосредственно после родов. Распространённость постнатальной депрессии выше, чем средние показатели заболеваемости депрессией в женской популяции за аналогичный период времени. Проведённые эпидемиологические исследования выявили, что
распространённость постнатальной депрессии в среднем охватывает до 13 % матерей в послеродовом периоде
Установлено, что у женщин, перенёсших послеродовую депрессию, впоследствии чаще возникает биполярный психоз. Однако при этом не ясно, является ли постнатальная депрессия провоцирующим фактором, либо роды вызывают дебют биполярного расстройства, которое ошибочно диагностируется как большая депрессия .
Гость
22 июля 2016, 14:13
Может у Вас дети и спали первый месяц, однако это не значит, что у всех так. Например, у моего ребенка были проблемы с животиком, да и сам ребенок по темпераменту очень активный, поэтому нормальным глубоким сном я не спала вообще, это был сон по 15, 30 минут. Ходила как зомби от недосыпа. Так что не судите других по себе, у каждого разные условия и ситуации.
Гость
22 июля 2016, 13:02
Погодите судить, еще не известно, что случилось с родителями
Гость
22 июля 2016, 13:25
вдруг мать похитили, да мало ли... может плохо стало .... вообще ничего еще не известно...
У Таких осыбей ( если конечно его бросили , и нет других версий), дети -это побочное действие от продолжительного отдыха,
А Так люди родить не могут сотни тысяч тратят , а кому то и даром не нужны .
Как правило это происходит просто : будущая мамашка в один из прекрасных вечеров встречается с "нормальным поцанчиком" , они в школе учились не очень хорошо , и про тычинку и пестик знали не все. А затем появляются не запланированные дети, поцанчик привык давить пивко с братанами, и в его планы отцовство с сопутствующей ответственностью не как не входит, и голову в песок, я не я и тт.п., мамашка оставшись один на один со своей минутной слабостью либо перебарывает в себе дворовую девочку и становиться мамой , хоть и брошенной, либо остается девочкой со двора попутно сбрасывая детей как кукушка.
Гость
22 июля 2016, 13:14
Мужчина уговорил, ребенка просил, а потом слинял.
Гость
22 июля 2016, 13:29
Гость
22 июля 2016, 13:09
Фу как мерзко то а, по себе людей не судят. Не знаете толком все подробно ситуации и пишите такие гадости.
самое страшное что есть на земле - это безразличие.
"Конец света наступит именно тогда - когда всем будет на все наплевать. "
Гость
22 июля 2016, 13:03
Меня, отца двоих детей, от прочтения то подобных материалов передергивает... как вы это творите??? И ведь живут себе дальше спокойно, шары заливают и живут...
Спасибо нашедшим малыша, что не прошли мимо.
Гость
22 июля 2016, 14:39
Равенство прав и обязанностей родителей обеспечивается семейным законодательством. Его нормы устанавливают, что отец и мать имеют равные права и несут равные ОБЯЗАННОСТИ в отношении своих детей. Их обязанности, как и права, неразделимы и равны.
Почему по факту обязанности несет только мать? Почему в таких случаях полиция не ищет отца? Ну не появился ведь ребенок от святого духа. Конечно, я понимаю, механизмы поиска отца могут быть намного сложней, но ведь закон есть закон. Всегда проще повесить всех собак на одну лишь женщину, а к мужчине вообще никаких вопросов: бросил ребенка и молодец.
Мать выступает в роли идеального обвиняемого: она, по расхожему мнению, и по букве закона, отвечает за все и только сама.
Гость
22 июля 2016, 15:08
Да потому что отец вполне мог быть не мужем и не сожителем, а просто случайным знакомым. Она может и сама не знает, кто отец. А полиция должна знать?
Гость
22 июля 2016, 15:26
какой равенство вы придумали, только женщина решает вопрос оборта, суд всегда оставляет ребенка за женщиной, и увы физилогически ребенок первые несколько лет без матери просто не может обходиться-увы равенсто это миф и таким останеться, природа человека так распорядилась
Гость
22 июля 2016, 16:05
Гость
22 июля 2016, 15:08
Да потому что отец вполне мог быть не мужем и не сожителем, а просто случайным знакомым. Она может и сама не знает, кто отец. А полиция должна знать?
речь о том, что это даже выяснять никто не будет.
Может не знал, а может знал да бросил. Никому дела нет, и когда отец бросает ребенка это преступлением не считается. Все шишки - в мать.
Гость
22 июля 2016, 13:25
Может что-то случилось с родителями
Гость
22 июля 2016, 15:08
Не исключено, что с ребенком отправили гулять старшего брата или сестру с нулевой ответственностью.
Гость
22 июля 2016, 15:45
На улице тепло, ребёнок в коляске оставлен посреди белого дня у жилого дома. Расчёт что быстро найдут и примут меры. Не в лесу ни в овраге с пакетом на башке. Ну нету у нас беби боксов. Вот такое решение. Ребёнок здоров государство вырастит
Гость
22 июля 2016, 14:23
не судите раньше времени!
Но сдается что родитель "отдыхали" во дворе. А потом просто забыли про ребенка.
Я однажды, трезвая, ребенка из детского сада забыла забрать.
Гость
22 июля 2016, 14:49
Хоть бы не писала кукушка.....ребенка забыла забрать, ппц
Гость
22 июля 2016, 13:20
рано делать выводы, может с мамой что-нибудь случилось, всякое может быть, вспомните случай, когда отморозок женщину с ребенком убил, ребенок чудом остался жив...
Это в Миассе было в 2014 году ! Виталия заборова посадили за убийство матери и избиение ребенка - пожизнено. Этот сайт и писал об этом случае ! А вы тут пишите...
Гость
22 июля 2016, 13:49
А кто сказал, что она его бросила? Может с ней беда какая? Может её похитили? Вот когда найдут её, всё выяснят, тогда и обвиняйте.
Гость
22 июля 2016, 14:04
ага ушла пописать наверное , не смешите народ-то
Гость
22 июля 2016, 14:17
Ну у нас прям каждый день похищения...
Гость
22 июля 2016, 14:32
Что угодно могло случиться. Не дай Бог мёртвую маму найдут и все писаки поймут что детей не только по своей воле бросают.
Гость
22 июля 2016, 16:16
Идет поиск свидетелей. Так написали бы хоть что ли, в какой коляске, примерный возраст малыша, во что одет. детей так то много...в колясках. Быстрее бы свидетели нашлись. Может кто бы узнал малыша по описанию.
Гость
22 июля 2016, 21:05
А что там рассказать дети все однинаковые в этом возрасте. Главное адрес есть.
Гость
22 июля 2016, 20:55
ВОТ КТО ТАКИМ ПЛАТИТ МАТКАПИТАЛЛ ПУСТЬ И СОДЕРЖИТ
Гость
25 июля 2016, 10:25
Вот именно он и содержит, государство, то есть, не знали???
Гость
22 июля 2016, 13:26
рожают по разным причинам. но если бросили ребенка, то искать "горе-родителей" не нужно. вдруг они решат покаятся из-за внезапно нахлынувшего стыда? а так у ребенка есть шанс попасть в более заботливые руки.
Гость
22 июля 2016, 14:39
понаражают как кролики ради мат капитала а потом выбрасывают на лево и направо!И нахаходясь в здравом уме и памяти забыть ребенка во дворе!Это просто Ужас!!!!!
Гость
22 июля 2016, 14:56
Ну...это скорее всего неблагополучная мамаша...и там не послеродовая депрессия, а похмельный синдром. Замутило бабищу, пошла отлеживаться, а чадо на свежем воздухе оставила на часок другой полежать.
Гость
23 июля 2016, 02:18
все норм- родители нашлись, сейчас их проблемы как забрать ребенка(каждый судья в своей жизни, разберитесь в своей)
Гость
23 июля 2016, 07:58
10 лет мечтаем с мужем забеременеть, и что бы именно мальчик. Почему к нам во двор её не оставили, никому бы не отдала малыша(((
Гость