RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Укладка асфальта до конца недели пройдет на двух улицах Челябинска

Гость
26 июля 2016, 10:20
На ЧМЗ когда будут делать дороги особенно 32 годовщину перед 50 лет ВЛКСМ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля 2016, 13:40
Мне по этому поводу даже гениальный ответ Городская Администрация выслала)))
26 июля 2016, 10:28
А у дорожников нет желания заасфальтировать улицы Мамина, Чоппа, Хохрякова, Кулибина, Танкистов, начало проспекта Победы (где троллейбусное кольцо)??? Там уже не дороги, а филиал испытательных трасс для танков.
Гость
26 июля 2016, 10:46
на пр.Победы - трамвайное кольцо.
26 июля 2016, 12:22
Гость
26 июля 2016, 10:46
на пр.Победы - трамвайное кольцо.
Да щазззз! Начало проспекта Победы в другой стороне - на ЧТЗ ;)
26 июля 2016, 13:45
26 июля 2016, 12:22
Да щазззз! Начало проспекта Победы в другой стороне - на ЧТЗ ;)
троллейбусное кольцо на улице Танкистов, а не на Победы. И её планируют делать на следующей неделе
Гость
26 июля 2016, 13:17
Сограждане. Видела я этой ночью так называемый ямочный ремонт по ул. Ворошилова. Поняла почему это делалось ночью. Все действия ремонтников - фикция, имитация бурной деятельности. Ремонт происходит так: 1. в найденную в свете фар яму наливался гудрон. 2. в гудроновую лужу сыпалась асфальтовая крошка. затем два азиата разравнивали это лопатой и такой фигней вроде грабель но без зубьев. 3. в заключение все припудривалось отсевом. НИКАКОЙ укатки не было! Вся эта фигня до первой машины, которая проедет по месту ремонта. Это просто ночной бюджетный баблопил.
Гость
26 июля 2016, 10:49
ул.Красного урала??Когда??Там же ... (северный пушной зверек)!А не дорога.
26 июля 2016, 13:47
А разве по Красного Урала ходит транспорт? Это дворовый подъезд, а не дорога - зачем её ремонтировать? Вот когда начнут делать Кашириных - интересно, боюсь там скоро троллейбусы мосты оставлять начнут...
Гость
26 июля 2016, 11:08
улицу линейную забыли ..
Гость
26 июля 2016, 12:03
дорожные работы, администрация Челябинска, укладка асфальта. идея не плохая. давайте её продолжим. благоустройство города, администрация Челябинска (конкретный ответственный ( Алейникова не предлагать): установка остановочных комплексов; установка урн; установка лавочек; кошение травы; зелёная революция-посадка деревьев,клумб с цветами; открытие новых фонтанов; уборка следов весеннего субботника до зимы. предлагайте горожане.это и будем требовать от депутатского корпуса. а иначе он нам зачем?
26 июля 2016, 13:57
Самое интересное, что МОСТЫ никто не делает. Путепровод Доватора-Дзержинского -3 года асфальт пролежал ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО ремонта и слазит кусками и уже 3 мес. никому нет дела. Аналогично мост на Новомеханической - сделайте асфальт скорость немного вырастет и пробки уйдут.
Гость
26 июля 2016, 10:53
Прокуратура и милиция охотно гоняют бабушек с пирожками на рынке и продавцов помидор.А проверить дорожников слабо? ул.Энергетиков.Дзержинского.Якутская.Л.Чайкиной. Деньги освоены а ямы на месте! Вопрос к ЕдРоссам и главе-ГДЕ ДОРОГИ ДЕНЬГИ ГДЕ?
Гость
26 июля 2016, 10:33
Имела счастье наблюдать сегодняшней ночью ямочный "ремонт" на ул. Ворошилова. Это просто песня. Днем такой ремонт делать нельзя, люди могут увидеть. Кстати, утром выяснилось, что половина ям осталась ремонтниками необнаруженой.
Гость
26 июля 2016, 11:36
Экой вы привередливый.. в темноте не увидели просто.. логично-ж..)
Гость
26 июля 2016, 12:05
Гость
26 июля 2016, 11:36
Экой вы привередливый.. в темноте не увидели просто.. логично-ж..)
Может и не увидели, ночь ведь. Однако, то что видела я было достаточно, чтобы понять, что все действия ремонтников - фикция, имитация бурной деятельности. Ремонт происходит так: 1. в найденную в свете фар яму наливался гудрон. 2. в гудроновую лужу сыпалась асфальтовая крошка. затем два азиата разравнивали это лопатой и такой фигней вроде грабель но без зубьев. 3. в заключение все припудривалось отсевом. НИКАКОЙ укатки не было! Вся эта фигня до первой машины, которая проедет по месту ремонта. Это просто ночной бюджетный баблопил.
Гость
26 июля 2016, 10:46
Улица Энергетиков!Деньги отбили а ямы оставили! ул.Якутская та же история.Деньги отмываем ямы оставляем!Дзержинского!Одна машина на три улицы с асфальтом.Сколько заработали господа?Деньги все освоили?
Гость
26 июля 2016, 11:18
вчера вечером ехал по улице Энергетиков. сначала я ничего не понял, что с ней случилось. потом по дресьве на обочинах я догадался, что здесь делали попытку ее отремонтировать. но мне показалось, что до ремонта улица была в лучшем состоянии, нежели сейчас. где деньги, Зин?
Гость
26 июля 2016, 15:29
Да да да. То смытый дождем асфальт равняют бульдозером, то какой-то земелькой подсыпают, то квадратно-гнездовым методом дресвушку с битумом брызгают на ямки и лопаткой прихлопывают. Ну до истерического смеха. в 21 веке инополисы строим, а что за новая технология дорожного покрытия? Кто-то вобще работенку эту принимает? или дорожники-пакостники - сам танцую, сам стихи сочиняю?
Гость
26 июля 2016, 10:46
Господа Дорожники! Обратите внимание на ЧМЗ-- ул.Байкальская, где автодром и "хитрый мостик", там вообще дорога послевоенная. Недавно ямки какой-то пылью засыпали, и думают ЛАДНО(((, А люди мучаются там каждый день ездят на работу.
Гость
26 июля 2016, 10:45
Вот едешь по кочкоямам в Челябинске и сразу чувствуешь, что работают специалисты, не зря потрачен каждый рубль из миллионов рублей.
Гость
26 июля 2016, 11:14
про КРАСНОГО УРАЛА вообще не вспоминают, по плану в апреле стоял...видать "сделали", только ездить невозможно....
Гость
26 июля 2016, 12:01
У города должен быть хозяин замороченный, у которого принцип чтоб город был как конфета, а пока его нет! Поэтому наш город на 100% соответствует переводу "Яма", а в яме как правило грязно и опасно! Обидно!
Гость
26 июля 2016, 12:04
Даешь Красного урала...
Гость
26 июля 2016, 12:54
Дороги строят такие, что вечное бездорожье, на промышленность денег нет, производство никаких отраслей не развивается. Может пора воров выгнать из правительства. Где наш президент? Куда он смотрит? Или он видит всё это?
Гость
26 июля 2016, 13:42
Лизы Чайкиной с энергетиков сделайте и дзержинского
Гость
26 июля 2016, 13:47
насчет 700 млн. рублей, наверняка, потратят из бюджета, а вот 1 млн. кв. метров дороги отремонтируют- сомнительно. Как делают- не позорились бы рапортовать. В "лесу" же дороги ремонтируют- не видим что ли этот ремонт. На каждой дороге и половину ям не закатывают. У нас на ул.Бажова так сделали ремонт.
Гость
26 июля 2016, 15:20
есть удивительный участок улицы с романтическим названием Красного Урала, до Проспекта Победы что бы Вас , господа дорожники, по таким дорогам везли на скорой со словами быстрей...быстрей
Гость
26 июля 2016, 20:24
ул. Красного Урала дважды включали в планы ремонта Это видимо ремонт такой инновационно-кластерный!
Гость
26 июля 2016, 21:37
у губернатора проблема где взять асфальта для дорог чтоб ездить на порше который по накладным и есть асфальт
Гость
26 июля 2016, 12:12
Укладывают не асфальт, а изоленту! 5 см. покрытия долго не простоит! Тем баче, что невооружённым глазом видно, что асфальт наинизшего качества! Вокруг люков, кстати, уже весной образуются выбоины!
Гость
26 июля 2016, 13:43
Что скулить по углам , пошли на улуцу все!!!!! Слабо???? Вот и не скулите...